8 (901) 542-14-85 8 (901) 542-14... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника K9-vet в Северном Тушино

8 (901) 542-14-85 8 (901) 542-14... — показать
+7 901 542-... +7 901 542-14-85 ещё
г Москва, ул Свободы, д 59

Отзывы про Ветеринарная клиника K9-vet в Северном Тушино (31)

4.7
Врач Мехдизаде поставил не правильный диагноз, на основание отвратительно сделанного снимка! После того, как ему принесли заключение профессора ортопедии и качественно сделанные снимки, клиника не удосужилась извиниться! Вместо извинений за мои нервы, со мной связался помощник гл врача по хозяйственной части и сказал, что они все посмотрели, и их врач прав! То есть профессор и еще несколько светил ортопедии не правы, а их врач, с неизвестно каким образованием прав! Клоуны одним словом!!!!
Ветеринарная клиника K9-vet в Северном Тушино
Хотели бы прояснить ситуацию для потенциальных посетителей клиник К9-ВЕТ.

14 февраля 2021 года в клинику поступила собака. Владельцу животного некий «хороший ортопед» посоветовал записаться на серию р-снимков. Как выяснилось позже рекомендации выдавались заводчиками, форумами и чатами (попросту говоря людьми без ветеринарного образования).

На приёме владелец собаки очень переживала за наркоз, ссылаясь на печальный опыт других заводчиков. При осмотре у животного обнаружена болезненность в области плечевого сустава. Собака хромает с 31 декабря (многовато для растяжения, но в общем-то все бывает). Было принято решение сделать р-снимок без седации. Да, один снимок был неудачный (денег естественно за него не брали), второй вполне информативный, но учитывая, что требуется серия снимков под наркозом конечно же этого недостаточно.
Доктор ПРЕДПОЛОЖИЛ на основании этого снимка и месячной хромоты, что у собаки может быть расслаивающийся остеохондрит (РХО), и объяснял владельцу что это такое и лечится это операцией. Но уверенным в этом быть нельзя так как надо делать несколько снимков под наркозом, чего владелец животного не хотела делать.
Мы рекомендовали сделать КТ (компьютерную томографию, в нашей клинике аппарат отсутствует). Во-первых, это позволит поставить точный диагноз. Во-вторых, если заболевание подтвердится, то именно по КТ идёт подготовка к операции.
Владельцу животного были даны письменные рекомендации.
КЛИЕНТУ БЫЛО ВСЁ ЯСНО И ПОНЯТНО.
Через несколько дней владелец говорит о том, что на снимке такой патологии никто не видит. На вопрос кто эксперты? Был получен ответ: группы в контакте, кто-то по фото, знакомые. Владелец была недовольна тем, что р-снимок сделан зря, просила вернуть денежные средства. Однако, прием ортопед провел хорошо и нашел где болит, до этого врач даже это не смог определить.
В течение 2 часов с владельцем связался доктор и ей лично еще раз объяснил:
1. Диагноз предварительный.
2. Для подтверждения надо делать серию р-снимков или КТ под седацией.
3. Деньги за снимок мы вернем, так как нам важно отношение клиентов.

Так же доктор посоветовал проконсультироваться по снимку не с заводчиками, а обратиться в ведущие клиники Москвы и даже продиктовал фамилии своих коллег, известных ортопедов.
Сказали не затягивать и во всем разобраться. Пожелали удачи и выздоровления. Так же с ней связался заместитель директора для уточнения вопроса как удобнее забрать деньги за рентген. ОПЯТЬ ВЛАДЕЛЕЦ ВСЕ ПОНЯЛА.
5 марта 2021 года владелец пришла в клинику с результатами осмотра другого врача ортопеда, который сделал 4 снимка ПОД СЕДАЦИЕЙ и данной патологии не обнаружил. И задала вопрос почему врач поставил неправильный диагноз и отправил ее на операцию. Ей было объяснено все в очередной раз.
Совершено не понятно в чем вина клиники/врача, что непонятного написали и объяснили владельцу животного аж 3 раза. Зачем писать абсолютную неправду? Зачем рассказывать про вымышленного заместителя по хозяйственной части, если с ней разговаривал 3 раза ортопед и 2 раза заместитель директора, зачем писать в отзыве, что ортопед уверен в своем диагнозе, зачем записываться на одну фамилию, приходить называть другу, а отзывы писать под третьей, оскорблять персонал, угрожать судом?
В прочем это уже не важно. Надеемся, что с животным всё хорошо. Удачи Вам!
У кошки обнаружили опухоль. Сразу предупредили, что придется делать много разных процедур, включая операцию. Сориентировали по ценам. Мы согласились. Операция прошла успешно, кошка жива и идет на поправку. Не знаю как выразить Вам свою благодарность!!
Моей собаке другая собака прокусила хвост. Рана была до крови и опухла. Мы отправились в К9. Там нам продезинфицировали рану и наложили повязку. Дали указания. Спасибо врачу и персоналу клиники К9.
Наша ошибка в том, что мы вовремя не подготовили собаку к летнему сезону и поэтому подхватили клещей. Знаю способ маслом их удалять, но решили пойти в К9, т. к. их было много. На всякий случай сделали анализы на заражение крови по совету врача клиники. Всем советую подготовить своих питомцев к парковому сезону!
Пришли в К9 с одним, а оказалось что еще и другие проблемы были. Врач в свою очередь расспросила все подробности здоровья и довольно конкретно объяснила что делать стоит, а чего не стоит в нашем состоянии. Ходим только к Вам. Процветания Вам!
Купили дочке щенка на день рождения. Заводчики оказались не добропорядочные. Щенок оказался каким-то больным. Можете представить расстройство ребёнка вместо радости. Щенок отказывался от еды и терял сознание. Мы не долго думая отправились в К9. Хорошие там врачи и сотрудники. Я собачник сам, всегда дома живность была. Поэтому в курсе цен на анализы и процедуры. Хочу сказать, что К9 не самое дорогое место – цены приемлемые. Вообще хочу еще сказать спасибо врачу нашему! Вы профи в своем деле! У нас уже все хорошо благодаря профессионализму врача.
Подстригли Гвоздика на тёплый сезон. Теперь он точно похож на гвоздик )) Отличный грумер в К9. У нас ни одной царапинки. Кожа дышит, мы не чихаем))
Спасибо Хорошие, отзывчивые врачи, такие же хорошие админы.
Хорошие, отзывчивые врачи, такие же хорошие админы. Пришли удалять зубной камень. Все сделали быстро и качественно. По деньгам приемлемо.
На прогулке собака сильно раскровила лапу осколком. Я как могла перевязала лапу. Брукс всю дорогу в К9 скулил бедный. Рану продезинфицировали сразу, сделали профессиональную перевязку. Сейчас на лапу уже наступает пока с опаской, но рана явно заживает. Спасибо.
Собака очень часто стала срыгивать. Оказалось, мелкая кость застряла. Самим вытащить не получилось, испугались сделать хуже. Отвезли в К9. Манипуляцию провела врач Валентина Дмитриевна. Довольно быстро и очень профессионально. Кстати, запретили кормить мелкими костями, мы почему-то раньше всерьёз не задумывались. Спасибо!
Где-то пол года назад в К9 сделали кастрацию коту. Дело в том, что нужно было срочно улетать и коту тоже нужно было лететь. Кастрацию и период реабилитации провели в установленные сроки. Кот в порядке! Знаю вашу клинику и врачей, как ответственных, серьезных профессионалов.
Подобрала полумёртвого котёнка на улице. Еле дышал вообще. Глаза гноятся. Сразу в клинику пришли. Ребята видно не первый раз в такой ситуации. Нас приняла врач Шабалина Валентина Дмитриевна. Осмотрела, обработала глаза и раны, проконсультировала. Я сразу предупредила, что денег много нет. Сделали скидку. Спасибо!
не первый раз обращаемся в клинику. на этот раз с подозрением перелома задней лапы. перелома не оказалось на удачу. снимки сделали. из за того, что собака у меня непоседа и брыкалась, пришлось делать повторный снимок. отмечу терпеливость сотрудников! ps лишних денег с нас не взяли
Мы с моим попугаем шли намеренно к врачу Евдокимову. Проблема наша в том что Кузик стал вялым, перестал кушать, перья в большом количестве стали выпадать. Врач Евдокимов показался мне опытным, в итоге таким и оказался! Спасибо Вам большое! Живём и радуемся!
Моей собаке уже десять лет. Весной у нее начались выделения из носа, как-будто насморк. Думала, что это весенняя аллергия, надеялась, что все пройдет. К сожалению сопли продолжались. Привезла мою Ласку в клинику К-9. Попали на приём к врачу Алёне Юрьевне. После осмотра были назначены антибиотики. Мы пролечились 14 дней, после чего собака полностью выздоровела! Спасибо большое Вам Алена Юрьевна, а клинике «К-9 вет» успехов и процветания!!
У Авы (3 года, дворняга) появились колтуны за ушами и под хвостом. Несколько раз пытались их срезать, но ничего не получалось, Авка вела себя агрессивно. Решили обратиться в Вашу клинику. Собаке надели намордник и довольно быстро удалили все свалявшиеся комки шерсти. Спасибо за помощь!
Прорекламировали знакомые вашу вет-клинику как лучшую поблизости. Хочу сказать, что цены оправдывают сервис, в частности стоит кулер. Не смотря на то, что нам пришлось ждать своей очереди долго, было весело. С нами в очереди сидела женщина с кошкой, которая брыкалась постоянно. Это наверное часто бывает. Короче, пока ждали, эта кошка вырвалась. Могу представить, что бы было, если моя собака вырвалась. Пришла идея - Вы не предлагаете на такие случаи переноски для ожидающих с кошками (для особых случаев)? Это бы решило проблему. А мы еще собираемся приходить. Спасибо и хороших клиентов!
Попали с отравлением у кошки. Долго возились с нами, но поставили диагноз, сделали катетер. Приходили 4 дня подряд. В первые дни состояние ухудшалось, но на 4 день стабилизировалось. Спустя три с половиной недели кошка чувствует себя хорошо!
Благодарность врачам!
Ездил с котом Самсоном на дачу. Пошли к соседям по участку в гости. У них пёс, всегда спокойный, добрый был и вроде бы к кошкам равнодушен. Не знаю что произошло с ним, отпустили кота на шлейке погулять. Пёс сначала подошел, понюхал и вроде бы всё было хорошо, потом начал лаять и огрызаться на котика, началась перепалка и собака лапой ударила кота по морде.. Когтём попал в глаз.. Ужасные события для кота и для нас. Бросили всё и поехали в К9, предварительно позвонил и объяснив ситуацию, нам сказали что примут без очереди. Раньше обращались только за прививками, но врачи внимательны были и оставили хорошее впечатление. Доктор принял без очереди, диагностировали серьезное повреждение глаза. И сказали что единственный способ удалять глаз. Операцию сделали в этот же день, так как могло возникнуть серьезное загноение и время терять было нельзя.
На следующий день Самсон был на лапах и к концу дня даже покушал. Сейчас всё хорошо и кот научился жить с одним глазом. Спасибо вам!!!
Мой кот барс отказывался есть несколько дней. Приехали в клинику. Нам сразу сделали рентген с каким-то веществом, чтобы было видно что там такое. Какое было моё удивление, когда обнаружили пуговицу в желудке. Благо она была небольшая и обошлось всё обычным слабительным. Спасибо!
Постоянный клиент клиники К9. Раньше ездили с собакой Фимкой на Сходню, но время идет и возраст взял своё. Но врачи всегда были внимательны и лечили на совесть.. Были и отравления, и порезы лап и клещей тонна. Часто даже без очереди принимали, когда срочное что-то было.. А сейчас клиника появилась на Свободе и туда всегда ходим на прививки с Джеки.
Приходил с котом для прививок. Пришли к назначенному времени, нас сразу приняли. Посмотрели кота, измерили температуру, быстро сделали прививку. Я доволен, кот вроде тоже)
Здравствуйте! Хочу поделиться посещением клиники К9 на Свободе 59. А именно врачом Касумова Анна Александровна. Вот наша история: кот упал со второго этажа, так как время было уже около 23.00 часов ночи, нужно было срочно искать круглосуточную вет. клинику. Наш выбор остановился на К9 только из-за территориальной близости. Приехали. Приём вела Анна Александровна. Сделали УЗИ- Отклонений не выявлено. Пошли на рентген и тут началось- контузия легких. Врач так старательно объясняла и показывала на мониторе, где легкое, что там жидкость и тд. После чего предложила поместить кота в кислородную камеру, потом начала говорить, что нужно взять биохимический анализ показателей печени, далее проверить сердце, что возможно внутреннее кровотечение. Заключение волосы дыбом. Моё состояние шок. И тут в какой то момент я понимаю, что с меня просто начинают выкачивать деньги. У нас есть свой вет. врач, которой ведёт нашего питомца с рождения, но так как время позднее у неё нет приема. Решила поехать утром к ней на приём. Теперь хочу сказать одно у кота после уже осмотра другим вет.врачом никакой конфузии легких не выявлено, с печенью и почками всё в порядке, диагностировалась не много свободной жидкости в брюшной полости и сильный стресс. Вывод как о квалифицированном специалисте Касумова Анна Александровна один- РАЗВОД НА ДЕНЬГИ....больше мы туда не ногой....
Ветеринарная клиника K9-vet в Северном Тушино
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей клинике и, особенно о враче Касумовой Анне Александровне, являющейся одним из ведущих специалистов по лечению посттравматических патологий грудной полости.

При получении травм от падения с высоты (даже небольшой) есть определенный алгоритм действий, который направлен на пациента! Пациент в данной ситуации — это животное. И его здоровье должно волновать нас и вас, прежде всего. Врач обязан провести осмотр, узи, рентген. Объяснить вам дальнейшие перспективы. Даже если на момент осмотра ничего не обнаружено, то некоторые проблемы могут быть чуть позже. Поэтому доктор обязан рекомендовать владельцу наблюдение в стационаре, в условиях клиники минимум на сутки. Доктор во всех подробностях всё вам объяснила. Вы (хозяева) после этого должны сделать выбор. Вы отказались от всего… и это, конечно же, ваше право. Повторимся, мы обязаны предложить вышеизложенное. Так как, к сожалению, бывают ситуации, когда состояние ухудшается на следующий день или позже, и тогда вы прибегаете с животным в тяжелом состоянии и задаете вполне логичные вопросы: «а почему вы нам сразу не сказали», «а почему в кислород не положили», «а почему кровь не взяли», и так далее…

Администрацией клиники просмотрены записи видеонаблюдения, изучены рентгеновские снимки, амбулаторная карта пациента. Работа доктора оценена как абсолютно правильная.

Анализы крови, которые вам предлагались в дальнейшем сдать стоил бы 500-700 рублей, стационар и кислород 1200. За прием, узи, рентген вы отдали 2500 рублей. Если для вас данная сумма критична, мы всегда идем навстречу клиентам, ведь здоровье животного, прежде всего, можно было бы лечить в рассрочку и даже бесплатно (для клиники в целом это не является ощутимым финансовым убытком). Но вы отказались от дальнейшего лечения, оплатили счет и ушли. В данной ситуации мы готовы вернуть вам потраченные деньги. Но при том условии, что вы обещаете их отложить и в следующий раз потратить на ваше животное (под честное слово).

Так же отметим, что в большинстве клиник практикуется двойной ночной тариф, в нашей клинике его нет! Мы лучше сделаем больше, а возьмем меньше. И очень неприятно читать обратное.

Что касается молодого человека Дениса Потапова, который на нашем сайте размещал оскорбительные отзывы в отношении клиники, врача, называл всех товарищами, и желал всем мира…. мы не рекомендуем так делать, это как минимум его не красит.

Диалога в интернете у нас с вами больше не будет.

Здоровья вам и вашим питомцам.
Чуня не какала два дня. Она у нас уже не молодая, мы испугались. Привезли в клинику. Врач осмотрел, сделал наркоз и под наркозом вытащил руками закаменелый кусок… Собака жива и здорова! Спасибо врачам!
Хочу поблагодарить врачей клиники К9 за чуткость и профессионализм к моему двухмесячному щенку. Мне просто и подробно, без суеты и спешки рассказали как нужно обращаться с маленькой собачкой – какой у нее должен быть рацион питания и как начать правильно воспитывать животное. Нам завели паспорт и назначили даты прививок. Спасибо Вам за внимание и хорошее обслуживание. Теперь мы Ваши постоянные пациенты, а Вы наши консультанты и врачи. С Новым Годом!
Огромное спасибо всему персоналу клиники! Первый раз попали на приём через после покупки, котёнок лежал, почти не вставал, нас очень быстро приняли, не смотря на запись, так как котёнок был экстренный. Оказалось, у него была гипогликемия из-за неправильного кормления, поставили внутривенной катетер, сразу сделали анализ на глюкозу, приказали и котёнка сразу стало легче! Все врачи и ассистенты относились очень трепетно, переживали, спокойно отвечали на все вопросы. Афродиты быстро понравилась!
В следующий раз обратились через 2 года, решили подстричь нашего пушистика. До этого вызывали груммера на дом, кошка очень нервничала, после стрижки осталось несколько порезов. Здесь попали к груммеру Валентине, хотели постричь под наркозом, но она нас от говорила. Постригли без наркоза, кошка спокойно себя вела, почти не огрызалась. Все было быстро, красиво и без травм! Девушка была очень внимательна, учла все пожелания по стрижке.
Огромное спасибо всему коллективу, удачи и процветания! Отдельное спасибо Валентине за нашу красавицу!
Спасибо большое всему персоналу К9! Оставляли кота в стационаре на несколько дней, для прохождения курса лечения (капельницы, уколы и т.д.). Забрали как новенького, сразу можно отметить, что отношение к животным замечательное! Процветания и хороших клиентов.
Мы купили стаффордширского терьера, покупали в питомнике в возрасте 3 месяцев. Раньше думала, что уши купируют заводчики, оказалось не так, ушки у него висели. Приехали в клинику на сходненскую, показали нашего "слоненка дамбо", нас принял доктор Евдокимов, на операцию мы приехали к нему через несколько дней. Теперь Джером как взрослый стафф с красивыми ушками. Спасибо всему персоналу клиники, хороших вам клиентов!
Благодарность
Моя искренняя признательность доктору Сергею Парахину.Знающий врач и необыкновенной ДУШИ человек!Сколько сил и знаний он положил на лечение моей собаки!Мы вместе боролись за ее жизнь.Он всегда давал такие ценные советы и назначал правильное лечение .Моя девочка его полюбила и радостно встречала,терпеливо снося все процедуры.Жаль,что такой человек,как Сергей,встретился нам слишком поздно,когда неизлечимая болезнь уже не давала никаких шансов.Драгоценное время мы упустили ,проходя лечение в клинике "Зоовет".
С бесконечной благодарностью Вам,Сергей- Татьяна Голованова,хозяйка лабрадорши Виски.
Огромное спасибо персоналу клиники за очень чуткий и профессиональный подход к лечению питомцев.
В частности огромная благодарность Пожидаеву Д.И.
Соловьева Екатерина
Ветеринарная клиника K9-vet в Северном Тушино на карте