8 (495) 215-12-25 8 (495) 215-12... — показать

Менделеевская,
Район: Марьина роща
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Профессиональная косметика Рerfleor (36)

Мне парикмахер посоветовала эту эмульсию, когда я месяц тому назад у нее стриглась. Найти, правда, получилось не сразу - она продается не во всех магазинах (я заказывала в интернете). Брала себе эмульсию № 2 - она улучшает рост волос. Наношу 2 раза в неделю. Вижу, что появились новые волоски.
Среди предложений телемагазина увидела и эту эмульсию. Сделала заказ. Из предложенных вариантов взяла перфлер №1- чтобы приостановить выпадение волос. Наношу 3 раза в неделю, вечером - это не сложно, волосы потом мыть не надо. Состояние уже получше - не выпадают, начали блестеть. Думаю, что и расти будут.
Находясь в декрете, появилось время на уход за своими волосами. На просторах инстаграма увидела рекламу о уходовой косметике Перфлеор. Заказала себе два средства эмульсию от выпадения волос и эмульсию для очищения кожи головы. Очень приятный запах, отличный состав без вреда для волос. Действует очень даже хорошо, волосы перестали выпадать и меньше жирниться.
Эмульсия №2 помогла восстановить рост волос после сегозонного весеннего волосопада. Теперь рекомендую всем подругам. Отличный результат.
Заказывала кислородную эмульсию в телемагазине, не особо верила рекламе на нём, потому как многие говорят, что обманывают там. Однако мне понравилось, что пишут и говорят об этой косметике профессионалы и решила попробовать. Имела проблемы с перхотью, ничем не могла вывести, но теперь эмульсия вылечила кожу головы и перхоть исчезла, волосы гуще стали, крепкие.
После использования эмульсии для роста волос, через 3 недели заметила, что у корней они стали гуще и как-то челка быстрее отросла, раньше подстригала раз в две недели, а сейчас за 3 недели 2 раза уже подстригала
Приобрела кислородная эмульсию для очищения кожи головы, рекомендовала мой парикмахер, добавляю её в шампунь по инструкции и пользуюсь раз в неделю. Уже почти прошла 6 - недельный курс, что привело к удовлетворительному состоянию кожи головы, убираются ороговевшие частицы кожи, голова не жирнит, а волосы остаются чистыми надолго. Для меня стало это находкой.
С самого детства на голове были не волосы, а солома. Что не пробовала, ничего особо не помогало. Поэтому, когда моя парикмахер посоветовала мне эту эмульсию, я конечно же согласилась и у нее же приобрела по цене как на официальном сайте. Купила против выпадения для роста волос №5. После использования волосы чистые, объемные. Кстати, наношу сама себе дома. Надеюсь, поможет придать больше жизни.
В инстограмм прочитала немало отзывов о этой косметике, долго решалась на покупку, тем более, что в обычном магазине не купишь, а только через интернет. Доставили через 4 дня после оформления заявки, хорошо упаковано, ничего не пролилось. Пользуюсь второй месяц, уже заказала маме и подруге на подарки, волосы стали роскошными и крепкими, выпадать стали значительно меньше.
От постоянного окрашивания волос, волосы стали жестки и поредели, хотя красила все время дорогими профессиональными красками. Парикмахер посоветовала эту эмульсию. Заказываю постоянно в интернете наверно уже с полгода, волосы стали шикарными, средство супер!
После развода с мужем у меня сильно волосы выпадать стали, пробовала избавиться от этой проблемы с помощью народных средств и дорогого шампуня, но толку не было. А 2 месяца назад сестра привезла мне кислородную эмульсию Perfleor, которая очень эффективной оказалась, хотя сначала я в это совершенно не поверила. Положительный результат появился уже через 1,5 недели - исчезла перхоть, а волосы стали меньше выпадать через 3-4 недели. В настоящее время выпадение волос полностью прекратилось, я нарадоваться этому просто не могу. Данное косметическое средство понравилось мне еще и тем, что оно абсолютно без запаха, да и пользоваться им особого труда не составляет.
После жёстких диет стали выпадать волосы, клочками. Мне 24, испугалась жуть. Искала хоть какое-то средство для лечения, маски и шампуни не помогали, а пока наладишь здоровое питание и т.д., облысеешь. Знакомая посоветовала Перфлер. Использовала первый номер. За месяц выпадение уменьшилось раза в два, а те волосы которые сейчас растут, стали плотнее даже. Очень рада!
Мне пятая эмульсия подошла больше, хотя сначала пробовала вторую. Пятая более активная и рост волос после ее использования лучше. Видимо именно для меня подошла такая. В целом эффект ощутила уже после четвертой недели использования. Волосы стали заметно меньше выпадать. Мыть голову теперь не приходится так часто. Очень довольна продуктом. Теперь только им пользуюсь.
После беременности волосы начали просто сыпаться, я запаниковала, так как ни народные средства, ни средства масс маркета мне не помогали. Обратилась к трихологу, он в свою очередь назначил мне лечение, которого придерживаюсь до сегодняшнего дня. Это профессиональная линейка от компании Perfleor. Инновационная косметика, основанная на перфторорганики. Увеличился рост волос, прекратилось активное выпадение, волосы совершенно преобразились
После рождения дочери у меня стали сильно выпадать волосы, врач объясняет это гормональным сбоем, со временем всё должно само восстановиться. Но мне не хочется терять волосы, прическа от этого страдает, поэтому по рекомендации парикмахера применяю кислородную эмульсию против выпадения и для роста волос Perfleor. Результат действительно есть, причем достаточно быстро, спасибо!!!
Регулярно посещаю трихолога, делаем биоревитализацию кожи головы. Это стимуляция роста волос, достаточно болезненная для меня процедура. Поэтому стала искать средства, которые смогут мне ее заменить в домашних условиях. Косметолог посоветовала косметику Perfleor, и действительно на сайте увидела линейку для домашнего ухода: кислородная эмульсия против выпадения и для роста волос №2. Результат - превосходное питание кожи головы, быстрый рост волос, укрепление корней. Косметика современная и безопасная, эффективная. Проверила на себе!
Подруга посоветовала попробовать продукцию компании Perfleor, а именно кислородную эмульсию номер 5. Заказала через интернет, так как в сетевых магазинах и аптеках не продают, стала пользоваться как рекомендовано, а результат я заметила на второй неделе использования. Сразу исчезло шелушение кожи, на расчёске меньше стало оставаться волос и это здорово! Продолжаю пользоваться и уверена, волосы я свои уже сохранила.
Как с армии пришёл, так перхоть мою голову не покидала. Перепробовал разные шампуни в аптеке, народные методы и так далее, ничего не помогало. Меня от этой напасти только Перфлеор кислородная эмульсия избавила, я в телемагазине про неё узнал.
Просто по интернету как-то не решилась заказать Перфлер, увидела, что можно записаться на бесплатное обследование и купить при желании эмульсию в офисе. Решила так и поступить. Записалась через директ, можно было позвонить, но написать все же проще. Время подобрали удобное, на той же неделе. В офисе мне все подробно рассказали и ответили на вопросы, курс уже практически полностью прошла, хочу заказать второй флакон, чтобы через некоторое время повторить курс для закрепления результата.
Прошла обучение по работе с косметикой перфлеор, и для окрашивания, и для лечения выпадения волос. Здорово, что семинары и обучение бесплатное.
При желании любой мастер может пройти такой курс и предлагать своим клиенткам более качественное окрашивание и лечение волос.
Марка нравится, работать с ними легко и их подход упрощает работу.
Косметика с хорошими составами, не аллергена.
Всегда хотела холодный пшеничный блонд, были даже попытки самостоятельного окрашивания в домашних условиях, которые не увенчались успехом. К парикмахера пошла по рекомендации коллеги, мастер работает с Perfleor, на консультации рассказала, что дает данное средство и какой получится результат. Честно не особо верила, что все получится как я хочу, но наконец-то была приятно удивлена. Волосы именно такого цвета как я давно мечтала!! Совсем не ломкие и хорошо лежат, не пересушены. Все же очередной раз убеждаюсь, что многое зависит от мастера и от его умения подобрать нужные средства.
Я думала, эта марка только для окрашивания волос выпускает продукцию, но судя по отзывам я что-то пропустила.
Красилась в новом салоне, на новой краске и мастер использовала косметику Перфлер.
У меня был сложный коричнево-черный цвет, вывести хотела в светло русый. Мастер поняла меня с полуслова. Цвет шикарный, получаю комплименты и буду снова краситься только у моего нового мастера. Держится краска хорошо, оттенок ровный и насыщенный.
Заметил, что появилась небольшая залысина с одной стороны, парикмахер посоветовал средства для роста волос, конкретно сказал, что он себе покупал Перфлер.
Заказал с оф сайта, еще в директе в инсте спросил представителей, как именно лучше пользоваться. И да, густота волос улучшилась, не супер, но стало лучше. Прошел всего месяц. Обязательно куплю повторный флакон и повторю курс.
У меня быстро начали отрастать новые пушковые волосы, особенно это было заметно в области висков, там почему-то у меня сильнее всего волосы выпадали. Я довольна результатом от Перфлера, осталось всего 2-3 процедуры, но курс обязательно повторю, только может уже для роста волос просто возьму эмульсию, так как выпадать волосы уже перестали.
Не панацея, но волосы становятся крепче после эмульсии Перфлер. Пробовала пока что только 5 эмульсию. Огромного прироста в см не заметила. Пользовалась примерно 2 раза в неделю. Примерно полтора месяца длился весь курс.
Волосы выпадают меньше, становятся крепче. Не заметила, что препарат как-то повлиял на рост волос. Но все равно 5 баллов! Для волосоманьяков отличная находка.
Расти быстрее волосы не стали, но зато меньше выпадают. Эмульсия прозрачная, есть специальная пипетка, как наносить на кожу головы. Вообще в применении очень простая вещь, требует просто немного терпния. После второй недели использования волосы меньше выпадают. Даже удивилась, что и вправду работает. Оценила на 5 баллов, даже с учетом, что в росте волос не сильно что-то изменилось. Пожалуй, это вообще первое средство которое реально уменьшило выпадение волос.
Сыворотка действует не мгновенно, моя баночка закончилась через 5 недель. Именно к концу использования и стали лучше волосы. Вначале они становятся чуть объемнее. Поэтому дайте этому средству шанс. Я прочувствовала достоинства этого продукта.
Пользовалась 2-3 раза в неделю. Волосы стали гуще, плотнее, даже заплетая волосы это чувствуется. Покупала эмульсию номер 5 Перфлер.
Заказала повторно эмульсии для окрашивания волос мультиколор и блонд. Улетели очень быстро, клиенткам понравилось, что получается красивый оттенок. Посмотрю, как на счет стойкости и не врет ли производитель.
Но что касается насыщенности, тут твердая 5 баллов. Отлично передает дополнительные оттенки и приятно работать даже с бюджетными красками. Цвет в любом случае получается красивый и глубокий.
Для меня Блонд от Перфлер находка. Получается бес проблемно получить светлую и чистую базу. При этом структура волос сохраняется хорошая, не портится волос сильно даже после 9% осветления. Я начала сама пробовать только после опыта своей коллеги, довольна, что познакомилась с этим продуктам. Клиентки довольны, что такой красивый блонд получается. Все приходят на повторное окрашивание, правда спрашивают как восстановление от Перфлер, но эмульсия не только восстанавливает, а ещё и цвет делает красивее, упрощает сам процесс окрашивания.
Я вот смотрю на эти эмульсии, подруга работает в Территории. Говорит, что все их мастера уже давно с этим брендом работают. У нас ещё нет. Может мастер классы ожидаются в Москве с перфлеор? Не знаете?
Может не панацея, но волос стал крепче, гуще. Пользовалась первый месяц эмульсией #1, потом перерыв два месяца и повторила на эмульсии #2.
Довольна, волосы выросли на 6 см за это время. Пошла к своему парикмахеру, даже она заметила разницу. Обычно у меня за год волос меньше отрастал, а тут и вправду как заколдованные начали расти. Причем сам волос не такой тонкий, истощенный, а более крепкий.
Волосы не сильно выпадали, но теперь на расческе еще меньше волос остается. Думаю, что стоит Перфлер пробовать, если хочется быстро отрастить волосы или восстановить после наращивания.
Делала окрашивание с эмульсией Перфлер мультиколор. Поле окрашивания заметной разницы в цвете не увидела. Зато волос стал более плотным, блестящим. Мой мастер обещала, что увеличится стойкость краски и эмульсия дает дополнительный уход.
По свои волосам разницу вижу, но не столько в цвете, сколько в ухоженности волос после покраски. Концы были сухие, стали более гладкие, шелковистые. Посмотрим, на сколько стойкой будет краска вместе с перфлер. Бренд краски не меняла.
Двойка да, хорошая. Волосы как на дрожжах растут от этого перфлёра, у меня за месяц на три см. При этом сильные и неломкие. Класс.
Уже лет пять с недоверием отношусь к подобным средствам - намучалась в свое время с аллергией. Если б не трихолог, то и на perfleor бы косо смотрела и еще месяц решала брать или не брать. По итогу рискнула и не жалею, эмульсия свои пять баллов заслужила. Никакой сыпи, болячек... даже не чесалось, а результат есть. Волосы стали сильнее, меньше выпадают, даже когда в руку берешь чувствуется, что тяжелее стали.
Хочу попробовать перфлёр номер 1, пока акция есть. Знакомой помогло выпадение остановить
И я присоеденяюсь к хорошим отзывам про Perfleor. Подходит даже таким ленивым как я - быстренько нанесла и забыла))) Два раза в неделю заставить себя уже можно)) У меня эмульсия 2, для роста волос. И реально растут! Всегда проблемой было отрастить длину - чуть ниже плеч - и ни в какую! Полсантиметра в месяц и тормозят. Но Perfleor их победил, теперь полсм - это наша недельная норма, даже быстрее!)
Средство - советую. Нанесла за 15 минут - и свободна. Спокойно даже спать ложусь, не смывая перфлёр, никогда не было ни зуда, ни раздражений. Волосы заметно изменились уже за первый курс - стали толще и гуще. Растут быстрее. По три см в месяц точно!
Помог Перфлёр 1 - от выпадения волос. Средство легко наносить дома, минут 20 максимум уходит. Потом можно спокойно домашними делами заниматься) При всей этой легкости эффект как от салонных процедур - волосы перестали выпадать (раньше достаточно было рукой по волосам провести - и что-то да оставалось на ней). Сейчас немного еще вычесываю, но постепенно количество волос, которое "меня покидает", становится все меньше и меньше ;)
Ребят, спасибо. Смотрю на себя в зеркало - не могу налюбоваться. Теперь буду периодически поддерживать эту красоту повторными курсами с Perfleor №5.
Профессиональная косметика Рerfleor на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел