8 (495) 646-10-70 8 (495) 646-10... — показать

8 (495) 646-10-70 8 (495) 646-10... — показать
г Москва, ул Братьев Фонченко, влд 15
После бетономешалок направо.
Округ: Западный

Отзывы про ПерилаГлавСнаб (53)

4.7
Тут надо брать только крупные заказы, если вам необходимо сделать крыльцо для частного дома вам не сюда. Общался со мной менеджер Александр, попросил посчитать крыльцо с двумя вариантами профиля (круглое и квадратное). Сказал что посчитает только один вариант на второй у него нет времени. По итоге прислал по цене в два раза больше чем примерно такой же набор на озоне. (диаметр трубы перилы 50 вместо 42) Попросил пересчитать на диаметр 42 трубы ответил отказом. Работают на от*бись
Мы, жители района Давыдково, выражаем большую благодарность всему составу команды ПЕРИЛА ГЛАВСНАБ, что данная организация помогла воровской организации УКРиС во главе с коррупционером и вором у государства и народа ГЕНдиректором Шарапетдиновым Игорем Фиатовичем, исправить ошибку по благоустройству р-на Давыдково и наконец, спустя целый год, поставить перила на лестницах и падусу , ведущих к Пререкрёстку. ВСЕМ ясно, что строить лестницы без перил - это намеренно создавать травмоопасную ситуацию с падением людей на каменные ступени. Однако нам понадобилось бороться с УКРиС год, чтобы добиться перил. Особую благодарность выражаем рабочим из ПЕРИЛА ГЛАВСНАБ А.Н. Смирнову и Харламову Олегу за очень профессиональную работу в короткие сроки. Также выражаем благодарность Управе ЗАО, конкретно Марии Александровне Сироткиной , с которой мы вместе боролись за исправление ошибок УКРиС очень долго. Нам рабочие сказали, что УКРиС обязан был поставить перила одновременно с лестницам, так как это само собой разумеется в любом проекте. Мы не знаем причина ошибки была заложена в проекте или в УКРиСе, но организация ПЕРИЛА нам очень помогла. Большое им спасибо. Надеемся , что УКРиС никогда больше не будет назначена нашим мэром и его замом Бирюковым ответственной фирмой по благоустройству Москвы или другого региона РФ. Однако у жителей Давыдково остались ещё другие нерешённые жалобы. Мы просили убрать жуткие оранжевые скамейки вдоль магазина Перекрёсток и на бывшей остановке напротив домо № 7 по Славянскому бульвару. Эти скамейки отвратительного цвета и жуткие по модели. Они предназначены для ночёвки пьяниц и бомжей. Можно перекрасить их в коричневый цвет и поставить внутрь парка Давыдково. Однако скамейки продолжаю стоять там, где УКРиС их рапорядился поставить. Когда же наконец эта жалоба об ошибках в благоустройстве Давыдково будет удовлетворено? Когда Бирюков услышит нас? Жители Давыдково.
Устанавливал лестницу и перила в частном доме. Так как места не очень много, то остановился на винтовой с дубовыми ступенями цвета венге. Остался доволен приобретённой продукцией: красиво, достаточно безопасно, если этот термин возможно употребить со словом лестница. Монтаж производился по немецкой технологии. Качеством услуг и продукта остался доволен. Рекомендую.
Ужасно! Купили нержавеющую трубу для перил, а она вся заржавела. Они еще говорят что это не их труба и мол докажите это в суде. Обходите их стороной!
ПерилаГлавСнаб
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер счет-договора по которому Вы заказали у нашей компании ограждения. С уважением, Отдел заботы о клиенте Группы компаний ООО ПерилаГлавСнаб.
У данной компании два главных плюса: сроки проведения работ, которые они никогда не нарушают и качество, которое никогда не подводит.
Спасибо за отзыв
Искал трубу 12.7мм для настольного футбола. Случайно нашел компанию в яндексе. Позвонил. Сказал что приеду в субботу. Менеджер Андрей предварительно позвонил, уточнил что в субботу меня будет ждать дежурный менеджер, что о моем заказе его предупредили. В субботу 26.03.2016 приехал на склад (найти их там не очень легко - вывесок нигде нет, ну нашлись по телефону). Нормальный офис. Трубу выбили, пошел на склад, выдали, порезали - забрал. Вообще отношением к делу остался очень доволен. Такое ощущение что машину покупал. В понедельник Андрей перезвонил, спросил - подошла ли труба, все ли ок. Короче ребята молодцы! Так держать! Если еще что-то потребуется - обращусь к вам и посоветую знакомым.
ПерилаГлавСнаб
Добрый день, спасибо за отзыв
Нужны были лестничные ограждения в магазин, у нас там два этажа и деревянная лестница. Погууглили, нашли этих ребят, обратились..... ЧТо сказать.... люди занимаются своим делом. Там у них есть проектный отдел (инженеру из него особое спасибо) просчитали все, показали на компьютере в 3Д, потом буквально за один день приехали, на стеклянном профиле все установили, чисто и тихо.... Нам осталось только принять работу, даже магазин не закрывали... Как бы всем остались довольны, по ценам не знаю, кому как, может и не дешево, но нам понравилось.
Спасибо за отзыв. Все Вам доброго!
Мы долго искали добросовестных исполнителей, которые установили бы нам лестничное ограждение на пожарную лестницу, сами понимаете, тут прочное недорогое и надежное ограждение должно быть. После многих рекомендаций решено было обратиться в перилаглавснаб и не прогадали. Все выполнили безупречно и профессионально в оговоренные сроки. Надежная компания. Советуем.
ПерилаГлавСнаб
Ольга, спасибо Вам. Вы очень лояльный клиент.
Эта компания ставила стеклянные перила у нас в офисе. Позвонил-заказал-приехали сделали. Приятно было с ними сотрудничать
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Отличная работа компании, у нас капремонт старого цеха на заводе. Пока сделали лестничное ограждение только в одном здании (решили посмотреть что и как будет). Но теперь уверены, что будем и дальше с сотрудничать с перилаглвснаб. Надежная фирма, советуем.
Спасибо за отзыв
Нужны были ограждения перед входом в салон в современном стиле. Мне посоветовали обратиться сюда. Оперативно приехали на замер, через день мы уже согласовывали дизайн, выясняли детали и подписывали соглашения. Менеджер Никита просто молодец, мы были в восторге от его работы с нами.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Недавно закончили строительство второго этажа в доме. Лестницу сделал монолитную облицованную кафель. Дело осталось за перилами. Жене хотелось что то необычное, не деревянное. Обращались в несколько фирм, в одних нас сроки не устраивали, вдругих цены. Перилаглавснаб стало нашим спасением. Тут нас с полуслова поняли, предложили с деревянным поручнем из нержавейки, но смотрятся как домашние для меня главным было качество. Но тут придраться было не к чему. Теперь дома стало по-настоящему красиво и даже торжественно. Мы в восторге. спасибо
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Оказывается выбрать компанию, которая изготовит хорошие перила и установит их, дело непростое. Но я с выбором не ошибся!Заказал из нержавейки, не ожидал, что так преобразиться весь интерьер. Ребят, спасибо.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Заказывали у них стеклянные козырьки, беспокоились за качество работ и своевременное исполнение. По срокам правда, вышла небольшая задержка, но это минусы по сравнению с тем, что с нами было когда мы увидели результат, никаких претензий у нас уже не возникло. За такое качество на самом деле можно пожертвовать временем.
Делали в офисе ремонт, решили в том числе заменить ограждения на балкон, старые тоже были из нержавейки, но все расшатались и было опасно, клюнули тогда на дешевизну. Решили заказать в тот раз в перилаглавснаб, очень много хорошего о них слышали.изготовили и установили нам все за две недели. Очень стильный балкон получился и безопасный для сотрудников.
Нравится мне, когда летом за окошком цветочки живые и свежий ветерок. Вот и решила я на своем пятом этаже установить на балконе ограждение из стекла. Заказывала здесь. Конечно не дешевое это удовольствие, но поверьте, ЭТО ТОГО СТОИТ. Бригада 2 раза приезжала, сначала сделали крепление, а во второй раз стекло. Работают аккуратно. Я счастлива, за окошком теперь у меня сад.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Мы строим элитные дома, поэтому нам необходимы надежные партнеры. Перилаглавснаб хочется выделить отдельно — это фирма, в которой мы уверены. Если они работают с нами, значит можно быть спокойным - это будут лестничные ограждения отличного качества, установленные в срок. И это не очередной хвалебный отзыв, это на самом деле так. Мы очень рады, что сотрудничаем с ними. И надеемся, что это взаимно.
ПерилаГлавСнаб
Мы благодарны таким партнерам как Вы. Настоящие профессионалы.
Открывали фитнес-центр. Хочется как то отличиться от остальных, что б интерьер был со вкусом и при этом максимально комфортным для посетителей. А этой фирме я доверяю, для дома у них заказывал перила. Вот пришла очередь и до тренажерки. Заказал у них перегородки для душевых кабин и лестничное ограждение. Все сделали по индивидуальному проекту и самое главное в максимальные сроки... Я не ошибся выбрав эту компанию. И вам советую.
ПерилаГлавСнаб
Спасибо, с вами очень приятно работать. надеемся на дальнейшее сотрудничество
Здравствуйте. Я заказывал тут перила для крыльца и на пандус. Замер у них бесплатный, приехал сразу же после моего звонка. Да и в целом отношение работников отличное. Придраться просто не к чему. Буду с радостью рекомендовать эту компанию!
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Мы недавно приобрели домик в Подмосковье, от старых хозяев остались страшные перила. Заказывали у них. Обалденно!Я просто в них влюблена! Соседи наперебой интересовались где мы такую красоту заказывали, так что мы делаем «рекламу». Хорошую фирму грех не порекомендовать
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Я согласна со всеми вышенаписанными отзывами, компания на самом деле крутая. Настолько мы были требовательными клиентами, менеджеры нашли с нами общий язык. У нас был большой заказ — периал из нержавейки на основную лестницук и более дешевый вариант на пожарную, еще перегородки из стекла. Но придраться было не к чему. Сроки не задержали, менеджер попался хороший, еще из производства александр молодец большой!! И с дизайном получилось как мы и хотели. Очень профессионально. Молодцы!
ПерилаГлавСнаб
Алиса, добрый день. Спасибо за отзыв
Обращался только в проверенные компании. Перила, перегородки, пандус в общем весь наружный фасад и внутри мне изготовляли и устанавливали перилаглавснаб. О сотрудничестве скажу так, компания надежная, качество изделий отличное, подстраиваются под желания клиента. Совсем конечно без накладо не получилось, но менеджеры меня заранее предупредили, так что ничего глобального не возникло. Ставлю пять звездочек. Отлично. Продолжайте в том же духе.
Спасибо за отзыв
Эту компанию мне посоветовали мои знакомые, которые заказывали у них ограждения для своего частного дома. Поскольку я их видел воочию, то качество работы смог оценить и оно меня очень порадовало. Когда решился тоже установить, то по наводке обратился сюда. Пообщался с менеджерами, инженером. Персонал внимательный , все мои желания и замечания учли, поэтому дом у меня теперь просто шикарный. Я доволен. Теперь хочу винтовую лестницу на чердак, без сомнений к ним приду.
Спасибо за отзыв
Помимо быстроты и качества предоставленных услуг, я хотела бы еще отметить отличную работу менеджеров компании у нас был Вадим. Компетентный в любом вопросе персонал, всегда дадут точную информацию даже по телефону и что самое главное угадывают желания клиента без лишних слов. У меня сложилось только приятное впечатление о перилаглавснаб. Думаю, что еще не раз сюда обращусь.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Наша компания уделяет огромное внимание интерьеру нашего офиса. Поэтому заказывали здесь актуальные сейчас ограждения лестниц полностью из стекла для украшения интерьера внутри. Мастерам даже удалось изобразить логотип компании на узоре, а это огромный плюс. Специалисты «Перелаглавснаб» обеспечили быстрый сервис и монтаж перил.
Дмитрий, спасибо за отзыв
Я не индивидуальный клиент, обращался в перилаглавснаб от лица компании, мы делали в фойе стеклянные двери и оформляли лестницу перилами. Понравился детальный подход к заказу, выполнение точно в срок, в общем результатом остались довольны. Кстати, наши клиенты постоянно интересуются кто исполнитель.
ПерилаГлавСнаб
Юрий, добрый день. Спасибо за отзыв. Что нам исправить в работе, что бы вы поставили нам пять звезд?
Я работаю в администрации сети ресторанов, у перилглавснаб мы заказывали лестничное ограждение из стекла и для инвалидов спец.перила. С их помощью облик ресторана совершенно преобразился, стал более респектабельным. Многие наши посетители приходят полюбоваться интерьером, часто спрашивая наш персонал где мы заказывали такие перила. Хочется выразить благодарность компании «Перилаглавснаб» за такую красоту и качественно выполненную работу.
ПерилаГлавСнаб
Евгения, добрый день. Спасибо за отзыв, с Вами было очень приятно работать. Четкое ТЗ, оплата во время.
Хочу выразить благодарность команде перилглавснаб за нашу шикарную стеклянную лестницу, которые они изготовили по нашему дизайну. Она просто прекрасна, я до сих пор не могу на нее нарадоваться, хотя уже пол года прошло. Вы умеете приносить людям радость!
Спасибо за отзыв. Все Вам доброго!
Я работаю дизайнером и сотрудничаю сразу с несколькими строительными фирмами. Как правило, мои клиенты владельцы загородных коттеджей класса люкс. С перилаглавснаб сотрудничаю не один год, заказываю практически все их «услуги»: лестницы, козырьки, ограждения и пр. Мои клиенты очень придирчивы, но за работу компании перилаглавснаб мне еще ни разу не пришлось краснеть. Всегда попадают прямо в точку с дизайном, качество выше всяких похвал и по срокам у нас никаких накладок не возникала — в этом вопросе компания пунктуальная, что очень мне нравится. Я высоко ценю такого рода партнеров и буду и дальше продолжать с ними сотрудничество.Ниже прикрепляю фото одного из "шедевров"
Спасибо за отзыв. Все Вам доброго!
Заказывали в перилахглавснаб лестницу хайтечную для дома около полугода назад. Хотелось получить эксклюзивную вещь, отличную ото всех в нашем районе, чтобы она украшала наш дом и это получилось. С архитектурой дизайнеры попали точно в яблочко. Благодарю за проделанную работу менеджеров, дизайнеров и монтажников. Настоящие профессионалы. Лестница вышла прочная, что немаловажно и цены адекватные.
ПерилаГлавСнаб
Николай, добрый день. Спасибо за отзыв
Я работаю дизайнером и сотрудничаю сразу с несколькими строительными фирмами. Как правило, мои клиенты владельцы загородных коттеджей класса люкс. С перилаглавснаб сотрудничаю не один год, заказываю практически все их «услуги»: лестницы, козырьки, ограждения и пр. Мои клиенты очень придирчивы, но за работу компании перилаглавснаб мне еще ни разу не пришлось краснеть. Всегда попадают прямо в точку с дизайном, качество выше всяких похвал и по срокам у нас никаких накладок не возникала — в этом вопросе компания пунктуальная, что очень мне нравится. Я высоко ценю такого рода партнеров и буду и дальше продолжать с ними сотрудничество. Если кому нужен красивый дизайн интерьера – пишите в личку.
Спасибо, ПАРТНЕР!
Честно сказать удивлен, что у такой компании есть недовольные клиенты. ???я сотрудничал с ними лично, у меня 5 офисов в Москве и они мне устанавливали лестничные ограждения и двери в офисе. Никаких претензий у меня нет по работе, даже стоять над душой не пришлось, как это обычно бывает. Какие сроки стояли в договоре, такие и исполнили. Работой тоже остался доволен , все ровно и надежно поставили, лично проверял. Вот и отзыв решил даже написать. Компанию рекомендую.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Наша организация заказывала перила в дет.сад. Обратились сюда. Все было выполнено точно в срок, никаких нареканий нет, по бюджету прошли. Сдали объект тех надхору, все приняли без замечаний.
ПерилаГлавСнаб
Мы каждый проект тестируем на безопасность, особенно если дело касается детских домов.
Делали отделку частного отеля, в нем все сделано со вкусом. Но главной достопримечательностью является необычайно красоты стеклянный пол на террасе, который я заказывала в перилаглавснаб. Все по нему ходят уже второй год, я очень довольна. Думаю еще не раз обращусь в эту компанию.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Очень давно хотела в свой загородный домик ограждение веранды стеклянное. Даже знала какое оно должно быть. Ддрузья посоветовали обратиться сюда. Теперь довольная как слон — очень здорово все сделали. Точь-в-точь как я хотела. В скором времени хочу у них заказать ограждения в погреб, что б все красиво было...
ПерилаГлавСнаб
У Вас очень милый домик, с вами было очень приятно работать
Отличные и реально качественно установленные лестничные ограждения, причем на любой вкус. Мы устанавливали в наш офис стеклянные. За две недели нам все поставили. Хорошо работают!Молодцы!
ПерилаГлавСнаб
Мы стараемся, у нас у единственных на рынке внедрена система контроля качества. Спасибо за отзыв
Перильщики мне угодили. Ограждение для лестницы очень гармонично смотрятся, просто идеально получилось. И денег никаких не жалко, качество того стоят.
Так нас еще не называли. Перильщики всегда к Вашим услугам
Очень доволен что работаю здесь. Уже год прошел, взяли без опыта. С радостью общаюсь с любым клиентом, тут этому обучают. Отличное руководство и коллектив, причем дружим не только в стенах офиса. По зп меня все устраивает. Те, кто реально хочет работать — помогут раскрыть свои таланты, а ленивых, сами знаете, нигде не любят.
Мы тоже довольны))
Нужна была лестница на дачу. Но дом сам по себе небольшой и нужен был дельный совет, чтоб было удобно, не занимала много места и при этом красиво. В этой компании могут все, я убедился. Создали нам такую красоту, все соседи нам завидуют. По стоимости очень даже приемлемо получилось. Я остался доволен
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Для меня самым главным место в квартире является балкончик. Красивый, уютный, с потрясающим видом, где можно с чашечкой кофе в руках помечтать. Правда так стало недавно. Я приобрела новую квартиру с чудесным видом из окна и мне захотелось по максимуму облагородить свое «любимое» место. Ограждение заказала тут. Дизайн делала сама, всем остальным занималась компания. Получилось просто сказочно, воплотили мою мечту в реальность, причем по доступной цене. Спасибо.
ПерилаГлавСнаб
Елена, добрый день. Спасибо за работу
Я хочу порекомендовать перилаглавснаб как надежного делового партнера. Они делали мне большой объем работы, так как я хотел, чтобы мой офис был современным и красивым. Особенно хочу подчеркнуть, что все сроки, которые мы оговаривали были соблюдены, а это в наше время очень важно. Спасибо.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Я заказывала у них лестничные ограждения из нержавеющей стали в свой дом. Нам все индивидуально спроектировали, установили сами. По срокам где то за три недели. Замерщик выезжает сразу после звонка. Получилось все как мы и хотели, даже лучше: красиво, удобно и современно.
Спасибо за отзыв
У меня небольшой продуктовый магазинчик и немного разбогатев, решил его облагородить. Сделал новенькие ступеньки, пандус. Дело осталось за перилами. В интернете наткнулся на сайт перилглавснаб и сразу к ним обратился. Сделал точь-в точь то. что я хотел: аккуратные и практичные. Дизайн сам разрабатывал. Стоимостью тоже остался доволен
ПерилаГлавСнаб
Здравствуйте! Позвольте от лица компании поблагодарить Вас за отзыв о сотрудничестве с "ПерилаГлавСнаб". Мы и впредь будем стараться работать на высоком профессиональном уровне. Всего Вам доброго!
Заказывала тут перила для моего спа-салона. Хотелось что то необычное по дизайну и только тут мне смогли предложить то, что мне пришлось по вкусу. За работой не следила, как это обычно приходилось делать ранее, компания справилась со своей задачей быстро и качественно, а главное в срок. Я осталась довольна, именно то, что я хотела.
Елена, добрый вечер!
Помним Ваш проект. Получилось, действительно, красиво и необычно. Мы рады, что Ваши пожелания и наши возможности совпали. Будем рады новым заказам от Вас! Всего доброго!
После того как вживую увидел лестничные ограждения в соседнем офисе загорелся сам желанием установить у себя такие же, даже лучше. Взял визитку мастеров, позвонил - договорился, оплатил - и через 2 недели у моего офиса было лестничное ограждение. Сотрудничеством с компанией и качеством работ остался доволен. Благодарю.
ПерилаГлавСнаб
Василий, здравствуйте! От души благодарим за отзыв. Всегда рядом с Вашим бизнесом. С уважением, ПерилаГлавСнаб.
Хорошая компания, условия все соблюдают точно по договору. Мы изначально хотели лестницу по форме как у соседей, но дизайнеры предложили нам исходя из замеров немного другой вариант, который получился более удобнее и красивее. После изготовления лестницы (где то ушло на это чуть больше недели) приехали к нам устанавливать нашу лестницу. Теперь нам соседи завидуют, лестница просто загляденье получилась!
ПерилаГлавСнаб
Кристина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы сами Вам тихо завидуем ))) - результат, действительно хороший получился. Если соседям нужно переделать их лестницу, то мы готовы! ;)
Приобрели загородный двухэтажный домик и жена загорелась желанием сделать из него этакий арт-объект. Обои, потолки и прочие вещи сделали сами, осталась лестница. Жена хотела какую-нибудь необычную, "яркую", а по мне главным критерием - что б надежная была. Друзья посоветовали нам обратиться сюда - мы так и сделали. Скажу так - работой компании остались довольны - все сделано по совести (дизайн, установка, материалы, причем все наши пожелания по дизайну были 100% учтены). И с оплатой никаких проблем - сразу после замера составляется договор и начинается работа. Никакого кидалого нет. И цены доступные. Советую!
ПерилаГлавСнаб
Андрей, благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании.
Честно говоря, удивлен негативными отзывами в адрес перилаглавснаб. Наша фирма давно сотрудничает с ними и никогда никаких проблем не возникало. Главный вопрос всегда в цене и сроках. Бригады у них свои, поэтому сроки соблюдают легко. А по цене всегда можно договориться.
ПерилаГлавСнаб
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь с заказчиками. Каждый день мы прикладываем усилия для того, чтобы сделать наше сотрудничество еще более комфортным и удобным для вас!
Заказывал у них несколько раз работы по установке входных групп и ограждений для лестниц. Могу сказать одно. Чем проще и больше объект, тем быстрей и лучше они его сделают. Тут все довольны. А вот если эксклюзив ставить, то какой-нибудь головняк обязательно вылезет на согласовании. Нужно будет бодаться и с дизайнером и с конструктором. Ну на то он и эсклюзив.
ПерилаГлавСнаб
Александр, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Вы абсолютно правы относительно эксклюзива. Всегда при заказе индивидуальной конструкции в процессе производства работ возникают тонкости, которые требуют большего времени для разработки технического решения и согласования. Вместе с тем с уверенностью могу сказать, что наша компания располагает всеми ресурсами техническими и производственными для выполнения проектов любого объема, срочности и сложности. Будем рады сотрудничеству с Вашей организацией в будущем!
В компании работала менеджер Гусева, ушла где-то летом 2013. Она реально крутой менеджер. Я у нее сделал весь север Москвы, все госучереждения она мне оборудовала инвалидными пандусами. После нее там нормальных менеджеров нет.
ПерилаГлавСнаб
Уважаемый Василий, благодарим Вас за отзыв. По факту Вашего отзыва представитель нашей компании связался с Вами по телефону и Вы сообщили, что не оставляли отзыв на сайте yell.ru, а также имеете позитивное мнение о компании "ПерилаГлавСнаб" и готовы в полной мере продолжить сотрудничество. После такого "сюрприза" мы связались с администрацией сайта Yell.ru и были удивлены тому, что любой человек, который желает осквернить любую компанию (например, обиженный уволенный менеджер) может написать негативный отзыв под видом заказчика. В любом случае мы готовы принять любые комментарии по нашей работе, ведь только так компания может стать лучше. Всего Вам доброго.
ПерилаГлавСнаб и качество - понятия противоволожные. Дважды имели дело с ней и оба раза неприятные впечатления. В первый раз заказали ограждение лестницы: в итоге сроки изготовления не выдержали почти на две недели. Стойки стояли криво (даже на глаз видно было), сварка кривая и в двух местах лопнула. Переделывали, но качество улучшилось не намного. Во второй раз решили купить комплектующие и установить сами. Ещё хуже - китайские изделия не подходили друг к дружке. Фланцы были приварены к стойкам абы как и криво. Деньги вернуть за некачественный товар отказались. Может только нам так не повезло? Не знаю. Делайте выводы.
ПерилаГлавСнаб
Уважаемый Иван, здравствуйте. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Пожалуйста, уточните наименование Вашей организации и/или номер договора/наименование объекта/имя менеджера, с которым Вы работали. Нам необходима эта информация для того, чтобы проверить достоверность информации, указанной Вами, а также в случае наличия нашей вины разобраться в ситуации и предложить Вам компенсации. Вы можете позвонить менеджеру по качеству по рабочему мобильному телефону 8-903-722-14-57 и решить все вопросы. Мы дорожим нашими заказчиками и готовы сделать все возможное, чтобы они остались довольны и продолжали с нами сотрудничество. Всего Вам доброго, ждем ответ.
Лучшая компания в Москве!
Работать в ней - удовольствие. Прогрессивна во всем - и в отношении к работникам, и в компьютерных технологиях и в производственных вопросах.
Терскова Светлана
Самая худшая компания во всех отношениях и в работе и в отношении к клиентам.
ПерилаГлавСнаб
Уважаемая super.krasotka878. Просим аргументировать Ваш отзыв. Вы представляете бывшего сотрудника компании или клиента, который имел опыт работы с нашей организацией? Мы готовы откликнуться на любой отзыв в случае, если он содержит конкретные факты. Всего Вам доброго.
ПерилаГлавСнаб на карте