8 (499) 164-48-72 8 (499) 164-48... — показать

Отзывы о компании Первомайский ветеринарный центр, ЗАО

8 (499) 164-48-72 8 (499) 164-48... — показать
+7 499 164-... +7 499 164-48-72 ещё

Отзывы про Первомайский ветеринарный центр, ЗАО (14)

2.7
Правильно пишут на других сайтах в отзывах о клинике о том что врачи безразличные и неквалифицированные. Только бабки бабки, работаю в черную. Делали операцию кошки сегодня ее не стало, диагноз отек легких. Как теперь я узнал из интернета, что это возможно при травмах грудной клетки, как раз ей делали операцию на грудном отделе. Врач о таких последствиях, о возможном отеке легких после операции, не проинформировал, по симптомам и по состоянию после операции отек легких на лицо. После операции привозили кошку на осмотр, так как состояние было плохими трудно дышала, текли слюни рекой, откачивали жидкость из легких и все...никаких рекомендаций ничего...Врач делал ренген опять же ничего не сказал, ведь первые тревожные изменения можно заметить на рентгенологическом снимке, врач ничего не увидел. А кошке становилось все хуже и хуже. Сегодня Муськи не стало. Подумайте дважды чем идти в эту вет клинику. Здоровья вашим питомцам.
В Первомайский вет. центре работает просто великолепная команда специалистов. Участливые, внимательные и любящие животных профессионалы, они уже много раз спасали наших зверей от разных напастей. Довольные клиенты редко пишут отзывы, вот и я не написал, когда в 2017 году замечательный терапевт и хирург К.С. Разумов и великолепный хирург М.В. Максимов спасли мою пожилую собаку сразу от 3-х напастей подряд: пиометры, рака молочной железы и остеоартроза. Огромное им спасибо! И вот сейчас, когда обе мои собаки подхватили пироплазмоз на даче, экстренные меры, которые предприняли терапевты Разумов, М.В. Ворона и, в особенности, И.А. Максимова, позволили собак просто вытащить. Отдельно хочу поблагодарить врача процедурного кабинета Н.В. Овчинникову и всех врачей лаборатории за заботу и внимание к нашим питомцам во время капельниц и уколов. Целую неделю я каждый день водил собак на капельницы в вет.центр и своими глазами видел с какой самоотдачей и усердием работают все специалисты центра, такого я не видел ни в одной другой клинике. Из минусов можно отметить только сильно убитое здание клиники, которому явно нужен качественный ремонт.
Отзыв о враче-ратологе Соломатине.
У меня занемог дегу, я принесла зверя на прием 28 июня. Врач выписал витамины. Хорошо, что есть привычка читать этикетки: витамины подходят всем грызунам, кроме дегу (выделено жирным шрифтом). Мне жалко зверя, времени, 700 р за консультацию и 400 р за витамины. Жду от клиники компенсации. Все записи и мой телефон есть в книге, свяжитесь со мной, пожалуйста.

Это какой-то дурной анекдот, после которого хочется сказать, что всё у нас так.
Первомайский ветеринарный центр, ЗАО
Уважаемая Наталья! Пожалуйста, напишите на мейл клиники pvc2010@yandex.ru ваши координаты для возможности разбора ситуации.
С боем забрал заведеную карту под расписку, типо собака сейчас в нормальном состоянии, хотя было бы так мне бы не пришлось в другую клиинку обращаться. В карте даже дозировок не было лекарств.. все месячное лечение на двух страницах
Первомайский ветеринарный центр, ЗАО
Уважаемый Михаил! Вы, видимо, перепутали клинику... В Первомайском ветеринарном центре не заводят карты на животных. ВСЕ! бумаги (назначения, анализы, УЗИ, ЭКГ, ЭХО, рентген) всегда отдаются на руки владельцу! У врача остается только запись в журнале.
У меня был хомячок,джунгарский,я даже если честно не знала,что у хомяков бывают болезни...Очень в плохом состоянии мы повезли его в ветеринарную клинику,сказали не жилец, такую инфекцию запущенную уже не вылечить, идите домой...прощайтесь. В итоге сами начали лечить, начитались статей медицинских...прошел месяц, живой
В целом у меня хорошее впечатление о клинике, все мои собаки проходили там лечение и вакцинацию, и даже были операции. Несколько раз спасали после укуса клеща. Есть проблемы с очередями ( много народа и ждать приходится долго) и есть проблема с некоторыми врачами- наверно за годы работы они стали бездушными, к сожалению. Не видно на лице врачей любви к животным, а для меня это важный фактор. Хотя последний раз делали очередную прививку собаке, в феврае 2016, врач удивил тем, что реально с любовью отнесся к моей собаке, увидев что ее трясет от страха... Это было приятно.
Прошел месяц лечения, теперь и я хочу оставить свой отзыв, вдруг кому поможет мой случай. Ровно месяц назад привезли кошку всю желтую в эту ветеринарную клинику, везли именно в нее и с дачи, потому что круглосуточная, сразу можно получить анализ крови и обращались в нее ранее. В этот же день ранее в Подмосковье показывали другому врачу кошку, которым и было сказано, что у нее гепатит и надо срочно сдавать анализы и чтобы понимать какое лечение назначить, инфекция это или нет, так как сами из Москвы, капельницы делать в Подмосковье понятно дело не смогли бы и увезли. Вобщем развели нас на 10тр в первую же ночь, анализы, Узи, капельницы, прием-диагноз гепатит, причина неизвестная, опухоли и инфекции исключены. Так из нас вытащили за неделю более 40тр, потому что капельницы по 4 часа, с двойной оплатой, каждый день пересдача анализов крови, то сахарный диабет, то непонятно что, то рентген сделайте и все по двойной цене, самое удивительно,что ну ведет врач лечение и КАЖДЫЙ РАЗ берет за корректировку лечения да еще по двойному трафику консультации. Прошла неделя, кошке не лучше, но врач говорит, и не хуже, она же стабильна, да стабильно никакая, капайтесь дальше, платите деньги. Прошло три недели, кошке хуже, но врач так же берет деньги, капайтесь, продолжайте, она же стабильна. Понимаю что улучшений нет, хотя такие дозы, такие объемы вливаются, должно быть что то лучше. В итоге 4 дня назад обратилась в другую ветклинику, сказали, а как вам исключили инфекцию, вы на нее не сдавали, сдали, прождали 3 дня, быстрее не делается этот анализ оказывается, в итоге положительная инфекция ГЕМОБАРТОНЕЛЛЕЗ!!! Лечится антибиотиками, кошка не ест толком месяц, сейчас совсем плоха, каким образом спустя месяц не поставленного диагноза ее сейчас лечить сильнейшим лекарством???Куда были потрачены более 50тр, а главное на что и кому???Почему врач с таким "опытом" не исключил этот вариант и коль уж не делает их лаборатория, не отправил сделать этот анализ.Остаются одни лишь вопросы, кому их задавать непонятно, так же как и вопрос сколько моей кошке осталось и сможет ли она спустя МЕСЯЦ неправильного лечения вылечится. Уважаемый врач Акимкин и ветклиника может быть кто то из вас ответит на мои вопросы?Могу приложить и выложить ВСЕ назначения и все анализы крови, а так же тот анализ, где обнаружилась эта инфекция. Зачем вы учитесь на врачей, если у вас в голове только зарабатывание денег, хоть квалификацию повышали бы или на форумах читали какие еще причины другие врачи находят на такие симптомы.
Первомайский ветеринарный центр, ЗАО
Завтра врач Акимкин обязательно ответит на ваш отзыв! Просим вас уточнить вашу фамилию и данные животного.
Первомайский ветеринарный центр, ЗАО
Ответ доктора Акимкина Д.А.: Гемобартенеллез - второе название инфекционной анемии кошек. Данное заболевание, в первую очередь, характеризуется прогрессирующей анемией. Насколько я помню, в анализах вашей кошки таковой не было на всем протяжении нашего наблюдения. Крайне маловероятно, что при гемобартенеллезе без необходимой антибиотикотерапии кошка прожила бы этот месяц и анализы не выявили бы анемии, вряд ли бы возможны были улучшения состояния, которое мы наблюдали. Также не могло бы быть улучшений некоторых показателей биохимии крови, как и не был бы возможен ваш отъезд в отпуск на две недели (без посещения клиники).
Но для исключения возможных ошибок со стороны врача просим вас посетить клинику со всеми документами и получить исчерпывающий ответ на ваши вопросы у доктора Акимкина Д.А.
Принесли с подружкой найденыша в данное заведения для лечения.нам сказали что он не жилец.предложили усыпить бедняжку.у нас рука не поднялась это сделать,забрали к себе и выходили.ищем теперь малышу хозяев.очень хорошо что не послушали местного ветеринара.
Первомайский ветеринарный центр, ЗАО
Терапевты в подобных случаях честно описывают шансы, оставляя решение владельцам! Очень рады, что у вас получилось и малыш выздоравливает!
Отзыв отрицательный. Это развод на деньги.
Клиника стала работать по принципу "выжать все" из тех, кто пришел. Пришла со старой кошкой, у которой проблемы с позвоночником, так отправили кроме рентгена и на анализ крови, и на кардиограмму, и на эхо. А результат: не поставили правильно диагноз и навыписывали непонятно что. Кроме этого, плохо организован процесс приема пациентов, когда за каждым уколом и прочим людей отправляют через аптеку в процедурный кабинет. Интересно, что происходит, когда животному нужна срочная реанимация? Тоже надо идти в аптеку, которая, кстати, вечером на час закрывается? У врача должны быть и медикаменты и все необходимое, чтобы оказать первую помощь животному.

Три года назад я приходила в эту клинику и попала к Е В.В, так такого безобразия не было. Выписал уколы, объяснил как их делать, кошка выздоровела. Спасибо ему! Сейчас же там все изменилось.

Пришлось везти в Ветлечебницу в Царицыно, в которой мы всегда раньше лечились, когда там жили, где врач мне так и сказал: «Кому нужны все эти анализы, кардиограмма и эхо старой кошки?. Совершенно понятно, что второе сердце у нее не вырастет, какие-то болячки есть, а лечить ее все равно надо.» Если уж не вылечить, так надо хоть облегчить состояние. Там нам врач сам сделал ей уколы, выписал лекарства и показал как колоть. Будем надеяться, что поправится.

У врачей должна быть какая-то профессиональная этика и желание помочь, а не просто развести людей на деньги, причем для многих – на последние. Туда я больше ни ногой.
Впервые за долгое время сталкиваемся с настолько хамским отношением к посетителям. Администратор Степанова (фамилия с её слов), в ответ на критику долгого ожидания в очереди (более 1 часа при обещанных 10-15 минутах)и организации работы (1 врач на 3 кабинета)публично нахамила,громко кричала,влезала в кабинет врача во время приёма,продолжая комментировать. Прошу руководство клиники не забывать о том, что клиника оказывает платные услуги и серьёзно задуматься о собственном имидже. Глядя на подобных сотрудников (с проблемами явно психического свойства) возникают серьёзные сомнения в вашем адекватном подходе к организации дела. К слову, к квалификации и качеству работы врача вопросов нет,всё на очень достойном уровне, но всё вышеописанное перечёркивает все достоинства. Больше к вам ни ногой, также обязательно проведу антирекламу среди друзей и знакомых.
Первомайский ветеринарный центр, ЗАО
Ответ на ваш не честный отзыв размещен в октябре 2014 на сайте клиники pvcentre.ru
Лгуны это вы,всеми правдами и неправдами пытающиеся заполучить клиентуру. Нормальные компании воспринимают обоснованую критику позитивно и делают выводы,а не вступают в перепалку. Вижу,что это не ваш случай. Искренне желаю вам скорейшего банкротства. А отзыв я писал вместо дочери,которой нахамил ваш "специалист".
Клиника в целом неплохая, хорошо оснащена в техническом плане, чистая, цены умеренные. Широкий спектр услуг. В клинике работают очень талантливые специалисты - Илларионова В.К. (кардиолог, эндокринолог) и Максимов М. (хирург, можно сказать, от Бога). Но, если вам дорого ваше животное, не советую обращаться к доктору А. Жидкову. Благодаря нему мы потеряли любимца семьи - кота. Доктор "перепутал" диагнозы и больному диабетом коту вколол глюкозу (анализы не сделал, хотя мы просили). Огромное спасибо В. Илларионовой, сделавшей все возможное для спасения животного, но было уже поздно(((
Хотим выразить свою благодарность врачам этой клиники! Не первый раз обращаемся к ним за помощью, в этот раз операция по удалению матки 8-летней собаки. Приняли и прооперировали в срочном порядке без малейшего промедления! И без осложнений! Спасибо огромное за ваш профессионализм и отзывчивость! С уважением Дуня и ее хозяева!
Хорошая ветеринарная клиника. Внимательны к животным. Цены – умеренные.Подняли мою собаку за 2 дня после укуса клеща.Большое им спасибо. Сейчас, если что – то только к ним. Рекомендую.
Отличный ветеринарный центр. Чистенький. Персонал доброжелательный, профессиональный. Делаем котику бесплатную прививку каждый год - очень довольны. Все быстро, почти без очередей. Наш питомец доволен сервисом!
Первомайский ветеринарный центр, ЗАО на карте