Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие финансовые организации в Москве

Отзывы о компании Первое коллекторское бюро на Летниковской улице

г Москва, ул Летниковская, д 10 стр 1
Департамент по работе с физическими лицами
Добрынинская,
Округ: Центральный
Бизнес центр: Святогор

Отзывы про Первое коллекторское бюро на Летниковской улице (29)

4.2
собрался к родне на праздники, но как без подарков? одним другим, сумма вроде не такая большая, но для меня ощутимая.. кредиткой то заплатил, а потом возвращать надо, не расчитал доходы.сначала прятался, потом пкб связались, трубку бросил, разговаривать отказался, думал что дальше. а дальше сразу в суд и долг снимают с карты. лучше договариваться на любых условиях, чем так…
вы не представляете, сколько стоит ребенка к школе одеть… и растет каждый год, не накопишься… летом пришлось брать кредит 25 тыщ на форму, вещи и сапоги. вроде и деньги не такие большие, но если их нет, то и взять неоткуда… буквально пару месяцев задолжала банку и вот первое клиентское уже на пороге… спасибо, что можно небольшими сумами гасить… договорились, что буду по 2000 отдавать, только такое я и потяну…
перед зимой поправить сарай надо было. сено негде хранить. взял 10 000 на ремонт. думал с шабашек закрыть. а че то шабашки мои накрылись. вот и коллекторы пришли. смешно даже говорить, по тысяче им теперь плачу каждый месяц
когда позвонили из первого клиентского я понимала, что платить нечем. у меня буквально 5-6 тыщ свободных оставалось в месяц, а всё остальное в ноль расходилось. уже готовилась к банкротству, но меня переубедили. оказалось пкб выгодно, чтоб я закрыла кредит, даже если это будет не быстро. так что разрешили мне по 4 тыщи вносить ежемесячно. пока справляюсь
треть одного кредита с ними списал – всё, на фиг, больше контачить не буду. лучше без кредитов, чем с ними общаться
Да как угодно хорошо все планируй, а жизнь свое возьмёт. взял 50000 на ремонт машины, на работе мертвый сезон, сын заболел, жена с ним на больничном. ну и не потянул всё сразу сначала один платёж просрочил потом другой а тут уже и коллекторы стали звонить. спасибо людьми оказались я им ситуацию обрисовал предложили гибкие условия .поэтому вношу по 5000 в месяц .даже не ожидал что так бывает
короче это все лажа что можно скрыться от кредита. я попробовал – нифига. не платил года полтора, был уверен что банк уже забил на мой кредит. у меня там всего 15 было тыщ. а потом звонит пкб - так и так ваш долг нам передали, теперь с нами общаться будете. я в несознанку - вообще это не я, без понятия. что думаете они сделали? напрямик в суд пошли и по постановлению я теперь обязан им заплатить по 4000 в месяц. прогорела схема
был уверен что если берёшь у банка то там всё будет чётко, они же должны проверять всё! А ничего подобного - заплатил долг 3 года назад, а там какие-то проценты капали. Я о них уже только от ПКБ узнал -благо там адекватные люди работают, очень удачные условия предложили. Должен был 10 000 , заплатил 6000, а 4000 они сами списали
Знаете дураков которые берут кредиты на свадьбу? Это я. Сыграли, через год развелись, я психанул и перестал платить… а потом долг выкупил ПКБ. Тут я всё-таки притормозил, пока кредитная история не испорчена с концами и согласился внести половину суммы. Остальное списали, так что ещё удачно получилось. В новую жизнь и без долгов
Народ вы чего!? Кто ставит положительные отзывы, у вас кажись не все с головой в порядке. Единственный плюс от них поржать со звонящих дурачков и ничего более. Может конечно отзывы они и сами накрутили. И платить им что-то это бред. Тот долг что предлагают со скидкой выплатить, особенно если он таки года 2012. Но это смешно граждане! Я думаю нет тех кто на это ведётся. Это рассчитано на дурачка, потому что кто не в курсе, внеся платеж, вы прерываете СИД и все. Включайте мозги товарищи. Мой вам совет. Им никогда и ничего не вносите не при каких обстоятельствах, только деньги на ветер
Проработал около года. Первую неделю было сложно себя переступить навязываться и перезванивать по несколько раз. Но потом втянулся, даже местами весело было - люди часто пугаются, реагируют неадекватно, начинают смешные отмазки придумывать. Но иногда...
Так вам всеми надо - моральным уродам, как вы обманываете людей, обещая им суды, выездные группы и уголовные дела, точно так же вас кидают ваши работодатели
Был кредит на холодильник, а потом у жены телефон сломался, пришлось брать новый тоже в кредит. за холодильник два платежа оставалось, их не внесли, на два кредита не хватало уже. И прицепились эти коллекторы первого коллекторского из-за 10 тысяч! Звонили месяца 4 каждую неделю. Пришлось заключить договор на рассрочку, в следующем месяце последний платеж :)
Звонят пкб по нескольку раз. Я ничего не должен никаким банкам. Доводы что я не Иван какой-то там не воспринимают. Что делать?
Первое коллекторское бюро на Летниковской улице
Первое коллекторское бюро на Летниковской улице
Здравствуйте! Просим Вас направить жалобу в отдел урегулирования претензий - kira.shipilova@collector.ru. По возможности подробно опишите проблему. на письмо специалисты обязательно отправят ответ. В том случае, если будет выявлено, что Вы не имеете просроченной задолженности, номер будет исключен из базы. Спасибо!
Был кредит на бытовую технику, 4 платежа не доплатил, были проблемы с финансами. Просил банк подождать несколько месяцев. Но нет начислили проценты большие, а потом перепродали коллекторам. Вот общался с ПКБ, предлагали выплатить в рассрочку и получить небольшую скидку. Обещали потом выдать справку о закрытии долга. Сейчас правда все приутихли – во время карантина никто уже не ходит…все соблюдают изоляцию)
Первое колекторское бюро звонили месяцев 5 каждую неделю. Требовали долга. Уже домой приходили показывали документы что все законно. Но я не собирался платить. Брал кредит у банка, ему и думал возвращать, а не какимто странным людям…..короч в суд.. в суде требовал моральный ущерб за все звонки оплатить…но суд с…чи… присудил чтоя должен все вернуть!!!! Еще гады и зва издержки судебные мне пришщлось платить!!!! и ввыезд заграницу мне запретили до полной выплаты ((( с…что скажешь
Выплатила кредит за телефон почти полностью, два платежа последние не внесла, и попал мой долг в 10 тысяч (это с комиссиями и процентами) к коллекторам пкб!!!!. Звонили настойчиво каждую неделю, как будто там не десятка, а милион блин… предлагали выплатить в расрочку и получить скидку в 2 тыс…. Скидка смешная если чесно... Но после из визита домой я поняла что не отстанут.. подписала этот злощастный договор, плачу теперь каждый месяц около 500 руб… хотя с другой стороны понимаю что все жебез долга жить как то проще да и кредитную историю исправлю
Первое коллекторское стало искать мою сестру. Ей звонили, долго. Потом стали домой ходить по месту прописки. Нам не говорили ничего, только ее искали. Позвонила ей, она отпиралась, а потом созналась что по дурости набрала кредитов и не смогла выплатить. Стали выяснять что делать, едва успели заключить договор на погашение (разрешили в рассрочку…., пока не успели на нее в суд подать. Слышала пару историй когда должников просуживали и накладывали кучу ограничений, принудительно взымали из зп, ужас короч, лутчше не доводить до такого.
у мен\я была сложная ситуация(((… не выплатил кредит за технику которую покупал (фото и видеокамера). Когда начали звонить коллекторы пкб напрягся, ооооч не хотелось общения с ними. но разговаривали спокойно, без угроз. Попытался обьяснить что сейчас денег правда нет, тем более такой суммы (около 100 тысяч). Они разрешили платить в рассрочку и сделали скидку небольшую конечно, если бы согласился сразу се выплатить, скинули бы больше, но и на том спасибо…в общем товарищи мораль одна долги нужно отдавать
Пролетел с кредитом на машину. Попал в аварию по своей глупости, страховка все не покрыла, пришлось на ремонт машины занимать. Перестал платить кредит за нее, думал позже выплатить, а пока собрался, банк перепродал долг коллекторам. Пришло смс, потом звонок из первого коллекторского. Разведал что-как, понял что лучше заплатить, сумма достаточно крупная 100 тысяч, могут и просудить. Согласился сразу все платить. В итоге взяли только 40 тысяч, 60% списали. Неожиданно, но приятно.
Третий месяц поступают звонки про ПКБ, вещают про ой заоблачный долг :(( Все спрашивают, когда изволю вернуть.. ради интереса пытался их подраконить, хрень всякую нес, а они вежливо как роботы доносят информацию и требуют озвучить сроки. ну мне не сложно постоянно так с ними общатся. Должок есть, но не горю желанием возвращать. Хотя они настойчивы, два раза в неделю звонят, позавчера домой заходили, но захлопнул дверь уних перед носом. Говорят что могут в суд подать… но насколько это реально или просто пустые угрозы?
Я бы на вашем месте отдала бы долг… лучше соглашайтесь, а если про скидку договоритесь - экономия неплохая выйдет… Потому как если долг реальный, сумма у вас не мизерная, будут требовать и если не выплатите сами, будут подавать в суд. И подавать точно будут! Это не шутки!!! А по суду заплатите все + судебные издержки. Так что идите к ним, звоните им и оплачивайте. Ну и не попадайте так больше с кредитами. Понимаю соблазн велик, но если просрочка проблем не оберешься. И хорошо если в ПКБ, там адыкватные люди, а в других коллекторских черти что творится.
Вчера получила справку о закрытии долга в ПКБ. История банальная: кредитка, проценты, долги… как сами ребята сказали – таких история много ,потому как люди берут кредитки и пользуются, не разобравшись с условиями, а потом вот так образуются большие долги, которые сложно гасить. Я сразу решила разбираться и платить, потому что часто езжу за границу, и если бы по суду мне ограничили выезд, это отразилось бы на работе. Проще выплатить эти несчастные 20 тысяч и не рисковать. Приятно что скидку дали в 4 тысячи.
Брал холодильник в кредит, в итоге два платежа последние не внес, были проблемы. набежали проценты. Банк поставил перед фактом что продает долг, подождать месяц не захотел. ну думаю их проблемы, готов был же выплатить но чуть позже. В итоге проблема моя оказалась. Звонки от коллекторов два раза в неделю, требования оплатить. Грозились подавать в суд. В итоге решил оплатить, только чтоб отстали. Сумма в 10 тысяч небольшая, в рассрочку рублей по 500 выходило в месяц В итоге еще 2 тыс списали.
Не получилось выплатить половину кредита, были проблемы на работе, попал под сокращение. Долго не мог найти новую работу. Когда нашел – оказалось, что банк не дождался выплат и продал долг коллекторам. Позвонили из ПКБ. Сначала думал что это развод. Зашел на их сайт collector.ru, чтобы проверить себя в списке должников. Нашел. При следующем звонке выяснил как быть с оплатой. Сейчас серез этот сайт и выплачиваю, удобно следить за остатком суммы.
Оплатите лучше по-хорошему а то эти в суд ходят а потом ФССП приходит. А вообще ребята адекватные.
Проще договориться - причем говорят они даже добросовестным скидки делают
ПКБ все по закону делают так что не переживайте все будет хорошо но бегать от них бесполезно
Народ. Чё делать???? Звонят мне на мой номер. Представляются сотрудником ПКБ. Мол. У Вас долг. Назвал этот Алексей Иванович сумму, все официально. Вежливый такой. Потом СМС пришла вполне официальная. Я сразу думал ошибка. А потом вспомнил что был у меня кредит. Может где и не доплатили. Справку в банке же не брал. Это сейчас уже знаю что брать нужно((( сопротивляться не собираюсь. Проверил, вроде не мошенники. А кто их знает, кто может что побольше посоветовать?
Так а что вы зазря паритесь?))) Вперёд на их сайт. И никаких проблем. И советы чужих вам не нужны)) Там сейчас классно сделали, можно задолженность пробить. И свою персональную скидку даже просчитать. Все онлайн. А не хотите в инет лезть пробивать - узнайте где офис этих ПКБ. Они по ходу по всей России. И шуруйте в офис с документами. Пусть они вам все объясняют. А то зазря ток переживаете.
Звонит уже второй месяц девочка из первого коллекторского, сообщает про долг и интересуется сроками оплаты. Посылал пару раз а потом подумал, с них же тоже там требуют, работа такая. А мы должники за свои косяки еще на людях срываемся. Не то чтобы совесть взыграла и пошел платить. Но теперь общаюсь вежливо, на след неделе пойду обсуждать, какие возможны скидки Посмотрим что дальше будет.
Если к вам пришли из первого колекторского, то лучше платите. Я вот думал что суд будет на моей стороне, но просудили хоть и срк давности долга как мне казалось прошел… Теперь принудительно отсчисляют из зп. Сумма выросла потому что все судебные комиссии на меня повесил, а еще пришлось занимать чтобы адвоката оплатить. Это обдираловка в любом случае, но если добровольно, то не так жестко.
Я была в шоке. Накупила както косметики в кредит попалась на «удочку» горе косметолога. Скрывала кредит от мужа, в какойто момент стало сложно платить и забила. А потом начали звонить колекторы и слать смс. Морозилась. Но муж увидел одно такое смс - они в своем уме писать людям о долгах в нерабочее время после 18??? В итоге скандал разборки, звонили ругались. Но зашел разговор о суде поэтому пришлось согласиться на выплату. Получили скидку но все равно неприятное ощущение осталось.
Вообще, нормально??? А зачем вы морозились?)))) ясно дело, что долги отдавать нужно) даже без сомнений. Заплатили бы, взяли справку из банка – никтоб вас не тревожил))) а так считаю вам повезло что навстречу ПКБ пошли и скидку вам сделали. Даааа…если б дотянули до суда, как у меня были одни знакомые – пришлось бы точно все по полной платить ))
Первое коллекторское бюро на Летниковской улице на карте