8 (926) 937-79-448 (926) 937-79... — показать

+7 926 937-...+7 926 937-79-44 ещё
г Москва, ш Волоколамское, д 3
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Студия маникюра и педикюра Милана»

Студия маникюра и педикюра «Милана» на станции метро «Сокол» приглашает очаровательных дам и мужественных джентльменов позаботиться о красоте своих ногтей!

Здесь вас ждут опытные мастера, широкий перечень услуг в области ногтевого сервиса, качественные материалы, используемые в работе, сервис на высочайшем уровне, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Приоритетное направление работы студии – ногтевой сервис. Мастера салона регулярно проходят обучение, следят за модными тенденциями и всегда в курсе последних новинок. К вашим услугам аппаратный, классический и японский маникюр и педикюр. В студии предоставляют услуги не только женщинам, но и мужчинам.

В числе услуг студии маникюр и педикюр, моделирование ногтей гелем и оригинальный авторский дизайн. Мастера салона также предложат вам декоративное покрытие ногтей профессиональными гель-лаками. Огромная цветовая палитра лаков удивит даже самого взыскательного клиента, вы точно найдете именно тот оттенок, который хочется вам.

Кроме того, в студии можно сделать художественное оформление бровей, окрашивание ресниц и макияж. Студия маникюра и педикюра «Милана» на станции метро «Сокол» работает с понедельника по воскресенье с 9.00 до 21.00.

Маникюр 16

Акции Студия маникюра и педикюра Милана

Цены Студия маникюра и педикюра Милана

Покрытие
Лак vinylux, OPI300 руб.
Гель лак KLIO, Beautix, OPI1000 руб.
LUXIO гель1100 руб.
Снятие гель - лак300 руб.
Снятие лак50 руб.
Наращивание ногтей
Гелевое наращивание ногтей2400 руб.
Коррекция гелем2000 руб.
Гелевое укрепление ногтей1800 руб.
Ремонт ногтя гелем200 руб.
Наращивание 1 ногтя250 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Снятие геля400 руб.
Маникюр
Маникюр классический (мастер)600 руб.
Маникюр классический (топ - мастер)700 руб.
Маникюр комбинированный (мастер)600 руб.
Маникюр комбинированный (топ - мастер)700 руб.
Маникюр. Комплекс 1 (мастер)1600 руб.
Маникюр. Комплекс 1 (топ - мастер)1800 руб.
Маникюр. Комплекс 2 (мастер)1400 руб.
Маникюр. Комплекс 2 (топ - мастер)1600 руб.
Педикюр
Дизайн

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Милана (23)

Отличное место, куда я возвращаюсь с удовольствием! Мастера профессионалы своего дела- приятные и вежливые! Не к чему придраться, только хочется сказать спасибо, рекомендую!
Очень нравится эта студия!Устраивает соотношения цены и качества. Была у разных мастеров, но работа всегда была выполнена на пять.У меня очень тонкая кутикула, которую легко обрезать. В студии Милана ни разу не порезали, для меня это показатель профессионализма мастеров. Спасибо девочкам !!
Редко пишу отзывы ! Но мастера я нашла на многие годы, столько позитива и восторга от ногтей я не получала! Сделали Наращивание ногтей с аквариумным дизайном ! Получила кучу комплиментов от окружающих ! Спасибо этому салону!
Хочу написать о своих впечатлениях после посещения студии Милана . Моим мастером была Азиза .мастер внимательный, тщательно обработала руки, было видно что ей важно качество. Приятная в общении, помогла определиться с дизайном)))) маникюр ношу более 3х недель. Хочется обратить внимание, что все инструменты были простерелизованы пакет вскрыли при мне. Думаю я нашла своего мастера. Спасибо Азизе
Рада открыть рядом с домом студию маникюра/педикюра, где за разумные деньги можно быстро навести красоту ноготочков с использованием качественного покрытия с обширной палитрой! Девочки, держите уровень!
Делала наращивание ногтей, маникюр, педикюр. Люблю эксперементировать, поэтому мне важно, чтоб была разнообразная палитра покрытий. Много разных оттенков втирки, блесток, стразов. Много гелей с шиммером (шиммер и втирки - мои личные предпочтения), ногти красиво переливаются. Профессиональные и внимательные мастера, всегда учитывают все мои капризные пожелания. Угощают вкусным и ароматным кофе, уютная домашняя обстановка. Цена возможно выше, чем в других салонах. Но ничего качественного "за дешево" не бывает) С маникюром, сделанном в этом салоне, я хожу 2-3 недели - готовлю и делаю уборку без перчаток (не люблю) - маникюр держится!!
Этот салон оказался для меня просто находкой! Сервис прекрасный: угостили вкусным кофе, приятная атмосфера и чистота в помещении. И самое главное граммотный мастер по маникюру. Работает аккуратно и профессионально. Материалы в салоне качественные. Своих денег услуги стоят. Приду еще и порекомендую друзьям.
Очень чутко отреагировали на мои пожелания к цвету! Дали абонемент со скидками для постоянного посетителя! Спасибо
Красивый интерьер, приятная атмосфера. В салон пришла уставшая с работы, девочки подняли настроение, незаметно пролетело время! А маникюр просто потрясающий, я рекомендую!!!
Делала коррекцию ногтей у Зарины . Спасибо большое за идеальную форму ногтей !
Студия маникюра и педикюра Милана на карте