8 (495) 132-17-10 8 (495) 132-17... — показать

г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 1
Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Планета Кухни на Волгоградском проспекте (166)

Планета кухни оставила только положительные эмоции. Выбирала кухню в классическом стиле. Очень хотелось светлую кухню с красивыми классическими декорами. Давно мечтала сделать квартиру в таком стиле и наконец-то моя мечта сбылась. Выбирала кухню из натурального дерева, поэтому панимала что кухня встанет мне в копеечку. Но что не сделаешь ради мечты))) Вызвала специалиста от этой компании для замера стен, так он еще начертил проект, уточнил что мне нужно и помог с цветом и начинкой определиться. Менеджер Андрей озвучил мне стоимость и сделал проект в цвете, чтобы я понимала как будет выглядеть кухня. Я прям влюбилась в нее и сразу же оформила заказ. Кухню привезли и собрали. Я ей уже пользуюсь и понимаю что сделала правильный выбор. Спасибо!
Обратилась я в этот магазин еще в апреле. Тогда у меня шел еще ремонт и покупка кухни была совсем не срочной, хотелось просто подготовить себя заранее. Обращалась до этого еще во множество компаний, но была удивлена никаким сервисов. Здес меня сразу зацепила менеджер. Чуткая девушка, сразу видно проффесионал своего дела. Рассказала мне подробно о материалах и вообще из чего складывается кухня. Решила работать именно с ними. Когда ремонт подходил к концу, я возобновила работу с моим менеджером и мы уже составили прекрсный проект к моему интерьеру и по стоимости получилось приемлимо. Несмотря на стоимость, качество совсем не страдает. Привезли и собрали всё быстро и хорошо. Остались только положительные эмоции от этой компании. Спасибо моему менеджеру и фарике за кухню.
Заказывал максимально простой кухонный гарнитур. Основное пожелание было - светлые тона и экологически чистый материал. После разработки проекта кухни согласовали со мной. При этом учли мои дополнения и поменяли материал рабочей зоны. На изготовление ушло около двух недель. К монтажу приступили сразу же. Ребята собрали и установили все достаточно быстро, управились за два с половиной часа. После двух месяцев использования не нашел недостатков или брака. По фурнитуре и качеству элементов никаких нареканий нет. Рад своей новой кухне и тому, что при своей внешней простоте она функциональна.
Купили кухонный гарнитур в компании "Планета Кухни и остались очень довольны. Менеджер предложил нам фасады из эмали с патиной. Сначало мы подумали что это не красиво ведь для нас это темный лес. Но она нас убедила прислала фотки какие кухни из эмали они делают мы пришли в восторг. Заказали в светлых тонах. Получилось шикарно. А самое главное качество отпад. Сборку быстро и качественно произвели. В общем мы довольны. Спасибо.
Покупали в этом магазине Кухню на дачу. Продавец порекомендовал для дачи фасады из Пленки ПВХ, не дорогой, для дачи самое то. Заказали кухню, оплатили предоплату 50%, привезли через 2 недели как и обещали. Могу сказать сразу, собрали быстро и качественно. Жена очень довольна кухней, спасибо большое...
Как не просто найти кухонный гарнитур за разумную цену. Когда то давно покупали в старую квартиру развалилась через 3 года. Очень хотели приобрести новую и хорошую кухню , но с сегодняшними ценами покупка просто не реальная. Консультант помог выбрать достойный вариант, как раз за нормальные деньги, без переплаты за бренд, но и не дешевку. Вообщем довольны и выбором и самим магазином.
Кухня от компании "Планета Кухни просто супер. Год назад заказал родителям, а теперь и себе. Очень понравилось качество сервиса, грамотность менеджеров и замерщиков. Все сделали четко, качественно и быстро. По ценам тоже понравилось, сделали скидку хорошую и мойку в подарок.Спасибо компании. Так держать.
Рассматривала многие магазины и фабрики. Так как бюджет у нас был очень ограничен, выбирали из выставочный образцов с огромной скидкой, но к сожаления пришлось отказаться от этой идеи, потому, что ни один из образцов нам не подошел по размеру. Обратившись в планету кухни нам подобрали то что мы хотели и в наш бюджет! Спасибо, очень рады, что обатились к вам.
Спасибо ребятам из компании Планета кухни за оперативность, доброжелательность и слаженную работу! Очень порадовали нас кухней к Новому году, привезли и успели поставить до 31 декабря. Так получилось, что въехали в новую квартиру в ноябре, о кухне даже не думали, первоочередной задачей было сделать ремонт. Большой неожиданность стала новость о том, что на празднование нового года к нам приезжает наша многочисленная родня. Поэтому стали с женой срочно искать кухню, но многие компании к кому мы обратились выставляли сроки по 2-3 месяца, вы же сделали за 2 недели и точно к новому году. Спасибо вам, за то, что не омрачили наш праздник пустыми обещаниями. Кухня получилась супер, все в восторге, а готовить на ней одно удовольствие!!!
Большое спасибо магазину Планета Кухонь за быструю доставку моей кухни.Все по договору исполнили,вся семья в восторге.Отдельное спасибо менеджеру Олесе,которая посоветовала красивое сочетание - это верх белый, низ темный шоколад.Смотрится действительно гармонично,супруга вообще очень довольна.Грамотная консультация мне очень помогла определиться с выбором фасадов и видеть на своей кухне именно то,что очень радует глаз.Очень рекомендую этот магазин!
Хочу выразить благодарность компании Планета кухни! заказывал не так давно кухню угловую в стиле модерн , Менеджер Руслан ответил на все интересующие меня вопросы, посоветовал хорошую фурнитуру, фасады сделали из пластика, столешницу в цвет подобрали, в общем я доволен, после подписания договора кухня была готова через 10 рабочих дней как и написано в договоре. В целом могу сказать я доволен этой компанией на 100%.
Заказала не так давно в Планете кухонь себе кухню в новую квартиру.Что меня сразу заманило,так это срок изготовленя - сказали что 2 недели.Думала шутка что ли?Прислали парня чтоб стены мне замерил,цвета показал,вроде выбрали все.Думала срок изготовления типа замануха,чтоб покупали.А нет,через пару дней договор полписали и действительно через две недели в выходные привели.Вообще обалдеть какая классная кухня получилась,все аккуратненько сделано,привезли все в пленочке.Удивило!Менеджеру отдельное человеческое спасибо - консультировала,советовала, проекты делала.В целом и недорого получилось 112000руб,еще и мойку мне в подарок привезли.Ребята оставили очень хорошее впечатление.Думаю мой отзыв кому-нибудь да поможет)
Спасибо за кухню. Доставка, сборка, все супер! Проект сделан с учетом всех пожеланий. Выполнено все профессионально, замечаний не было никаких. Рекомендую всем!
Заказывали кухню в новую квартиру по отзывам соседей на форуме нашего ЖК. Они тоже в свое время заказывали здесь и ни разу об этом не пожалели, были только положительные отзывы. Кухня у нас угловая, не совсем стандартная (1500х1600). На следующий день после звонка приехал замерщик, очень грамотный и вежливый молодой человек. Помог нам определиться, где и как лучше расположить бытовую технику, мойку и розетки где лучше сделать. Кухня получилась хорошая, цвет бежевый с венге. Сделали нам её примерно недели за три, привезли и установили. Смотрится просто шикарно, очень довольна кухней: отличное качество по адекватной цене. Спасибо огромное!
Всё понравилось, главное и цена и кухня - именно та, которую видела в мечтах! Муж хотел сам собирать, но уговорила его доверится специалистам - и верно - собрали быстро и без "косяков". Правда потом 2 дня ходила раскладывала всё по кухне - но теперь на своих местах и как хочу я! Спасибо "Планете кухни" за скорость и качество - ближайшие 10 лет даже думать не будем о замене!
В наше время не так просто найти фирму где сделают хорошее предложение по кухни, все пытаются заманить скидками которых по факту нет. Так вот когда мы обратились в компанию "Планета Кухни" нас сначало поразила цена дальше мы решили поехать в офис и посмотреть качество выбранных нами фасадов. Деловой молодой человек Дмитрий нам все продемонстрировал показазал все образцы и самое главное не врал как в других компаниях. В общем менеджер в течении часа нам все посчитал после того как мы выбрали материал и нас устроила цена. Через день к нам приехал замерщик и мы стали с менеджером переходить на стадию заключения договора и тут нам он говорит что дарит нам мойку керамическую и рейлинги, мы были удивлены ведь нам не пришлось ее покупать. Неделю назад нам привезли кухню получилось все так как мы представляли себе. Спасибо вам за оперативность и помощь в подборе проекта. У нас остались только хорошие впечатления от этой компании.
Понравилась на их сайте одна беленькая кухня в классическом стиле и менеджер составил нам проект этой кухни под наши размеры. Очень здорово получилось. Как на картинке, правда столешницу мы решили из камня заказать. Уже пользуемся 3 месяца, всё отлично работает. Спасибо менеджеру Антону и замерщику Дмитрию за работу. Привезли и установили всё на ура!
Купили квартиру в новостройке и поспрашивали соседей, где кто заказывал мебель, у кого какой интернет, когда собрание жильцов будет. Тогда мне и посоветовали Планету кухни. Сначала к совету менеджера скептически отнеслась, кухни под заказ в интернет магазине. Сейчас назвать себя фабрикой может каждый к сожалению, а я этого никак не проверю. Пока по шоу румам ходили уже и ремонт на кухне начал подходить к завершению. Оказалось не только у нас. Заглянули к соседке в гости, оказалось и кухню уже поставили. Вот и себе там заказали. Лишний раз убеждаюсь, что к решениям такого выбора надо прибегать с рекомендациями. Сервис у них кстати очень понравился, выезжают на дом, варианты мне на what's up мне поскидывали. В общем молодцы! Буду рекомендовать друзьям) Да и к интернет покупкам стала относиться более лояльно благодаря Планете.
Кухня была доставлена без задержки, установили на следующий день. Оставить отзыв уже дело принципа, устроило все с самого начала. Послезавтра приедет жена из командировки, я уверен, что она будет в восторге. "Планета кухни" по моему мнению одна из немногих организаций кухонного профиля, которая заслуживает особенного уважения.
Я не знаю, как Андрею работается после моего заказа, наверное он уже в отпуск ушел - отдыхать. Но я его замучила своими блестящими идеями. Кухню я оплатила, но ее начали производить только через неделю, я просто много чего еще переделала. Поэтому, Андрей, уже спасибо за терпение говорила - еще раз говорю.
Очень долго выбирала кухню ( квартира достраивалась времени было предостаточно), обошла множество магазинов и салонов. Уже голова кружилась от бесконечных советов и звонков менеджеров, которые при этом мне показались больше продавцами чем специалистами по мебели. Подруга посоветовала позвонить в компанию Планета Кухни. Сразу почувствовала разницу, сотрудник все очень грамотно и доступно рассказали и проконсультировали. Замерщик Все замерил и посоветовол по расположению шкафчиков и по материалам все показал и объяснил. Изготовили и привезли в срок. На следующий день приехал Заур - замерщик, он же мне и устанавливал кухню, все очень аккуратно сделал и установил ваочную и духовку с мойкой. Спасибо Большое компании Планета Кухни.
Очень понравился сервис в компании "Планета Кухни" заказывали там шкаф купе и кухонный гарнитур. Цена впечатлила качество хорошее. Менеджер помог определиться с дизайном и цветом. Столешницу решили купить из искуственного камня так как не хотели чтобы были стыки, получилось все красиво и гармонично. Шкаф купили по эскизу "Кристофер"
Решили заказать кухню и обратились по совету родни в компанию "Планета Кухни" нас в первую очередь устроила цена достаточно демократичная фурнитуру посоветовали взять хорошую. Кухня была в современном стиле МДФ и пластик. Сборщик собрал кухню на 5+ спасибо огромное. Самое главное что поразило нас это подход к клиенту. Уточнили все до мелочей. Спасибо
Оформили свой заказ в компании "Планета Кухни" и не пожалели, изготовили в срок как о обещали, доставили в выходные. Сборка тоже прошла упешно претензий к этой компании не имею, хотя кухня была не самая дешевая из шпона. Менеджер подобрал нам цвет когда мы приехали в офис и фурнитуру. В общем нам все понравилось. Спасибо за работу!
Хочется сказать спасибо всем ребятам кто помогал создавать нашу кухню огромное спасибо, Вы дарите людям возможность получить тот дизайн который клиент себе представляет. Наша кухня выполнена из эмали матовой, хотели что то в стиле Прованс и мы это получили. Нежно голубые тона нас очень привлекли. Фурнитура тоже нравится пользуемся кухней больше года и ни чего не сломалось. Спасибо что помогли с дизайном это была самая сложная задача для нас так как кухня у нас не стандартная.
Добрый день. Долго выбирала кухню в разных компаниях и в итоге остановилась на Планете кухни. Качество порадовало, большой ассортимент материалов, и отличная работа сотрудников. Осталась довольна, теперь пользуюсь кухонным гарнитуром и не могу нарадоваться.
Спасибо компании "Планета кухни" за гарнитур который мы у них купили. Все началось с того что мы решили обновить кухню и соответственно сделать ремонт. Но когда дошло до выбора цвета мы встали в тупик, менеджер совместно с дизайн замерщиком подобрали идельное сочетание смотрится стильно и красиво. Очень впечетлила выкатная корзина во всю высоту гарнитура удобная штука советую всем. Сборка прошла успешно качественно и не долго.
Как долго мы ждали этого дня когда же нам привезут кухню. Заказали в массиве и со столешницей из иск. камня, очень волновались что будет что нибудь не так, но оказывается зря. Привезли в срок вместе с техникой что тоже не мало важно для нас в один день нам сборщик все собрал и установил. Получилось очень красиво качество материалов безупречное. Спасибо вам за вашу работу. Кстати цены достаточно демократичные!!!
Спасибо большущее компании "Планата Кухни" обратились к ним за кухонным гарнитуром в начале лета. Получили отличную кухню из пластика. Фурнитура у нас блюм очень давольны. Сборщик собрал кухню за несколько часов качественно, сапасибо Зауру большое. Пользуемся нареканий нет.
К выбору кухонного гарнитура подошли ответственно, обошли очень много компаний, и наконец-то нашла магазин где меня все устраивает и цена и качество, поговорила с менеджером и сразу скинула проект на почту, все оперативно посчитали, даже в подарок керамогранитную мойку дали. Очень понравился 3Д дизайн, кухня пришла точь, в точь как на картинке!
Добрый день всем! Заказывали здесь кухню еще в том году, вот дело дошло и до отзыва, ребята попросили оставить хороший отзыв, если все понравится. Так вот, собственно о кухне. Перед обращением в компанию Планета кухни мы уже имели готовый план, даже пару, которые нам нравились, важно было найти такую кухню, чтобы смотрелась дорого, а стоила как средний класс! начинку для кухни выбрали хорошую, чтобы все с доводчиками и по последним так сказать технологиям. Кухня по качеству нормальная, сколов на корпусах нет, присадка ровная, замечаний по изготовлению лично у меня нет, хотя если придраться, можно найти несколько моментов, которые я бы улучшил, но что получилось, то получилось. жене все нравится, а для меня это самое главное!
Огромное спасибо компании Планета Кухни за удобный, компактный и функциональный комплект кухонной мебели. Проект был сделан с учетом наших пожеланий, были даны профессиональные рекомендации. Сборка мебели произведена по предварительной договоренности, в удобное для нас время. Работы по сборке и установке были проведены аккуратно и быстро. Приятно удивило качество. Очень довольны результатом.Еще раз огромное спасибо Вам и вашей команде!!!
Отличная компания, которая изготовила кухню не только мне, но и мои родственникам. Качество в "Планета кухни" на высшем уровне, причем менеджеры на столько квалифицированы и честны, что подсказали мне как можно сделать бюджетнее, не нарушая функциональность и качество кухни. Спасибо Вам огромное!
Заказали кухню по нашему размеру компании Планета Кухни. Менеджер смог предложить отличное решение с учетом нашей планировки (много труб и газовый котел, который хотелось закрыть) . В выходные нам ее доставили и собрали. Смотрится красиво, особенно понравились выдвижные ящики с доводчиками, раньше ни когда такими не пользовались, оказалось очень удобно! Спасибо за советы в выборе фурнитуры.Отдельное спасибо Зауру котрый собирал у нас кухню,мастер своего дела.
Мы придумывали проект сами и просто отправили его в компанию Планета Кухни. Нам всё посчитали и внесли свои правки. Итог - хороший проект. По материалам выбирали по качеству, менеджер сразу понял что нам нужно и предложила кухню в пластике. Быстро изготовили и привезли. Собрали прям на следующий день. Качество устраивает, посмотрим как дальше будет служить.Большое вам спасибо.
Месяц назад заказали с мамой кухню из натурального дерева. Получается недешево, но в некоторых компаниях насчитали больше. В паре контор насчитали дешевле, но прочитав отзывы, поняли, что там не те материалы! В Планете кухни получилось именно то, что мы хотели и по разумной цене, ну а Сергей, менеджер с которым работали, попросил написать этот отзыв .Не могу ему отказать, спасибо за кухню!
Добрый день! Когда нам потребовалась кухня решили просто приценится и обратились в несколько фирм, хотели,чтобы нам составили проект ,никуда не ехать и заказать потом в салоне как время появится до него доехать))но менеджер нарушил наши планы)прислал нам такого толкового замерщика,что он нарисовал и показал,что и как поставить,что заказать в другом месте было уже как то неудобно)
Добрый день!!! Хочу поделится впечатлениями о компании "Планета Кухни". Покупали у них кухню в классическом стиле "Изабелла" в матовой эмали с премиум фурнитурой Блюм. Цена оказалась ниже чем у других компаний примерно на 10%. Качество отличное, выбор очень хороший! Сборщик Заур очень аккуратный и вежливый, все установил за пол дня, самое главное все за собой убрал. Супруге все нравится решили еще сами добавить подсветку в виде спотов. Эффект потрясающий, смотрится еще лучше. Спасибо всем за помощь в подборе кухни!
Покупали в компании Планета Кухни. Нам нужна была простая и прямая кухня в 2,5 метра . В принципе уже знали что нам нужно, поэтому согласовали нашу кухню за пару дней.Сразу же договорились о замере , что бы с договором и незатягивать. Сделали качественно и довольно быстро.Собрали тоже быстро и качествено.Большое вам спасибо.
Очень долго мечтала о новом кухоном гарнитуре, выбирала наверно года полтора, очень мне понравились кухни в компании Планета Кухни. Красиво, сравнительно не дорого и стильно. Предложили кучу вариантов по дизайну, фурнитуре и прочему. Все очень понравилось, буду советовать друзьям, большое вам спасибо!!!
Когда нам потребоваль кухня в новую квартиру мы по совету обратились в компанию "Планета Кухни" и не ошиблись с выбором т.к. нам сделали лучшее предложение по стоимости. Кухня из массива в других компаниях была дороже чем у них. Сборщик собрал кухню быстро и качественно.
Добрый день! Хочется выразить благодарность компании "Планета кухни" за их великолепную работу в изготовлении нашего кухонного гарнитура. Заказали кухню в пластике с отличной фурнитурой нас устроила цена и подход менеджера. Спасибо Вам большое за вашу работу
Добрый день.Очень довольны компанией Планета Кухни.Бесплатно сделали проект по моей зарисовке, оперативно сделали замеры. Очень тщательно подошли к требованиям по дизайну фасадов, столешницы и всего остального. Сделали и привезли точно в срок, к сборке никаких нареканий, мастер идеально все собрал и подключил.
Отдельно спасибо менеджеру Яковлеву Алексею. Отлично составили план проект, детально все спроектировал. Планировка и функциональность кухни превзошла все ожидания. Спасибо за работу.
Здравствуйте. Купили кухню и шкаф в компании "Планета Кухни". остались очень довольны работой менеджера и сборщика нашей кухни. Шкаф получился красивый с зеркалами. Кухонный гарнитур выбрали фасады в эмали смотрится богато и не режет глаз. Спасибо вам большое за вашу работу будем вас рекомендовать всем.
Доброе утро! Два месяца назад купили кухонный гарнитур в Планете кухни. Сначала к нам приехал замерщик, вместе составили чертеж, учитывая особенности нашей планировки и наши пожелания,помог подобрать столешницу и пленку к фасадам. Кухню сделали быстро, всего за 10 дней. Пользуемся чуть больше месяца, все отлично работает, даже раньше не думала, что покупка мебели принесет мне столько положительных эмоций. Спасибо всей команде, кто принимал участие в изготовлении моей кухни.
Добрый день! Долго думали с выбором производителя кухонь и решили остановить свой выбор на компании Планета Кухни. Очень переживали.
С дизайном и наполнением нам помог менеджер Яковлев Алексей.Опыт его не подвел и нас все устроило. На протяжении всего времени производства , доставки и установки все подстраивалось под нас . Очень повезло с профессиональным установщиком Макуев Заур: ни миллиметра без согласования, все по желанию и даже моральная позитивная поддержка была кстати- я же не знала наперед , что все будет хорошо.Большое вам спасибо,так дережать.
Всем привет! Мы купили кухню наконец-то! Ооочень долго выбирали, все нервы вымотали, тк выбор огромный, но постоянно везде какие-то нюансы. Случайно наткнулись на этот магазин и решили обратиться. Как итог - роскошная кухня стоит уже несколько месяцев и радует всю семью. Всё очень удобно и комфортно спроектировано. Очень удивила доступная цена и подарки от магазина. Спасибо!
Здравствуйте! Нам установили кухню! Все просто здорово! Спасибо компании Планета Кухни за хорошую, качественную мебель .Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Яковлеву Алексею, за его профессионализм.Он , очень внимательный и отзывчивый,все сделано с нашими пожеланием быстро и качественно. Так же хочу выразить благодарность установщику Макуеву Зауру. Он профессионал в своем деле.Будем рекомендовать компанию Планета Кухни своим друзьям и родственникам.
Всем добрый день! Когда встал вопрос о покупке мебели в новую квартиру мы решили начать с кухни и обратились в компанию "\Планета Кухни" и не пожалели Менеджер Оксана предложила нам отличный вариант по фасадам это был пластик. Кухня получилась стильная современная и удобная в эксплуатации. Но ко всему тому что нас устроила цена и даже меньше получилось она нам в придачу предложила и шкаф купе. В итоге немного переплатили но взяли и кухню и шкаф. Спасибо вам огромное очень рады покупке. Удачи в работе.
Доброго времени суток, очень хочется поделиться опытом работы с компанией " Планета кухни". Случайно увидела вашу рекламу и решила позвонить, мне сделали подсчет стоимости и подобрали материалы. Бюджет всего 90000, т.к. мы пенсионеры, большую сумму не смогли бы найти денег. Поэтому решили сделать заказ. Многие другие кухонные магазины предлагали разные цены, но почему-то вы внушили доверие и выбор сделали как оказалось правильно. Кухня красивая, готовить на ней приятно, надеюсь что простоит долго. Спасибо менеджеру Владимиру и сборщику Александру за их работу.
Наша семья счастлива! Компания "Планета Кухни" подарила нам сказку в виде кухни!
Огромное спасибо квалифицированному менеджеру Яковлеву Алексею за проведенную работу, ценные советы и терпение!
Огромное спасибо установщику мебели Макуеву Зауру за ювелирную работу и золотые руки. Всей компании в целом большое спасибо за точную работу!
Успеха и процветания!
Продолжайте дарить людям радость!
Хочется выразить огромную благодарность Тюрину Сергею! Вся наша семья очень довольна готовой кухней. Сергей невероятный, понимающий и чуткий человек. Дизайн выполнен качественно, красиво и со вкусом, при этом учтены все пожелания . Спасибо огромное за отличный проект, проведенные часы и за все. Как можно больше Вам, Сергей, вдохновляющих интересных заказов и множество идей.Большое спасибо копании Планета Кухни за таких работников.
Всем привет! Большое спасибо компании Планета Кухни за созданние нашего проекта. Кухня стала подарком для нас хотим поблагодарить команду этой компании за четкую и добросовестную работу! Вы лучшие!!!
Добрый день! Хотелось бы сказать спасибо компании "Планета Кухни" за кухню которую вы нам изготовили. Когда купили квартиру и сделали ремонт совершенно не знали что делать пока знакомые не посоветовали обратиться в вашу компанию. Менеджер предоставил нам полную консультацию легко и доступно прокасультировал, после чего мы даже глазом маргнуть не успели как нашу кухню украсила наша мечта!!! Огромное спасибо за то что вы делаете!!!
Всем добрый вечер! Очень долго выбирала компанию, которая изготовит кухню именно для меня! И я нашла её! Учли все мои пожелания, даже самые малейшие! Радость и городость переполняют меня, когда смотрю на эту кухню! Достойная работа! Спасибо "Планета Кухни"!
Добрый день! Когда решили заказать кухню обратились в разные фирмы везде считали цены конечно были разные, мы остановили свой выбор на фирме "Планета Кухни". Сначала побаивался отправлять предоплату,так как никогда не сталкивался с интернет магазинами.В итоге решился...и не прогадал!Как только деньги пришли они тут же,без всяких задержек,утвердили проект и отправили в работу..И вот,уже через месяц как и обещали прислали и собрали кухонный гарнитур.я являюсь счастливым обладателем высококачественной кухни!Большое Спасибо магазину Планета кухни!
Добрый день! Хочется сказать спасибо компании "Планета кухни" за кухню в которую мы были влюблены с перврго взгляда. Когда купили квартиру и сделали ремонт обратились по совету знакомых в эту компанию. Менеджер предоставил нам полную консультацию по фасадам и мы выбрали пластик, т.к. он прочный долговечный и очень модно современно смотрится. Так же у них приобрели мойку ПМ машину вытяжку варочную панель и ДШ. Все привезли вовремя кухню собрали за пару часов. Сейчс заказали шкаф купе ждем. Цены очень демократичные а качество изумительное. Спасибо большое!
Добрый день! Хотела бы поблагодарить компанию Планета Кухни за отличную красивую кухню. Спасибо менеджеру Куршевой Карине за помощь в выборе материалов и дизайне кухни. Карина настоящий мастер своего дела, работа с ней была интересной и приятной, а также очень выгодной, Карина помогла разобраться во скидках и акциях на тот момент. Сама кухня пришла в установленный срок, сборщик также приехал во время и в течении одного дня сделал всю работу на отлично. Большое спасибо!!!
Не пожалел ни разу что заказал кухню именно в "Планете Кухонь".Грамотная консультация менеджера, профессиональная работа установщика( он же и замер делал), качественные материалы и быстрая доставка, как говориться испугаться не успел и уже на новой кухне. Отличная цена и качество. Я очень доволен.
Всем привет! хочу поблагодарить компанию Планета Кухни и особенно менеджера Оксану Смирнову за созданние нашего дизайн-проекта.
Кухня была моим подарком родителям-пенсионерам, поэтому нужно было решить несколько довольно сложных задач: обеспечить, чтобы все ящики-секции выдвигались или выезжали, чтобы не нужно было нагибаться лишний раз или лезть куда-то в глубину шкафов. При этом метраж кухни не очень большой, всего 9 метров, но Оксана подсказала неочевидные пути максимально использовать пространство.
Она помогла нам выбрать оптимальный вариант, удовлетворяющий всем нашим требованиям по цене и удобству и не в ущерб эстетике.Сейчас кухня установлена, сказать, что мы очень довольны — ничего не сказать!
Оксана, спасибо вам большое, с чистым сердцем будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым!
Обратились в фирму "Планета кухни" по совету родителей (они ранее заказали у них кухню). Нам нужна была кухня в массиве из бука девушка посоветовала нам хорошую фурнитуру, так же нам в подарок дали мойку и рейлинг очень приятно было. замерщик приехал померил и вот настал день когда нам привезли кухню и установили смотрится отлично ни разу не пожалели что обратились к ним. все в срок сделали ни каких задержек и проблем. Спасибо вам за работу и до встреч скоро переезжаем и закажем шкаф.
Хочется выразить огромную благодарность компании за помощь в выборе кухни посоветовали кухню в эмали матовую, заитересовало нас и мы решили приехать в офис и посмотреть нам очень понравилось и мы купили. Кухню установили быстро и качественно. Спасибо большое
Доброе утро! Очень понравилось работать с компанией "Планета кухни" Заказали весной у них кухню в эмали и шкаф купе, очень понравилось отношение и подход к нашему не стандартному проекту благодоря менеджеру поправили проект и кухня получилась из двух которые понравились красивая. Шкаф сами придумали и наполнение тоже. Все привезли в срок и собрали за пару часов. Спасибо большущее.
Хочется сказать огромное спасибо компании "Планета кухни" за наш красивый кухонный гарнитур. Менеджер посоветовала не экономить на фурнитуре и оказалась права пользуемся уже почти пол года и ни чего не сломалось. Сейчас планируем приобрести шкаф купе у вас.
Здравствуйте! Решила поменять свою кухню и столкнулась со множеством нюансов как по дизайну, так и по каким то техническим вопросам. Во многих компаниях куда я обращалась что то внутри подсказывало- что то не то. Обратившись в компанию Планета Кухни сразу как то почувствовала уверенность и профессиональный подход менеджера, по всем вопросам четко и грамотно проконсультировал, что то предложил поменять, от чегото вовсе отказаться , а на каких то вещах не экономить. Кухня получилась очень красивая, не очень дорогая ( в планируемый бюджет уложилась) и удобная. Большое спасибо Планета Кухни.
Доброе утро! Заказали кухню по нашему размеру. Дизайнер смог предложить отличное решение с учетом нашей планировки (много труб и газовый котел, который хотелось закрыть) В выходные нам ее доставили кухню и собрали за несколько часов. Смотрится красиво, особенно понравились выдвижные ящики с доводчиками, раньше ни когда такими не пользовались, оказалось очень удобно! Спасибо за советы в выборе фурнитуры.
Во время ремонта начали искать заказные модели кухонь. К моему удивлению не так много компаний оказались, которые способны на это. Раньше с супругой покупали уже готовые модели, по принципу "подберем что влезет". На новую квартиру решили не скупиться. Не зря же говорится "скупой платит дважды", поэтому решили, что в новое гнездышко нужна кухня по душе. "Планета кухни" к удивлению согласилась на любые размеры. 615? Значит будет 615. Да и свое мнение не навязывали. В один салон зашли так у меня сложилось ощущение, что они лучше нас знают что у нас в квартире будет. Уже за нас все решили. Еле сбежали) В общем заказали в "Планете Кухни" заказу рады, и кухню уже поставили! Кстати столешница у нас из дерева и переход в бар!
Здравствуйте. Когда встал вопрос о покупке кухни мы обратились в разные компании в том числе и в фирму "Планета Кухни" В первую очередь нам понравился подход к клиенту учли все до мелочей. Менеджер расчитал и составил проект нашей кухни и нас удивила цена. Так как у них свое производство цена была дешевле чем у всех остальных фирм. После того как к нам приехал замерщик и все померил цена не увеличилась как обычно бывает в других фирмах. В конечном итоге нам сделали кухню в срок и доставили целую и невредимую кухню брали в эмали светлую. В общем мы довольны своим заказом и будем рекомендовать своим друзьям и родственникам. Спасибо Вам за работу и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Хочется сказать большое спасибо фирме "Планета кухни" за оказанную помощь в выборе кухни. Хотели кухню в стиле Хай Тек и менеджер нам в этом помог. Подобрал отлдичную фурнитуру и цена оказалась привлекательной. Кухню привезли в срок и сборщик Константин нам собрал ее очень качественно. Теперь мы готовим на ней с удовольствием. Спасибо вам большое за работу и внимательность к покупателям.
Доброе утро! хочу сказать спасибо компании "Планета Кухни" за наш кухонный гарнитур и шкаф купе. Обратились в начале марта и в конце месяца нам уже все сделали и доставили. Кухня получилась красивая а главное качественная шкаф купе как с картинки. Советую всем эту компанию, работать с ними одно удовольствие. В подарок к кухонному гарнитуру нам еще дали мойку керамо гранитную и рейлинг со всем набором. Желаем вам развиваться дальше и побольше клиентов которые ценят качество обслуживания и качество продукта.
Как приятно работать с людьми которые любят свою работу а главное уважают выбор клиента) Заказали кухни в компании "Планета кухни" очень понравилось отношение и профессионализм. Нам нужна была комбинированная кухня верх эмаль а низ пластик. Получилась эта солянка великолепна нам нравится у нашей семьи разные вкусы и решили поступить таким образом. Цена отличная фурнитура качественная (немецкую брали) кухню привезли в срок, сборка тоже хорошая на пол дня все было готово. Спасибо Вам большое нам все нравится и по кухне видно что она нам прослужит много времени.
Спасибо компании "Планета Кухни" кухня получилась отличная, очень понравилось работать с менеджером Алексеем все нам рассказал подобрал по нашему вкусу фасады. Фурнитуру взяли бюджетную и не пожалели хорошо все работает. Сейчас ждем расчет на шкаф купе в коридор. Очень надеемся что цена будет оптимальная. Кстати кухню купили в эмали смотрится супер.
Добрый день! когда нам отдали ключи от квартиры мы стали делать ремонт и естественно встал вопрос о покупке кухни, по совету родственников обратились в фирму "Планета Кухни" и нам все понравилось. Молодой человек помог нам с выбором т.к. у нас маленькие дети нам нужна была кухня прочная и выбрали из пластика. Цвета взяли светлые. Фурнитуру нам предложили Блюм нам понравилась до сих пор еще не сломался ни один механизм. Цена оказалась тоже привлекательная. Сборку произвели день в день качественно и быстро. Спасибо Вам большое за вашу работу!
Здравствуйте всем! Решили зимой обновить кухню и обратились в несколько компаний, почему остановили выбор на компании "Планета Кухни" так это потому что понравилось отношение и профессионализм менеджера, проконсультировала нас от и до. Цена тоже не высокая, брали кухню в эмале матовой. Красота получилась. Сборка была аккуратная и выполнена за несколько часов. В общем вся наша семья довольна и говорим вам спасибо! Если нас спросят где заказать кухню мы обязательно скажем о вас.
Очень понравилась работа фирмы "Планета Кухни", заказали у них кухню в пленке для родителей. Цена впечатлила, работа мастера отличная ни каких зазоров все точно. В подарок получили мойку керамо-гранитную. Очень хотелось бы выразить благодарность менеджеру который с нами работал, цвета подобрал идеально. Нам все понравилось. Спасибо пользуемся каждый день и радуемся.
Говорим всей семьей спасибо компании "Планета Кухни" за нашу прелесть которая каждый день нас радует. В начале мая заказали кухню из пленки нам в подарок дали рейлинг и мойку нам это очень понравилось. Порекомендовали вас соседке которая делает ремонт. она заказала и сейчас ждет кухню. Нам кухнюсобрали быстро и очень качественно . Спасибо вам за вашу работу!
Здравствуйте дорогие читатели, хотелось бы поделиться отзывом о компании "Планета Кухни" не ожидал что все пройдет на ура, позвонил с проектом девушка посчитала подобрала хорошую фурнитуру цена мне понравилась и вызвали мы замерщика. Приехал молодой человек очень комуникабельный а самое главное любит свою работу. Замерил все до см. при перерасчете кухня подорожала буквально на пару тысяч мы были к этому готовы т.к. размеры были свои и была вероятность ошибки. В общем заказали мы кухню в эмале ну очень красивая получилась фасады ровные нет зазоров фурнитура великолепна ящики ездят как по маслу. Спасибо вам за работу. Будем обращаться еще за шкафом надеемся что он тоже нас удивит
Работать с компанией "Планета кухни" одно удовольствие, Заказали кухню у них 4 месяца назад. Кухня в массиве качествоо отменное, ни на минуту не задумались с выбором т.к они предложили самыу честную цену и обосновали ее. Кухню немног задержали т.к. из массива кухня занимает побольше времени на изготовление, но это нас не смутило ведь разница составила всего 2 дня. Установщик Константин собрал кухню за несколько часов. Хотим сказать вам спасибо за отличный подход к клиентам, нам все понравилось готовим на ней с удовольствием.
Наконец - то мы приобрели кухню в которой есть все, благодаря профессионалом фирмф "Планета кухни" По совету друзей отправились в офис где нам подобрали отличный вариант по цвету , выбрали пленку с патиной, смотрится кухня как из дерева, не ожидала что будет так симпатично. На расчет передали менеджеру и в течении час с нами уже связались и озвучили сумму. Далее встал вопрос о фурнитуре, девушка предложила нам немецкую фурнитуру Хетих потому что на этом лучше не экономить чтобы ящики в дальнейшем не гремели. И вот нам привезли кухню в сор и установили, так же в подарок нам дали мойку и рейлинги что тоже было приятно. Обращайтесь в эту компанию ребята молодцы.
Очень хочется поблагодарить дизайн замерщика сборщика и просто отличного человека Константина за его работу. Заказали кухню в апреле из массива, качество материала супер! Доставка была вовремя Костя собрал нам кухню за пол дня. Вообще в целом хотелось бы сказать всем берите светлую кухню это очень богато смотрится и расширяет пространство. Девушка менеджер в этом нас убедила и мы ы восторге что вышло в итоге, хотя изначально мы хотели в темных тонах кухню и слава богу что не взяли. Фурнитуру выбрали немецкую. Кстати мы взяли кухню массив с патиной. Я желаю этой компании расти и процветать.Спасибо Вам будем рекомендовать Вас всем!
Долгое время мы с мужем бегали по магазинам в надежде найти что то эксклюзивное и наткнулись на фирму "Планета Кухни" попробовали расчитать, т.к. у нас был свой проект от знакомого замерщика. На удивление не ожидали услышать сумму меньше чем мы готовы были отдать, при чем с отличной фурнитурой. Установили и привезли кухню день в день. В подарок нам дали рейлинги и мойку. И еще один не мало важный момент это доставка бесплатная! Очень остались довольны. Обращайтесь в эту контору не пожалеете.
Здравствуйте. Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией "Планета кухни" Заказала зимой у них кухню для своей новой квартиры. Почему у них да потому что быстрые сроки по изготовлению, хороший и профессиональный подход к покупателям, Сборка качественная ну и естественно сама кухня получилась великолепная. Готовлю на ней и радуюсь на сколько же она конструктивна! Кстати столешницу брала из искусственного камня по цене дешевле чем у других смотрится очень красиво, я первый раз решила выбрать именно такой вариант столешницы. Спасибо Вам большое за мою отличную кухню!
Здравствуйте, дорогие читатели отзывов. Вот от души хочу поблагодарить компанию " Планета Кухни" ребята делают невозможное. Сделали мне кухню как нарисовал дизайнер, хотя не каждая фирма может рисунок воплотить в реальность. Сборщик Заур быстро и качественно собрал кухню за день. Нам очень понравилось и отношение к покупателял и соотношение цены и качества. Удачи Вам в работе и хороших клиентов.
Всем привет! когда мне потребовалась кухня в новую квартиру, я обратилась во много фирм по подбору мебели, но свой выбор по кухне я остановила на "Планета Кухни" отличный подход к покупателям, менеджер учел все мои желания, сборка прошла за половину дня. По цене тоже хорошо уложились в мой бюджет. Кухня была из эмали. Спасибо Вам большое за мою кухню.
Здравствуйте. Обратилась за помощью в выборе кухонного гарнитура в компанию "Планета кухни" девушка проконсультировала нас и остановились мы на выборе кухни из массива. Смотрится кухня шикарно, взяли темное дерево с высокими модулями, ну просто все в восторге. На фурнитуре не стали экономить т.к. на кухне я провожу много времени и нужно чтобы ни чего не ломалось. Сборщик Константин собирал кухню от души это видно по качеству сборки. Спасибо вашей команде за отличную работу.
Добрый день! Наконецто появилось время оставить отзыв о Компании "Планета Кухни" я в восторге от того что кухня превзошла все мои ожидания яркая качественная красивая и очень удобная. Обратились по совету знакомых. В первую очередь порадовали сроки по изготовлению ну и цена соответственно. Качество супер все фасады ровные без царапин (кухня в пластике) фурнитуру взяли фирмы BLUM. Спасибо за вашу работу и честность к покупателям. Вы лучшие!
Хочу поделиться своим мнением о фирме "Планета Кухни". На самом деле ребята молодцы. Работали с ними почти месяц выбирали кухню в эмали. Кухня 6 метров. Менеджер учел все наши пожелания, при все при этом еще сделали скидку на технику 6000 рублей. Потом вызвали замерщика, молодой парень по имени Константин приехал подсказал где лучше установить технику и розетки под нее. Составил проект и мы выбрали фурнитуру немецкую о чем ни разу не пожалели. Кухню привезли и установили в срок. Спасибо вам огромное будем еще обращаться скоро на нужна будет кухня небольшая в деревню. До скорых встреч!
В начале весны купили кухню в фирме "Планета кухни". У нас был проект который мы сами придумали но размеры приблезительные, девушка просчитала нам цена устроила, когда приехал замерщик и точно нам все померил цена немного увеличилась т.к. наши размеры были не верные. Мы согласились на покупку, но сначало решили съездить в офис посмотреть что же за качество нам предлагают и на наше удивление отличное качество оказалось. В общем оплатили 80% и стали ждать. Кухню привезли в собраном виде яркая красивая и в срок. Установили за несколько часов. Все четко и ровно без сколов и зазаоров. Спасибо Вам за нашу прелестьмы довольны!
В начале апреля мы с мужем купили квартиру сыну вторичку. Естественно там кухня была старая и мы решили заказать новую, сын захотел кухню в современном стиле. Обратились в несколько компаний в том числе и в "Планету кухни". Почему остановились на этой фирме сейчас расскажу. Первое что нас привлекло это сроки изготовления т.к. у них свое производство они у них кротчайшие что нам было очень важно. Второе это то что цену не задирают, менеджер нам подобрала хорошую фурнитуру и составила проект, нам все понравилось. Вызвали замерщика который все до мм нам померил. Так к тому что у нас кухня вышла в 124000 нам в подарок дали рейлинги и мойку керамо-гранитную что тоже было приятно! Дополнительно заказали там же смеситель и вытяжку с посудомоечной машиной. Кухню доставили в срок сборщик собрал качественно за пол дня. В общем мы остались довольны все сотрудничая с данной фирмой. Спасибо вам огромное.
Очень понравилось работать с компанией "Планета кухни". Нужна была кухня в современном стиле из пластика, но т.к. у нас уже ремонт был готов не могли определиться с цветом, менеджер нам в этом помог и все остались довольны. Так же по цене очень приемлемо вышло чем в других компаниях в подарок еще дали мойку керамо-гранитную и рейлинги, мелочь а приятно. Кухню доставили в срок. Спасибо вам огромное.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сборщику Константину который очень качественно собрал нашу кухню которую мы так долго искали. Так же спасибо огромное менеджеру за профессиональный подход. Помогли определиться с выбором и дизайном (что для нас было очень сложно) ведь кухня из массива и должно быть все отлично. В итоге цена нас порадовала, но самое главное угодили всем членам семьи. Спасибо Вам всем большое!
Очень понравилось сотрудничать с фирмой "Планета кухни", подобрали кухню в стиле Хай-Тек, цветовая гамма очень интересная получилась . Менеджер профессионал своего дела, я не хотел изначально яркую кухню, но девушка меня убедила что это будет очень красиво смотреться и я решился. Не пожалел ни на минуту доверился ее вкусу. Кухню привезли в срок. Собрали за пол дня качественно. Спасибо Вам онромное за эту красоту.
Здравствуйте! Хочется выразить благодарность компании "Планета кухонь". После перепланировки квартиры студию пришло время покупки кухонного гарнитура, это должно было бы быть, что-то яркое и запоминающееся. Кухня "Нона" от этой компании именно такая. Дизайнеры немного изменили ее под мой метраж, добавили несколько дополнительных шкафов и это было очень удачной идеей. Кухня получилась удобной и вместительной. Без лишних слов - я очень довольна!
Наконец то мы купили квартиру, и встал вопрос о покупле кухни. Обратились по совету друзей в фирму "Планета кухонь". Цена устроила нас, съездили в офис посмотрели материалы выбрали. Кухню привезли отличного качества сборка тоже хорошая. В общем нам понравилась эта фирма приятно работать с профессионалами! Рекомендую всем!
Добый вечер! В первую очередь хочу выразить "Планете Кухонь" огромную благодарность за понимание и хороший подход к своей работе, я женщина привередливая и все время мне все не так. Решила я себе обновить кухню, девушка менеджер посоветовала мне кухню в современном стиле из пластика и попала в точку. Так же предложила стеновую панель "Скинали" хоть я о таком и не слышала. Приехал замерщик все померил, расчитали и цена меня более чем устроила. Решилась и не пожалела. Качество отменное. Сборка качественная. Спасибо вам огромное. В скором времени мне нужен будет шкаф обязательно обращусь!
Доброго времени суток! По совету лучших друзей обратилась в компанию "Планета Кухни" Муж был против конечно как так покупать через интернет и все такое. Далее я предложила ему самому пообщаться с менеджером и как ни странно мнение он свое поменял, нужна была кухня в пластике современный стиль и яркая. Девушка нам порекомендовала цвета и подобрала фурнитуру. Внесли предоплату и вот настал день когда нам ее привезли. Собрали хоть и не быстро, но зато качественно. Хочу Вам сказать огромное спасибо за Ваш труд. Пусть Ваши работы и дальше продолжают радовать людей! Вы создаете красоту!
Заказала кухню в "Планета Кухни", весной. Хочу сказать не пожалела . Качество отличное сборка качественная и быстрая. Девушка которая со мной занималась подобрала все по моему вкусу даже ручки, в общем я осталась довольна сотрудничеством с этой компанией. Желаю процветания и много клиентов. Удачи!
Добрый день! В начале весны сестра попросила помочь подискать фирму чтобы купить кухню естественно я предложила ей "Планету Кухни" т.к. ранее там покупала себе (годом ранее) и не пожалела. В общем позвонили нас проконсультировали по фасадам и запала нам в душу кухня из массива. Фурнитуру взяли блюм очень качественная у меня за год еще ни разу не сломалась. Кухню доставили в срок собрали качественно. Сестра довольна, с удовольствием готовит на ней!!! Спасибо Вам еще раз за Вашу работу.
Когда купили дом, встал вопрос о покупке кухни т.к особо в этом не разбираемся обратились в несколько фирм для подбора гарнитура. То долго не перезванивали то дорого было, а некоторые вообще не перезвонили. выбрали три фирмы сначала варианты у всех были почти одинаковые, но в Планете кухни нам предложение понравилось все таки больше, грамотный менеджер нас полностью проконсультировал по фасадам по фурнитуре по доставке по срокам и т.д. так вот выбрали эту фирму потому что минимальные сроки по изготовлению нас привлекли больше всего. Заказали. Кухню привезли в срок, великолепный гарнитур (мы брали из шпона) глаз не оторвать и все продуманно до мелочей. В общем мы довольны. Спасибо Вам огромное преогромное!
Планета Кухни на Волгоградском проспекте на карте