8 (499) 653-83-72 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы о компании PETS-клиника

8 (499) 653-83-72 8 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-83-72 ещё
Россия, г Москва, ул Свободы, д 39

Отзывы про PETS-клиника (44)

4.6
Кастрировала котика ветеринарной клинике ПЕТС. Ветврач попался опытный и хороший. Так что операция у нас прошла просто замечательно. Спасиби
Вызываю только Константина Александровича. Могу за него сказать,что ветврач идеал. На него можно положиться и доверить свое чадо.
Здравствуйте,мне у вас очень понравилось. Очень удивилась,что открыли новую услугу зоосалон. Понравилось. Спасибо
Ветврачи работают грамотные. Диагноз поставили быстро сразу же приступили к лечению моего котика. Я очень осталась довольна.
У нашей кошки появился насморк и чихание. Обратились в клинику, где питомца обследовали и назначили лечение. Через десять дней животное выздоровело, спасибо большое.
самая лучшая клиника на районе.Стрижем своего пуделя только тут.Всегда делают все аккуратно,ровненько и не дорого
Всем доброго времени суток, нам понравилось обслуживание, делали коту кастрацию и прививку. Цены в клинике приемлемые, а качество услуг на высшем уровне, в целом очень довольны, можем советовать!
У нашей кошечки была опухоль,обратились в клинику для забора биохимического анализа ,к счастью все обошлось,оказалась доброкачественная опухоль ,все удалили и Муська пошла на поправку .На протяжении всего лечения врач был очень внимателен,заботлив ,специалист своего дела!
Вызывали домой врача, очень удобная услуга. У врача с собой все необходимое. Если животному плохо, не нужно таскать его по городу в транспорте, это может усугубить положение.
Выражаем благодарность врачу за профессионализм в лечении нашего кота. За внимательное отношение к больному питомцу, на спасение которого мы уже потеряли надежду Большое вам огромное!
Отличная ветеринарная клиника и также при ней отличная гостиница для животных, часто приходиться оставлять кошку, спасибо вам, что о ней заботитесь, она под надежным присмотром и в случаи чего всегда рядом ветеринары.
Привозила собаку на кастрацию. Операция прошла удачно и спокойно. Пес уже отошел от наркоза и чувствуют себя хорошо. Я довольна осталась этой клиникой
Здравствуйте! Мы кастрировали здесь своего кота. Клиника, врачи, цены и обслуживание - все устраивает! Будем теперь обращаться к вам! У них еще своя лаборатория, все анализы можно сдать в одном месте.
Ветеринарная клиника мне понравилась, хорошее отношение, хорошие ветеринары. Спасибо, что вылечили нашего котика.
подстригали кошечке нашей коготки,остались очень довольны сервисом обслуживания !
Вызывали вашего врача на дом, принимал роды у собаки. Сделал все быстро и профессионально. Мамочка и ее щенки здоровы. Спасибо вам большое! Всем знакомым вас теперь рекомендую!
Нам очень понравилась ветеринарная клиника , она - хорошая, врачи хорошо лечат, цены умеренные, внутри чисто. Если по записи то пройдете во время, без записи - придется подождать, так как ветклиника пользуется успехом.
Отзывы покупные!! Не несите свое животное к этим безграмотным коммерсантам!!!
В этой клинике нам помощь оказали быстро, качественно и недорого. Обслуживание очень понравилось, сотрудники вежливые. Наш питомец теперь здоров и радует нашу семью!
Хорек наш бедняга заболел, сразу же вызвали на дом ветеринара, он назначил лечение, за неделю вылечили.
На дом вызывали ветеринарного врача, собаке делали прививку от бешенства. Все прошло хорошо.
Мы в вашей клинике лечили песику глазик. Веки отекали, слезились и становились красными. Нас обследовали, назначили лечение, теперь глаз в порядке! Благодарим!
Мы хотим сказать слова благодарности, данной ветеринарной клинике, за качественное лечение наше собачки Мини, спасибо вам, что лечите животных.
Здравствуйте,спасибо и еще раз спасибо вам,что спасли моего песика от смерти. Довольна очень осталась.Благодарю.
Добрый день! Спасибо большое вашему врачу! Вызывали на дом, он провел операцию по удалению опухоли. Собака сейчас чувствует себя хорошо, идет на поправку, ухаживаем за ней, как можем. Благодарим вас всей семьей.
Не вполне понимаю волну положительных отзывов о поликлинике. Наш опыт показал что работают живодеры. Мы выхаживаем маленького котенка с сильной травмой лапки, ему делал операцию врач из клиники при институте Скрябина. Через 10 дней сказал пойти снять швы, пришли к этим живодерам, они нам выдали что у котенка гангрена, и надо срочно ампутировать лапку. Во первых конечно ересь так как гангреной там не пахло, в прямом смысле, при некрозе тканей от раны идет запах разложения а от котенка пахло хорошо. Ну и во вторых не поверив этим живодерам поехали ко врачу который делал операцию в академию Скрябина, он созвал маленький совет из коллег, все посмотрели и сказали что с котенком все хорошо, и будет бегать. Мне интересно кем надо быть чтобы вот так обречь крошечное трогательное создание на уродство на всю жизнь только потому что у тебя не хватает квалификации поставить правильный диагноз.
Что можно сказать о ветеринарной клинике, а то, что тут работают действительно профессионалы, высококвалифицированные врачи с добрым сердцем.
Хорошая клиника. Рады, что находиться рядом с нашим домом. Водим сюда кошку на чистку зубов.
Очень хорошие врачи помогли моему псу Босу, он у нас не ходил в туалет, поставили катетр ,промыли ,и сделали уколы !
Ну ....что сказать врач молодец у вас Ирина Витальевна золотые руки !
Здравствуйте! Нам ваша клиника нравится! Я не любитель ходить по больницам и сидеть в очередях, вызываем врача на дом! Качество услуг такое же, как в клинике, и животному моему нравится))Поэтому всем рекомендую!
Благодарим врача Анну за лечение британской кошечки Ассы. Она теперь здорова и бодра и радует нас! Всем рекомендую эту клинику!
Отличная ветеринарная клиника, возил на осмотр свою лабродоршу, надо было перед перелетом осмотреть ее , а, и еще сдать анализы, все сделали быстро, а анализы были готовы спустя пару дней, я очень рад, что обратился именно сюда.
Мы являемся постоянными клиентами данной ветеринарной клиники, нам даже дали карту постоянного клиента на скидку, тут и лечимся и стрижемся, очень удобно.
Здравствуйте, хотим поблагодарить ветеринарную помощь, за качественное лечение нашего кота, спасибо вам.
Здравствуйте, у меня собачка Алтай, породы лабрадор. В последнее время наша собака начала часто писать, решили сдать анализы, сделать узи. Нашли в интернете телефон вызывной ветеринарной службы, вызвали специалиста домой. Врач приехал очень высококвалифицированный, внимательно осмотрел, сделал узи, взял анализы, назначил лечение. Очень довольны. Спасибо ветеринару.
моей кошечке Масе 2 года. 4 дня назад у нее появилась рвота, стала вялой, аппетит пропал. Вызвали ветеринара домой, врач осмотрел, сделал уколы и уехал. Нашей кошечке не помогло, вечером рвота повторилась. Вашу ветеринарную службу посоветовала мама, она часто обращается в вашу службу. Врач приехал в назначенное время, внимательно осмотрел, сделал Узи, уколы, взял анализы, назначил лечение. Спасибо доктору, сейчас идем на поправку.
Я довольна осталась данной ветеринарной клиникой. Спасибо вам огромное,что помогли быстро сделать кастрацию коту))))а то страшно было подумать какие были последствия,когда увидел муж орущего кота. Благодарю.
Очень много хороших отзывов. Тем более обидно, что одна паршивая овца портит всё "стадо". Я говорю о человеке по имени Борщ Сергей, который просто не имеет право называться ветеринаром! Этот псевдо-врач , взяв денег за лечение животного в клинике PETS-клиник за 7 суток (28 тыс.рублей), угробил его на вторые сутки. При этом на протяжении 2-х месяцев обещал вернуть остаток денег, но так и не вернул. А клиника делает вид, что ни при чем, так как Борщ всего лишь "арендует у них помещение". Если вы не враг своему животному, то, вызывая ветеринара на дом из этой клиники - уточняйте его фамилию. И если это Борщ Сергей Иванович - будьте уверены-вы не получите надлежащего качества услугу за оплаченные деньги (и не малые!)
Моя оценка 5+. 1 Отличное отношение сотрудников. 2 Работают грамотные специалисты 3 Приятное время провождения в очереди( хотелось отметить,что бывают редко. 4 Доступные цены и 5 Все классно.
Здравствуйте! У кота начались проблемы с пищеварением, всегда кормили его вискасом или китикетом. Сходили на прием, сдали анализы. Коту уже больше семи лет и он кастрированный. Врач перестроил рацион, пусть корм будет немного дороже, зато животное дольше проживет. Спасибо большое!
Здравствуйте. Возможно Вам не подходит этот корм. Нужно правильно его подобрать. Кому то один подходит корм, а кому то другой.
Отличная ветклиника и врачи,которые работают в ней. Очень вежливый и добродушный персонал, цены не заламывают, вполне приемлемые для Москвы
Добрый день. У нас есть наш любимый котик. Но вот стали замечать , что он по долгу ходит в туалет по маленькому. И это продолжалось несколько дней, а потом заметили что вообще не смог пописать. Я аж заплакала, так стало его жалко и ни чем не могу помочь. Вызвала врача на дом. Приехал замечательный и квалифицированный врач. Он нам на дому сделал ему операцию, хоть и далась она ему не легко , т.к.у нашего котика оказалась врожденная потология. Но он молодец, справился! Мы поправляемся ! Ожили ! Спасибо вашей службе и огромное спасибо доктору!!!
Мы постоянные клиенты и очень довольны качеством лечения. Очень здорово все.
Особенно приятно удивило внимание и оперативность действий всех сотрудников клиники!Так быстро на все реагируют, все внимательны, вежливы, заботливы и терпеливы, что к сожалению в других клиниках не встретишь. Ребята, огромное вам спасибо за ваш профессионализм, оперативность, заботу и любовь, и за трепетное отношение к нашим питомцам, а так же за ваше терпение по отношению к дотошным хозяевам! Лично хочу поблагодарить врача за её внимание к моему Барону, за советы, которые помогают, рекомендации и за то что терпит меня в разделе вопросов. Так же спасибо девушке, которая ассистировала вам во время операции к сожалению не знаю как её зовут и молодому доктору, который намучился с нами. снимая швы! Всего самого наилучшего и успехов Вам и вашим пациентам!
PETS-клиника на карте