8 (929) 935-10-90 8 (929) 935-10... — показать

Первая неформальная студия красоты Hairwitches - отзывы

8 (929) 935-10-90 8 (929) 935-10... — показать
+7 929 935-... +7 929 935-10-90 ещё

Про «Первая неформальная студия красоты Hairwitches»

Первая неформальная студия красоты Hairwitches, расположенная в переулке Сивцев Вражек, приглашает жителей и гостей Москвы и области за новым крутым образом, невероятной стрижкой, идеальным окрашиванием и массой позитива!

Только здесь лучшие мастера города готовы воплотить в жизнь самые смелые ваши мечты, подобрать идеальный оттенок, сделать безупречный блонд, нарастить волосы премиум-качества, сделать бесподобный макияж и создать ваш уникальный стиль! И все это с использованием высококлассных качественных материалов, профессиональной косметики премиум класса и, конечно же, по доступным ценам.

Первая неформальная студия красоты Hairwitches – это уникальное пространство, где создаются шедевры эстетики. Особая атмосфера, люди, увлеченные своим делом, приятное позитивное общение и море внимания со стороны персонала – все это будет приятным бонусом каждому клиенту в дополнение к качественным услугам.

Мастера студии – опытные профессионалы, которые знают и любят свое дело. Здесь вам готовы предложить окрашивание любой сложности, модные стрижки, макияж, оформление бровей, маникюр и педикюр, окрашивание и наращивание ресниц, и многое другое. Полный спектр услуг, цены и примеры работы мастеров студии вы найдете на официальном сайте компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Первая неформальная студия красоты Hairwitches (110)

4.9
Я была 07.07. в городе Красоты на Филях на окрашивании волос. Меня не смогли нормально записать - я ждала, потом отказались принимать карту и отправили меня по дождю снимать деньги. Меня облаяла управляющая, администратор не смогла объяснить, откуда...
чудеснейший салона красоты, один из лучших, в которых когда либо бывала. Мастер Валерия моя любимка! спасибо тебе родная, за внимание и душевный подход!
Достоинства приятный и общительный персонал, готовый дать совет по окрашиванию/стрижке, а также по дальнейшему уходу за волосами. уютная атмосфера. Комментарий советую, результат вас однозначно порадует!
Достоинства Быстро, светло, радушно. Комментарий Очень уютный салон для ведьмочек и ведьмаков и их учеников! Хорошо всё: администраторы, мастера, шутки, ... :-)
Салон просто лучший из лучших! Спасибо большое мастеру Серёже за его чудесный профессионализм! Единственный салон, который реально помогает решить любую проблему с волосами 🤘🏼💜
Спасибо большое Серёже, воплотил все мои пожелания )Очень атмосферно и уютно в салоне .
Достоинства Очень классная атмосфера и, конечно же, Мельница на фоне. Дружелюбный персонал и отличные мастера. Недостатки Хотелось бы изначально примерно знать цену за материалы. Комментарий Очень хочу поблагодарить Марту. Очень замечательный мастер и просто отличный человек. Помогла подобрать цвет и объяснила, как правильно ухаживать за волосами. Думаю, что я ещё не раз посещу эту студия;)
Хочу сказать большое спасибо мастеру Алёне и салону в целом. Решение о стрижке было спонтанным, но вежливые администраторы нашли время, чтобы записать меня. Алена - очень классная и позитивная, сделала идеальную стрижку и рассказала много нового. Настоящая волшебница, которую я так долго искала!
Достоинства аутентичная атмосфера))) Крутое расположенное))) И конечно же крутой мастер Марта, которая покрасила меня в крутые цвета ))))
Отдельные лучи любви мастеру Саше Первое окрашивание, и переживала, оказалось, зря :3 когда пришла, еще не определилась до конца, какую хочу стрижку и будет ли к лицу новый цвет, но мастер все сделала в лучшем виде и помогла решиться) а еще постоянно заботливо и очень мило спрашивала, не больно ли, все ли в порядке и т.д. стало спокойнее 🥰 приятная атмосфера - классная музыка, гостеприимные люди - напоили кофе и мило поболтали, рассказали про уход и порекомендовали конкретные штуки а еще близко к метро, вот вернусь еще!
Достоинства Атмосфера, коллектив, локация, мой любимый мастер Марина 🌸 Недостатки Нет. Комментарий Хотелось бы больше услуг.
В общем это было просто отлично, мастера профи, знают о волосах всё и используют проф средства. Порадовала обстановка, атмосфера и гостеприимство. Обесцветили и покрасили так как я и хотела, мне очень понравилось. Также цена приятно удивила, в общем очень хорошее настроение мне на ближайшие месяцы обеспечено, спасибо вам. :ззз
Достоинства Прекрасный мастер Марина. Отличная стрижка и шикарная окраска, тонкий оттенок. Рекомендую! Недостатки Не заметила Комментарий Прекрасное стильное пространство. Очень удобно добираться.
Благодарю Викторию, мою самую волшебную фею! Уже не раз с наслаждением отдыхаю в Hairwitches))
Достоинства Настоящие профессионалы, помимо того, что исполнили ровно то, что я просила, но с максимальным сохранением качества волос. Начиная с администратора, который очень подробно все рассказал в Инстаграм, заканчивая общей атмосферой, кофе, конфетки) Все мастера очень милые) У меня был мастер-Лера Если у вас длинные волосы и вам также очень страшно доверять их кому то- то к ней точно!) Недостатки Открыть бы ещё филиал поближе к центру 😁🙈 Комментарий После окрашивая, мне сделали уход на волосы и ещё дали буклет с рекомендациями по подбору домашнего ухода, макси, шампуни и тд)
Достоинства Безумно рада, что нашла это место. День покраски - всегда хороший день) и атмосфера, и поболтать, и красота на голове. Спасибо большое Марте и студии.
Замечательный салон! Марта — фея чудесница! Из сумбура идей сделала прическу мечты думала, что уйду с разочарованием о том, что "зря отстригла длинные волосы ", но вышла наоборот, окрыленная и очарованная местом. Огромное спасибо за красоту, общение и хорошее настроение. Вы чудесные <3
Саша сделала потрясную причёску из моего «не знаю что, сделай красиво» В студии лучше, чем в посольстве.
Очень хорошее место, не смотря на то, что в студии провели с парнем 7 часов, результатом довольны. Обо всём предупредили, всё рассказали. У мастера Оли золотые ручки. К посещению рекомендую, девочки колдуньи) Замечание к администратору в инстаграм: сообщайте пожалуйста заранее максимальную длительность окрашивания, чтобы клиент понимал на что идёт.
Приятная атмосфера, отличная музыка и чай с конфетами идут бонусом к быстрому и профессиональному окрашиванию
Впервые посетила этот салон, и впечатления остались только положительные. Мастер Таня сделала мне фиолетово-зеленый сплит, точно такой, как мне хотелось! Также у нас вышла очень забавная и клевая стрижка. Приятно, что мастер и прислушивается к клиенту, и сам предлагает интересные решения, так что в итоге мне очень нравится то, что вышло с: Еще наверняка вернусь туда
Красился с полным обесцвечиванием у мастера Ольги, результатом более чем доволен. Вам точно подберут подходящие материалы, проконсультируют по всем вопросам, а ещё могут угостить чаем с конфетками.
Посетила салон в первый раз для обесцвечивания и окрашивания корней волос в один тон. Всегда очень волнительно, т.к. у меня очень холодный блонд и не многие мастера умеют работать с таким цветом! Мастер Инга отлично справилась с этой задачей. Хороший мастер и приятный человек. Плюс мне понравилась обстановка в салоне, декор и,естественно, плейлист, состоящий из рока и альтернативы! Было приятно находиться в этом месте. В конце ещё и сделали скидку в 2000 рублей, т.к. я пришла в первый раз. Очень приятно. Так же есть система кэшбэка. Обязательно посещу салон повторно и не раз.
В целом все очень классно и хорошо делают, цена средняя по Москве. Правда уже на утро после окрашивания я вижу что некоторые пряди все таки не прокрасились (
Попала первый раз в салон HairWitches,немного нервничала что и как будет,но мастер Таня очень профессионально и доступно объяснила как будет лучше для моих волос,мы вместе подобрали мне цвет. В процессе окрашивания с Таней было очень комфортно,она заботливо обращалась с волосами. Очень довольна результатом😍
Как всегда все чётко, первый стилист Александра которая меня понимает , чего и как я хочу
Качество услуг и профессионализм мастеров на высоте. Стиль отличный тоже, правда неформально и без пафоса.
Приходила на окрашивание к мастеру Марине. Как всегда довольна на 100% - профессионально, красиво, заботливо😊
Если магия существует, то ведьмочки определённо овладели ей в совершенстве. Однозначно удачное обновление перед Новым годом. Работа топ-стилиста Виктории. (~^w^)~
Эта студия - мое открытие года. Волшебство на волосах. Марта - супер мастер. Спасибо!)
Самая невероятная студия, в которую хочется возвращаться снова и снова! Каждый раз ты становишься ближе к той картинке видения себя🤍 мастера просто 🪐 космос, доверяешь им полностью. Ну и музыка, конечно же музыка ♥️Спасибо!
Потрясающий уютный салон. Спасибо огромное мастеру Саше) Очень добрая, милая, а главное квалифицированная девушка- мастер с волшебными руками!!!)
Замечательное место с уютной атмосферой, прекрасными мастерами-волшебниками, чаем и таинственным настроением) Спасибо Михаилу за исполнение мечты!
Потрясающий салон с уютной атмосферой и замечательными мастерами. Саша Демидова лучший стилист! Хожу только сюда, только к ней, вот три последние работы, они расскажут лучше меня о Hair Witches))
Восхитительная атмосфера, отличные мастера (Алена - my love)! Супер музыка! А профессионализм и материалы выше всяких похвал
Спасибо большое Мише за стрижку, которая получилась лучше, чем я ожидала. Больше всего я боялась, что выйду от вас с разочарованием и испорченными волосами, но нет)) в общем все здорово, мне очень понравились и процесс (мастер постоянно общается с клиентом) и конечный результат! Теперь я только к вам за новыми образами.))
Хочу написать отзыв, за самое лучшее окрашивание в моей жизни ❤️❤️❤️ Таня😍😉😉😉🥰🥰🥰🥰🥰 Я в таком восторге, что даже не могу описать словами❤️ ты просто чудо😍 я теперь твоя на веки!☺️Как ты четко и чутко поняла, что я хочу!!!! Получился космос 🚀 знаешь очень здорово, что тебя отправили когда-то на курсы)))) ибо мир красоты без тебя бы не справился!!! Восторг🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Все было замечательно!) атмосфера, оформление, интерьер салона соответствуют позиционированию-очень антуражем! Мастер Марина, как всегда, на высоте, уже несколько лет доверяю свои волосы только ей и всегда довольна результатом! Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение - в этом салоне знают толк в годной музыке)))
Салон как всегда на высоте! Получила желаемый цвет, побыла в офигенной атмосфере и поболтала с моим любимым мастером Даней!
Впервые пришла в салон, осталась очень довольна. Стилист супер, обстановка супер. Приду обязательно еще!
Пришла в салон первый раз, но давно хотела попасть именно к ним. Очень нравились работы всех мастеров, смотрела в Инстаграм все работы несколько месяцев, сравнивала с остальными салонами, но решилась все таки приехать именно к ним. Результат не удалось получить стопроцентный, как хотелось, но мастер сделала даже лучше. В процессе ещё поговорили о разных вариантах того, что и как можно сделать. В итоге получила интересный вариант окраски своих волос, который тоже понравился. Салону однозначно плюс, а клиентам на будущее: не идите, если недавно сами красили волосы, не получится идеальный результат. Лучше в любом случае, конечно, проконсультироваться с мастером.
Общее впечатление очень положительное. Атмосфера что надо, люди приветливые и знающие своё дело. Пришла с «хотелкой», которую на данный момент, ввиду плачевного состояния волос и тонны мелирований, осуществить не получилось. Мастерами были даны толковые советы по уходу, укладке и дальнейшим действиям для осуществления задуманного. Была качественно сделана стрижка, за это отдельное спасибо мастеру. В итоге - салон и мастеров рекомендую, также есть выбор хорошей проф. косметики, ушла с покупками :) P.s. До этого буквально накануне обращалась в весьма недешёвый салон, с безалаберными администраторами и равнодушными к своей работе и клиентам мастерами, так что есть с чем сравнить.
Увидела рекламу в соц сети, решила "Почему бы и нет" и не прогадала! Это очень хорошая студия, если не лучшая на моей памяти) Я обожаю красить волосы в нестандартные яркие цвета, и это дает определенные последствия. Ярко-зеленый пигмент, въевшийся после последнего посещения другого салона, долго не мог уйти, но мастера данного салона HairWitches настоящие маги своего дела. Отдельная благодарность администратору за общительность и дружелюбность, а также мастеру Михаилу за то, что исправил жуткую картину с моими волосами) Всем рекомендую данный салон!!!
Приветливый добрый персонал, интересный интерьер, просторно, комфортно, а главное мастер-золото!! Рекомендую девочку по имени Даня! в её руках происходят чудеса 😊😇
Очень классный салон и атмосфера! Эх, намучилась я со своими домашними экспериментами и консультациями в разных салонах, и вот мастер Марта из hair witches сделала все очень круто ㅠзㅠ ✨ Большое спасибо ещё раз! :з
Спасибо большое мастеру Алёне за стрижку))) так круто каре мне ещё никто не отстригал)
Было здорово! Спасибо администратору Лизе за оперативную запись, а мастеру Марте за аккуратную стрижку 😊
Все как всегда на высшем уровне. Замечательная атмосфера и шикарная музыка. Который раз ухожу в отличном настроении и с потрясающим цветом) Спасибо за это Марте.)
Делала окрашивание у Саши Демидовой - она лучшая!! Помогла определиться с цветом, сделала всё очень аккуратно и качественно, дала советы по уходу. Обязательно приду ещё раз!
Второй раз бываю у мастера Марты, ухожу в восторге. Все очень качественно, креативно, душевно.
Снова посетила эту студию, только теперь основной целью стал мастер-класс по укладкам для себя. Ведьмочки помогли освоить укладку в технике брашинг. Под их чутким руководством пополнилась моя копилочка впечатлений и умений. Спасибо большое за чудесный мастер класс! (~ ^ w ^)~
Покрасили меня в русалочный цвет - даже лучше, чем я хотела! Атмосфера классная, мастер Даня - прелестна, интересно поговорили на разные темы, меня угостили и кофе, и чаем, и конфетками в ведьмовском котелке 😃 Scorpions на фоне - отдельная любовь! Я довольна!
Снова вернулась в этот чудесный салон, мир ярких красок и волшебства преображения ✨🔮 Ведьмочки использовали все самые лучшие заклинания во имя мира единорогов, здоровых и красивых волос 🧙‍♀️🏅Самые заветные мечты о преображении сбываются в Hair Witches 🌌 На фото до и после. Колдовала топ-стилист Виктория 💜
Это чудесное место. Атмосферное и душевное. Очень комфортные ощущения. Когда тебя понимают, когда воплощают ещё лучше, чем ты придумал, когда относятся бережно и заботливо. Марта, ещё раз моя сердечная благодарность за волшебство 😍
Мечтала о холодном сером цвете волос, мечта сбылась.Очень крутая обстановка,атмосфера. Отдельное спасибо стилисту Дане ;)
Волею судьбы попала в руки ведьмака Миши из HairWitches :) Делала короткую стрижку. Осталась очень довольна результатом. Пожалуй лучшая стрижка за последние несколько лет. Миш внимательный, аккуратный, деликатный, слышит и делает именно то что вам хочется. Советует, но ничего не навязывает. Короче немного его магии и вы хорошо пострижены и в отличном настроении.
Салон,куда хочется приходить снова и снова. Здесь трудятся настоящие профессионалы. Ведьмочки всегда готовы выслушать и исполнить ваши пожелания, дать полезные советы по уходу за волосами. Если вы хотели бы изменить свой образ, начав с прически, стрижки или окрашивания,то приходите в Hair Witches. Здесь настоящее волшебство. Приходила сюда ни один раз, и вероятно ещё вернусь, потому что только здесь мои фантазии воплотили в реальность в полном объёме. На фотографиях работы стилиста Виктории.
Узнала о студии ведьмочек от знакомой, которая осталась очень довольна окрашиванием. У нее красивый глубокий рыжий цвет, выглядит очень эффектно, и я тоже захотела чего-нибудь нового в имидже. Записалась моделью на понравившееся мне креативное окрашивание, горизонтальный блик, новое даже для мастера! Мастер Юлианна очень ответственно подошла к работе, не жалела времени, сил и подготовки и сотворила нечто очень необычное, на что люди на улицах оборачиваются )) Атмосфера безумно крутая, начиная с интерьера и музыки, тематических предметов и шикарного вида из окна и заканчивая вкусными конфетками и чаем. Но самое главное - сами мастерицы, видно что им интересно их дело, работают не для галочки, а вкладывают душу. Спасибо! Обязательно приду еще!
Была в этом волшебном месте на окрашивании! У Яны сказать что я в восторге это ни сказать нечего! Я хотела светлые натуральные пряди и итоговый результат был именно таким как я хотела и даже лучше чем я ожидала! Волосы живые и блестящие, а не как солома! Однозначно вернусь к девченкам еще и не раз! Спасибо девченкам и администратору Лизе она очень крутая! У меня остался только один вопрос: это вообще законно создавать такую красоту?)
Знакомство со студией оставило приятные впечатления и стойкое желание вернуться сюда вновь. Понравилось все, начиная от приветливых и внимательных администраторов и заканчивая результатом. Процесс преображения хоть и долгий, но ожидание и терпение того стоят! :) Мастер чудесная, умеет слышать клиента и сочетать собственный опыт с пожеланиями гостя в идеальный компромисс. Так же порадовала скидка на первое посещение и бонусная система кеш-бэков на следующие визиты, а так же маленький приятный подарок от студии в виде бустера для объёма :) Спасибо ребятам, обязательно приду к вам вновь!)))
Дважды была в этой студии, оба раза у разных мастеров, но уходила каждый раз счастливая и довольная собой и мастерами. Впервые пришла туда с длинными чёрными волосами, мало кому можно доверить выход из чёрного, но результат порадовал. Мало того, что цвет был красивый, так ещё и сохранили качество волос) второй раз пришла с картинкой желаемого цвета и сделали один в один, как я хотела) девочки настоящие ведьмочки, атмосфера всегда крутая, персонал доброжелательный, в общем негатива никакого) hairwitches onelove, ни на какую другую студию не променяю ❤️ Первое фото до, второе после первой процедуры, третье после второй. Извиняюсь за качество последней фотки)
В полном восторге! Весь спектр услуг: накормили, напоили из натуральной шатенки сделали роскошный, здоровый блонд, о котором мечтала, но никогда не удавалось воссоздать. Очень кропотливая работа... часов шесть, из которых мастер прерывался только на перекус, все остальное время в работе!Цена-качество! P.s не пользуйтесь яренькими шампунями, ныне оч модные которые... даже, если они «смываемые, даже, если вы шатенка...синие до конца не смываются)) кстати, мастер не отпустила, пока не вывела...идеально!
Очень долго искала парикмахерскую, так как планировала превратить свои волосы из длинных в очень короткие и боялась, что подстригут как то не так. Потом случайно нашла Hair Whitches. Когда увидела своего парикмахера Эрику, стало спокойно, так как у нее была тоже короткая стрижка. Очень понравилось, что со мной общались а не сухо спрашивали что хотите и т.д.) Так же понравилось, что были советы по уходу, сколько была в парикмахерских ни разу не рассказывали чем пользоваться) А по поводу стрижки могу сказать только одно. Супер! Чем больше смотрю, тем больше нравится. Спасибо за супер стрижку, все знакомые в шоке, но всем очень понравилось как и мне)
Внимание! Ложка дегтя: При консультации, насмотря на то, что в рекламе браво заявляют, что цена фиксированная ценник дать не могут, только вилку с разбросом в 5 к, так что тащите с запасом. Карты не принимают, чеки не выдают. При первом звонке врали про какую-то масочку с пигментом моего оттенка, что бы поддерживать цвет до следующей покараски. После покраски выяснилось, что врали. Масочку намешать могут, но с розовыми оттенком. И все это крайне долго. 6 часов жизни можно вычеркнуть. Отдельно по используемой краске- игора. Как бы меня не уверяли, что она качественная, у волос свое мнение и распутываться они отказываются. В этот вертеп при этом набрали милых молодых девочек, которые очень стараются и делают максимально близко к запросу.
Оставляет только приятное впечатление! Я осталась очень довольна результатом окрашивания :3 Милый персонал, красивое оформление зала, мастера - настоящие профессионалы. Успехов и спасибо за работу!
Огромное спасибо Hair Witches и лично волшебной девушке Маше за то, какое чудо они сотворили с моими волосами ✨ Волосы были в удручающем состоянии, я даже и представить не могла , что получится то, что получилось. Маша - огромный профессионал и замечательный человек. Я в восторге! Если и ходить к стилистам, то только к крутым ведьмочкам из Hair Witches ❤️🥰
Я вот совсем не ожидала! Кто знает, тот поверит, что я поменяла больше 10 мастеров, перед тем как попасть к Юлианне, и она сделала именно то что я хотела. Мои непослушные, вечно отдающие в рыжину волосы превратила волшебным образом в граффитовые, с серебрянным оттенком, совершенно холодные локоны. Что удивило - качество волос осталось прежним, а на ощупь даже лушче 🤷‍♀️🦇 Настоящие ведьмочки работают в этом салоне. Дали с собой уход за волосами и я точно уже знаю, что скоро вернусь!😅Столько оттенков еще надо попробовать. Спасибо большое девочки, за сервис, угощение, и особенное спасибо Юлианне за чудесное перевоплощение♥️🤤
Очень понравилась атмосфера в студии, придя с холодной улицы, заботливо напоили вкусным чаем со сладостями. Дизайн студии впечатляет с первого взгляда, как и работа мастера) Сделали все как хотела, будто мысли прочитали. Очень понравилось))
Уже не в первый раз оказываюсь в руках волшебницы Анны, каждый раз просто свечусь от счастья. Но в этот раз я просто ошеломлена потрясающим результатом🥰🥰🥰 обожаю девочек, в салоне царит непередаваемая атмосфера, хочется возвращаться снова и снова. Очень демократичные цены, но качество просто люкс✨✨✨ как и сам сервис. Люблю вас, девочки🖤🖤🖤
После отзыва о неудачном окрашивании, очень отзывчивый персонал салона предложил коллагеновое восстановление волосв. Я согласилась и ни капельки не пожалела. Мои волосы просто реанимировали, и благодаря глубокой очистке окончательно смысля нежелательный оттенок. Волосы сразу после процедуры стали шелковистые и мягкие))) в общем заслуженные 5 звёзд ) ещё раз спасибо)
Пожалуй, лучшее из окрашиваний, которое переживали мои волосы, произошло в этой чудесной студии, за что огромная благодарность мастеру Владе :) кропотливо выводили въевшийся зеленый антоцианин для хорошей базы под новую цветовую гамму, и получили просто головокружительный результат!)) до сих пор не могу оторвать взгляда от этого сочного градиента) Еще раз - СПАСИБО!!!
Добрый день! Не часто оставляю отзывы, но в этот раз рука сама тянется!) о студии Hair Witches узнала от подруги и я решила рискнуть)) хочу заметить, что к своим волосам я отношусь очень трепетно, красилась один раз за всю жизнь, всегда страшно, что испортят. Самой важной задачей для меня было вывести рыжий пигмент (я русая), но при этом не уйти в блонд. Хотелось получить максимально натуральный результат. Записали меня к топ-стилисту Юлианне, очень приветливая и весёлая девушка! В студии царила теплая дружеская атмосфера, все девчонки заботливые и вежливые. В процессе я очень переживала за результат, но когда меня посушили, счастью не было предела! Я не знаю, как это возможно, но мне будто подарили новые волосы! Идеальный цвет! Они будто даже стали гуще)) Юлианна сказала, что работали мы в технике air touch. Я такое увидела впервые и безмерно рада, что познакомилась с этой студией! Спасибо вам! One love ❤
Виктория , обалденный специалист . Из моих волос , которые секуться и вьются постоянно, сделала просто супер шевелюру . Спасибо ей огромное я в восторге от преображения
Так получилось, что я не очень дружу с фотографиями себя и пока ждала удобного момента сделать фото к отзыву - уже подвымылась краска... Если в общих чертах описать студию: ПОТРЯСАЮЩЕ! Прекрасный мастер Аня выполнила мои пожелания из разряда "хочу то, не знаю что" и результат вышел космический! Буквально. Сине-фиолетово-зеленоватые цвета :D Может быть, Аня как-нибудь где-нибудь выложит пару фото моего космо-хаера, так как я с этим не справилась... ^^' Спасибо огромное за море эмоций, приятнейший подход к обслуживанию и поистине волшебный результат без вреда для, и без того подпорченных, волос! Непременно вернусь для обновлений чудо-космо-образа :з HW, вы лучшие 🖤
Давно мечтала сменить цвет волос, но сама не понимала, чего конкретно хочу. Мастер замечательно угадала с оттенком, я в полном восторге! Спасибо огромное!
Покорило это место🌸 Попала к мастеру Юлианне. Настоящая волшебница😍 Соответствие картинки и результата 100%. Ответила на все интересующие вопросы, посоветовала средства по уходу за волосами. Очень добрая атмосфера в салоне. Все приветливые. Напоют вкусным чаем и угостят конфетками✨
Огромное спасибо мастеру Дарье за то, что помогла подобрать наиболее подходящий мне оттенок, исходя из моих пожеланий, и за качественное, аккуратное исполнение! Очень уютный салон, приятная и радушная атмосфера, заботливое отношение и классная музыка)
Спасибо мастеру Василине!За ее тяжелый труд.За вкусный кофе и приятную атмосферу!Было очень уютно,вернусь ещё не раз!!!
Как любая девушка люблю экспериментировать ) и вот захотелось мне из глубокого шоколадного цвета, коим красилась много лет, стать блондинкой. Кардинальные перемены , особенно с волосами, это достаточно ответственный шаг . И огромное значение имеет, к какому мастеру ты попадёшь. Я попала к мастеру Маргарите, и ни одной секунды не пожалела. Эта девушка не просто с золотыми руками, с бриллиантовыми скорее. Во- первых, очень приятно осознавать, что мастер работает не на скорость и кол- во клиентов, а именно на результат. Вместо запланированных 4 часов мы провозились почти 9, И добились таки идеального результата( хотя волосы очень сопротивлялись)! При этом Рита сохранила их Здоровье и структуру( что тоже очень очень важно)! Вообще , ушла я в полном восторге! Уютная и дружеская атмосфера между девочками- мастерами и посетительницами, вкусный кофе, музыка и конечно, суперпрофессионалы своего дела! Теперь только туда! Риточка, ты супер! Ещё раз огромное спасибо))))
Хочу поблагодарить мастера Марго❤️ Делала ботокс марави бич (2го ноября), кстати я купила в итоге шампунь, сделали быстро, ботокс не слизил глаза, приятно пах. Мастера - профессионалы своего дела. Приеду ещё обязательно. Второе фото - 8 ноября Последние 3 фото -14 ноября
Большое спасибо, очень отзывчивые мастера, чудесный администратор. Обязательно приду ещё. В работе мастер показал себя отлично, готов творить и делать так, что бы клиент ушел улыбаясь. Большое спасибо, Мария)
В восторге от того что творят эти богини! Именно то, что я хотела. Ещё в процессе сушки хотелось прыгать на стуле от радости, на столько все здорово получилось! Успехов вам и процветания!! +1 к постоянным клиентам. Теперь только hair witches! Этим волшебницам можно и нужно доверять свои волосы💜
Никогда не пишу отзывы. Вот честно, просто влом. Но работу Риты и Ани из Hair Witches не могу оставить без внимания. Буквально несколько часов назад они наколдовали мне шикарный блонд, несмотря на то, что волосы не были на него настроены. Девочки очень внимательные, общительные и позитивные. Честно, я немного побаивалась своего первого визита, однако он превзошел все мои ожидания и я ни разу не пожалела, что попала в руки этих милых чародеек. Обязательно вернусь сюда за коррекцией и стрижкой!
Вчера была на окрашивании. Из плюсов: вежливые приятные люди, хорошие краски (волосы остались волосами), очень удобное расположение, достаточно близко к метро, интересный интерьер. Но, к сожалению, то, зачем я приходила на себе я не увидела. Не буду настаивать в чем была проблема: в структуре моих волос, в предыдущем окрашивании, или в неопытности в такой ситуации мастера, но получилось то, что получилось. И поэтому мне придётся через время потратиться ещё раз(что не очень радует) на очередное окрашивание для достижения задуманного. За жизнью салона следила достаточно долго, очень нравилось все что делают мастера, но в моем случае что-то пошло не так. Цветом своих волос я осталась не очень довольна. Предупреждения о том, что такого как на картинке может не получится не было. Весьма печальный опыт.
Хочется сказать огромное спасибо Анне,профессионалу с большой буквы.Была у неё уже не в первый раз,каждый раз понимает с полуслова,подскажет как лучше,воплотит в реальность любую просьбу)просто волшебница)спасибо большое hairwitches)
Абсолютно довольна посещением. Мастер Алина - настоящая волшебница, профессионал и прекрасный человек. Очень приятная атмосфера в салоне, буду рекомендовать знакомым)
Очень здорово! Воплотили мою годовалую мечту! Даже не ожидали сами, что получиться желаемый результат! Анна, вы замечательный мастер! Очень приветливая, я бы сказала, гостеприимная, напоила кофе и угостила вкусняшками, даже поправляла меня на кресле, когда я засыпала 😂🖤 Я очень рада, что пришла именно в эту студию. И я надеюсь это не последняя моя встреча с вами!
Я с очень большим недоверием отношусь к салонам и парикмахерским, потому что не так часто получаешь тот результат, которого ожидаешь. Hairwitches - приятное исключение)) Мастер Ольга сделала мне именно такое окрашивание, которое я хотела. Внимательно выслушала пожелания, подобрала подходящий мне цвет. А шатуш на темных, ранее окрашенных бытовым красителем волосах сделать не так просто! Результат получился настолько естественным, что я осталась в полном восторге! Единственное, что немного омрачило посещение этого салона - не самая подходящая моим волосам косметика, из-за чего они очень сильно путались, и на расчесывание уходило оооооочень много времени. Тем не менее, я планирую и дальше посещать Hairwitches, потому что такого классного окрашивания у меня еще не было ;)
Открыла для себя этот замечательный салон, была у Ани Соколовой сделала окрашивание. Все просто замечательно! Давно искала мастера,но это не так просто. Очень рада,что наконец можно прекратить поиски и приходить в это уютное место,не опасаясь,что тебя не поймут.
Совершенно случайно узнала о салоне, решила довериться и не пожалела!) атмосфера волшебная, красиво и уютно. Мастер Марго сотворила с моими волосами просто чудо, учла все мои пожелания. Я безумно довольна результатом и обязательно приду ещё раз. Всем советую :)
Первое впечатление о студии было волшебным. Чудесная атмосфера,милые люди и доброжелательный приём. Я пришла в салон со смутным представлением того результата,которого хочу достичь. Но несмотря на неожиданный результат,мне очень понравилось окрашивание,которое сделала Алина Шелухина. Расположение салона,атмосфера,работа специалиста - все было на высшем уровне! Всем рекомендую и,конечно же, ещё не раз приду сама!
Лучший из всех салонов, в которых я была! (а была я во многих) Мастера – профессионалы своего дела. Кроме этого, очень дружелюбные и добродушные. ))) Однозначно приду ещё раз!
Самая приятная и крутая атмосфера из всех мест где я была! :) Аня Соколова делает потрясающие стрижки, ходила к ней уже второй раз и ещё не один раз к ней приду)) После трудного рабочего дня приехала в Hair Witches ужасно уставшая, но ушла растворившись в улыбке!) каждый раз приезжая наслаждаюсь искусным дизайном этого салона, так же приятное впечатление производит коллектив! Спасибо большое Юленьке и Стасу за это БОМБИЧЕСКОЕ место, куда приятно приехать не только за стильной стрижкой, но и за настроением, общением, информацией о новинках и полезными советами по уходу за волосами, да и не только :Р
Я никогда не окрашивалась, всегда боялась, что мои волосы испортяться, они будут смореться не естественно, НО, каким то чудом на просторах интернета нашла эту замечательную студию. Студия прям окутана уютом. Все очень вежливые, милые и приветливые. Я очень переживала, но когда попала в эту атмосферу, мне стало намного спокойней. Попала к замечательному мастеру Марго. Я не могла никак определиться, что именно я хотела, но в итоге все получилось лучше, чем я могла представить! Оттенок отличный (между прочим, я примерно что то такое и хотела), выглядит все очень естественно, волосы ни чуть хуже не стали. В общем, куча положительных эмоций и я безумно рада, что попала именно в эту студию. Спасибо больше вам, я обязательно еще вернусь 😊😊😊
Благодарю стилиста Юлианну проделанную работу. Окрашивание делала уверенно, быстро. Полученный результат порадовал. он соответствовал тому, что хотелось. Салон уютный, недалеко от метро. Вернулись через 2 месяца.
В студии работают профессионалы. Уверенная рука и план действий, а также умение работать в нестандартных ситуациях и находить решения это доказали. Девочки добились того результата, который был мне нужен. Отношение к клиенту такое, какое и должно быть. Я осталась довольна. Спасибо девчонкам, они молодцы. Всем рекомендую обратиться.
Огромная благодарность Юле и Анне!Юля из ужасного грязно-желтого блонда сделала красивую сочную растяжку цвета ,при этом волосы стали мягкие )❤️спасибо за то ,что она как специалист добивалась идеального результата и мы это сделали )Анечке большое спасибо за стрижку и за работу над секущимися кончиками по всей длине 💋безумно рада тому что попала в HAIRWITCHES🖤лучшее место для исполнения желаний !при этом цена приемлемая .
Олечка не просто мастер! Олечка Волшебница! О такой красоте я только мечтала! Долго искала и наконец нашла! Студия hairwitches вы просто находка! Я ни капли не сомневалась что у вас работают крутые стилисты, которые не просто делают, а вкладывают душу и от этого вдвойне приятней! Хорошая атмосфера, вкусный кофе и приятные люди🙌🏻Всем советую и уверена вы уйдёте оттуда довольной на все 100%
Огромное спасибо Анне и Юле! Окрашивание вышло даже лучше того, что я представляла у себя в голове 🤪 Все сотрудники ОЧЕНЬ внимательные! Крашусь более 5 лет и этот салон оставил самое лучшее впечатление за все это время!) Девочки настоящие профессионалы своего дела! Работают именно на совесть, а не ради заработка. Мало того, что прислушиваются к твоим пожеланиям, так ещё консультируют по всем уходовым средствам. Как поддерживать, что делать если цвет «пожелтеет». Я под нереальным впечатлением! Обязательно останусь вашим клиентам и буду советовать всем подругам! 😀😉
Спасибо огрооомное Юле!! Она волшебница! 🌟 Пришла к ней с пятнами, неровным цветом и ошибками от прошлых мастеров. Ушла счастливая с идеальным пепельным блондом и волосами, которые выглядят на миллион! 😍 Спасибо, Юлечка! Теперь я твоя! ♥️ Можете не сомневаться, здесь точно позаботятся о ваших волосах! 😍
Была в первый раз,результат идеальный,прям то что хотелось,получала консультацию по интересующим вопросам,советую
ЭТО ЛЮБОВЬ Приезжала во второй раз и меняла оттенок волос! ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ довольна, еще и масочку для волос преобрела, от которой я в восторге! Не сомневайтесь и БЕГИТЕ к ним, у меня уже подружки записались😍 И это самое крутое :)
Хочу сказать большое спасибо😍 В салоне безумно уютно , все очень понравилось, любой Ваш каприз и удовольсвие за доступные деньги и ОТЛИЧНЫМИ составами,без вреда для волос, больше всего боялась,что волосы могут испортиться, но я 100 раз довольна ! RECOMMEND
Девочки действительно волшебницы! Аня потрясающе профессионально и нежно сделала шатуш (теперь я знаю, что это на самом деле :). Насколько круто, когда работа с тобой начинается с первого звонка - примеры окрашивания, изучение твоей фактуры ;), обсужения, че хочешь... Клиентский сервис на высоте! И все с искренним юмором! Как будто не на кресле часами сидела, а одновременно в кино, театре, кафе и на концерте :)))) Аня, Юлиана, Стас, желаю вам просто так же с душой делать любимое дело! Вы крутые!
Очень хотела цветное окрашивание, но боялась, что попаду к недобросовестному мастеру и получится некрасиво, либо испортят волосы, либо все вместе. Выбрала этот салон и осталась очень довольна. Меня предварительно проконсультировали, ответили на все вопросы и успокоили, уже после переписки в контакте я была уверена в компетентности мастера. Окрашиванием осталась более чем довольна. Очень красивые сочные цвета, именно такие оттенки, как я хотела. И волосы остались мягкими и блестящими. Я очень благодарна мастеру Юлианне за высокий профессионализм и дружелюбную атмосферу в салоне. Эта процедура длится 5 часов, поэтому для меня было важно, в каком окружении она проходит. Юлианна, к тому же, приятный собеседник, и вообще все сотрудники очень милые и располагающие к себе люди. Ребята, спасибо вам, вы такие классные! Я обязательно вернусь еще и буду рекомендовать вас своим друзьям.
Девочки, просто отличное место! Мастера реально профессионалы своего дела! Работают очень аккуратно и кропотливо! А за вкусный кофе и конфетки отдельное спасибо! Ушла довольной, а самое главное - красивой!
Прекрасный мастер Юлианна, приятная, аккуратная, а главное идеально приводит в порядок волосы! Выслушает пожелания, предложит варианты исполнения!Я очень довольна окрашиванием, результат потрясный)Спасибо😘😘😘
Была в салоне 19 мая на окрашивании. Все прошло хорошо (за исключением ожидания предыдущего клиента 35 мин). Мастер Аня сделала свою работу качественненно: сложное окрашивание. В конце предложила немного «обновить» кончики. Итого: сияющие живые волосы + новый цвет! Спасибо.
Побывав на окрашивании у Юлианны,могу с уверенностью сказать,что я нашла своего колориста)А это редкость!Я полностью довольна качеством и профессионализмом работы этой замечательной девушки. Помимо отличного цвета волос я получила консультацию по косметике для волос и различных процедурах. Вообщем,смело могу рекомендовать!Еще раз спасибо,Юлианна)
Первая неформальная студия красоты Hairwitches на карте