8 (926) 306-92-22 8 (926) 306-92... — показать

г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 стр 2
2-010 помещение; цокольный этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Первая Танцевальная Школа (8)

Место среднее. Всё оборудование для занятий старое. Раздевалки переполнены. Преподавателю нельзя задавать лишних вопросов. Отношение к новичкам тоже не очень.
Как то на занятии я спросила: " А мы сегодня ещё будем учить танец? " Просто 40 мин была разминка, да и вопрос логичный. На что в ответ в резкой форме женщина препод мне ответила: " А Вы куда-то торопитесь? Когда надо будет тогда и начнём".
Какая-то странная агрессия в сторону учеников.
Можно только восхищаться всеми, либо молчать в тряпочку. Но на занятиях естественно возникают вопросы. Иногда организационные.
Какой то неприятный осадок после посещения этой школы.
Прекрасная школа! Очень доброжелательная атмосфера, чувствуешь себя как дома, отличные преподаватели) Большущее спасибо ребятам!
С первых дней занятий в школе я обратила внимание на сплоченность коллектива, дружеское и тёплое общение преподавателей и учеников, особую атмосферу душевности! Как выяснилось, люди общаются не только на занятиях, но и дружат за пределами школы: ездят на горнолыжные курорты, катаются на коньках, посещают различные мероприятия и отдыхают вместе за границей. В школе проводятся вечеринки, где все могут оттачивать полученные знания и, конечно же, общаться! Новый Год я отмечала в компании этих замечательных людей, потому что точно знала, что в 2017 году я хочу остаться в этой школе и с этим коллективом! :)

Хочется выразить огромную благодарность Олечке за её невероятное тепло и за её доброту, Диме - за его позитивный настрой и нескончаемый юмор, преподавателям: Роме - за его харизму и неиссякаемую энергию, Лене - за обучение нас не только основам бачаты, но и жизнеполагающим основам отношений между мужчиной и женщиной, Наринэ - за внимательное отношение к ученикам, Володе - за чувственную кизомбу и обучение бережному отношению партнёра к партнёрше.
ReviewForm Mobile 1529106
Вчера была на лекции по истории бачаты и мастер классе по меренге и хочется поделиться впечатлениями. Во-первых огромное спасибо Лене Дунаевой за возможность погрузиться в атмосферу зарождения этого танца, к его истокам. Лекция сопровождалась видео танцев и прекрасными голосами первых исполнителей этой музыки. Видно, что Лена не просто преподаёт бачату, а по настоящему влюблена в то, чем занимается, изучает историю танца, музыкальность и его среду. Я узнала о том, как этот танец появился в Европе и как он модернизировался под влиянием другой культуры. А после лекции, на мастер классе по меренге зажигательная музыка и не сложные движения танца не оставили никого равнодушным. От ребят я слышала отзывы, что вроде ничего сложного и не делали, а после урока ягодицы и мышцы ног ощущаются как после фитнеса! Не правда ли неплохая альтернатива для тех, кому скучно в зале , а хорошие ягодицы хочется иметь.
Очень крутая школа! Спасибо огромное и администраторам, и преподавателям за позитив и отличные занятия!!!
Отличная школа!!!
Интересно, профессионально, много тусовок, драйва!
Весело, легко и непринужденно и ты уже звезда клубов))))
Крутая школа в центре) Часто ходят по тематическим тусам и организуют много своих)))
Отличная школа, дружеская атмосфера. Занятия - одно удовольствие!
Первая Танцевальная Школа на карте