8 (495) 123-33-178 (495) 123-33... — показать

+7 495 123-...+7 495 123-33-17 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 3
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Имидж-лаборатория Персона Lab на Волоколамском шоссе»

Лаборатория имиджа «Персона Lab» имеет множество филиалов. Один из них располагается по адресу: Волоколамское шоссе, дом 3. Ближайшая станция метрополитена – «Сокол».

Особенностью лаборатории является уникальная атмосфера комфорта и совместного творчества, в которой происходит раскрытие потенциала и талантов всех участников процесса.

«Персона Lab» - это современный салон красоты, оказывающий широкий спектр услуг, в который входят такие процедуры, как стрижка, укладка, окрашивание волос различной сложности (в том числе блондирование и тонирование), архитектура и окрашивание бровей, ресниц, маникюр, педикюр, различные процедуры по уходу за волосами.

Также в салоне можно воспользоваться услугами визажиста, который подберет макияж под любой формат мероприятия.Безопасность и комфорт клиентов находятся на первых позициях в списке приоритетов лаборатории имиджа. Поэтому в работе мастера применяют только качественные материалы от известных брендов (Kerastase, ghd, NIOXIN, REDKEN, WELLA и других).

Сотрудники салона имеют различные степени квалификации (мастер, топ-стилист). Стоимость процедуры рассчитывается в зависимости от уровня мастерства.

Специалисты Имидж-лаборатория Персона Lab на Волоколамском шоссе (9)

Фотография специалиста Собенникова Екатерина
Дебирова
Раиса
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 9 лет

Отзывы про Имидж-лаборатория Персона Lab на Волоколамском шоссе (1)

1.0
Обращалась в салон по адресу Волоколамское ш. д 3. Салон отличный, но хочу предостеречь, нельзя стричься у топ мастер Михайловна Анна. К пожелание клиента не прислушивается, а во время следующего посещения намеренно плохо подстригла.Администратор обещала перезвонить, не перезвонила. Поскольку слишком долго я ждала ответного звонка, мне предложили опять за 2000 р перестричься. Так что не рискуйте, настроение и причёску могут испортить надолго.
Имидж-лаборатория Персона Lab на Волоколамском шоссе
Татьяна, добрый день! В нашем салоне существует "Звонок третьего дня", тем самым, мы контролируем качество нашей работы. Вам было предложено в течении недели скорректировать форму, но вы к сожелению не нашли времени для посещения нашего салона. Спустя месяц после стрижки коррекция не возможна. Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленые неудобства!

Частые вопросы про Имидж-лаборатория Персона Lab на Волоколамском шоссе

Как узнать график работы Имидж-лаборатория Персона Lab на Волоколамском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 123-33-17

Имидж-лаборатория Персона Lab на Волоколамском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 3.

Имидж-лаборатория Персона Lab на Волоколамском шоссе на карте