Пиццерия Ola! (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает всем отведать самое известное итальянское блюдо. Это хороший вариант для большой компании, ведь практически невозможно встретить человека, который бы отказался от этого кушанья. В меню имеются варианты с различными начинками, одни должны понравиться любителям мяса, другие - тем, кто предпочитает овощи. Но неизменным ингредиентом всегда был и остается сыр - моцарелла или, например, пармезан, который, расплавившись под высокой температурой в печи, будет тянуться вслед за кусочком.
К слову, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно выходить на улицу, ведь в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. В обозначенное время курьер привезет ее к вам домой или в офис. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, фасовщик положит их столько, сколько вы укажете при заказе.
Организация находится по адресу: Московская обл, г Балашиха, ул Лесопарковая, д 6. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 925 021-30-88. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/picceriya-ola_14087437/