8 (800) 550-76-72 8 (800) 550-76... — показать

Россия, г Москва, ул Грина, д 34 к 1
Бульвар Дмитрия Донского,
Район: Северное Бутово
Округ: Юго-западный

Отзывы про Pentaschool (69)

Обучение в Академии дизайна было моим первым обучением онлайн. Скажу честно, были сомнения по поводу качества материала и итогового результата. Само обучение строилось по вполне понятному плану. В личном кабинете была продублирована программа, но возможности заглянуть в будущие темы у студента не было. По моему мнению это отдельный плюс. так как не было соблазна “бежать впереди паровоза” и впоследствии избежать путанницы. Все очень организованно, большой объем теории и практики. Можно было пройти стажировку в компании и почувствовать себя профессиональным экспертом.
Очень, очень рада, что для обучения выбрала Пентаскул! Мое обучение подошло к концу и пока жду диплом, решила поделиться своими впечатлениями и рассказать, как прошел мой курс) Очень ценно ,что эксперты переживали и действительно были заинтересованы в результатах своих студентов. По этой причине иногда проверка самостоятельных работ проходила строго, но все справедливо. До совершенства вас конечно никто тянуть не будет, это уже личное дело каждого, но на твердое хорошо, сделать нужно, чтобы получить зачет и идти дальше. Именно за такое отношение я и благодарю организаторов. Все студенты были вовлечены в процесс, хотели показать результат и максимально взять от этой возможности. Рекомендую тем, кто нацелен на результат!
Я несколько раз проходил обучение в Пентаскул. Очень важно, что есть курсы для новичков с обучением базовых знаний от и до, а также предусмотрены программы и для опытных специалистов с возможностью получить дополнительную специализацию или приобрести новые знания. Я с большими удовольствем возвращаюсь и обучаюсь новому. Весь материал актуализирован, если абота с ПО приостановлена и невозможна, то рассматривали альтернативные варианты. Отдельно хочется поблагодарить экспертов за грамотное распределение нагрузки, все очень четко и организованно. Спасибо за ценные комментарии и возможность реализовать свои самые необычные идеи.
Выражаю самую искреннюю благодарность команде образовательной онлайн платформы Академия дизайна Пентаскул! Я студент курса дизайнер интерьера. Начинал с полного нуля. За время обучения смог не только познакомиться с предметом, но и в полной мере изучить теоретическую часть, научился работать с ошибками, общаться с единомышленниками и получил невероятное удовольствие от всего процесса.Никогда бы не подумал, что обучение может быть таким интересным. Очень крутые эксперты, с огромным опытом работы с этой сфере, которые давали ценные советы для будущей работы. Отдельное спасибо за онлайн встречи., которые проводили несколько раз в месяц и возможность вживую задать все вопросы.
Это было непросто, особенно в самом начале обучения, но результатом я доволен! Буду рекомендовать Академию дизайна Пентаскул, так как сам не только получил новые навыки и знания для будущей работы, но и приобрел много хороших знакомств и впечатлений. Обучение проходило на платформе сайта, где у каждого студента был личный кабинет. После каждой лекции мы выполняли самостоятельное задание и отправляли на проверку нашим педагогам. На получение обратной связи обычно уходило около суток, хотя стоит отметить, что и задержки тоже случались.
Неплохой курс, со своими плюсами и минусами. Выбрала для себя направление дизайнер одежды, так как с детства интересовалась сочетанием одежды и цвета. В общем на курсе, мне все понравилось, но я бы добавила кураторов на потоке, что бы ответы поступали быстрее и увеличила бы количество экспертов, потому что вместо отведенного времени на проверку практических заданий случались задержки из-за того, что все студенты плюс минус сдавали работы в одно время. В плане материала и его подачи никаких претензий. Кроме теории было много практики. это был очень интересный опыт ,круто!
Моя сестра со школы увлекалась рисованием и с возрастом это перешло в увлечение дизайном. Точно помню как она говорила, что когда вырастет станет дизайнером одежды. Сегодня она получила диплом и я исполнил ее мечту. Спасибо Пентаскул за классную возможность дарить эмоции, знания и возможность приобрести профессию мечты. Ее горящие глаза после первого занятия, заинтересованность во время всего обучения и слезы счастья после выполнения итогового проекта - невозможно передать словами как я горд! Надеюсь в ближайшем будущем ей удастся применить всю полученную информацию на практике и показать результат обучения.
Пентаскул - это прекрасная возможность получить образование удаленно. Самое главное это ваши личные стремления. Платформа дает максимум информации, которую вмещает в непродолжительный срок обучения и как вы будете применять эти знания уже зависит от вас. Я только в моменте стажировки многое для себя решил в плане дальнейших действий. Об обучении хочется сказать следующее: прекрасная организация, четкая структура, информативный материал
Сложно уложить в голове, что год обучения позади и впереди меня ждет выполнение итогового проекта, после которого получу диплом. Переживаю ли я? - нет! Я точно знаю, что с той информацией, которую дали в Академии дизайна мне любая задача по плечу. Конечно над некоторыми задачами придется поломать голову, но в итоге результат будет положительным. Огромное спасибо за классный формат, удобный личный кабинет, дружелюбную атмосферу на вебинарах и в общем чате, поддержку, отзывчивость и подготовку к реальным проектам.
Школа пентаскул привлекла меня тем, что знакомые очень лестно отзывались о преподавателях и подходе к учебе. Записалась. преподают опытные эксперты-практики, отличная обратная связь – на все вопросы отвечают своевременно. Хорошая стоимость обучения. Теперь и сама рекомендую остановить выбор именно на них, тем кто находится в поиске!
С пентаскул познакомилась в соц.сетях. Понравились работы выпускников и захотела улучшить свой скилл, поэтому записалась на курс «Графический дизайн». Обучение долгое - длится восемь месяцев, а не как в обычных школах, где за месяц из тебя сделают «гуру»)) преподаватели всегда доброжелательные и внимательные. Обратная связь на 5 баллов
Прошла курс по программе дизайна. Очень довольна. Отличное вовлечение преподавателей в учебный процесс, ну и по стоимости: оптимальное соотношение цена-качество. Есть проверка домашних заданий, тесты, все удобно и понятно
Организаторы классно постарались и обучение получилось интересным и очень продуктивным. Я очень горжусь что мне удалось дойти до конца и получить диплом веб дизайнера. Вообще, небольшой опыт у меня был до начала обучения, поэтом первые темы дались мне с легкостью, период адаптации прошел быстро. Личный кабинет настроен понятно, все сделано для удобства студента и находится в одном месте. Технических сбоев не было, ну или мне повезло и я с ними не сталкивался) В общем, мне полученных знаний хватило чтобы быстро взяться за проектную работу чему я очень рад.
Читаю отзывы, конечно, удивлен, что есть негативные отзывы. По мне классное обучение получилось. Диплом заслужил, как говорится, потом и кровью. Сколько вечером и ночей потратил на выполнение практических заданий от экспертов. По мне прекрасный опыт с работой над ошибками, поиск и исправление отлично помогали закрепить изученный теоретический материал. Эксперты дружелюбные, помогали разобраться, когда сил на самостоятельную работу уже не оставалось. И . кстати, большой привет нашему куратору Анне! (с курса графический дизайн) Спасибо за оперативную помощь и ответы на вопросы в нашем чате)
Про Пентаскул ранее слышал немало положительных отзывов. Когда сам решился на обучение выбора как такового не стояло, знал точно что пойду туда. Ну как и ожидалось:лекционный материал на высоте. Много терминологии, работа с программами. Пояснения понятные, даже неопытному студенту не составит труда понять о чем речь, разжевано донельзя. Практики предостаточно. Помимо самостоятельных работ была и настоящая практика в компании с настоящими опытными профессионалами. Кончено от бешенного ритма, в котором работают ребята у меня дух захватывало, но как же круто почувствовать себя часть такого коллектива, помочь, применить знания. выполнить задачу. В общем и целом ни на секунду не пожалел и очень доволен.
Я в Академии еще учусь, но все таки готов сказать пару предложений для будущих студентов. Первый плюс, это цена и ее адекватность. За такое длительное обучение с возможностью живого общения с экспертом это более чем приемлемо. Кстати, о втором плюсе, это постоянная связь с нашими педагогами. Можно задать уточняющий вопрос при проверке самостоятельных работ или обратиться лично при проведении онлайн вебинара, все сложности разбираем совместно, даются разъяснения по материалу, очень дружелюбная атмосфера. И, в заключение, работа с отдельными проектами, которые в дальнейшем можно использовать для собственного портфолио. Отличная возможности для новичка продемонстрировать себя и свои знания работодателю.
Прекрасная образовательная платформа с профессиональным подходом к обучению студентов с нуля. Я выбрала для себя курс Ландшафтный дизайнер. У них было два направления базовый и Про. О деталях и различиях уточняла у менеджера, получила хорошую консультацию и выбрала второй для более полноценного обучения. Курс длился год. Работали не только над получением новых знаний и отработкой их в формате практических заданий, но и над реальными дизайн проектами, которые в последующем добавили в свои портфолио. Вообще, подход классный, было очень интересно начинать каждую новую тему. Онлан встречи запомнились увлекательными историям от экспертов, которые делились своим опытом и нюансами работы.
Здорово, что сейчас можно пройти полноценные курсы, благодаря которым не только обретаешь новую профессию, но и получаешь огромный заряд мотивации для движения вперед. Спасибо организаторам курса Motion-дизайн за грамотную работу, которую провели для старта курса. Огромное количество теоретической информации. Отдельные блоки практических заданий, в виде самостоятельных работ и тестирования, удобные личные кабинеты, где было все необходимое для учебы, своевременная обратная связь от экспертов и куратора, отсутствие технических ошибок со стороны работы сайта и желание каждого студента развиваться в этом направлении.
Диплом получен и теперь я веб дизайнер. Мечтала об этом несколько лет, да все никак не решалась на обучение из-за высокой цены и коротких программ. Я самостоятельно пыталась начать изучение, читала, смотрела записи уроков, но из-за бессистемного подхода только больше себя путала. В Пентескул все шло своим чередом, от простого к сложному, с закреплением каждой лекции выполнение практической работы. Эксперты быстро проверяли и давали комментарии по работе с ошибками. Отдельная благодарность, за возможность почувствовать себя частью большой команды и пройти стажировку в компании. Мне дали реальные задачи и было интересно получить такой классный опыт.
Об академии дизайна узнала случайно. Без сомнения доверилась профессионалам и подала заявку на обучение дизайнер графики и сайтов. Мне уже давно хотелось перейти на удаленный формат работы, но моя в тот момент текущая специальность такого мне не позволяла. В обучении мне очень помогали однокурсники. Благодаря наличию общего чата многие вопросы решались без обращения к педагогам. Часто выручала куратор, которая тоже с большой отзывчивостью нам помогала.
Дружелюбная атмосфера, качественный материал, доступная подача материала и своевременная обратная связь от педагогов и куратора. Организация процесса обучения на 10 из 10, постарались, молодцы! Единственное пожелание, хочется чтобы больше видео лекций добавили в теоретическую часть, потому что текстовый вариант не всегда хотелось читать(
хорошее соотношение теоретического материала и практических заданий. Достаточно объемные лекции с возможностью изучения дополнительного материала благодаря доступу к электронной библиотеке. Хорошая тренировка и проверка полученных знаний в комплексе практических работ: задания с проверкой от педагогов, выполнение тестов, участие в онлайн вебинарах. Отлично подходит для обучения с нуля.
Выбрала курс обучения по направлению дизайнер интерьеров с полной уверенностью в успешный результат, несмотря на отсутствие опыта и базового понимания предмета. Конечно переживала, что может не хватить времени, что-то может измениться, или просто потеряю личную мотивацию, но к счастью все опасения были напрасны. От обучения получила отличные впечатления, много новых знаний, познакомилась с приятными людьми и получила достойный уровень профессиональной подготовки по направлению о котором давно мечтала.
Было бы неправильно не оставить свой отзыв об обучении в Пентаскул. Об Академии дизайна я узнала из рекламы. Как раз искала обучающую платформу для того, чтобы выучиться на дизайнера. На сайте было достаточно информации о процессе обучения: учебный план, структура, список экспертов и цена. После зачисления мне дали доступ от личного кабинета, в котором был открыт урок введения. Темы в программе обучения идут от простых к более сложной практике, у меня не возникало никаких вопросов по неизвестным словам, весь лекционный материал внятно и доступно давал ответ на вопросы. В любой момент можно было вернуться к пройденным темам и освежить знания при необходимости. Одним словом, я очень благодарна за всё!
Первое, на то обратила внимание это подача материала - не замечала как пролетала лекционная часть. Второе- это общий чат студентов, в котором присутствовала наш куратор и помогала на первых парах разобраться с организационными вопросами. а в последующем подбадривала и оставляла данные о полезных мероприятиях. Третье, это вебинары с экспертами, где разбирали пройденный материал, задавали вопросы и получали полноценные ответы. Я очень довольна качеством обучения. Еще не осознала, но точно знаю, что буду скучать!
До начала обучения у меня уже был небольшой опыт и откровенно говоря, не думала что смогу получить какие-то невероятно новые и полезные знания. Но мой подход изменился уже после третей темы. В тот момент, когда мы перешли к изучению того, с чем раньше работать не доводилось я поняла, легко не будет. Помню проверку первой самостоятельной работы. Было очень волнительно всё ли я сделала правильно, верно ли поняла задание, а вдруг меня отчислят из-за невнимательности. В голове кружилась масса негативных мыслей, но словами не передать, какое же это счастье получить свой первый зачет! Спасибо за невероятные впечатления и мотивацию к движению вперед!
Не могу сказать, что курс рассчитан на легкое получение знаний, быстрое - да, но это мечтами это было очень сложно. Материала для изучения дают много,сначала хотелось, чтобы все темы были открыты одновременно, но в процессе понял, что пошагово получилось лучше изучить материал отдать должное экспертам и куратору, всегда поддерживали, объясняли, лаконично и понятно отвечали на вопросы, но при этом при проверке самостоятельных работ всегда давали развернутые ответы для исправления ошибок. Отдельно хочу отметить возможность пройти курс в Центре развития карьеры
Если у вас достаточно мотивации и энергии для полноценного обучения, не имея опыта в направлении, то Пентаскул отличный выбор. Здесь за ручку никто водить не будет, но всегда есть куратор, эксперты и однокурсники к которым можно обратиться за помощью. С проверкой самостоятельных работ лично у меня проблем не возникало, но возможно это было связано с тем, что я не тянул до крайних сроков. Всегда оперативная обратная связь с объемными комментариями от преподавателей.
К сожалению, мое обучение в Пентаскул подходит к концу Хочу поблагодарить каждого эксперта, которые на протяжении всего обучения мотивировали, поддерживали и давали массу новых знаний. Спасибо организаторам за системное обучение в формате онлайн. И пусть, итоговый проект впереди, я точно знаю, что смогу быстро найти достойное место для работы с несколькими проектами в портфолио, которые мы делали на обучении.
Люди! Не верьте отзывам! Они все купленные! Нажмите,например, на отзыв Слонова Сергея и Вам все станет понятно. Человек пишет отзыв о адвокате,который защищал его интересы в суде при разводе с супругой,на следующий день купили дом в Краснодарском крае с этой самой супругой,а на следующий день пишет отзыв о натяжном потолке,который установили в квартире
Отличная платформа для онлайн образования в сфере дизайна. Небольшое количество направлений с качественным подходом. Серьезная организация обучения, грамотная программа, возможность пройти стажировку во время обучения и огромный объем полученных знаний.
Долго выбирала куда отправить документы для зачисления. В Академии дизайна подкупила программа и отзывы бывших студентов. Не прогадала. дружелюбное отношение, постоянная связь и общение с педагогами, куратором и однокурсниками. Обучение получилось продуктивным и информативным. Начиная с нуля, не имею никакого опыта в ландшафтном дизайне получилось выйти не только с дипломом, но и знаниями, которые не терпится начать применять на практике.
Я решила рассказать о своем обучении в Пентаскул уже после получения диплома, чтобы в полном объеме сформулировать свое впечатление для будущих студентов. Первое на что хочу обратить внимание - это наличие портфолио после окончания курса. В нем представлены работы визуализированной истории, макет рекламного буклета, цифровые и векторные иллюстрации. Второе, о чем хочется рассказать - это педагоги. Ольга Ярошенко, Игорь Ермолаев, Анна Ерофеева и другие эксперты, с большим опытом в иллюстрации. Прекрасные педагоги, с большой отзывчивостью помогали нам понять изучаемые предметы. И, в заключении, о программе. Она действительно была рассчитана для студентов без опыта в иллюстрации. Первые темы курса были посвящены базовой подготовке. Программа содержательная, материал объемный, была очень рада учиться в Академии дизайна!
Сказать что это было интересно, ничего не сказать. Каждый модуль обучения было настоящим открытием. Я быстро смотрел по теоретическую часть чтобы быстрее приступить к самостоятельной работе. Конечно, не обходилось без ошибок, но в обучение это нормально. Эксперты с пониманием относились к элементарным вопросам, объясняли и помогали разобраться. Кстати, был общий чат однокурсников, там обсуждали многие вопросы, так же помогали друг другу, за то время что учились стали одной большой командой! А еще проходила стажировку после полугода обучения, Пентаскул предоставили место в компании для выполнения проекта. Было очень интересно!
УРА! я получила диплом Академии дизайна и теперь готова в полной мере заниматься дизайн проектами коммерческих и жилых помещений. В обучении были теоретический материал в формате видео лекций, практические задания, тесты, мастер классы от экспертов, онлайн вебинары и большая библиотека с дополнительными материалами. В обучении занимались разработкой различных проектов для портфолио, работали с программами для создания дизайна. Обучение оплачивала в рассрочку, без проблем рассмотрели заявку и одобрили.
Очень жаль, что мое обучение в Пентаскул подошло к концу. Время пролетело как один миг, не успела оглянуться, как подошло время итогового проекта. Училась немного меньше года на дизайнера одежды. Курс полноценный, мне как новичку было все понятно, двигались от простого к сложному. Обучение полностью удаленное, при зачислении дали доступ к личному кабинету, через который учились на протяжении всего обучения. Но, кстати, стоит заметить, что при выборе образовательной платформы обращала внимание именно на цену. Честно говоря, не ожидала, что за такие деньги, мне дадут полноценные знания в новой области.
Об академии дизайна Пентаскул, узнала случайно. Обратила внимание, что все курсы связаны именно с дизайном, а когда образовательная платформа специализируется на конкретном направлении мне это внушает доверие. Выбрала для себя обучение на дизайнера интерьеров. Перед оплатой детально изучила программу, она была в открытом доступе на сайте, почитала отзывы студентов, сравнила цену с другими предложениями и выбрала Пентаскул, лидера по всем моим критериям. Что в итоге получила? - Невероятный опыт, огромную базу знаний, практические навыки, портфолио с двумя проектами и много новых классных знакомых среди однокурсников. Обратила внимание, что организаторам и экспертам, не все равно, какие специалисты получаться из студентов, всегда помогали, объясняли и подбадривали в сложные моменты.
Доступная и легкая подача материала, быстро и легко для понимания. Все вопросы решались быстро, не было лишних промедлений и бестолковых ожиданий. Четкая структура организации процесса, было 2 недели для изучения темы. Это хорошо тренирует самодисциплину. Отличные эксперты с многолетним опытом практической деятельности, на конкретных примерах объясняли где и каким образом можно будет применять полученные знания. Было очень интересно, обязательно буду рекомендовать Пентаскул при случае :) Удачи и хороших студентов!
Пентаскул мне рекомендовала моя знакомая, у которой огромный опыт изучения разных курсов, поэтому ее оценке я доверяла. Когда среди списка курсов я увидела дизайнер одежды, мне показалось, что это знак для осуществления маленькой детской мечты. Практически, не задумываясь я нажала “Записаться” и дальше я была зачислена на курс, начало которого предполагалось всего через неделю. Я очень волновалась, что из-за работы не смогу полноценно изучать весь предоставляемый материал, но уже после второй недели обучения мои сомнения развеялись. Я смогла быстро сориентироваться и грамотно планировать занятость. Отмечу экспертов, которые принимали участие в мастер классах, настоящие профессионалы, было очень ценно общение с такими невероятными людьми.
Вот и подошло мое обучение в Пентаскул к концу. Я уже привыкла двигаться от модуля к модулю, с азартом открывать новую тему и жадно изучать доступную информацию. Мне очень нравилось ощущение сданной на проверку самостоятельной работы. Это трепетное волнение, когда ждешь обратную связь от преподавателя. В общем те, кто учился в академии наверняка понимают о чем я. Хочется сказать спасибо за эти 7 прекрасных месяцев. С большим удовольствием буду рекомендовать академию свои знакомым.
Не могла не написать свой отзыв об обучении в академии дизайна Pentaschool. Хочется выразить слова благодарности каждому, кто занимался организацией учебного процесса, куратор, наставник, руководитель курса, всё сделано на высшем уровне! В процессе обучения получилось научиться пользоваться разными инструментами о существовании которых раньше и не знала, такие как Maxon Cinema 4D и Maxon Redshift. Во время обучения получилось пройти стажировку в компании, которая является партнером образовательной платформы. Спасибо за такой невероятный опыт, буду рекомендовать!
Я довольна своим обучением в академии Пентаскул. После моего предыдущего онлайн обучения в одной из небезызвестных школ не было никакого желания пробовать еще раз. Но коллега уговорила попробовать - это было выгоднее - получили скидку 15% на обучение и ей, и мне. Учебный материал доступный для понимания. Своевременная обратная связь от преподавателей позволяет быстро разобраться в учебных вопросах. Процесс обучения организован на 5 баллов, удобный личный кабинет со всем необходимым материалом.
Спасибо Пентаскул за полезное обучение, теперь я ландшафтный дизайнер. С доступом в личный кабинет проблем не было, удобная платформа, все продумано. Грамотные педагоги, доступно и понятно преподносят новую информацию не всегда сообразительным студентам. Можно изучать стороннюю литературу, преподаватели делятся названиями книг и проверенными источниками. В курсе достаточно самостоятельной работы, чтобы закрепить полученный материал с лекций. При проверке, преподаватели оставляют комментарии и разъясняют
Обучалась дистанционно по направлению дизайнер интерьера. Легко подстроила время обучения для себя, изучала теорию и выполняла практические задания в удобное время. К сожалению, удалось принять участие не во всех онлайн вебинарах, но смотрела в записи.В любом случае было продуктивно общаться с педагогами на онлайн встречах и в чате, можно было задавать вопросы.Оперативная обратная связь и поддержка в общем чате от однокурсников. Супер
Покупала здесь курс по дизайну интерьера. Интересное получилось обучение, не ожидала. С самого начала процесс организован, на произвол в учебе не бросают. Помогают, объясняют и решают возникающие проблемы и вопросы. Хорошее место, если нужны знания, рекомендую.
Обучение, которое рассчитано на результат. Долго выбирала место в котором хотела обучаться. Просмотрела множество вариантов и условий, остановилась на Пентаскул. Приятная цена, есть возможность оплаты в рассрочку. Преподаватели хорошие, на лекциях и вебинарах рассказывали о реальных примерах из своей практике, было интересно. Спасибо!
Лекции понятные, практически весь материал доступный для понимания. На данном этапе моего обучения проблем нет. Все проверочные работы сдаю вовремя. Обратная связь от преподавателей развернутая, но не критичная, вытягивают и объясняют недопонятый материал.
Благодаря курсу дизайна интерьера получилось расширить и углубить те знания, которых как раз не хватало. Несколько недель назад я даже представить не могла, насколько изменится моя жизнь в профессиональном плане!
Долго присматривалась к Пентаскул, читала отзывы и решилась приобрести курс. Впечатления очень хорошие. Весь процесс обучения продуман и построен так, что знания усваиваются легко и при этом очень интересно, без лишнего занудства
Обучение по наполнению просто супер. Открыла для себя много нового, что-то уже знала, но не лишнем было освежить знания. По итогу осталась очень довольна
Очень нравится курс ландшафтного дизайна, а именно: подача материала, возможность связи с преподавателями, задания на самостоятельную работу. Рассчитываю на успешное завершение курса))
Сейчас заканчиваю дистанционное обучение по графическому дизайну. Удобный график обучения. Знания дают хорошие, мне лично все подходит.
Учусь уже 7 месяц, скоро все… поэтому с уверенностью могу сказать – прекрасная школа. За все время всегда помогали, всегда шли навстречу при необходимости. Действительно клиентоориентированы! Материалы понятные и доступные. Спасибо большое!
Прохожу курс в данном учебном заведении, по программе "графический дизайн". Понравилась лояльная стоимость в первую очередь, плюс коллеги, которые здесь учились отзывались очень хорошо о Пентаскул. Материалы современные по обучению и проходит оно активно, но «не галопом по Европам», есть время во всем разобраться и понять. Если что, преподаватели всегда помогут.
Приятно, что курс мега наполнен практикой, работы детально разбираем с обсуждением ошибок, проводятся живые вебинары, а еще у нас собрался очень душевный чат с сокурсниками. Преподаватели лично тебе по каждому заданию мягко и экологично озвучивают, над чем еще поработать для лучшего качества. Сначала были неувязки с пониманием анимации интерфейсов. Благодаря преподавателям у меня все получилось! Желаю всем удачи в освоении профессии!
Пошла учиться на ландшафтный дизайн для себя, чтоб облагородить заброшенную дачу, которую приобрели в прошлом году. Обучение несложное, очень интересное, понравились лекции и вебинары с опытными дизайнерами. Преподаватели подают материал сочно, рассказывают о своем опыте, как делать не надо, дают лайфхаки на будущее.
С удовольствием прошла курс по дизайну интерьера, готова поделиться впечатлениями. Курс действительно базовый, мне не показался сильно сложным, если и были вопросы, то ещё раз изучала урок и всё укладывалось по полочкам. Курс покупала, чтобы самостоятельно создать дизайн своей квартиры в новостройке. Благодаря этому сразу же применяла знания на практике, и дизайн квартиры у меня получается именно тот, что хотела. Научилась работать в Adobe Photoshop, в Sweet Home 3D. Много и практики, и теории, изучаешь программу, начиная с основ, с истории. Преподаватели с опытом, объясняют все тонкости и сложности, сама программа структурная, без хаоса, каждая тема в своем блоке.
Хорошая программа по ландшафтному дизайну у этой онлайн-школы. У меня уже есть опыт обучения в других школах и могу сказать - здесь грамотно построена учебная программа. Преподаватели подобраны с опытом (архитекторы,дизайнеры,биологи) , дают знания, начиная с базы. Но всё же порекомендовала бы курс людям с некоторым опытом, хотя бы на своём участке. Или если вы следите за дизайнерами в сот сетях, уже есть уровень насмотренности. Кроме основной информации по курсу дополнительно для себя изучила вебинары по смежным темам, они доступны и после курса в течении трёх месяцев.
Работаю второй год в сфере маркетинга и часто моим клиентам требуются дополнительные услуги по дизайну, чтобы не нанимать целую команду. Поэтому стала заниматься поиском адекватных программ для обучения графическому дизайну. Выбрала Пентаскул за дистанционный формат обучения, программу, множество положительных отзывов. Принять окончательное решение помог вебинар от Светланы Олеговны. Поняла, что если на вебинаре столько полезной информации, значит курс даст еще больше. Я все еще в процессе обучения, уже научилась работать с графическими редакторами, с визуальной айдентикой (создание логотипов - это был мой основной запрос перед курсом), и дополнительно получила навыки по работе с материалами для социальных сетей (уже оформила профиль одного из клиентов в едином стиле), а также с полиграфией - думаю, тоже пригодится в дальнейшем.
Прежде чем выбрать курс, изучила множество предложений поисковиков и соцсетей. Выбрала именно курс “Дизайнер интерфейсов”, так как обучение с нуля, дает стартовые навыки для работы в дизайне. Обучение пока еще в процессе, могу отметить положительные моменты: преподаватели с большим опытом в дизайне; нет привязки ко времени, учусь в свободное от работы время; обучающее видео доступно в любой момент. Профессии в digital сейчас на пике востребованности, поэтому думаю, что проблем с поиском работы не будет.
Я с детства увлекаюсь рисованием. Два года отходила в художку, но не получилось закончить из-за перевода во вторую смену в школе. Стала учиться сама, много рисуя. Увидела в интернете этот мини-курс и решила попробовать, чтобы наконец освоить основы рисования и построить базу для дальнейшего развития в моем любимом творчестве. Благодаря курсу и отличной подаче материала мои "художества" теперь стали реалистичнее. Отдельно хочется отметить грамотный подход преподавании рисунка от Алешина Дениса. Наконец у меня появился большой прогресс в рисовании людей, особенно в соблюдении пропорции и перспективы. Материала много, в курсе самый концентрат, никакой воды. Обязательно еще буду пересматривать уроки и практиковаться до идеала.
Недавно закончила базовый курс "Дизайн интерьера" и хочу поделиться впечатлениями. Огромное количество знаний на курсе, иногда даже приходилось изучать ночами, чтобы ничего не пропустить. Учишься дистанционно, можно совмещать с работой и семьей, никуда не нужно ездить. Осталась в восторге от обучения скетчингу от Галины Приходько, всегда даст развернутые комментарии к выполненным заданиям.
На курс по ландшафтному дизайну пришла без особых знаний, просто появилось желание заниматься своим садом. Думала, если понравится, возможно, пойду на углубленные курсы. Школа всем устроила, учебный план полностью соответствует описанию на сайте. Делала проект для собственного участка, преподаватели подробно разбирали домашние задания и оставляли замечания по делу. Проводится тщательная проверка знаний.
Неплохой курс с насыщенной программой обучения. За 8 месяцев можно действительно многому научится, если выделять время и иметь мотивацию к учебе. За время обучения научилась работать с графическими редакторами, разработала неплохой, как мне кажется, логотип, макеты буклетов.
Находясь в декрете, долго думала об освоении онлайн-профессии, чтобы работать удаленно. Выбор остановила на дизайне интерьера. Далее стала искать обучающие материалы, в рекламе наткнулась на курс в Pentaschool, а через месяц решилась купить его. Учусь три месяца, всем довольна. Особенно нравятся лекции Черкашиной Яны: на одном дыхании проходят. С помощью преподавателей занимаюсь разработкой портфолио. Курс всем советую.
Отлично для старта в карьере дизайнера. До прохождения курса думала, что Фотошоп и другие программы Adobe - это что-то невероятно сложное. Поэтому пользовалась Canva и не могла по полной мере развиваться в сфере графического дизайна.
Пройдя курс в Penta School я неплохо освоила Фотошоп, Иллюстратор и Индизайн - это было главной задачей для меня. Кроме того, научилась создавать простые логотипы и поняла, в каком направлении стоит работать дальше.
Самоизоляция во время пандемии подтолкнула к тому, что постоянно откладывала на потом - преобразование дачного участка. Знаний в ландшафтном дизайне не было. Поэтому решила сразу купить курс, а не пытаться что-то сделать самостоятельно. Рада, что выбрала PentaSchool. Результат обучения - готовый проработанный проект участка. С нуля освоила программу 3D моделирования, изучила основы ландшафтного дизайна, увидела ошибки, которые, к счастью, не успела воплотить в реальность. Рекомендую курс новичкам.
Прохожу обучение по программе «Дизайн интерьера. Профессиональный курс». Я не новичок, поэтому боялась, что многое будет мне уже знакомо. Но нет - даже в базовых блоках типа истории дизайна или колористки очень много полезного. Реально вижу, что уровень моих работ растет. Отдельно отмечу Яну Черкашину - интереснейшие вебинары с большим количеством иллюстраций и лайфхаков, многие пересматриваю не один раз.
Освоила азы дизайна самостоятельно, но знаний все равно не хватало для трудоустройства. Решила записаться на курс, стоил он сравнительно недорого. Материал курса объемный, но знания давались системно, поэтому путаницы в голове не было. Пришлось естественно много чего запоминать, делать домашние задания, как и при любом обучении. Но объясняется все очень понятно и доступно. В итоге сделала полноценный дизайн-проект реальной квартиры. Эта работа размещена в моем портфолио.
Pentaschool на карте