8 (495) 762-53-93 8 (495) 762-53... — показать

Отзывы о компании Переезд-идеал

8 (495) 762-53-93 8 (495) 762-53... — показать

Отзывы про Переезд-идеал (13)

4.6
В срочном порядке понадобилось перевезти мебель с квартиры в коттедж. В компании Переезд-Идеал отреагировали быстро и в этот же день помогли нам всё перевезти за что мы очень благдарны.
Воспользовались услугами компании Переезд - идеал по перевозке 8 футового бильярдного стола по Подмосковью , с одного коттеджа в другой . Работой фирмы и её персонала остались довольны . Стол разбирали и собирали на новом месте правильно . Рекомендуем !
Отличная компания у которой заказывали квартирный переезд под ключ. Грузчики разбирали и собирали мебель, упаковывали все вещи. Переездом с компанией Переезд Идеал мы остались довольны. Рекомендую.
Пришлось перевезти свой кабинетный рояль с коттеджа в Московскую квартиру и хочу сказать что специализирующаяся на таких перевозках компания переезд-идеал .справилась с поставленной задачей.
Отдельно хоту отметить опыт приехавших на заказ грузчиков, сразу было видно что они неоднократно перевозили рояли, аккуратно его перевернули, открутили ножки и упаковали инструмент.
Снос и занос выполняли на ремнях, в машине рояль был закреплен в кузове что исключило его опрокидывание при езде и повреждение.
Цена приемлемая, хотя и не самая низкая в Москве, но тут уже не пришлось экономить и решили лучше доверить профессионалам и не переживать за свой инструмент.
Рекомендую Переезд Идеал для перевозки роялей и пианино как хорошего Московского перевозчика.
Быстро и главно аккуратно помогли перевезти мне кожаный диван с квартиры в коттедж. Грузчики опытные, цена хорошая. Рекомендую всем для перевозки любой мебели
Сергей большое спасибо за оставленный отзыв. Если у Вас наметится переезд или перевозка вещей, будем рабы помочь Вам.
Обращались в компанию Переезд Идеал для перевозки антикварной мебели после реставрации. Очень понравилась работа компании, приехали в назначенное время, сотрудники адекватные и приятные люди, машина чистая, приспособлена для перевозок хорошо, всю нашу мебель аккуратно упаковали в пленку и картон. В общем остались довольны, думаю, это не последнее наше обращению сюда.
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Компания Переезд-идеал оказала нам помощь по перевозке трёхкомнатной квартиры. Заранее был привезён упаковочный материал и вся мебель и вещи были упакованы. Так же была разобрана мебель которая имела большие размеры. Стоимость переезда вполне приемлемая по сравнению с другими компаниями. После переезда остались только положительные эмоции.
Евгения мы очень рады что Вам понравилось как мы выполнили Ваш переезд. Всегда к Вашим услугам.
Нужно было перевезти много вещей и мебель на новую дачу в Подмосковье. Выбрали этого перевозчика, так как он предоставляет услуги по разборке мебели и упаковке вещей. Рабочие исключительно вежливые и опрятные, погрузили и разгрузили всё быстро и аккуратно. Стоимость перевозки рассчитали абсолютно прозрачно, заплатили ровно столько, сколько было предварительно озвучено.
Юлия мы Вам благодарны за оставленный положительный отзыв.
Перевозил старую мебель и вещи на дачу с Переезд-Идеал 15. Апреля 2019 года. Цена и качество работ устроила полностью Газель была чистая и подготовлена к перевозке. Грузчики приехали с ремнями. Так же был привезён в нужном объёме упаковочный материал (плёнка и коробки). Работу фирмы можно оценить на 5 звёзд.
Перевозку нашего оборудования компания переезд идеал выполнила на отлично, без замечаний. Особую благодарность хотим объявить бригадиру такелажников Виталию. Эту компанию можно порекомендовать всем.
Заказывала транспортировку офисной мебели (надо было из одного бизнес центра забрать и перевезти в другой бизнес центр). Итак, заранее была договоренность о дате и времени. Администратор вежливый и компетентный. Ребята, которые прибыли в день икс -нормальные и вежливые, все аккуратно погрузили и доставили в таком же состоянии мебелью Рекомендую.
Здравствуйте. Искренне хочу поблагодарить компанию " Переезд-идеал ", за безупречно организованную работу по перевозки мебели и вещей. Хотелось бы для начала отметить положительные стороны, которые обнаружили: вежливые и приветливые рабочие, минимальная стоимость услуги, все договоренности соблюдались. По-поводу отрицательных сторон ничего не могу сказать, так как при личном сотрудничестве не были обнаружены. Всем довольны. Так что я рекомендую компанию как ответственную и честную, без минусов:)
Воспользовался услугой данной компании, а именно - перевозке пианино и некоторой мебели.
Впечатление самые ужасные.
1)Пианино упаковывали не в доме, а на улице, когда дерево уже хапнуло влаги, в принципе дальше можно было не упаковывать...
Разобрали съёмные части в доме, вынесли пианино поставили, стояло оно минут 10 на улице в раскрытом состоянии в дикую влажность в -2 градуса.
2)Вынесли крышки и съёмную механику, успели каждую деталь мокнуть в лужу и снег..
3) Потом, когда привезли до конечного пункта - выпросили ещё полторашку за сложность, хотя сумма была обговорена и нюансы доставки я им рассказал.
4)Затем попросили менеджеру не говорить о сумме, а сказать что дал меньше.
5)Прокладки между стенкой и задней частью пианино не было, ни картона, ни пузырчатой плёнки.
Никому не советую пользоваться услугами данной компании, поднимать умеют, думать-нет. Самое пренебрежительное отношение к инструменту. Надеюсь инструмент выдержит такую дозу влаги. Хотя и был там достойный человек, это водитель, косяков за ним не было замечено.
Желаю компании успешно обанкротиться, больше я туда не обращусь, и другим не советую.
Артем спасибо за отзыв. Надеемся что Ваше пианино после перевозки будет так же качественно звучать как и до этого.
Переезд-идеал на карте