8 (800) 550-76-728 (800) 550-76... — показать

Pentaschool

8 (800) 550-76-728 (800) 550-76... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-76-72 ещё

Про «Pentaschool»

Московская академия дизайн-профессий Pentaschool — это образовательная онлайн-платформа для обучения начинающих дизайнеров с нуля и до старта в профессии.

Здесь вы сможете раскрыть свой потенциал и приобрести новые знания.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Образование 3
Дистанционное
Образовательный центр
Центры образования и карьеры
Тип ВУЗа 1
Академия

Отзывы про Pentaschool (6)

4.8
Неплохой курс с насыщенной программой обучения. За 8 месяцев можно действительно многому научится, если выделять время и иметь мотивацию к учебе. За время обучения научилась работать с графическими редакторами, разработала неплохой, как мне кажется, логотип, макеты буклетов.
Находясь в декрете, долго думала об освоении онлайн-профессии, чтобы работать удаленно. Выбор остановила на дизайне интерьера. Далее стала искать обучающие материалы, в рекламе наткнулась на курс в Pentaschool, а через месяц решилась купить его. Учусь три месяца, всем довольна. Особенно нравятся лекции Черкашиной Яны: на одном дыхании проходят. С помощью преподавателей занимаюсь разработкой портфолио. Курс всем советую.
Отлично для старта в карьере дизайнера. До прохождения курса думала, что Фотошоп и другие программы Adobe - это что-то невероятно сложное. Поэтому пользовалась Canva и не могла по полной мере развиваться в сфере графического дизайна.
Пройдя курс в Penta School я неплохо освоила Фотошоп, Иллюстратор и Индизайн - это было главной задачей для меня. Кроме того, научилась создавать простые логотипы и поняла, в каком направлении стоит работать дальше.
Самоизоляция во время пандемии подтолкнула к тому, что постоянно откладывала на потом - преобразование дачного участка. Знаний в ландшафтном дизайне не было. Поэтому решила сразу купить курс, а не пытаться что-то сделать самостоятельно. Рада, что выбрала PentaSchool. Результат обучения - готовый проработанный проект участка. С нуля освоила программу 3D моделирования, изучила основы ландшафтного дизайна, увидела ошибки, которые, к счастью, не успела воплотить в реальность. Рекомендую курс новичкам.
Прохожу обучение по программе «Дизайн интерьера. Профессиональный курс». Я не новичок, поэтому боялась, что многое будет мне уже знакомо. Но нет - даже в базовых блоках типа истории дизайна или колористки очень много полезного. Реально вижу, что уровень моих работ растет. Отдельно отмечу Яну Черкашину - интереснейшие вебинары с большим количеством иллюстраций и лайфхаков, многие пересматриваю не один раз.

Как узнать график работы Pentaschool ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-76-72

Pentaschool находится по адресу Россия, г Москва, ул Грина, д 34 к 1.

Pentaschool на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году