8 (495) 662-70-22 8 (495) 662-70... — показать

8 (495) 662-70-22 8 (495) 662-70... — показать
+7 495 662-... +7 495 662-70-22 ещё
Россия, г Москва, проезд Промышленный, д 7
Округ: Западный

Отзывы про Петровизард ООО (19)

3.6
Работал там) Контора - профессиональные мошенники! А хорошие отзывы пишет Мария Обводникова (менеджер по персоналу) и ее "команда"
Кидалы будет аккуратней при работе с этой фирмой.Отработал на своём авто по маршруту Москва С.пб Москва деньги жду уже 5месяцев
Заказывали с мужем доставку, подъем и сборку спальни. Мебель привезли вовремя, сборщик приехал вовремя, а грузчиков ждали почти час, странно, что все по отдельности ездят. Зато сборщик, наверно, устал ждать, поэтому действовал как метеор, только успевали принимать работу.
Грузчики едут долго.
Хороший перевозчик, есть много хороший отличий от других компаний – дешевле, почти без задержек, хорошие сборщики мебели. Во время ремонта часто приходилось пользоваться их услугами, ни разу не было претензий.
Относительно дешево стоит доставка, быстро оформляют в магазине. Если доставка оформлена на следующий день, то в день покупки можно позвонить и изменить время доставки. Оператору дозвониться легко. За некоторое время до того как привезут, звонят и уточняют дома ли хозяин.
Все хорошо, особенно радует цена. Несколько раз заказывали доставку товаров с разных магазинов, всегда обращались в эту компанию. Пока не подводили. А грузчики и сборщики очень ответственные и аккуратные.
Качество сборки, своевременная доставка, дешевый подъем на этаж. Хорошо, что есть компания, которая может доставить груз в любое время суток. А то некоторые магазины работают допоздна, а если покупаешь вечером то доставку оформляют аж через день. Можно позвонить привезти когда удобно.
Заказала доставку в этой компании, привезли немного раньше, но в принципе я была дома, так что без претензий, все подняли, распаковали, установили. По деньгам вышло не очень дорого, знакомая обращалась в другую компанию осталась недовольна. А я довольна своим выбором, буду знать теперь о компании и при случае обращаться.
Фирмочка полный отстой! Могу по примеру Краснодара расказать, так как уже ни раз заказывал доставку в этой фирме, особенно смешно когда узнал, про услуги разгрузки и подъема, так это вообще просто смех один. Гипсокартон, фанеру, ДСП и еще большой перечень того чего они не поднимают и не разгружают, тогда зачем вы нужны, такие грузчики, а особенно бесит их доставка, с 10-до 16. Сделал заказ, звоню когда примерно будет доставка? ближе к 16-00 говорю вы понимаете, что у меня стройматериалов куплено в торговом центре на 150 000 и грузчики не могут сидеть целый день и ждать когда же придет машина? они а нам типа наплевать на вас и ваших грузчиков, у Вас написано с 10- до 16 вот к 16 мы и приедем. Так что больше я услугой этой компании пользоваться не буду и друзьям и знакомы посоветую, а так как эта компания обслуживает строймаркет OBI то видимо и этим магазином пользоваться больше нет желания.
Взяли на работу для создания сервиса в Москве, пригласили в Питер для показа "правильного" сервиса (как примера), ну нету сервиса как такового, есть слаборазвитой "офис" один - два стола в проходе Икея, работа на чужой документации - без своих конкретных правил, программ и планов реализации! на коленках кустарно пытаются людям сборку предложить (выезжают за счет мастерства отдельных бригад)... Сочувствие им! По деньгам (очень маленькие зарплаты у работников, выходных нет (даже перекусить нет времени отойти)). Экономия средств на оплату труда. Нет доплат, нет компенсаций, нет питания, есть только желание - на нём сложно конкурировать с серьезными компаниями по сборке! Причем некоторые просто работают без выходных - убийственно! ЕСЛИ ДЕНЬ БЫЛИ БЫ ШТАТ БЫЛ БЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ И БОЛЬШЕ КОЛИЧЕСТВОМ! Без обид. Степан.
Мы с семьей и родными живет в сельской местности. Занимаемся выращиванием разной всячины на полях. Наша машина сломалась, а надо было срочно перевозить удобрения и злаковые на посадку. Пришлось искать помощь для перевозки этого всего добра, нас выручили сотрудники из Петровизард. Все замечательно сделали, привезли, разгрузили , обошлось все это очень даже не дорого.
Недавно столкнулся с проблемой грузоперевозки. Нужно было забрать от родителей кое какие вещи после ремонта дачи, но я никогда с этим дела не имел. Чисто случайно услышал от коллег по работе о Петровизард , посоветовали попробовать. Каково же было мое удивление. Когда за все про все я отдал лишь 3000 рублей, и это при том, что нам еще и помогали с погрузкой и разгрузкой.
Обожаю эту фирму. Столько их уже перепробовал, но эти просто красавчики.Я так ими доволен, просто не передать.Они нам строительные материалы перевозят почти каждую неделю.Все всегда четко даже нету к чему придраться.А еще радует их отношение. Правда они огромные молодци. Я просто очень доволен тем как они работают. Работаю с ними не так давно, но менять их не хочется.
Да что ж вы за люди такие.Что если кто делится своими отзывали и они хорошие то это значит , что человек подставной. Вы на себя посмотрите, наверное от конкурентов пишите лишь бы навредит хорошей компании.Вам что нечем больше заняться. Всякую гадость пишете.Петровизард-хорошая фирма, которая работает не первый год на рынке и люди которые с ними работали будут продолжать это делать и дальше.
Да не могут они никого кидать.Компания ведь не однодневка . У них филиалы во многих городах. И что они будут так ими рисковать ради того что бы не заплатить нескольким сотрудникам. Мало в это вериться!Такае чувство что конкуренты просто пытаються испортить у людей мнение о них. И видно они основательно за это взялись.
Могут, и именно филиальная система им позволяет делать это безнаказанно!!!
Если честно сталкивалась с этой фирмой всего раз, но она безумно паразила меня своей раюотой. Мы перевозили большую поставку одежды из китая, на тот момент я занималась торговлей и воспользовались их услугами. Остались очень довольны, ребята справились очень быстро и профессионально. Мы могли контролировать где находится наш груз и они постоянно поддерживали с нами связь..

Может есть какие то минусы в этой фирмы но я их не заметил. В марте месяце мы делали перевозку через их компанию. Они очень ответственно отнеслись к нашему заказу, предоставили хорошие условия, оплата нас устроила и они все сделали очень хорошо. Мы не зря заплатили, будем работать с ними еще если понадобится.
Недавно мой муж для нашей новой квартиры приобрел безумно дорогой комплект заграничной мебели и доставку ее нам делали с помощью этой компании. Если честно сразу муж был не очень доволен так как сначала немного с ними поскандалил. Но потом когда нам все доставили и выставили счет мы были приятно удивлены. Так что фирма хорошая.
Хотелось бы рассказать немного о их работе. На день рождение ребенку купили кованную красивую качелю в сад. Заказали их машину .Парни приехали быстро ,все загрузили, довезли в ценности и слава богу ничего не повредили. За доставку заплатил очень смешную цену . И парни мне даже помогли все установить. Было приятно с ними работать.
Петровизард ООО на карте