8 (495) 877-48-288 (495) 877-48... — показать

+7 495 877-...+7 495 877-48-28 ещё
г Москва, Ходынский б-р, д 4
Округ: Северный

Про «Персона Авиапарк»

Существует довольно много услуг для поддержания красоты: массаж, окрашивание и стрижка волос, всевозможные виды пилинга или маникюр и педикюр. Если вам необходимо подготовиться к какому-либо мероприятию или вы просто пожелали приятно провести время за бьюти-процедурами — салон Персона Авиапарк (оценка на портале Yell.ru — 5) ждет вас.

Услугами салона может воспользоваться тот, кому нужна коррекция бровей. Какая их форма подходит разным типам лица, что такое коррекция посредством тридинга, какие методы придания бровям желаемой формы сейчас наиболее популярны, чем удобнее удалять волоски (например, выщипывать пинцетом или выполнять эпиляцию воском) — эти вопросы есть возможность задать специалисту указанной компании.

Вдобавок к сказанному мастера салона готовы выполнить свадебную и вечернюю прическу, женскую и мужскую стрижку, уходовые процедуры для лица и волос, эпиляцию и т. д.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, Ходынский б-р, д 4, недалеко от метро ЦСКА (СЛ).

Вас проконсультируют по номеру +7 495 877-48-28. Сайт: persona-aviapark.ru

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Общая медицина 1
Подология
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Товары 1
Косметика

Отзывы про Персона Авиапарк (11)

В этом салоне красоты я недавно делала себе маникюр в первый раз и мастер все сделала по высшему разряду. Не могу не отметить приятную атмосферу и доступные цены, к тому же в салоне оказывают массу услуг. Уверенно рекомендую.
Когда переехала, обнаружила рядом с домом этот салон. На первое посещение была хорошая скидка и я покрасила волосы. Сделали все быстро и качественно. Теперь обращаюсь сюда и за другими услугами и ни разу не пожалела.
Прекрасный салон красоты с отличными мастерами! Теперь хожу только в Персону и для меня это самый лучший салон красоты в городе! Рекомендую всем к посещению, работают профессионально и быстро!
Выполненным педикюром осталась более чем довольна. Мои ножки теперь не узнать - нет натоптышей, кожа гладенькая, лак для ногтей хорошо подобран.
Сервис обслуживания понравился.
В данном салоне была первый раз, но впечатления от маникюра сделанного мастером была в полном восторге. Результат превзошел все ожидания! В салоне чисто и комфортно, соблюдены все меры безопасности, инструмент извлекали с крафтового пакета при мне. В целом, очень довольная результатом

Частые вопросы про Персона Авиапарк

Персона Авиапарк находится по адресу г Москва, Ходынский б-р, д 4.

Персона Авиапарк на карте