8 (495) 624-49-17 8 (495) 624-49... — показать

Пекарня-кулинария Брусника в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 624-49-17 8 (495) 624-49... — показать
+7 495 624-... +7 495 624-49-17 ещё

Отзывы про Пекарня-кулинария Брусника (12)

4.3
Живу совсем рядом с магазином "Город Изобилия. На кассах хамят постоянно и все касиры - как будто у них установка такая. Цены с кризисом встречаются гипер не лояльные - личные замечания +40% +70% +110% к конкурентам (не к закупке, а тупо к...
Хорошая столовка, раньше часто тут кушали с работы недалеко было на обед ходить, все вкусно и сытно.
Хорошая столовка-пекарня, соглашусь с предыдущим комментатором, только это запах не капусты, а дрожжей
Отвратительное обслуживание и постоянный запах квашенной капусты! Руководство назовитесь уже столовкой, а пекарней.
Всегда вкусная и свежая выпечка) забегаю сюда при любом удобном случае)
Отличное кафе. Советую. Всегда свежая выпечка, отличное решение с закусками для вегетарианцев. Очень вкусный какао. Единственное, не рекомендую идти в обеденные часы, так как много народа. А так 5 из 5
Забегаю в Бруснику на завтрак. Сырники отменные, как дома, а главное - свежие. Пару раз брала овсянку, тоже вкусная на молоке. Такой приятный завтрак заряжает энергией и создает настроение на день.
Сегодня зашла перекусить в кафе Брусника. Заведение находится рядом с моей работой. Уютный интерьер: много зелени и дерева в оформлении, в зале светло и чисто, но слишком душно из-за большого количества людей. Обслужили очень быстро. Взяла пюре с куриной котлетой и морковный пирог: пюре очень нежное, хорошо взбитое, котлета сочная с хрустящей корочкой. Вкусно и сытно. Особенно понравился пирог, даже взяла с собой, угостить коллег на работе.
Большой выбор десертов и блюд. Обслужили быстро, есть столики за которыми можно спокойно поесть. Заказывал спагетти с песто оч вкусно, размер порции на ваш выбор) Диванов здесь нет. Есть деревянные скамейки, но зато есть мягкие подушки.
Выпеска в этом месте божественна! всем советую посетить, и не раз;)
Разнообразие вкуснейших блюд в Бруснике заставляет не раз подумать, сколько и чего взять! Хорошая кулинария! Сюда всем и на завтрак, и на обед, и на ужин: невероятный выбор всяких вкусностей! Глаза просто разбегаются и хочется попробовать просто всё! Особенно, трудно держать себя в руках, когда выбираешь все эти торты-пирожные... шикарно! ) Выхожу с полным удовлетворением!
Отличное место! Нам очень нравится!
Людей становится все больше и больше))) Недавно нарядили очень симпатичную ёлку - с макарони и печеньем! Креативно, свежо!
Очень-очень нравятся все дессерты, а выбрать есть из чего!
Всегда можно и вкусно пообедать и посидеть вечером с подругами.
Пекарня-кулинария Брусника на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел