8 (800) 333-16-168 (800) 333-16... — показать

Пиццерия Domino`s Pizza на проспекте Красной Армии

8 (800) 333-16-168 (800) 333-16... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-16-16 ещё
4.5
Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 84/22
1 этаж
Есть доставка
Сейчас закрыто
Вс: 10:00 - 23:00
У Пиццерия Domino`s Pizza на проспекте Красной Армии пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пиццерия Domino`s Pizza на проспекте Красной Армии»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Пиццерия Domino`s Pizza на проспекте Красной Армии (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает всем, кто проголодался, отведать блюдо, которое стало символом Италии. Это хороший вариант для большой компании, ведь практически нереально встретить человека, который был бы равнодушен к этому кушанью. В меню представлены варианты с самыми разными начинками, одни понравятся любителям мяса, другие - тем, кто предпочитает овощи. Но обязательным ингредиентом всегда выступает сыр - моцарелла или, к примеру, чеддер, который, расплавившись в дровяной печи, будет тянуться вслед за отрезаемым кусочком.

К слову, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно выходить на улицу, ведь здесь можно заказать доставку еды. В обозначенное время курьер привезет ее в офис или к вам домой. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, фасовщик положит их именно столько, сколько вы укажете при заказе.

Компания располагается по адресу: Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 84/22. Телефон: +7 800 333-16-16. Сайт: dominospizza.ru. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-23:00, Пт-Сб: 10:00-00:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия
Услуги заведений Eat&Drink 4

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Пиццерия Domino`s Pizza на проспекте Красной Армии на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.