Пиццерия Domino`s Pizza на улице Ленина (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает всем продегустировать блюдо, которое стало символом Италии. Это прекрасный вариант для компании, ведь почти невозможно встретить человека, который был бы равнодушен к этому кушанью. В меню представлены варианты с различными начинками, одни понравятся любителям мяса, другие - тем, кто предпочитает овощи. Но обязательным ингредиентом всегда был и остается сыр - моцарелла или, к примеру, чеддер, который, расплавившись в дровяной печи, будет тянуться за отрезаемым кусочком.
Кстати, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно даже выходить из помещения, ведь в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. Курьер привезет ее в обозначенное время к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, работник положит их ровно столько, сколько вы укажете в заказе.
Адрес организации: Московская обл, г Лобня, ул Ленина, д 20. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 800 333-16-16 или на сайте dominospizza.ru. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-23:00, Пт-Сб: 10:00-00:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/picceriya-domino-s-pizza_14122572/