8 (929) 935-10-908 (929) 935-10... — показать
Первая неформальная студия красоты Hairwitches
+7 929 935-10-90
Первая неформальная студия красоты Hairwitches, расположенная в переулке Сивцев Вражек, приглашает жителей и гостей Москвы и области за новым крутым образом, невероятной стрижкой, идеальным окрашиванием и массой позитива!

Первая неформальная студия красоты Hairwitches

8 (929) 935-10-908 (929) 935-10... — показать
+7 929 935-...+7 929 935-10-90 ещё

Про «Первая неформальная студия красоты Hairwitches»

Только здесь лучшие мастера города готовы воплотить в жизнь самые смелые ваши мечты, подобрать идеальный оттенок, сделать безупречный блонд, нарастить волосы премиум-качества, сделать бесподобный макияж и создать ваш уникальный стиль! И все это с использованием высококлассных качественных материалов, профессиональной косметики премиум класса и, конечно же, по доступным ценам.

Первая неформальная студия красоты Hairwitches – это уникальное пространство, где создаются шедевры эстетики. Особая атмосфера, люди, увлеченные своим делом, приятное позитивное общение и море внимания со стороны персонала – все это будет приятным бонусом каждому клиенту в дополнение к качественным услугам.

Мастера студии – опытные профессионалы, которые знают и любят свое дело. Здесь вам готовы предложить окрашивание любой сложности, модные стрижки, макияж, оформление бровей, маникюр и педикюр, окрашивание и наращивание ресниц, и многое другое. Полный спектр услуг, цены и примеры работы мастеров студии вы найдете на официальном сайте компании.

Маникюр 5
Педикюр

Акции Первая неформальная студия красоты Hairwitches

Цены Первая неформальная студия красоты Hairwitches

Юниор
Окрашивание в один тон - Короткие (до 15см) / Юниор1000 руб.
Окрашивание в один тон - До плеч (до 30см) / Юниор1500 руб.
Окрашивание в один тон - До лопаток (до 45см) / Юниор2000 руб.
Окрашивание в один тон - Ниже лопаток / Юниор3000 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - Короткие (до 15см) / Юниор1000 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - До плеч (до 30см) / Юниор1500 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - До лопаток (до 45см) / Юниор2000 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - Ниже лопаток / Юниор3000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - Короткие (до 15см) / Юниор3000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - До плеч (до 30см) / Юниор4000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - До лопаток (до 45см) / Юниор5000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - Ниже лопаток / Юниор6000 руб.
Скрытое окрашивание - Без осветления / Юниор500 руб.
Скрытое окрашивание - С осветлением / Юниор2500 руб.
Окрашивание прядей (до 40% от общей массы волос*) - Без осветления / Юниор500 руб.
Окрашивание прядей (до 40% от общей массы волос*) - С осветлением / Юниор2500 руб.
Мастер
Окрашивание в один тон - Короткие (до 15см) / Мастер1500 руб.
Окрашивание в один тон - До плеч (до 30см) / Мастер2500 руб.
Окрашивание в один тон - До лопаток (до 45см) / Мастер3500 руб.
Окрашивание в один тон - Ниже лопаток / Мастер4500 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - Короткие (до 15см) / Мастер1500 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - До плеч (до 30см) / Мастер2500 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - До лопаток (до 45см) / Мастер3500 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - Ниже лопаток / Мастер4500 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - Короткие (до 15см) / Мастер4000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - До плеч (до 30см) / Мастер5000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - До лопаток (до 45см) / Мастер6000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - Ниже лопаток / Мастер7000 руб.
Скрытое окрашивание - Без осветления / Мастер1000 руб.
Скрытое окрашивание - С осветлением / Мастер3000 руб.
Окрашивание прядей (до 40% от общей массы волос*) - Без осветления / Мастер1000 руб.
Окрашивание прядей (до 40% от общей массы волос*) - С осветлением / Мастер3000 руб.
Окрашивание в техниках Airtouch / Шатуш - Короткие (до 15см) / Мастер7000 руб.
Окрашивание в техниках Airtouch / Шатуш - До плеч (до 30см) / Мастер8000 руб.
Окрашивание в техниках Airtouch / Шатуш - До лопаток (до 45см) / Мастер9000 руб.
Окрашивание в техниках Airtouch / Шатуш - Ниже лопаток / Мастер10 000 руб.
Стилист
Окрашивание в один тон - Короткие (до 15см) / Стилист2000 руб.
Окрашивание в один тон - До плеч (до 30см) / Стилист3000 руб.
Окрашивание в один тон - До лопаток (до 45см) / Стилист4000 руб.
Окрашивание в один тон - Ниже лопаток / Стилист5000 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - Короткие (до 15см) / Стилист2000 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - До плеч (до 30см) / Стилист3000 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - До лопаток (до 45см) / Стилист4000 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - Ниже лопаток / Стилист5000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - Короткие (до 15см) / Стилист5000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - До плеч (до 30см) / Стилист6000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - До лопаток (до 45см) / Стилист7000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - Ниже лопаток / Стилист8000 руб.
Скрытое окрашивание - Без осветления / Стилист1500 руб.
Скрытое окрашивание - С осветлением / Стилист3500 руб.
Окрашивание прядей (до 40% от общей массы волос*) - Без осветления / Стилист1500 руб.
Окрашивание прядей (до 40% от общей массы волос*) - С осветлением / Стилист3500 руб.
Окрашивание в техниках Airtouch / Шатуш - Короткие (до 15см) / Стилист8000 руб.
Окрашивание в техниках Airtouch / Шатуш - До плеч (до 30см) / Стилист9000 руб.
Окрашивание в техниках Airtouch / Шатуш - До лопаток (до 45см) / Стилист10 000 руб.
Окрашивание в техниках Airtouch / Шатуш - Ниже лопаток / Стилист11 000 руб.
Топ - стилист
Эксперт
Дополнительные услуги
Make Up

Отзывы про Первая неформальная студия красоты Hairwitches (110)

Я была 07.07. в городе Красоты на Филях на окрашивании волос. Меня не смогли нормально записать - я ждала, потом отказались принимать карту и отправили меня по дождю снимать деньги. Меня облаяла управляющая, администратор не смогла объяснить, откуда...
чудеснейший салона красоты, один из лучших, в которых когда либо бывала. Мастер Валерия моя любимка! спасибо тебе родная, за внимание и душевный подход!
Достоинства приятный и общительный персонал, готовый дать совет по окрашиванию/стрижке, а также по дальнейшему уходу за волосами. уютная атмосфера. Комментарий советую, результат вас однозначно порадует!
Достоинства Быстро, светло, радушно. Комментарий Очень уютный салон для ведьмочек и ведьмаков и их учеников! Хорошо всё: администраторы, мастера, шутки, ... :-)
Салон просто лучший из лучших! Спасибо большое мастеру Серёже за его чудесный профессионализм! Единственный салон, который реально помогает решить любую проблему с волосами 🤘🏼💜
Спасибо большое Серёже, воплотил все мои пожелания )Очень атмосферно и уютно в салоне .
Достоинства Очень классная атмосфера и, конечно же, Мельница на фоне. Дружелюбный персонал и отличные мастера. Недостатки Хотелось бы изначально примерно знать цену за материалы. Комментарий Очень хочу поблагодарить Марту. Очень замечательный мастер и просто отличный человек. Помогла подобрать цвет и объяснила, как правильно ухаживать за волосами. Думаю, что я ещё не раз посещу эту студия;)
Хочу сказать большое спасибо мастеру Алёне и салону в целом. Решение о стрижке было спонтанным, но вежливые администраторы нашли время, чтобы записать меня. Алена - очень классная и позитивная, сделала идеальную стрижку и рассказала много нового. Настоящая волшебница, которую я так долго искала!
Достоинства аутентичная атмосфера))) Крутое расположенное))) И конечно же крутой мастер Марта, которая покрасила меня в крутые цвета ))))
Отдельные лучи любви мастеру Саше Первое окрашивание, и переживала, оказалось, зря :3 когда пришла, еще не определилась до конца, какую хочу стрижку и будет ли к лицу новый цвет, но мастер все сделала в лучшем виде и помогла решиться) а еще постоянно заботливо и очень мило спрашивала, не больно ли, все ли в порядке и т.д. стало спокойнее 🥰 приятная атмосфера - классная музыка, гостеприимные люди - напоили кофе и мило поболтали, рассказали про уход и порекомендовали конкретные штуки а еще близко к метро, вот вернусь еще!
Первая неформальная студия красоты Hairwitches на карте