8 (499) 647-45-238 (499) 647-45... — показать

8 (499) 647-45-238 (499) 647-45... — показать
+7 499 647-...+7 499 647-45-23 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Первая неформальная студия красоты Hairwitches»

Дарим 2000₽ на первое окрашивание в студии.

Первая неформальная студия красоты - уникальная атмосфера, топовые стилисты, самые яркие образы! Мы любим свободу самовыражения и всегда готовы поддержать смелые идеи!

Мастера студии – опытные профессионалы, которые знают и любят свое дело. Здесь вам готовы предложить окрашивание любой сложности, модные стрижки, макияж, оформление бровей, маникюр и педикюр, окрашивание и наращивание ресниц, и многое другое. Полный спектр услуг, цены и примеры работы мастеров студии вы найдете на официальном сайте компании.

Тип салона красоты 1

Первая неформальная студия красоты Hairwitches – Акции

Первая неформальная студия красоты Hairwitches – Цены

Юниор
Окрашивание в один тон - Короткие (до 15см) / Юниор1000 руб.
Окрашивание в один тон - До плеч (до 30см) / Юниор1500 руб.
Окрашивание в один тон - До лопаток (до 45см) / Юниор2000 руб.
Окрашивание в один тон - Ниже лопаток / Юниор3000 руб.
Окрашивание прядей (до 40% от общей массы волос*) - Без осветления / Юниор500 руб.
Окрашивание прядей (до 40% от общей массы волос*) - С осветлением / Юниор2500 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - Короткие (до 15см) / Юниор1000 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - До плеч (до 30см) / Юниор1500 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - До лопаток (до 45см) / Юниор2000 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - Ниже лопаток / Юниор3000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - Короткие (до 15см) / Юниор3000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - До плеч (до 30см) / Юниор4000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - До лопаток (до 45см) / Юниор5000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - Ниже лопаток / Юниор6000 руб.
Скрытое окрашивание - Без осветления / Юниор500 руб.
Скрытое окрашивание - С осветлением / Юниор2500 руб.
Мастер
Окрашивание в один тон - Короткие (до 15см) / Мастер1500 руб.
Окрашивание в один тон - До плеч (до 30см) / Мастер2500 руб.
Окрашивание в один тон - До лопаток (до 45см) / Мастер3500 руб.
Окрашивание в один тон - Ниже лопаток / Мастер4500 руб.
Окрашивание прядей (до 40% от общей массы волос*) - Без осветления / Мастер1000 руб.
Окрашивание прядей (до 40% от общей массы волос*) - С осветлением / Мастер3000 руб.
Окрашивание в техниках Airtouch / Шатуш - Короткие (до 15см) / Мастер7000 руб.
Окрашивание в техниках Airtouch / Шатуш - До плеч (до 30см) / Мастер8000 руб.
Окрашивание в техниках Airtouch / Шатуш - До лопаток (до 45см) / Мастер9000 руб.
Окрашивание в техниках Airtouch / Шатуш - Ниже лопаток / Мастер10 000 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - Короткие (до 15см) / Мастер1500 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - До плеч (до 30см) / Мастер2500 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - До лопаток (до 45см) / Мастер3500 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - Ниже лопаток / Мастер4500 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - Короткие (до 15см) / Мастер4000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - До плеч (до 30см) / Мастер5000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - До лопаток (до 45см) / Мастер6000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - Ниже лопаток / Мастер7000 руб.
Скрытое окрашивание - Без осветления / Мастер1000 руб.
Скрытое окрашивание - С осветлением / Мастер3000 руб.
Стилист
Окрашивание в один тон - Короткие (до 15см) / Стилист2000 руб.
Окрашивание в один тон - До плеч (до 30см) / Стилист3000 руб.
Окрашивание в один тон - До лопаток (до 45см) / Стилист4000 руб.
Окрашивание в один тон - Ниже лопаток / Стилист5000 руб.
Окрашивание прядей (до 40% от общей массы волос*) - Без осветления / Стилист1500 руб.
Окрашивание прядей (до 40% от общей массы волос*) - С осветлением / Стилист3500 руб.
Окрашивание в техниках Airtouch / Шатуш - Короткие (до 15см) / Стилист8000 руб.
Окрашивание в техниках Airtouch / Шатуш - До плеч (до 30см) / Стилист9000 руб.
Окрашивание в техниках Airtouch / Шатуш - До лопаток (до 45см) / Стилист10 000 руб.
Окрашивание в техниках Airtouch / Шатуш - Ниже лопаток / Стилист11 000 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - Короткие (до 15см) / Стилист2000 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - До лопаток (до 45см) / Стилист4000 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - До плеч (до 30см) / Стилист3000 руб.
Поддержание цвета ранее окрашенных волос (макс. 2 оттенка) - Ниже лопаток / Стилист5000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - Короткие (до 15см) / Стилист5000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - До плеч (до 30см) / Стилист6000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - До лопаток (до 45см) / Стилист7000 руб.
Окрашивание с осветлением (работа в несколько этапов) - Ниже лопаток / Стилист8000 руб.
Скрытое окрашивание - Без осветления / Стилист1500 руб.
Скрытое окрашивание - С осветлением / Стилист3500 руб.
Топ - стилист
Эксперт
Дополнительные услуги
Make Up

Отзывы про Первая неформальная студия красоты Hairwitches (192)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (185)
Хороший салон, мне попался хороший мастер, сделали окрашивание и укладку, цвет получился близко к тому, что я хотела.
Несмотря на то, что мастера очень приветливые и дружелюбные с салоном подружиться так и не получилось.
Посещала Hairwitches два раза, в первый раз нужно было выйти из чёрного, хотела перекраситься в серый. Знала, что это непросто, и, возможно, с первого раза нужного результата не добьёмся. Записали к младшему мастеру, уверили, что специалистка выполнит работу любой сложности. Когда я приехала, мне сразу сказали, что сейчас серый не получится, но можем сделать натуральный русый. В итоге после всех смывок и тонировок (в салоне я провела 10 часов) получили совершенно неровный русо-рыжий оттенок с множеством пятен по всей длине. Меня уверили, что после выхода из чёрного другого результата бы не получилось. Я расстроилась, ведь я специально пошла в салон, чтобы добиться красивого ровного цвета без пятен. За всю процедуру взяли 12 тыс рублей (длина волос выше плеч).
Через полтора месяца решила попытать счастья у топ мастера-стилиста, заплатить чуть больше, чтобы моими волосами занимался более опытный человек. Когда записывалась, уже просила блонд. Думала, мне подчистят цвет по длине, избавят наконец от пятнистого окрашивания, с которым я ушла в прошлый раз. После семи часов в салоне, мне почему-то сделали темно-серый цвет с синими пятнами у корней, уверили, что он в дальнейшем подсмоется и будет светлее. В этот раз вместе со стрижкой получилось также 12 тыс рублей. Напоминаю, что у меня короткие волосы выше плеч с выбритыми висками и затылком. Сделали ещё какой-то уход, но волосы все равно были в ужасном состоянии. После первой же помывки головы начали зеленеть. По совету мастера пользовалась нейтрализующими шампунями, но они исправить ситуацию не смогли.
Несколько дней проходив с тусклыми серо-зелёными волосами, записалась в другой салон. Там мастер была в шоке, сказала, волосы просто убиты, где-то переосветлены, а где-то недоосветлены, серого оттенка было добавлено слишком много, а стрижка была сделана некудышно и неровно. За два часа (не за 7-10) и за четверть суммы, которую я отдала в прошлый раз в Hairwitches, мне все исправили и сделали наконец блонд, который я и хотела изначально.
Из плюсов в Hairwitches могу отметить приятную атмосферу, интересный интерьер и вкусные чай/кофе с конфетами, также спасибо мастеру за то, что она посоветовала классную маску для восстановления. За окрашиванием и стрижкой советую обращаться в другие места. Невероятно жаль потраченных в общем 24 тыс рублей, сейчас понимаю, что могла бы добиться лучшего результата намного быстрее и намного дешевле у своего нового мастера. В Hairwitches больше ни ногой.
Стригся тут пару раз, нравится этот салон! Систематичные парни работают
Уже оставляла свой отзыв на сайте, который был благополучно удален. Мне не сложно повторить. В прошлом году окрашивала волосы у Аси, задача была максимально проста - закрасить отросшие корни в близкий к естественному цвет, без обесцвечивания и прочих...
Первая неформальная студия красоты Hairwitches
Добрый день. Мы не удаляем отзывы, мы всегда честны по отношению к себе и нашим гостям. Накладки случаются, и негативный отзыв - это тоже обратная связь, которая помогает нам становиться лучше. К тому же, мы всегда идем навстречу клиентам и прилагаем максимум усилий, чтобы вы оставались довольны нашей работой. Именно поэтому для решения любой проблемы можно просто написать или позвонить в студию. Но если ваша цель - оставить негативный отзыв - это ваше право и ваш выбор.
Тем не менее, приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Худший косметолог в моей жизни.Сегодня была записана к косметологу Марголиной Гейне, остались очень неприятные впечатления. Запись была на фотоэпиляцию в 16:00 (решила попробовать 1-й раз), Марголина подошла ко мне в 16:10 и прям в зале при всех...
Первая неформальная студия красоты Hairwitches
Добрый день. Отзыв не по адресу, у нас нет косметологии.
Первая неформальная студия красоты Hairwitches на карте