8 (495) 419-00-97 8 (495) 419-00... — показать

Отзывы о компании Питомник роз, цветов и плодовых растений Сад Вашей Мечты в деревне Белобородово

8 (495) 419-00-97 8 (495) 419-00... — показать
+7 495 419-... +7 495 419-00-97 ещё
Московская обл, г Руза, тер. СНТ Тучково (д Белобородово), д 92

Отзывы про Питомник роз, цветов и плодовых растений Сад Вашей Мечты в деревне Белобородово (24)

Как вы думаете, виноград под Москвой вызревает? Ну в такое лето, как это, конечно. Но не только в такую жару. В питомнике Сад Вашей мечты. Районированные сорта мы тут нашли, Особенно нам нравятся кишмиш и августин, это названия сортов. Виноград любит жрать и тля, и плесень, вообще капризное растение. Но собрать свой виноград это супер.
Закончился очередной сезон, я высаживал в грунт новые покупки. Материал для посадок берем только в питомнике Сад Вашей мечты. Пять лет сотрудничества, ни одной осечки. В этом году брал новые луковичные, посмотрим, как перезимуют. И очень нравится отношение работников питомника к клиентам, всегда можно обратиться за помощью.
Всегда думала, что я ни разу не садовод! Родители держали шесть соток, кто это помнит, вечное стояние над грядками, именно переживания что не высохнет, то вымокнет - ужас! Оказывается, сад может доставлять радость. Вот с удовольствием стала работать на земле, потому что не надо засаживать сотки картошкой, а сажаю я роскошные георгины (если речь о клубнях). Ну а посадочный материал только в Камелии Гарденс! Тут есть если не все, то очень многое. А муж вовсю увлекся именно плодовыми деревьями.
Послушайте постоянного покупателя питомника Сад Вашей мечты. Здесь покупаю посадочный материал уже лет пять. Вот год назад купили кусты жимолости. Брали сформированные растения, с комом земли. Очень было удобно, взять и посадить. И вот в этом году собрали первый урожай, пока ягод немнго, но судя по тому, как принялись кусты, будет все супер.
Моя коллекция пионов пополнилась в этом году благодаря питомнику Камелия Гарденс. Я сама съездила, посмотрела, что предлагают. Брали саженцы нескольких сортов древовидным пионов. Все отлично прижилось, радовали буйством красок! Очень интересно было общаться со специалистами по поводу ухода, подкормки и прочее. Спасибо!
Дорогие коллеги, кто как и я увлекается садоводством, хочу очень порекомендовать питомник Сад Вашей мечты. Замечательные люди тут работают, очень увлеченные. И посоветуют, и отсоветуют, если что не так. Мы тут и цветы покупали, и саженцы, в том числе и трехлетки попробовали сажать. Все прижились номально. Урожаи первые начались. Спасибо огромное питомнику, продолжаем дружить!
Этот год не очень удачный, жара дикая, очень хлопотно приходится с розарием, подсадила новые розочки, так замучились с поливом. Кто же знал, что у нас будут тропики почти два месяца? А если серьезно, то питомник Сад Вашей мечты, где мы обычно закупаемся, помогал советами, мы и консультанта приглашали, чтобы определиться, как спасти розарий. Вроде бы сейчас все нормализовалось. И жара ушла, и розы выжили. Спасибо за отличный посадочный материал!
Собираю коллекцию клематисов, такие замечательные сорта есть в питомнике Камелия Гарденс! Первый раз туда попали случайно, с друзьями за компанию, и увидели питомник, какие там чудеса, вот и стали закупать тут посадочный материал. Такие разные мои клематисы, многообразие поражает!
Этот год у меня клубничный, экспериментирую с ремонтантными сортами. И как всегда, мой помощник, питомник Сад Вашей мечты. Купила несколько взрослых кустиков, Альба, Мармелада и еще кое-какие. Отлично прижились, стали завязываться. Вот теперь надо дроздов гонять, в прошлом году малину обчистили. А урожай клубники обещает быть неплохим, материал отличный, так что надо сберечь!
Начинающим садоводам нужна помощь, только вот не от бабушек-дедушек, по старинке, нам хотелось современный красивый сад. Муж повез меня в питомник Сад Вашей мечты, мы оба были в восторге. Эмоции от такой красоты! Он набрал плодовых саженцев, ну а я занялась цветником. Перед этим мы приглашали из питомника консультанта, чтобы все грамотно спланировать. Пока нам все нравится.
Питомник цветов Сад Вашей мечты заворожил меня с первого моего к ним визита! Увидела - поняла, что буду постоянным посетителем и покупателем. Причем начинала с покупки роз, а сейчас мне стали интересны ирисы и клематисы. Мое новое увлечение. Хотя и розы продолжают радовать. Это первая любовь.
С детства обожаю вишню и черешню, мечтала именно вишневый сад иметь. И вот питомник Сад Вашей мечты, огромный выбор саженцев. Чтобы я делала без помощи консультантов? Определились с несколькими сортами, Моя особенная радость - гибрид вишня-черешня, он так и называется "Чудо -вишня". Хотела урожаев побыстрее, кроме саженцев взяли плодоносящее деревце-шестилетку, собрали хороший урожай, спасибо огромное
Когда цветут гортензии, у меня просто сердце замирает! Такая это красота. Камелия гарденс мне дает возможность не только поддерживать цветник на отличном уровне, но и обновлять его каждый сезон. И спасибо сотрудникам компании, за очень грамотные консультации, я понемногу учусь, как сделать моим любимцам наиболее комфортные условия.
Покупал в подарок рассаду роз. Жене очень понравились розы.
В питомники большой выбор и отлично меня проконсультировали. Спасибо. Радуйте любимых!
Отличный выбор сортов не только цветов, но и плодовых деревьев и кустарников в питомнике Сад Вашей мечты. Мы постепенно засаживаем наш участок по их рекомендациям, приглашали консультантов. Да и с посадкой нам помогают их работники, чтобы не напортить. Первую малину уже собирали, а флоксы и гортензии просто потрясающие!
Неровно дышу к флоксам, очень красивый цветок, хорош и в грунте и в букете. Сад Вашей Мечты помогает мне мою коллекцию флоксов и поддерживать и расширять, много интересного и в этот сезон припасли, так что буду обновлять мой цветник. Спасибо за заботу о клиентах, очень продумана доставка. Не было проблем ни разу.
Райские сады разводить не планировали, но хотелось настоящей красоты. Конечно, королева цветов - роза, нам подбирали сорта роз в питомнике "Сад Вашей мечты". Розарию уже четыре года, требует заботы и внимания, вообще роза - прихотливый цветок, но с помощью специалистов питомника поддерживаем наш цветник в отличном состоянии.
Все доброго дня! Не обращайтесь к ним! Берут не дешево, а за качество вообще не отвечают! Сразу же и не догадаешься, что могут привезти не то, за что ты платишь. Вот и мы узнали об этом почти через год, когда пару яблок урожая получили( Жалобу игнорируют, хамят. Надеюсь уберегу кого нибудь от этих недобросовестных.
Питомник роз, цветов и плодовых растений Сад Вашей Мечты в деревне Белобородово
Добрый день! Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, номер заказа и дату обращения - к сожалению, мы не находим ни вашего имени в базе клиентов, ни писем или обращений от вас. Мы очень высоко ценим лояльность наших клиентов и готовы незамедлительно разобраться в ситуации, если таковая имеет место. Наш адрес info@kamelia-gardens.ru, наш телефон +7 (495) 419-0097
Владимир Марков
Владимир Марков ответил Питомник роз, цветов и плодовых растений Сад Вашей Мечты в деревне Белобородово
Вы прекрасно понимаете, Игорь, не нужно ломать комедию. По телефону вы совсем по-другому со мной общались. Разбираться с вами нет никакой охоты, пусть останется на вашей совести. Может хоть кому то помогу не "связываться" с вами.
Питомник роз, цветов и плодовых растений Сад Вашей Мечты в деревне Белобородово
Питомник роз, цветов и плодовых растений Сад Вашей Мечты в деревне Белобородово ответили Владимир Марков
И все-таки, для того чтобы мы могли разобраться, свяжитесь, пожалуйста, с нами и обрисуйте суть проблемы. Очень маловероятно, что наши сотрудники могли ответить на претензию в неучтивой форме. Кроме этого, у нас в базе нет претензий по сортности. Мы крайне дорожим своей репутацией, и намерены рассматривать каждый случай недовольства нашей работой.
Наш e-mail info@kamelia-gardens.ru, напишите нам, пожалуйста, письмо, в котором будет изложена суть проблемы. Уверены, что мы сможем найти выход, если ситуация действительно имела место.
С уважением, Питомник "Сад Вашей Мечты"
Хочу порекомендовать садоводам и цветоводам питомник Сад вашей мечты, уже по собственному трехлетнему опыту. Удивительные люди тут работают, просто энтузиасты своего дела! И правильно, цветы чувствуют любовь. А саженцы-трехлетки тут крепенькие, здоровые, выбор огромный. Этот год у меня был годом увлечения гортензиями, я еле удержалась, чтобы не скупить половину каталога! Такая это красота.
Моя Мама много времени проводит в саду и каждый год заказывает новые сорта то какие-то кустарники, и деревья, типа вишни или яблони. Но в том году была целая эпопея с этим. По совету подруги заказала в какой то компании яблони и саженцы клубники, так мало того что они пришли с серьезным опозданием, так еще почти все мертвые. Это Был шок и по заверению моей мамы последний раз когда она что то заказывает не увидев в живую. Я по роду деятельности, занимаюсь перевозками и в этот раз посчастливилось попасть в сад вашей мечты по чистой случайности, доставлял им доску и понял, что моей маме точно тут понравится. На выходных решили поехать и выбрать все что требуется. По месту, счастью не было предела, выбрали вишню волочаевку, яблони “Анис новый” и “Брусничное”, к тому же добавили сливово-вишневый гибрид. Все саженцы, как мама сказала, в прекрасном состоянии. Консультант практически от нас не отходил и рассказал все премудрости посадки, прикорма и они с мамой на одной волне были. Уехали счастливые и довольные. По дороге обратно, мама заявила, что в сад вашей мечты можно смело заказывать и доставку.
Очень хорошее место, у нас в Рузском районе известное. Лично заказывала в питомнике Сад Вашей Мечты все садовые работы и очень понравилось. С них все, включая яму и удобрение. Мой только последующий уход. Консультации по онлайн и телефону подробные. Я заказывала помимо этого выезд ко мне на консультанта из этого питомника. Приехал приятный молодой человек, посмотрел участок и землю. Консультация была в электронном файле и я выбрала из указанных там сортов. Получилась неплохая садовая зона с абрикосами, кизилом, жимолостью и двумя сортами яблонь.
В питомнике сад вашей мечты пару лет назад покупали кусты роз для высадки на территории возле дачи. Прошлым летом решили обновить дизайн сада и создать полноценный розарий. Снова обратились в камелия гарденс, но в этот раз не за самими растениями, а за консультацией эксперта. Специалист выехал к нам, осмотрел территорию и дал рекомендации по розарию, по наиболее подходящим сортам и уходу за ними, а также распланировали грамотную высадку новых роз.
В прошлом году переехали в собственный загородный коттедж, захотели красиво оформить клумбы перед домом, решили купить и высадить розы, после довольно долгого выбора и поисков решили покупать у питомника "сад вашей мечты", выбрали саженцы роз "Глория Дей" и "Александр Пушкин" (предварительно пообщавшись со специалистами питомника и уточнив все интересующие нас вопросы). Доставили саженцы быстро, удобно оплатили покупку он-лайн. Розами мы довольны, участок буквально преобразился, очень красиво получилось.
Долгое время подыскивала саженцы дельфиниумов и ирисов, в итоге приобрела их в питомнике "Сад вашей мечты". Очень вежливый менеджер компании всё рассказал, разъяснил, даже несколько советов по выращиванию дал. Заказала несколько партий саженцев разных цветов, все они прижились, выглядят действительно прекрасно. Сотрудничеством с питомником осталась довольна, планирую в скором времени заказать ещё несколько видов роз.
Питомник роз, цветов и плодовых растений Сад Вашей Мечты в деревне Белобородово на карте