8 (499) 340-33-638 (499) 340-33... — показать

Россия, г Москва, ш Боровское, д 13
Район: Солнцево
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Пекарня «с Пылу с Жару»»

Пекарня «с Пылу с Жару» предлагает Вам доставку пирогов по Москве, у нас Вы можете заказать русские пироги с любой сытной или сладкой начинкой. Русские пироги на заказ украсят любой праздничный стол и позволят насладиться незабываемым вкусом свежей и ароматной выпечки.

Кухня 3
Кавказская
Осетинская
Русская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Пекарня «с Пылу с Жару» (8)

4.3
Вкусные котлеты по киевски, стоимость минимальная! Спасибо руководству за вкусную еду1
Доставка не всегда в срок, могут затянуть и даже не предупредить, отмазка одна - мы вам звонили и не могли дозвониться.
Заказывал на очень важное мероприятие, доставили очень быстро и главное в срок. Пироги всем понравились, много начинки. Не пожалел, буду брать еще . Спасибо вам)
Остался доволен заказом. Заказ выполнили быстро меньше часа.... Теперь знаем где в Москве есть действительно вкусные пироги.
Рейтинг 0. Заказали пирожки с доставкой на 22.02.2018. Понятно, что день сложный - заказов много. Перезванивала, уточняла - точно привезут? Уверяли, что обязательно. В результате ничего не привезли, так еще невозможно было дозвониться (телефон был отключен). Потом опять включили, и до последнего уверяли, что пироги будут. Но не случилось. Обидно, что не привезли пироги, а еще больше обидно, что компания не уважает своих клиентов. Всякое бывает, нужно было сразу сообщить, что доставки не будет. А так больше у них ничего заказывать не будем, и другим не советуем.
Пекарня «с Пылу с Жару» на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.