8 (499) 948-28-888 (499) 948-28... — показать

Шоурум Royal-Wool.ru на Электродной улице

8 (499) 948-28-888 (499) 948-28... — показать

Про «Шоурум Royal-Wool.ru на Электродной улице»

Женская, мужская одежда и аксессуары из 100% кашемира, из шерсти яка и верблюда. Оригинальные модели, высокое качество шерсти.

Оперативная обработка заказов. Доставка во все регионы России. Самовывоз из шоурумов в Москве и Санкт-Петербурге.
Доставка курьером по всей России.
Выполняем заказы по доставке товара во все страны мира.

Постоянное наличие товара на складе в Москве, что позволяет в кратчайшие сроки выполнить заявки. Возврат и обмен товара в соответствии с законодательством РФ.

Отзывы про Шоурум Royal-Wool.ru на Электродной улице (4)

Ни в одном магазине я не встречала такого разнообразия одежды из шерсти. И я не преувеличиваю. К качеству тоже у меня нет претензий. Все вещи, которые я здесь купила, носятся долго. И вид свой сохраняют даже после многих чисток и стирок. Другое дело, что ассортимент обновляется не очень оперативно. Хотелось бы чаще видеть новые модели одежды.
Заказывала себе и мужу свитера из натуральной шерсти. Очень довольна качеством. После неоднократных стирок, вещи не теряют свою форму и не садятся. Катышки на локтях не образовываются. Размерная сетка стандартная, поэтому вопросов с подбором не возникло. Доставка была своевременная. Отличная компания, предлагающая прекрасные вещи.
Заказывал свитер из шерсти яка, с высокой горловиной. Оформлял через сайт, менеджер перезвонил сразу. Забрал сам, на следующий день со склада. Размер подошел, качество превосходное. Теплый, легкий и удобный, не сковывает движений. Ношу уже второй месяц, после стирок выглядит как новый. В общем всем остался доволен.
Отзыв: Я давно увлекаюсь пошивом верхней одежды, в этом интернет магазине я много раз приобретаю различную ткань для своего хобби. Сделать заказ в данном магазине очень просто, все вопросы можно уточнить по телефону у менеджера магазина. Доставляют они свою продукцию по всем городам России. Претензий к работе магазина у меня нет.
Шоурум Royal-Wool.ru на Электродной улице на карте