8 (800) 550-76-728 (800) 550-76... — показать

Бульвар Дмитрия Донского,
Район: Северное Бутово
Округ: Юго-западный

Про «Pentaschool»

Московская академия дизайн-профессий Pentaschool — это образовательная онлайн-платформа для обучения начинающих дизайнеров с нуля и до старта в профессии.

Здесь вы сможете раскрыть свой потенциал и приобрести новые знания.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону.

Специалисты Pentaschool (6)

Фотография специалиста Приходько Галина
Приходько
Галина
Дизайнер

Отзывы про Pentaschool (69)

Обучение в Академии дизайна было моим первым обучением онлайн. Скажу честно, были сомнения по поводу качества материала и итогового результата. Само обучение строилось по вполне понятному плану. В личном кабинете была продублирована программа, но возможности заглянуть в будущие темы у студента не было. По моему мнению это отдельный плюс. так как не было соблазна “бежать впереди паровоза” и впоследствии избежать путанницы. Все очень организованно, большой объем теории и практики. Можно было пройти стажировку в компании и почувствовать себя профессиональным экспертом.
Очень, очень рада, что для обучения выбрала Пентаскул! Мое обучение подошло к концу и пока жду диплом, решила поделиться своими впечатлениями и рассказать, как прошел мой курс) Очень ценно ,что эксперты переживали и действительно были заинтересованы в результатах своих студентов. По этой причине иногда проверка самостоятельных работ проходила строго, но все справедливо. До совершенства вас конечно никто тянуть не будет, это уже личное дело каждого, но на твердое хорошо, сделать нужно, чтобы получить зачет и идти дальше. Именно за такое отношение я и благодарю организаторов. Все студенты были вовлечены в процесс, хотели показать результат и максимально взять от этой возможности. Рекомендую тем, кто нацелен на результат!
Я несколько раз проходил обучение в Пентаскул. Очень важно, что есть курсы для новичков с обучением базовых знаний от и до, а также предусмотрены программы и для опытных специалистов с возможностью получить дополнительную специализацию или приобрести новые знания. Я с большими удовольствем возвращаюсь и обучаюсь новому. Весь материал актуализирован, если абота с ПО приостановлена и невозможна, то рассматривали альтернативные варианты. Отдельно хочется поблагодарить экспертов за грамотное распределение нагрузки, все очень четко и организованно. Спасибо за ценные комментарии и возможность реализовать свои самые необычные идеи.
Выражаю самую искреннюю благодарность команде образовательной онлайн платформы Академия дизайна Пентаскул! Я студент курса дизайнер интерьера. Начинал с полного нуля. За время обучения смог не только познакомиться с предметом, но и в полной мере изучить теоретическую часть, научился работать с ошибками, общаться с единомышленниками и получил невероятное удовольствие от всего процесса.Никогда бы не подумал, что обучение может быть таким интересным. Очень крутые эксперты, с огромным опытом работы с этой сфере, которые давали ценные советы для будущей работы. Отдельное спасибо за онлайн встречи., которые проводили несколько раз в месяц и возможность вживую задать все вопросы.
Это было непросто, особенно в самом начале обучения, но результатом я доволен! Буду рекомендовать Академию дизайна Пентаскул, так как сам не только получил новые навыки и знания для будущей работы, но и приобрел много хороших знакомств и впечатлений. Обучение проходило на платформе сайта, где у каждого студента был личный кабинет. После каждой лекции мы выполняли самостоятельное задание и отправляли на проверку нашим педагогам. На получение обратной связи обычно уходило около суток, хотя стоит отметить, что и задержки тоже случались.

Частые вопросы про Pentaschool

Как узнать график работы Pentaschool ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-76-72

Pentaschool находится по адресу Россия, г Москва, ул Грина, д 34 к 1.

Pentaschool на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?