8 (800) 200-95-55 8 (800) 200-95... — показать

8 (800) 200-95-55 8 (800) 200-95... — показать
г Москва, ш Дмитровское, д 89
Округ: Северный
Бизнес центр: ХL

Отзывы про Перекресток во Владыкино (ш Дмитровское) (79)

3.7
Нам нравится "Перекресток" тем, что в нем есть "кофе-поинт" –отдел в магазине, похожий на кафе, с готовыми блюдами, множеством вкусов, машинным кофе из натуральных зерен, широким выбором чая, пиццы и супов. Обычно мы посещаем "Перекресток", который находится в торговом центре. После изучения главной торговой зоны мы заходим туда, чтобы проверить морепродукты, мясо, сыр... Обычно мы ходим в "Перекресток", который находится внутри торгового центра. После прогулки мы идем туда, чтобы посмотреть на морепродукты, мясо и сыр и выпить чашку чая или кофе, или что нам нравится).
Бываю в Перекрестке в Куркино. Приятный, чистый магазин. В таком нравится делать покупки, но бывают очереди на кассе. Кассы самообслуживания не люблю. неплохая кулинария
Неплохая сеть, с отвратительной поддержкой и приложением. ПРогармма лояльности вечно в доработке, но когда работает вместе с подпиской пакет -выходит не так накладно. Ассортимент больше чем во всяких пятерочках и дикси. Цены повыше, огромный отдел кулинарии.
живу в спб, возле дома перекресток, меня устраивает, нет просрочки
Всё отлично, радует большой выбор. Но огорчает большой разброс цен между центром и областью в одной и той же сети
Довольно неплохой супер/гипермаркет, соотношение цена-качество относительно хорошее. Ценники всегда соответствуют действительности, но есть случаи обмана с акциями - показана акционная цена, хотя она не акционная, а обычная, а зачёркнутая цена взята с потолка.

Тем не менее, качество фруктов и овощей сильно лучше, чем в Пятёрочке. Есть всегда выбор уже приготовленной пищи, если сильно хочется есть)

Цены средние, но здесь всегда много акций, это радует
Слушайте, мне уже второй раз за последний месяц порезали нечищеную колбасу, причем второй раз -- после напоминания почистить!!! Первый раз чуть не подавилась, но ладно, с кем не бывает. Но второй уже как-то расстраивает. Ребят, в следующий раз я потрачу на вас свое время после такого случая. Жаль, что чеки не беру. И ведь мне удобно было тут закупаться. Вы опускаетесь!
Подгнившие безвкусные овощи, ссорящиеся на рабочем месте сотрудники, грубые продавцы, вечная путаница с бонусными картами (накопить можно, а чтоб потратить - надо долго и нудно что-то переоформлять). Рада, что теперь это не ближайший к дому магазин и есть возможность покупать в других местах.
Постоянно в магазине очереди, просрочка и невменяемый персонал. Молодые продавщицы всегда приветливые доброжелательные и шустрые, а те, кто постарше как улитки да еще и ведут себя как совдеповские барышни из окошка. Как частный случай: пришли в магазин вечером, положили товар в корзину и к кассам. Там всего две рабочие кассы и очередь заканчивается аж в рядах с товаром (впрочем как всегда). Простояли во второй очереди полчаса, и когда осталась пара человек перед нами-кассир встала и ушла в неизвестном направлении. Спрашиваю у охраны далеко ли она, но никто ничего не ответил, минут через 10 кто то сказал что она на инкассации и без понятия, когда придет. Висит табличка мол звоните, если в очереди более 4 человек, позвонили-бестолку. В итоге перешли в первую очередь и простояли еще полчаса, и вот вот уже наша очередь как эта барышня начинает кричать "напоминаю всем оплата только наличными, карты не принимаем!"..Я говорю: "Вы шутите? я тут стою уже кучу времени и никто ничего не говорил" она ответила, что не клоун чтобы шутить и начала дальше капашиться под кассой. В итоге простояли в очередях час-ничего не купили и ушли с негативом. Вот такой замечательный бренд "перекресток" и это отношение к людям, которые им несут деньги. Жаль, что в России до сих пор каменный век.
Хожу каждый день, цены не всегда радуют, но чего уж. Беда в том, что на прилавках периодически появляются просроченные продукты - недавно так приобрела кефир, просроченный на два дня. Надо поскорее с полок такое убирать, господа.
Хороший магазин рядом с домом,частые акции и скидки,цены не ломовые.
В магазине конечно много товара, можно купить что-то и для каждого дня поесть, и на праздник скупиться. Цены нужно сравнивать или понимать в них, есть завышенные, не оправдано. Персонал не всегда вежлив, могут и нахамить.
Раньше был гораздо лучше,чего не скажешь сейчас.Чем он мне импонировал раньше,объясню:цены низкие,качество продуктов хорошее(мне во всяком случае везло или действительно отслеживали срок годности),выбор хороший,широкий ассортимент,обслуживание не как на рынке.Что происходит сейчас:качество заметно ухудшилось,ассортимент уже не тот,персонал никуда не годный!Ценники на 50% соответствуют товару!
Хожу теперь в этот магазин исключительно за черным багетом,который больше нигде не встречается.
Покупаю там часто, из-за близости к дому, люблю акции у них и часто бывают неплохие скидки. Не люблю частые очереди и половину закрытых касс. Можно было бы обойтись.
В принципе довольно неплохой магазин, цены довольно низкие, раньше магазин был более дорогим, но, конечно, перекрёсток тоже не без косяков, ценники бывают не совпадают, хорошо что в зале есть аппараты для проверки стоимости, и товар обменяли на деньги без проблем. Бывает попадаются просроченные товары, в общем нужно быть бдительным!
Хоть и не являюсь частым покупателем Перекрестка, но приходится пользоваться этим магазином. Он близко к моему дому. В основном , покупаю хлеб и овощи. Особенно нравится белый хлеб "Чиполлино" с луком. Всегда свежий и вкусный. Из овощей предпочитаю там покупать огурцы и помидоры, дешевле, чем на рынке рядом с магазином. Понравилась акция с собаками. Хороший подарок ребенку. А вообщем- то, средненький магазин.
Очень нравится этот магазин, большой выбор товаров - от продуктов до телевизоров, есть практически всё и по очень привлекательным ценам. Часто бывают акции и скидки. Но персонал подобран не самый лучший - не всегда отвечают на вопросы, иногда хамят. В целом получается, что это обычный продуктовый магазин, без особых излишеств и отличий от других мест.
Часто бываю в Перекрестке у метро Новогиреево и в городе Реутов. Захожу из-за мясных отделов, мясо хорошее, говядина всегда нежная, при готовке не превращается в резину. Мясо не парное но и не замороженное. Фарш у них раньше был нормальный , но потом совсем испортился, особенно свиной В перекрестке неплохой выбор полуфабрикатов, много фирм и разных изделий.
Я иногда бывю в Перекрестках, расположенные неподалеку от моего дома. Но только когда нет времени съездить в другие магазины, попроще... В Перекрестках часто бываю акции и тогда выгодно получается))) Еще есть система бонусов, которыми можно расплачиваться. А так, ассортимент у них, как правило, большой, и магазины довольно -таки крупные. Бывают очереди, но это смотря в какое время придешь. Моя оценка 4 из 5.
Хожу в магазин Перекресток уже лет 10. Он находится рядом с домом. Раньше он был дороговатым. Когда появился Ашан Перекрестку изменила. В этом году опять вернулась,так как магазин изменился, фрукты стали дешевле даже, чем на рынке. Постоянно распродажи, очень выгодные на мясо, фарш, куры. Выпечка тоже всегда вкусная и свежая.
Замечательный магазин. Радует огромный ассортимент товаров, можно удовлетворить абсолютно любые запросы покупателя. Отличный отдел кулинарии и холодных закусок. Мимо горячего хлеба и всевозможных булочек невозможно пройти равнодушной. Часто действует акции со скидками на какую либо категорию товаров. Также хочу отметить большой и хороший выбор фруктов и овощей. Цены вполне доступные, к тому же действует дисконтная карта магазина.
Когда только сеть этих магазинов начала появляться по всему городу, мы конечно же стали их поклонниками, всегда был приличный ассортимент товаров, цены вполне приемлемые, а вот за последние года 2 наверное очень сильно изменились магазины "перекресток" и не в лучшую сторону, цены повысили, ассортимент зато стал беднее, и все чаще на прилавках можно встретить товар не самый свежий.
Хороший магазин хорошей продуктовой сети. Являюсь клиентом уже 3 года. Магазины этой торговой марки отличали всегда хорошим ассортиментом продуктов, доступными ценами и удобством расположения. Радует то, что продукты всегда свежие, часто проводятся разнообразные акции и действует собственная бонусная программа «Клуб Перекресток». Всегда большая проходимость и поэтому часто бывают очереди, но так чтобы стоять в очереди 30 минут, такого не было.
Сначала магазин был неплохой, чистенький и уютный. Сейчас же на выкладке работники практически все гости с юга. А что творится с товаром по акции, к примеру в брошюрке написано: "Не более, к примеру, 3 шт. в руки", а по факту торговцы (состоящие исключительно из гостей города, приехавших с юга) из ближайших к магазину ларьков скупают тележками товар. В итоге: товара по акции уже на второй, а то и на первый день уже нет. На неоднократные замечания покупателей администрация магазина не реагирует... Печально.
В рекламном проспекте увидел акцию "Цена дня". Предлагали электрочайник по низкой цене. Накануне мой электроприбор "приказал долго жить". В назначенный день пришёл в магазин с утра, поинтересовался у администратора, где интересующий меня товар. Администратор дал поручение одной из работниц зала (уроженке юга) выставить чайники на продажу. Прождав 20 минут у обозначенной корзины, куда должны были выставить товар, пошёл прогуляться по торговому залу и за стеклом дверей подсобного помещения, увидел как чайники между собой разбирают работники магазина (естественно не русские). Выносили из подсобки по два, по три и сразу прятали за прилавками своих отделов. Моему негодованию не было предела. Пришлось высказать администратору всё, что об этом думаю, и только после этого мне вынесли единственный чайник, посетовав, что еле нашли. Пишу потому, что много покупателей хотели бы приобрести данный товар, но повезло только мне
Хороший магазин! Сразу сделали себе карточку постоянного покупателя, постоянно участвуем во всех акциях! Сейчас пытаемся для школы что-нибудь выиграть! Дома завалы плюшевых игрушек! Дети счастливы и сыты - а это главное! Здорово что такой магазин рядом с домом! Все и сразу можно найти, очень удобно располагаются товары по рядам, и с вывесками не запутаешься! Отличный магазин!
Раньше часто заходила в этот магазин, все было чисто и удобно. Сейчас проходы между стеллажами заняты коробками, товар выкладываю в час пик. Что не очень удобно. Очень нравится хлебо - булочные изделия производства Перекресток, фарш достойного качества. Цены на овощи и фрукты, молочные изделия довольно высокие. Перекресток стал похож на Пятерочку и Копеечку.
В целом неплохой магазин: большой выбор продуктов, вежливые продавцы, чистота и порядок. Но цены меня не устраивают, не сказала что все очень дорого но в других сетях можно приобрести и дешевле. Отдел кулинарии здесь на высоком уровне, выпечка всегда свежая и вкусная, можно смело без боязни покупать и блюда с мясом. Обычно, я как-то боязно отношусь к покупным изделиям с мясной начинкой, так как были неудачные опыты в жизни, но здесь пока таких казусов не было.
Мне нравится этот магазин прежде всего ассортиментом. Да, цены не низкие, но качество товара меня устраивает. К тому же, он в шаговой доступности от моего дома. По крайней мере, рыбу свежую в нашем районе нормального качества невозможно где-то ещё купить. Нравится, что магазин постоянно проводит разные акции. Вот и сейчас , наклейки собираем, чтобы игрушку ребёнку получить)
Хлебобулочные изделия в этом магазине собственного производства. Всё свежее. К тому же, народа там всегда не так много, как в тех же Дикси, Пятёрочке, где цены ниже... Очень рекомендую этот магазин!
Периодически приходится заезжать за продуктами в этот магазин. Сам по себе магазин неплохой, если бы ни следующие НО: 1) высокие цены; 2) очень часто стоимость товаров не совпадает с указанной не ценнике; 3) часто на полках встречаются продукты не первой свежести, но думаю это больное место всех крупных продуктовых магазинов; 4) очереди возле кассы.
Периодически приходится пользоваться перекрестком в ТЦ Курс (г.Видное). Нравится , что там все есть, хорошая выпечка и мясо, а из минусов - это : высокие цены, на некоторые товары (особенно на вина) будто не специально изменены ценники. Несколько раз наталкивался при расчете на кассе, и очереди
Пользуюсь Перекрестком скорее из-за необходимости, нежели из-за желания.
Хороший магазин,всегда есть все самые необходимые продукты и даже больше,приемлемое качество и цена.
Отличный магазин, покупаю здесь часто продукты. Нравится отдел кулинарии, всегда свежее мясо и салаты. Часто бывают акции на молочные продукты. Летом фрукты, овощи со скидками и даже дешевле чем на рынке.
раньше часто посещала этот магазин, но в последнее время он мне нравиться перестал, потому что в проходах начали появляться коробки с невыгруженным товаром, которые мешают передвижению по магазину. работает сплошная средняя азия
Большой удобный магазин, можно много всего купить, удобно, что там принимаются пластиковые карты. Хорошая, вкусная выпечка.
Еженедельно отовариваемся в "Перекрестке". Все устраивает: месторасположение, ассортимент, обслуживание. Иногда правда бывают неприятные ситуации, но это как и в любой сфере..так что без обид, все разрешается мирным путем и без скандалов
Неплохой в целом магазин, но зависит от месторасположения. Например на Кутузовском- все вежливые, порядок, все свежее, а в спальном районе, например в Новогиреево- ужас, хаос, да и продавцы с кассирами хамы.
Раньше покупала продукты в Перекрёстке. Меньше тысячи рублей в день не получалось, то есть проедали почти всю зарплату мужа! А когда дочка отравилась рыбой из этого магазина , я навсегда отказалась от посещения этого "супермаркета".
Нравятся разные акции, в принципе почти ничего здесь не беру потому что в голове невольно всплывают ценники из других магазинов и понимаешь что переплачивать придется от нескольких рублей до нескольких десятков. Вот различные акции еще устраивают. Часто беру выпечку их производства. Иногда угощают разной продукцией, как-то раз наелся мяса по разному приготовленного азу, рагу и тд.
За последние несколько лет магазин очень испортился - нет былого ассортимента, цены выше средних, не редки ситуации, когда цена товара в чеке отличается от ценника на продукте и как всегда не в пользу покупателя! Кассиры стали какие-то хамоватые, вечно что-то путают, не туда пробивают или пробивают лишнее. Неоднократно попадала на испорченные продукты, с возвратом денег за которые возникали проблемы. Мне отказывались вернуть деньги за тухлую селедку даже при наличии чека, до тех пор пока я ее просто не вывалила на кассе и все не почувствовали источаемый аромат. Меня убеждали, что я ее не правильно хранила ( с момента покупки прошло не более 1 часа).
Рядом с домом находится магазин Перекресток. Раньше частенько туда забегала за покупками. Но в последнее время там стало очень тесно, коробки не убираются, товары выставляются в проходы. Обслуживающий персона - Средняя Азия. Магазин превратился в Копеечку или Пятерочку по качеству обслуживания, а цены по сравнению с этими магазинами очень высокие.
Отличный просторный и чистый магазин. Всегда здесь покупаем все необходимые товары. В перекрестке постоянно проходят различные акции, по которым товар можно купить на очень выгодных условиях. Цены здесь очень радуют. Ставлю пять баллов.
Мне очень нравится сеть магазинов "Перекресток". И этот магазин хороший. Большой выбор продуктов, свежий хлеб. Просроченный товар мне ни разу не попадался. Часто проходят различные акции. Часто захожу сюда, когда иду в гости к друзьям, продавцы и в выборе сыра помогают и вино посоветуют.
Мне нравится этот супермаркет, чистенько, аккуратно, цены на хороший алкоголь почти как в Метро, хорошие акции проводит, качество всегда хорошее, персонал вежливый, жаль в САО их пока не очень много. Плюс есть бонусные карточки, что тоже приятно=)
Безобразие, а не магазин, кассиры просто хамы, передо мной девушка попросила сигареты, а полка была сломана, так кассирша ей сказала типа берите уже и доламывайте, видите такие же как вы уже постарались! Это безобразие! А у меня была одна вода, кассирша спросила -это все? - с таким лицом, как будто это ее личное оскорбление! Ну куда это годиться? Тем более, что магазин совсем не дешевый!
Отвратительный магазин, кассиры просто хамы, передо мной девушка попросила сигареты, а полка была сломана, так кассирша ей сказала типа берите уже и доламывайте, видите такие же как вы уже постарались! Это безобразие! А у меня была одна вода, кассирша спросила -это все? - с таким лицом, как будто это ее личное оскорбление! Ну куда это годиться? Тем более, что магазин совсем не дешевый!
Хороший магазин, цены доступные, всегда покупаем там, накапливаем баллы и потом ими расплачиваемся... Специальные предложения всегда нравятся, особенно на овощи и фрукты, зимой покупаю только тут..
Замечательный магазин!Огромнейший ассортимент товаров,продукты свежие,бонусы на карточку за каждую покупку.Частенько магазин радует акциями и скидками.Но хочу заметить что цены в различных магазинах сети меняются в зависимости от их месторасположения.Думаю что и качество продуктов и обслуживания также различно и зависит от конкретного магазина.
Дорогущий магазин. С какой-то непонятной системой начисления баллов. Жвачка орбит стоит 17.90 - ну где такое видано! Из золота что ли ее делаете!
Заезжаю к ним частенько, всегда всё свежее(особенно фрукты), но ценник завышен, но за качество надо платить о чём особо не жалею. Магазин на 5+. Так что всем рекомендую!
Согласна с мнением, что до слияния с пятерочкой, магазин был лучше! И по качеству продукции и ее ассортименту и по обслуживанию! Правда, никогда не сталкивалась с испорченным товаром или с истекшим сроком действия. Салаты вкусные) Есть своя свежая выпечка. Перекресток-мини предпочитаю не посещать: уж больно многолюдно для маленького помещения!
Неплохой магазин. Вообще цены тут не низкие и выбор товаров не очень большой. Но магазин мне нравится. Тут хорошее обслуживание, удобная и наглядная выкладка товаров. Чисто и приятно походить. Без покупок не уйдешь.
Мне обычно приходится ездить по РФ в поездки по работе, по этой причине был я в массы городах. В большой массе из них существуют "Перекресток", однако практически везде в него даже противно заходить. Запах у мясных, рыбных, молочных продуктов просто не выносим,т.к. вероятно они витрины раз в г. моют. От сюда и результат хранения продуктов... К тому же часто заставляли понервничать и персонал магазина, который не желает трудиться, хоть ты тресни. Качество продуктов, пускай не всех, однако оставляет желать лучшего. Купил как то леща в московском "Перекрестке", а дома, когда начали чистить под пивко с друзьями выяснилось, что он еще и с паразитами... С того момента я не могу есть рыбу вовсе и неудобно перед друзьями, что вот так вот собрались неудачно.
Из всех находящихся рядом с домом супермаркетов, выбрала для себя "Перекресток". Хожу туда за продуктами и не только каждый день. Нахожу в нем для будничного и праздничного стола все необходимое. Учитывая лимит свободного времени, частенько покупаю готовые блюда. Особенно радует ассортимент салатиков и выпечки!!!
Часто покупаю в перекрестке продукты. Нравиться летом, что проводят акции на соки и фрукты. В кулинарии очень хороший куриный фарш.
Магазин находится у нас рядом с домом, это очень удобно. Работает допоздна, я могу зайти за любой мелочью, так как кроме продуктов, продается еще много всякой всячины. Не нравится, что цены высокие, но за соответствующий сервис и наценка, куда без нее =))
Хороший магазин, приемлемые цены, много интересных товаров(не считая продукты): например, вчера купила там шапочку зайчика для ребенка и рождественский сапог для подарков, разные конкурсы-собери наклейки-получи игрушку(уже не в первый раз). Кулинария просто шикарная. В общем, удобный семейный магазин. Единственный минус, как мне кажется - это очереди в кассу вечером.
Очень хороший магазин. Всегда широкий выбор продуктов питания. И главное что мне очень понравилось это бонусы которые начисляются за каждую покупку, а также всевозможные акции для получения подарков, что очень радует.
Магазин довольно не плохой. Однако цены периодически бывают на некоторые товары дороговатыми. Правда иногда расстраивают очереди, да и на сроки годности смотреть стоит.
А мне нравится Перекресток, особенно кулинария. Всегда можно купить что-нибудь вкусненькое и не заморачиваться с готовкой после работы. Качество продуктов вполне устраивает.
Мне нравится этот магазин. Оптимальное сочетание качества обслуживания и цен. Я почти каждый день хожу в Перекресток,так как он рядом с домом.
Люблю сеть магазинов "Перекресток". Весь товар аккуратно разложен по полочкам и чистота в магазине идеальная. Приятно делать покупки. А самое главное - это низкие цены на продукты и постоянные акции и скидки.
Вежливый персонал, что немаловажно. Хороший ассортимент, интересные акции. Но иногда хромает качество продукции...и это не радует. Пожалуй, это ведь самое важное для продуктового магазина!
Очень хороший магазин, я там всегда покупаю продукты после работы, всегда свежие фрукты, и вкусные мясные изделия, очень вкусная нарезка, при это очень хорошие цены, всегда проводится какая-нибудь милая акция с подарком если наберешь нужное количество очков своего рода лотерея, советую всем покупать еду только в и ПЕРЕКРЕСТОК ТД.
Отличный магазин для всех!!! Выпечка собственного производства просто пальчики оближешь. Постоянные акции на товары ежедневного спроса. Колбасы и сыры различных производителей и в ассортименте. Свежая рыба и овощи, а также все что необходимо приобрести на каждый день.
Мне очень нравятся их рекламные акции, стимулирующие тратить в их магазине как можно больше.
Сама знаю, но как дурочка гонюсь за всяческими наклейками, с помощью которых можно купить абсолютно ненужную мне игрушку:) Молодца пиар агенты;)
Хороший магазин, все есть, большой выбор товаров, не большие очереди в кассу по меркам других магазинов,всегда там закупаемся продуктами и остаемся довольны!
Отличный гипермаркет! Всё, что нужно есть в одном месте. продукты свежие, акции и цены только радуют!
и что удивительно кассы работают постоянно, почти все. очереди практически нет.
это радует! спасибо!
Раньше это был очень хороший магазин. А потом когда он объединился с другими и вошел в группу, резко упало качество продукции. Один раз купила детям просроченную растишку. Кассиры все время чем-то не довольны. Я больше не хожу в этот магазин.
Покупаем продукты чаще всего в этом магазине, цены стандартные для московских магазинов, ассортимент не особо широкий. Из минусов: иногда цена на ценнике и на кассе не совпадает, русские кассиры пытаются обсчитывать покупателей. Будьте внимательней!
Очень нравиться, часто захожу т,к работаю не далеко.Цены нормальные,акции бываю разные, дегустации.Свежее мясо, рыба, фрукты. Кроме этого много разного полезного для дома в продаже есть.
Иногда бывают акции на непродовольственные товары, так что можно купить хорошую посуду со значительной скидкой. В прошлом году купила набор бокалов очень дёшево.
Перекрёсток вообще из дорогих магазинов. Да, ассортимент неплохой, но бывает некачественный товар, особенно в колбасных изделиях. Очень экономят на кассирах - надоедает в очередях в кассу стоять.
Большой выбор, но фрукты и овощи покупать там невозможно, либо испорченные, либо бесвкусные, пару раз были замечены продукты с истекшем сроком годности.
В этот Перекресток мне не часто приходится заходить, но могу сказать, что как и все остальные магазины этой сети, он не отличается ни хорошим качеством продуктов, ни доступными ценами. Фрукты там всегда с гнильцой, валяются кучей. В молочном отделе очень много просроченного товара. А замороженные продукты на вес всегда так сильно переморожены и на них столько льда, что при оттаивании самого продукта становится в два раза меньше по весу, чем брали.
Наверное, ни один магазин не вызывает у меня столько отрицательных эмоций!! В сравнении с другими магазинами этой сети, нам достался самый жуткий. Ассортимент никакой. Из свежего мяса, рыбы и кулинарии можно найти, пожалуй, только несъедобных кур-гриль. А про колбасный отдел я просто молчу. Если кто-то осмелится купить зеленую колбасу, но только не я!! Просто ужасно!!
Самый адекватный и цивильный супермаркет, из наиболее распространённых. И цены, и ассортимент устраивает.
Здравствуйте! Купил один раз колбасу, начал разрезать, а в ней плесень растёт. Пытался поменять - никак. Разговаривал с менеджером, он сказал, что надо обращаться в компанию, которая выпускает продукт. Обидно.
Перекресток во Владыкино (ш Дмитровское) на карте