8 (495) 699-57-32 8 (495) 699-57... — показать

вход в арку
Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Планета Фитнес на Пушкинской (15)

4.1
Сегодня в 22-00 закрыли дверь и не пустили в клуб 6 человек +еще кто пришел позже в Планету Фитнес Малая Дмитровка. Клуб по графику работает до 24-00. Здание было заминировано, в 22-00 полиция уехала и открыла доступ в здание. Пришедшие сотрудники Планеты с их слов по указанию менеджера клуб закрыли.
Главный плюс Планеты фитнес – наличие спа и парикмахерской. Здесь работают косметологи. Для себя выделяю весь день в этом центре. Поскольку это очень удобно и значительно экономит время, не нужно переезжать с места на место. Всем рекомендую, здесь работают только профессионалы.
Скоро уже год, как я в Планете Фитнес, и за год результаты отличные! Подсушилась, стала рельефнее, сбросила 8 кг и вес уже стабилизировался. Все благодаря индивидуальным тренировкам с инструктором Таней, она не дала мне лениться, подружила с тренажерами и гантелями. Спасибо ей!
Хожу в ПФ , занимаюсь по собственной программе. Порой тянет записаться к тренеру, но уверена, что можно всю информацию сейчас найти в Интернете и мотивироваться можно тоже самостоятельно. Благо, здесь есть все для любых тренировок - любые тренажеры и свободные веса. Самое ценное, не приходится никого дожидаться или делать упражнения по очереди - всего много.
Занимаюсь на Малой Дмитровке, пытаюсь набрать массу. Мне уже повезло с тренером, Кулешовым Димой, он дает хорошую нагрузку, после выхожу на дрожащих ногах, но выхожу))) Зато все просто, я точно знаю, что нужно делать, запоминаю правильную технику. Обычно беру 4 тренировки и 4 раза занимаюсь сам, а затем повторяю цикл.
Продам безлимитный абонемент в клуб "Планета Фитнес" на Малой Дмитровке, срок действия до 12 ноября 2018 г. всего за 12000 рублей! Переоформление 600 рублей за Ваш счет. Срочно! Пишите на rimma333@mail.ru
Больше 1,5 года обитаю в Планете фитнес и ни разу не замечала ничего негативного, только плюсы) Познакомилась со всеми тренерами уже, все приятные и общительные, готовы всегда поделиться советом.
Планета Фитнес это был мой первый спорт клуб и именно там я добилась своего первого успеха в борьбе с лишним весом, спасибо тренеру Марии (не знаю работает там сейчас или нет). С удовольствием бы к ним ходила ещё, но переехала в другой район и тут поблизости нет их филиала (
Самое лучшее у них – это индивидуальные занятия. Такого эффекта вы точно ни самостоятельно, ни в группе не достигните. Что говорить, даже самые крутые спортсмены нанимают персональных тренеров, а уж обычному человеку это тем более необходимо. Но если не хотите тратить столько денег, то можно и группе заниматься, это тоже неплохо.
Редко пишу отзывы, но тут особый случай. У моей дочки была одна из форм ДЦП, ничего страшного, но девочка временами теряла ориентацию в пространстве и с трудом ходила. Сейчас она стоит на ногах лучше, чем я! За несколько лет её научили не просто чувствовать своё тело, но и развивать его. Она постоянно ходит на тренировки и уже спокойно занимается с настоящими спортсменами. Спасибо Виктории Тополян, инструктору Планеты Фитнес!
Большое спасибо тренерам этого клуба за то, что помогли осуществить мою мечту – сбросить 20 кг! Это было нелегко и без помощи профессионалов я бы не справилась, поэтому еще раз вам большое спасибо
Очень расстраивает клиентский сервис: в субботу оставила на ресепшене номер своего телефона, чтобы мне перезвонили - спустя несколько дней звонила сама, т.к. мне так никто и не позвонил... Окей... По телефону менеджер сказал, что не может решить мою проблему при этом не объясняя толком почему, поэтому я попросила поговорить с ее руководителем, она сказала, что передаст мой номер телефона менеджеру клуба и тот перезвонит. И вот сюрприз - мне никто так и не позвонил. Они там работают вообще?! Я конечно понимаю, что мы в России и клиентский сервис тут сильно хромает, но не до такой же степени...
А моя "неразрешимая" проблема заключается в том, что я долгое время (несколько месяцев) находилась в другой стране, и по возвращении просила продлить мой абонемент на тот период, когда меня не было в России, т.е. когда я физически не могла посещать клуб (готова предоставить копию загранпаспорта с датами въезда-выезда). Прекрасно понимаю, что это коммерческая организация и им нужно зарабатывать деньги, но и о клиентском сервисе не забывайте. Плюс о получении клубом прибыли: помимо того, что я посещала этот клуб, я также пользовалась другими платными услугами клуба, но об этом они даже не подумали... Теряете прибыль и клиентов, поработайте над клиентским сервисом...
Расторг договор в Клубе на Малой Дмитровке. Очень был удивлен тому, как это происходит. Во-первых, меня даже не спросили почему. Да, на рынке фитнес услуг конкуренция отсутствует и Планете Фитнес клиенты не нужны. Я рад за них. Но вот то, что ПРИ ОПЛАТЕ ГОДОВОЙ КАРТЫ, ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ СТОИТ 30% ОТ СТОИМОСТИ ГОДОВОГО КОНТРАКТА!!! Вот это было для меня новостью. За пол года годового контракта в 20 300 ₽ мне вернули 6 700 ₽!
Душный зал, в раздевалках неприятный запах всегда. Стоимость персональных тренировок 2000 за одну! Самое выгодное предложение 60 тренировок за 109 000 ₽. Один плюс - мало народа, свободные тренажеры, правда старые.
По моей рекомендации пришли еще два моих знакомых, один из них купил персональные тренировки за 109 000 ₽. Мне даж спасибо никто не сказал. Думайте и принимайте решение конечно сами, но я в Планету Фитнес не вернусь, даже если, по каким то непонятным причинам для меня, этот клуб останется единственным в Москве.
Зал небольшой, но очень функциональный. Тренажеры и зоны расположены по-умному. Девушки на ресепшн всегда улыбаются, что сразу настраивает на позитивный лад. Очень нравятся огромные зеркала в золотых багетах в коридоре.
Душевые требуют ремонта, а в остальном, все очень хорошо!
Замечательный клуб, приветливый персонал, супер-профессиональные тренеры, интересные групповые занятия, хорошо оснащенный тренажерный зал - но к сожалению, всем этим можно насладиться только в дневное время, так как вечером здесь просто не протолкнуться.
Планета Фитнес на Пушкинской на карте