8 (495) 123-33-17 8 (495) 123-33... — показать

+7 495 123-... +7 495 123-33-17 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 3
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Имидж-лаборатория Персона Lab на Волоколамском шоссе»

Лаборатория имиджа «Персона Lab» имеет множество филиалов. Один из них располагается по адресу: Волоколамское шоссе, дом 3. Ближайшая станция метрополитена – «Сокол».

Особенностью лаборатории является уникальная атмосфера комфорта и совместного творчества, в которой происходит раскрытие потенциала и талантов всех участников процесса.

«Персона Lab» - это современный салон красоты, оказывающий широкий спектр услуг, в который входят такие процедуры, как стрижка, укладка, окрашивание волос различной сложности (в том числе блондирование и тонирование), архитектура и окрашивание бровей, ресниц, маникюр, педикюр, различные процедуры по уходу за волосами.

Также в салоне можно воспользоваться услугами визажиста, который подберет макияж под любой формат мероприятия.Безопасность и комфорт клиентов находятся на первых позициях в списке приоритетов лаборатории имиджа. Поэтому в работе мастера применяют только качественные материалы от известных брендов (Kerastase, ghd, NIOXIN, REDKEN, WELLA и других).

Сотрудники салона имеют различные степени квалификации (мастер, топ-стилист). Стоимость процедуры рассчитывается в зависимости от уровня мастерства.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона Lab на Волоколамском шоссе (11)

4.4
Обращалась в салон по адресу Волоколамское ш. д 3. Салон отличный, но хочу предостеречь, нельзя стричься у топ мастер Михайловна Анна. К пожелание клиента не прислушивается, а во время следующего посещения намеренно плохо подстригла.Администратор обещала перезвонить, не перезвонила. Поскольку слишком долго я ждала ответного звонка, мне предложили опять за 2000 р перестричься. Так что не рискуйте, настроение и причёску могут испортить надолго.
Имидж-лаборатория Персона Lab на Волоколамском шоссе
Имидж-лаборатория Персона Lab на Волоколамском шоссе
Татьяна, добрый день! В нашем салоне существует "Звонок третьего дня", тем самым, мы контролируем качество нашей работы. Вам было предложено в течении недели скорректировать форму, но вы к сожелению не нашли времени для посещения нашего салона. Спустя месяц после стрижки коррекция не возможна. Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленые неудобства!
Огромное спасибо Рине за окрашивание и стрижку (посоветовала даже серьги)! Неожиданно светлые волосы, и, сохранено качество за что я очень переживала... Салон уютный, стильный. Кофе с пеной вкуснее чем у соседей в кофейне
Делаю у Екатерины маникюр, наращивание, педикюр, гель-лак. Всё всегда на отлично. Менять мастера не собираюсь. Езжу к ней уже во второй салон. Не очень удобно, но оно того стоит. Спасибо Катя.
Очень понравилась стрижка и окраска ! Все получилось лучше чем хотела даже . Очень натурально . Как будто волосы сами немного выгорели на солнце . Топ мастер Рина очень внимательная . Поняла чего я хочу.
Очень нравится работа мастера ногтевого сервиса ,Екатерины Жуковой.Обслуживаюсь у неё долгие годы-профессионально,красиво и всегда модно.
Не думала что мою внешность можно так изуродовать стрижкой, это первый раз в жизни когда мне не нравится моя прическа, сотворила сие со мной Анастасия - фамилию не запомнила. Хотя я всегда одинаково объясняю задачу специалисту... даже теперь какой то страх идти вообще стричься, волосы растут медленно и жить с этим до лета. Уже получила кучу "комплиментов" от знакомых, а я преподаватель и с ужасом жду что обо мне подумают студенты... Все таки если нет контакта с человеком надо просто вставать и бежать из кресла
Пришла к Рине на подравнивание концов в одну длину, а ушла с голливудской шевелюрой и улыбкой во все 32, даже подстригли челку как в журнале, хотя я никогда не думала над таким вариантом( 4 года хожу с волосами одной длины)! Спасибо за профессиональную консультацию, и предоставленную услугу исходя из оценки полного образа!! Пять звёзд. Атмосфера салона очень уютная и светлая.
Отличный салон, новый, ухоженный, уютный. Приятная обстановка, творческая атмосфера, вежливый компетентный персонал. Спасибо стилисту Насте за постоянно качественную работу и профессионализм. Буду ходить только к вам! P.S. Вкусный кофе!!!)
Мне понравилось качество работы Анастасии. Она прекрасный стилист и результат стрижки меня радует. В салоне отличной сервис, поэтому планирую бывать чаще.
Мне очень понравился подход к своей работе мастера Дины. Кроме того, она внимательна к клиенту, с ней интересно беседовать. Стрижка сделана отлично.
Мне особенно понравился отличный мастер Анна. Помимо отличной стрижки, ещё дала подробную консультацию по уходу за волосами. Я осталась очень довольна услугами.
Имидж-лаборатория Персона Lab на Волоколамском шоссе на карте