8 (800) 600-43-128 (800) 600-43... — показать

Институт прикладной психологии в социальной сфере

8 (800) 600-43-128 (800) 600-43... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-43-12 ещё

Про «Институт прикладной психологии в социальной сфере»

В каждой профессии необходимо непрерывное развитие для более эффективной работы. Институт прикладной психологии в социальной сфере является местом, где специалисты могут пройти курсы повышения квалификации. Услуги организации помогут повысить уровень ваших знаний и развить новые умения. Сыграет немаловажную роль и опыт общения, в ходе которого у вас будет возможность обсудить трудности, касающиеся вашей трудовой деятельности.

Учреждение также предлагает получить необходимые знания удаленно, посредством Интернета. Вам заранее сообщат, в каком формате проводят лекции, понадобится ли установка специальных компьютерных программ, а также регистрация на сайте организации. Этот метод прохождения обучения станет хорошей альтернативой для людей, которые работают днем или находятся в декрете.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Грина, д 34 к 1 (рабочие часы: Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:00). Добраться можно от метро Бульвар Дмитрия Донского.

Номер для связи — +7 800 600-43-12. Сайт: psy.edu.ru

Отзывы про Институт прикладной психологии в социальной сфере (70)

Я прошел половину обучения и мне нравится качество материала и организация процесса обучения. Хорошие эксперты, отзывчивый куратор, дружный чат студентов, где обсуждаем и помогаем друг другу. Удобный формат, сайт понятный, технических проблем нет, все работает исправно. Чем дальше прохожу курс, тем больше нравится выбранная профессия.
классный институт, который дал возможность не только получить качественные базовые знания, но и пообщаться с профессиональными экспертами и получить невероятный опыт работы в команде. На курсе проводили очень интересные онлайн встречи, где педагоги рассказывали о личном опыте, различных ситуациях, которые могут возникнуть на практики, и делились методами решения различных задач. однозначно рекомендую, продуктивное обучение и результат!
Ура! Я сдала итоговую аттестацию и от души благодарю всех кто причастен к проведению курса! Я невероятно горда собой, что получила зачет и теперь дипломированный специалист. Не скрою, обучение временами было для меня очень сложным, не хватало времени и мотивации. Но спасибо куратору и педагогам, которые поддерживали меня и помогали справится со всеми переживаниями и вопросами. С нетерпением жду свои диплом и готова к покорению новых вершин!
Спасибо экспертам и организаторам за проведение курса практическая психология и коучинг. Спасибо, что подарили возможность пройти полную профессиональную переподготовку онлайн. Кстати, оплачивала онлайн, одобрили без проблем. После окончания курса выдали диплом. Сам курс отличный, продуманный, для новичка было все понятно и доступно написано. В обучении мне понравилось выполнять практические задания. потому что было интересно искать пути решения тех или иных ситуаций. К слову, на курсе были и личные практические задания и групповые работы. Умение работать в команде, это тоже увлекательный опыт.
Возникла идея поменять профессию и решил начать с обучения в ИППСС. Первые темы были непростыми, не успевал сдавать проверочные работы вовремя, на изучение лекций уходило немало времени и никак не получалось настроить себя на учебный лад. В итоге, поговорил с куратором, получил несколько ценных советов, и пересмотрел свое отношение к обучению. Как итог, все получилось как нельзя лучше.В обучении получил массу полезных знаний и положительных эмоций от общения с единомышленниками и педагогами, которые не жалели делиться своим опытом со студентами. В общем, рекомендую!

Частые вопросы про Институт прикладной психологии в социальной сфере

Как узнать график работы Институт прикладной психологии в социальной сфере ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-43-12

Институт прикладной психологии в социальной сфере находится по адресу Россия, г Москва, ул Грина, д 34 к 1
офис 13.

Институт прикладной психологии в социальной сфере на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома