8 (495) 877-48-28 8 (495) 877-48... — показать

8 (495) 877-48-28 8 (495) 877-48... — показать
+7 495 877-... +7 495 877-48-28 ещё
г Москва, Ходынский б-р, д 4
Округ: Северный

Отзывы про Персона Авиапарк (11)

В этом салоне красоты я недавно делала себе маникюр в первый раз и мастер все сделала по высшему разряду. Не могу не отметить приятную атмосферу и доступные цены, к тому же в салоне оказывают массу услуг. Уверенно рекомендую.
Когда переехала, обнаружила рядом с домом этот салон. На первое посещение была хорошая скидка и я покрасила волосы. Сделали все быстро и качественно. Теперь обращаюсь сюда и за другими услугами и ни разу не пожалела.
Прекрасный салон красоты с отличными мастерами! Теперь хожу только в Персону и для меня это самый лучший салон красоты в городе! Рекомендую всем к посещению, работают профессионально и быстро!
Выполненным педикюром осталась более чем довольна. Мои ножки теперь не узнать - нет натоптышей, кожа гладенькая, лак для ногтей хорошо подобран.
Сервис обслуживания понравился.
В данном салоне была первый раз, но впечатления от маникюра сделанного мастером была в полном восторге. Результат превзошел все ожидания! В салоне чисто и комфортно, соблюдены все меры безопасности, инструмент извлекали с крафтового пакета при мне. В целом, очень довольная результатом
Я сюда и ноготки хожу, раз в две недели кончики волос подравниваю, курс массажа прошла. Нравится атмосфера и специалисты, девочки доброжелательные и мастера высококлассные. Рекомендую.
Вчера была в этом салоне красоты. Мне их порекомендовала моя подруга. Там как оказалось действительно очень опытные парикмахеры. Сделали мне такую классную стрижу. Мне очень понравилось.)
Атмосфера в салоне просто — супер. Мастера доброжелательны, улыбчивы и дружелюбны. Люблю этот салон, особенный респект мастеру по маникюру и педикюру Ольге Заречной. Оля — ты просто душка.
Была тут на стрижке, меняла кардинально свой имидж. Я остановилась на стрижке Пикси, хотя раньше у меня были волосы ниже лопаток. Работа мастера понравилась, записалась к нему же на окрашивание))
На прошлой неделе была на окрашивании. Приветливый персонал, приятная обстановка и высококлассный мастер. Полученный результат приятно порадовал. Была впервые, приятной неожиданностью стала скидка 20%
Был на на стрижке, заранее предупредил мастера о нюансах, учел все, спасибо за это, в салоне чисто, играет музыка, видимо попал на день с акцией, предлагали шампанское :)
Персона Авиапарк на карте