8 (929) 544-00-10 8 (929) 544-00... — показать

Отзывы о компании Имидж-лаборатория Персона на Октябрьской улице

8 (929) 544-00-10 8 (929) 544-00... — показать
+7 929 544-... +7 929 544-00-10 ещё
г Москва, ул Октябрьская, д 7

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона на Октябрьской улице (16)

Нравится этот салон красоты. Тут вежливый и обходительный персонал, хорошие сейчас скидки в августе, была на процедуре мелирования, результатом довольна полностью. Рекомендую это место всем. Персонал вежливый.
Не только сама прихожу сюда, если мне нужна хорошая причёска, но и свою дочку также вожу именно сюда. Прежде всего отмечу хорошее отношение к клиенту, сотрудники вежливы и обходительны. И к тому же у меня ещё ни разу не было претензий к качеству оказываемых услуг.
Персона мне всегда нравилась в первую очередь своей теплотой и уютом. Мастера здесь подобраны просто замечательные, очень чуткие и внимательные к мелочам. Есть разные категории опытных мастеров под самые прихотливые запросы. Нравится салон.
По моему субъективному мнению Персона - лучшая с студия красоты на данный момент. Очень высокий уровень профессионализма всей команды и безупречный сервис! Вот уже два года являюсь их клиентом и всегда довольна результатом! Рекомендую!
Очень довольна контурной пластикой лица, которую мне сделали в этой косметологии. Мне таким образом удалось избавиться от мимических морщин. Теперь кожа на лице у меня гладкая.
После посещения данного салона остались только приятные эмоции, мастера реально квалифицированные, дело свое действительно знают, да и сама обстановка приятная, вообщем буду теперь частенько сюда захаживать.)
Приятный салон с хорошими мастерами. По возможности стараюсь посещать только его, стрижку и окрашивание мне нигде не делали лучше чем в Персоне. После каждого посещения уходишь в хорошем настроении
Очень довольна маникюром битое стекло, который мне в этом салоне красоты сделал мастер. У меня ногти ещё никогда не выглядели так красиво. Примечательно то, что цены на услуги здесь невысокие.
Мне понравился этот салон красоты. Здесь мне сделали просто отлично выпрямление волос. Стоимость услуг меня тоже устроила, она разумная. Обязательно запишусь сюда еще на такую процедуру.
Делала в салоне красоты окрашивание волос в технике эйртач. База была натуральная, поэтому возможностей творить много). Результат получился отличный, все как я и хотела!! У мастера золотые руки!
Делаю здесь окраску волос и брови. Мастера классные, высококвалифицированные, работу делают свою с душой и на совесть. Хорошее и вежливое отношение до клиента, цена также радует. Результатом всегда остаюсь довольна, салон зарекомендовал себя с положительной стороны.
Второй раз пришла сюда на маникюр, качество порадовало, хожу три недели уже. Палитра была большая, дизайн девочки сами помогли выбрать. Аккуратно убрали кутикулу, никаких порезов. И место хорошее, добираться недалеко.
Когда стала работать в этом районе, то неподалеку обнаружила этот салон. После пробного захода стала здесь постоянной клиенткой. Полный комплекс высококачественных услуг в сфере красоты в одном месте. Очень удобно.
Мне очень нравится салон красоты Персона, ведь в нем работают прекрасные мастера которые индивидуально подходят к каждой женщине. Обязательно буду рекомендовать вас своим подругам!
Мне в этом салоне красоты сделали шикарную причёска на свадьбу. Парикмахер со мной работал грамотный, сразу понял, какую именно причёска я хочу. Стоимость услуги вполне адекватная.
Стриглась в "Персоне" на Новослободской, но мой мастер ушла, поэтому и я решила перейти в другой салон. И не пожалела. Очень здорово мне сделали. Руки мастера Екатерины просто волшебные. Спасибо.
Имидж-лаборатория Персона на Октябрьской улице на карте