8 (903) 265-44-64 8 (903) 265-44... — показать

цокольный этаж
Солнцево
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Pechimax.ru (11)

У меня давно уже была мечтала установить у себя в загородном доме камин. Стоимость каминов у нас конечно не многим по карману и поэтому муж сначала узнавал смогут ли нам выложить его из кирпича, но вот только мне такие не понравились. Всё таки я уговорила мужа и мы принялись искать хороший качественный камин за небольшую стоимость. Здесь мы нашли именно такой как и хотели. Я сразу представила как он будет сочетаться с нашим интерьером. Мы связались с менеджером магазина Сергей ответил на все вопросы. Доставка у них очень быстрая, что не могло меня не порадовать. Камин отличного качества. Я довольна.
Нам с мужем необходимо было приобрести хороший и качественный отопительный котел в этом месяце. Цены в этом магазине нас полностью устроили, да и сам ассортимент на должном уровне. Качественный котёл нам помог подобрать консультант этого магазина, с которым мы проговорили по телефону порядка 30 минут). Консультант был достаточно вежливым и отлично разбирался в товаре находящемся в каталоге этого магазина. Он более подробно нам рассказал о способах доставки и сроках их выполнения. Котёл, который здесь мы заказали - уже получили и установили, поэтому очень благодарны Вам за помощь.
поддался новому тренду в отоплении дома, и купил пеллетный котел. Там все, и экология, и запах и некая мода, видел это в домах некоторых людей... короче очень понравилось. Поискал кто продает такие, и нашел Печи Макс. На сайте есть из чего выбрать, и кстати, думал будет дорого, т.к. котлы с виду выглядят дорого, на деле даже получил скидку, спасибо менеджеру Михаилу. Он мне все рассказал и помог выбрать модель под площадь моего дома. Теплоотдача прекрасная, процесс горения и вообще самостоятельного обслуживания котла - сплошное удовольствие. Повезло что нашел правильный магазин, и что помогли сделать правильный выбор.
Мы покупали с мужем у них отопительный котел и остались все довольны. Цены достаточно приемлемые. Качество замечательное. Сотрудники вежливые и знают свое дело. Они помогли нам определиться с выбором. Рекомендуем.
Наконец то мы смогли немного насобирать денег для того что бы произвести замену старого котла у себя в доме. Просмотрели множество сайтов и производителей из которых для себя отметили фирму ZOTA. Когда начали выбирать модель, то совершенно случайно попали именно на этот сайт. К нашей радости цены на них здесь немного ниже чем в других местах, да и модельный ряд представлен очень хорошо! Взяли мы котел ZOTA Carbon. С доставкой и оплатой ни каких проблем не возникло. Монтаж мы так же доверили специалистам из этого магазина, которые сделали всё очень хорошо! Сейчас уже похолодало и мы начали пользоваться своим котлом и хочется отметить, что греет он действительно хорошо!
Ездил к родителям в отпуск в частный дом. И решил сделать отцу подарок в вид постройки русской бани. Встала необходимость в приобретении печи. Облазив множество интернет-ресурсов и почитав большое количество отзывов остановил свой выбор на магазине "Печимакс". Сотрудничеством с этим магазин остался очень доволен, вот и решил написать пару строк. Сайт порадовал своей легкостью в выборе заказа. Менеджер Сергей связался со мной сразу же после предварительного заказа и мы с ним обсудили все нюансы о доставке и стоимости. 25 сентября этого года приобрёл я печь для бани, всё доставили в срок. Я доволен, рекомендую.
Всегда хотел что бы у меня дома был камин, но пока жили в квартире, это было просто не реально. И вот недавно мы переехали в собственный дом, я конечно же настоял на том что он нам очень нужен. Этот магазин я заприметил уже давно, здесь огромный выбор и представлены лучшие производители. В самом же магазине достаточно долго общались с менеджером Михаилом, пересмотрели несколько вариантов, изучили все их плюсы и минусы. В итоге мы взяли модель под названием Фортуна 714. Устанавливать её сам я не стал, поэтому это я доверил работнику этого же магазина по имени Артем. Сделал он всё качественно, я никаких недочётов не нашёл, да и сам монтаж он произвёл довольно таки быстро.
Отличный магазин, заказывал себе здесь отопительный котел Бренеран Акватэн АКВА АОТВ 16, своим выбором и покупкой остался очень доволен. Качество котла отличное, мощность очень хорошая. Заказал именно эту модель, так как дом у меня большой и отапливается просто замечательно этой моделью котла. Сервис магазина мне тоже понравился. Товаров на сайте много, выбор действительно большой, цены на них вполне разумные. Консультанты вежливые, хорошо все объясняют и быстро оформляют заказ. Доставка своевременная. С установкой котла тоже не возникло никаких проблем, так что всем доволен.
Заказывали с мужем у них мебель для своей бани. всё очень понравилось. У них довольно-таки приемлемая и адекватная ценовая политика. Также понравилось качество обслуживания клиентов. мы долго не могли определится с выбором, но нас проконсультировал по всем интересующим вопросам менеджер Денис. Собственно говоря. благодаря ему мы и смогли сделать правильный выбор мебели. которая лучше подойдёт именно для нашей бани. Качество товара у них просто замечательное. Также понравился тот факт, что у них очень удобно сделан сайт для заказа, поэтому у меня с этим не возникло ни каких проблем.
Обращение в этот интернет магазин, было связано с необходимостью покупки печи для нашей баньки. Достроили её ещё в прошлом году, но печь так и не поставили ещё в неё. В магазине действительно очень много видов печей для бани и без консультации менеджера магазина Михаила, нам было сложно сделать свой выбор. Именно он дал необходимую консультацию и помог оформить наш заказ. Доставили в сроки, за что и спасибо.
Заказывал в этой компании строительство бани. Построили быстро и главное качественно. Отдельная благодарность Артему за грамотно проведенные работы по консультации.
Pechimax.ru на карте