8 (495) 116-98-61 8 (495) 116-98... — показать

8 (495) 116-98-61 8 (495) 116-98... — показать
+7 495 116-... +7 495 116-98-61 ещё
Россия, Московская обл, г Фрязино, пр-кт Мира, д 20В
Бизнес центр: Фрязинский пассаж

Отзывы про Пластика Окон в Фрязино (пр-кт Мира) (159)

4.6
Рекомендую компанию. Окна в квартире поставили под ключ. С подъемом на этаж, демонтажом старых окон, отделкой откосов, вывозом мусора. Отличный сервис, цены нормальные.
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим вас за доверие и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.
Сделали большое арочное окно для мансарды за 7 дней. Окно супер, выглядит роскошно и очень теплое. Раньше мансарда была нежилая, только сейчас ремонтом занялся и утеплил. Боялся, что от окна холод будет идти, но проблем с этим нет.
Добрый день! Благодарим за выбор "Пластики Окон". Мы искренне рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова!
Молодцы! Вот умеют люди делать хорошо и цену ставят хорошую. Поэтому и будут тут заказывать, а не где дороже. Компанию рекомендую. Я так понял, что выручку делают за счет количества заказов, а не за счет накрутки цены. Я такой подход уважаю и сам в своем бизнесе тоже этим путем иду.
Добрый день, Игорь! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Хорошего дня!
Вызывал сервисного специалиста, чтобы посмотрел окна. Начало поддувать, хотя окна еще на гарантии. Парень приехал, подкрутил что-то в окнах, денег не взял. Дуть перестало. Приятно удивило, что бесплатно сделали и гарантия в компании не просто для галочки делается.
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв и за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны!
Смогли поставить новое окно в мороз -15. Очень рада, потому что квартира новая и мы просто не знали, что в детской такое ужасное окно было. Зато теперь в комнате тепло и не дует.
Здравствуйте, Лариса. Благодарим вас за доверие и отзыв!
Стоимость ламинации у них очень выгодная и сама ламинация при этом не выглядит дешево. А то в некоторых фирмах мне за приличные деньги предлагали откровенно страшные варианты, там прям видно пленку, очень некрасиво было.
Добрый день, Татьяна! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Хорошего дня!
Окна с доставкой и монтажом вышли очень выгодно. Цены узнавала в 4 фирмах, у них самые лучшие.
4 окна мастер поставил за полдня. Все аккуратненько и чистенько сделал. Красота!
Нина, здравствуйте. Мы очень рады, что оправдали ваше доверие. Благодарим за отзыв!
Справились без косяков со сложным заказом. Окна для коттеджа, 12 штук, также остекление зимнего сада. Много нестандартных конструкций. Все сделали вовремя и без замечаний по монтажу.
Здравствуйте! Хотим поблагодарить вас за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня!
Окна от Пластики окон реально качественные, но что особенно порадовало, так это фурнитура, так плавно, тихо и удобно открывается. Просто как вспомню старые скрипящие створки, которые еще и шатаются…
Марина, добрый день. Благодарим вас за отзыв и за выбор "Пластики Окон". Пусть окна служат вам долгие годы!
Пошли навстречу, перенесли монтаж на удобный мне день. Без негатива и без доплат. Молодцы!
Добрый день, Алексей! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Хорошего дня!
Минус только один. Монтажник обещал к 10 утра приехать, но опоздал на полчаса из-за пробок. В остальном все четко и профессионально. Окно отличное, особенно фурнитура порадовала. Такого хорошего качества не ожидал, потому что окно не самое дорогое брал.
Здравствуйте, Сергей. Благодарим вас за выбор "Пластики Окон". Мы искренне рады, что вы остались довольны!
Сроки поджимали, хотелось закончить вопрос с окнами до отъезда в отпуск. В Пластике окон пошли навстречу и сумели все организовать в течении недели. Окна отличные.
Здравствуйте, Виктор. Хотим поблагодарить вас за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы!
Ставили нам окна по всему дома. В том числе одно панорамное, одно круглое на мансарде и стеклили лоджию. Даже с нестандартными окнами по размерам все сошлось. Дом на возвышенности, ветровая нагрузка высокая, нам порекомендовали специально под такие условия окна. Вообще о компании Пластика окон осталось хорошее впечатление. Сделали все аккуратно, по срокам не затягивали и общались профессионально.
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!
Менеджер у них отличный. Нам надо было побыстрее окно поставить, чтобы жильцов новых в квартиру успеть впустить до начала месяца. Менеджер все устроил и нам через 9 дней уже окно поставили. Причем на улице мороз был, но они вышли из ситуации и с тепловым щитом сделали установку.
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие и отзыв!
Чистой воды развод на деньги облапошить лишь бы. Не буду связываться с Вами
Здравствуйте! Мы видим, что у вас возник негативный опыт. Позвольте нам разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, ФИО и контактный номер телефона. Обязательно свяжемся с вами.
Не советую никому!!! Мошеннические манипуляции для заманивания начались на стадии предварительных расчетов. Сначала, чтоб порадовать ценой забыли посчитать одно окно, позже не посчитали москитки и другие «допы» , которые в принципе необходимы для полноценного монтажа и дальнейшей эксплуатации. Далее, после замера,получения ( как я думал) рекомендаций и пересчета сумма уже прилично отличалась и это при том что москитки так и не посчитали, хотя мною При доставке окон потребовали 100% оплату , хотя при первоначальном обращении говорили, что 50% оплачивается аванс, 50 % после выполнения монтажа. Далее, по приезду монтажников оказалось что в мои проемы вообще нельзя выполнять монтаж т.к. я их не подготовил… В итоге имеем следующее : полностью оплатил, лично помогал их поднимать, в монтаже отказано до исправления))) , а далее еще доплата за доп.вызов монтажников. Не рекомендую обращаться в эту «контору» а уж если обратились, то не обольщайтесь на хорошую цену и читайте все до запятой и смотрите что подписываете… Готовлю претензию и злюсь на себя что с ними связался
Здравствуйте! Мы видим, что у вас возник негативный опыт. Позвольте нам разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО, номер договора и контактный номер телефона. Обязательно свяжемся с вами.
Пластика окон нормальная компания, привезли окно наше быстро. монтажники у меня были свои, поэтому сами установили. Профиль хороший крепкий, видно что качественный. Стоит по деньгам нормально.
Здравствуйте, Изергиль. Благодарим вас за отзыв и доверие. Мы рады, что вы остались довольны! Приятного дня!
У меня двое маленьких детей. Нужно было по своему бюджету искать подходящую компанию. Нашла Plastika okon. Качество здесь высокое, а цены доступные. Менеджер подсказала, какой вариант лучше выбрать. Выбрала окна с детскими замками. Порадовало, что с замерами и монтажными работами все сделали в срок. Компании можно доверять. Теперь в квартире тепло, тихо и безопасно. Хотя живу на втором этаже, замки на окнах не помешают.
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Хорошего дня!
Я остался всем доволен. Окна для меня сделали быстро, меньше недели на все ушло. Несмотря на то что окна у меня нестандартные, это не сильно повысило их цену благодаря хорошей скидке. Монтажники (Константин и Василий) отличные ребята! После установки еще перекинулся с ними парой слов. Ответили на все вопросы, дружелюбные и видно, что профи в своем деле!
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и отзыв! Ежедневно мы работаем, чтобы вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.
На удивление, качественные окна российского производства. Приятно удивлен полученной в квартире шумоизоляцией.
Здравствуйте, Аскер. Хотим поблагодарить вас за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы!
В этой фирме я заказывала три окошка в квартиру. Качеством работ остался доволен. В большой комнате еще балконную дверь поставили. На работы скидки дали хорошие. И мусор за собой вывезли. Монтажники ребята опытные. Работали быстро, не шумно. Монтаж провели за 2 дня по моей просьбе.
Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор "Пластики Окон". Мы искренне рады, что Вы остались довольны!
Мне нужно было застеклить лоджию. В назначенный срок ко мне приехал замерщик, очень приятный товарищ. Все замерил, дал рекомендации по выбору материалов, предварительную стоимость назвал. После оформления договора через 5 дней мне уже позвонили и назначили дату установки. Мне застеклили лоджию (теплое остекление) и установили дверь. Лоджия стала как игрушечка! И снаружи аккуратная, и внутри. Еще и отделали ее изнутри хорошо. Теперь на лоджии можно даже спать)
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.
Я обращалась в пластику окон летом. У меня окна детской выходят на солнечную сторону. Летом всегда жарко и душно, малыш плохо переносит такой микроклимат. Менеджер Яна предложила мне мультифункциональный стеклопакет. Сделали его мне быстро и установили без проблем. Окно за лето себя полностью оправдало! Было действительно не душно, воздуха больше. И гарантию мне хорошую на окошко дали))
Здравствуйте, Александра! Хотим поблагодарить Вас за выбор "Пластики Окон". Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Приятного дня!
Заказывал у них входную дверь( Теплый аллюминй) в загородный дом. Менеджер по телефону объявил цену 55 тыс, все обсудили - работаем, но при замере, цена уже выросла до 82 тыс, хотя вроде все логично, согласовали сроки поставки( чуть более 2х недель), заключили договор. Приезжаю в офис оплачивать, сроки объявляют более 40 дней, пытаюсь обсудить ситуацию с руководством..., результат: потерянные полдня на общение с не компетентным продавцом(или вруном?), полдня с замерщиком( разводилой?), полдня на офис, где все обсуждаемое и прописанное в договоре (19 страниц Продуманного текста, на Отличной бумаге) можно просто Забыть и надеяться на чудо! НЕ теряйте свое время,обходите их стороной!!!
Здравствуйте, Олег! Нам очень жаль, что возникли подобные впечатления. Хотим во всем разобраться. Напишите нам, пожалуйста, на почту claim_roznica@plastika-okon.ru, указав в письме следующие данные:
Ваши ФИО;
номер договора;
контактный номер телефона.
obelov145
obelov145 ответил Пластика Окон
Я еще вчера написал обращение к директору, и с какой то "начальницей" общался по телефону, это , разве изменило ситуацию? Хорошо, что вовремя почитал отзывы о вас.
Пластика Окон
Пластика Окон ответил obelov145
Добрый день! С вами в этот же день созвонились, предложили большую скидку в виде компенсации за потраченное время, вы отказались.
Особенность системы «Теплый алюминий» в том, что производство занимает не меньше 40 дней. Мы провели работу с замерщиками и менеджерами, чтобы в дальнейшем все сроки обозначались максимально чётко и корректно.
Положительное впечатление о компании появилось еще с самых первых минут, позвонили по указанному на сайте телефону и быстро договорились о проведении замеров и установке. В этот же день и оформили заказ. Монтажники работают на совесть - все чисто, аккуратно и быстро, пена уложена хорошо, без пропусков. От работы не отвлекались, без перекуров и телефонной болтовни. Нравится, когда мое время ценят)
Выбрали эту компанию, потому что она на рынке уже 20 лет работает, а это внушает доверие, еще и гарантия 25 лет на окна. Ставили окна у себя в спальне и у ребенка, важно было, чтобы звукоизоляция была хорошей, так как окна на дорогу выходят. И действительно, при закрытых окнах улицу вообще не слышно. Брали сетки москитные сразу же у них, одну забыли, но вечером уже довезли. Рекомендую, все качественно
С женой взяли ипотеку, новостройка и только через пару дней, когда начали делать ремонт поняли, что с окнами тотальная беда, не выдержат нормальные морозы вообще и будет дубак. Решили не тянуть кота за то самое и заказали окна у пластика окон. За дней 6 на все про все ушло, на замеры на образцы ну и собсна на установку. Ребята грамотные, могу только похвалить, установка и сами окна хорошая. зимой будет тепло, уверены
Купили вторичку. Убитая в хлам. Ремонт начали со смены окон. Обратились в компанию и не пожалели! Никакой суеты. Приехал замерщик, всё подробно показал и рассказал. Перед установкой предварительно позвонили. На третий этаж окна подняли бесплатно. Старые окна демонтировали аккуратно. Монтаж занял 1 день. Зима показала, что окна хорошего качества! Герметичность отличная, не сквозят, не запотевают.
Мне все понравилось, от огромного выбора до монтажа. Во первых учли все мои пожелания, по внешнему виду, а также советовали какие лучше устанавливать окна. Весь мусор за собой убрали.
Ребята поменяли нам все три окна на пластиковые, сделали все очень красиво и качественно, так что без вопросов. Отдельная благодарность мастеру-замерщику, который проводил необходимые замеры. Он показал нам образцы, ну и в итоге с его помощью был и выбран оптимальный стеклопакет. С ним же прямо на месте оформили и сам заказ. Еще раз большое спасибо за шикарные окна!
Приобрели квартиру в новострое. Пластиковые окна в ней были установлены низкого качества, пропускали весь уличный шум. Обратились в данную компанию с целью замены на нормальные окна. Заказ был выполнен в оговоренные сроки 5 дней. Привезли, установили. Совсем другое дело. Теперь уличный шум практически не проникает, и смотрятся окна очень красиво и добротно.
Отлично справились с задачей замены окон в загородном доме. Несмотря на нестандартные размеры, замерщик справился профессионально. Окна и входную группу изготовили за 5 дней. Понравилась быстрая и аккуратная работа мастеров-установщиков, видно большой опыт, ставили по всем правилам ГОСТ. Окна Melke качественные, фурнитура надежная. К тому же дали гарантию и на работы и на сами окна. Рекомендую!
В начале года мы с женой и двумя детьми купили квартиру в старом панельном доме. Надо было менять окна. Заказали недорогие пластиковые окна с гарантией. Монтажники поставили окна через пять дней. Теперь у нас всегда тепло в квартире и есть звукоизоляция.
Заказывал два окна у этой компании, одно в гостину, а второе в ванную, на смену тех, которые были установлены в 90-е годы. Приехали, замеры сделали, спустя 5 дней уже готовы, установили
Решил поставить новые окна в загородный дом на замену старым деревянным, поскольку зимой с ними было невыносимо холодно. Понравилась работа компании: замерщик выехал быстро, с изготовлением тоже особо не затягивали- через 5 дней уже приступили к установке. Демонтировали старые окна без дестроя, стены не повредили. После установки новых окон в доме стало тепло, кроме того с улицы не слышно посторонних шумов.
Купили прошлым летом квартиру на вторичке. Состояние в целом нормальное у неё было, но вот окна сразу же под замену. Расшатанная фурнитура, убитые уплотнители и другие прелести. Промониторила интернет и нашла эту оконную компанию. Подкупило меня то, что никуда ехать не надо было (с маленьким ребёнком особо не наездишься). Все образцы, каталоги мне на дом привезли. После замеров озвучили очень даже приемлимую цену итоговую. Меня она полностью устроила. Сделали окна быстро, всего то за 5 дней. Монтажники приехали вовремя и быстро, аккуратно всё установили. Окна оказались очень тихие и тёплые. Абсолютно никаких претензий нет к ним у меня. Ещё и гарантия на сами окна и монтаж очень большая, что конечно же плюс
Меняли разбитое окно на первом этаже – демонтаж решеток, все необходимые замеры, изготовление, установка – все без нареканий! Поставили защиту от взлома, решетки обратно не стали ставить. Спасибо за качественную работу!
Окна понравились, работа менеджера понравилась, замерщик и монтажники тоже ребята грамотные.
Сроки выдерживают, качество на уровне. Родители заказывали окна в другой компании, получилось дольше, дороже и не хватило одной ручки.
Мы компанию рекомендуем.
Не могу сказать ничего плохого про компанию. Работают быстро, качество, вроде бы, неплохое. Окна установили за несколько часов, за собой убрали. Оставили в подарок средства по уходу за ногтями.
Весь процесс занял ровно неделю. Отзыв дополню, поскольку после установки прошло два дня. Пока всем довольна.
Добрый день! Хочу поделиться негативным отзывом о компании "Пластика окон". Компания очень активная на этапе продажи, далее, при возникновении проблем и вопросов, полностью отказывается от каких-либо обязательств. Нужно было застеклить лоджию, для замера приехал штатный замерщик компании с доверенностью Кузнецов Станислав Андреевич. При замере я сообщила, что мне нужен после установки окон на лоджии не полуфабрикат, а полностью законченная работа, чтобы нигде не торчали монтажные швы. Замерщик пообещал мне, что будет именно так, что все швы, снизу, сбоку и вверху будут закрыты, никакой пены нигде видно не будет. Я как минимум три раза обратила внимание замерщика на это и все три раза замерщик мне это подтвердил. Дальше замерщик практически на коленке делает рисунок оконной конструкции с замерами и отправляет его в офис, далее устно транслирует цену. Вот тут-то как раз и нужно было напрячься, т.к. никакой сметы предоставлено не было. Просто общая стоимость 72100, в которую входит стоимость изделий 51600, стоимость монтажных работ 18000, стоимость доставки 2500. Все. Из чего состоит стоимость изделий 51600 рублей вообще непонятно. Наступает день установки окон, приезжает монтажная бригада, все устанавливает и в финале оказывается, что верхний монтажный шов ничем не заделан, просто торчит. Монтажная бригада сообщает, что верхний шов и заделывать то нечем, нет материалов и технически заделать невозможно и предлагает позвонить замерщику. Звоню замерщику, г-н Кузнецов переобувается в воздухе и делает вид, что он ничего не помнит и не знает. Обещает перезвонить и не перезванивает. Звоню в офис, там говорят, что будут разбираться, но на рисунке, сделанном замерщиком, не указано, что я швы должна заделывать сама, а значит я права, офис обещает перезвонить. В итоге никто мне так и не перезвонил, звоню сама, вялая сотрудница отдела претензий Ольга (фамилию назвать отказалась почему-то), сообщает, что все сделано согласно рисунку замерщика и больше никаких обязательств передо мной у этой чудесной компании нет. Я прошу предоставить смету, на основании которой сделан расчет 51600 рублей за стоимость изделий. Ольга что-то мямлит в ответ, что они сделают запрос и перезвонят. Короче, если связываетесь с этой компанией, рекомендую записывать на видео все договоренности с замерщиком. Иначе, дальше на выходе, неизвестно что вы получите и никогда вам не удастся доказать свою правоту. Сотрудники компании очень активные на этапе продаж, менеджер Юлия пообещала мне небольшую дополнительную скидку до замера, но после замера я так и не поняла куда делась эта Юлия и сделали мне эту скидку или нет. Когда попыталась поинтересоваться, до Юлии так и не дозвонилась, а другая дама очень возмутилась на мой вопрос и ответила, что не знает про скидку и, наверно, она была сделана. Активность сменилась вялостью и нежеланием ничего решать после получения денег. Классика жанра. Короче, шарага, будьте аккуратны и выбирайте более достойные компании. Я, в свою очередь, напишу отзывы на всех возможных ресурсах и жалобу в Роспотребнадзор.
Мой отзыв будет в положительном ключе, потому что мне правда все понравилось. Стеклопакеты отличные, установили их быстро и качественно. Для меня качество – это чтобы не дуло, не сквозило и шум уличный чтобы не был слышен. В общем, комфортно сейчас в квартире. Спасибо ребятам.
Окна от этой компании ставили еще 10 лет назад в прежнюю квартиру. Потом у них же стеклили дачу. Сейчас квартиру продали и в новую решили тоже ставить их окна. Выбрали Melke Art с ламинацией «Антрацит» - очень красивый цвет и окна, как будто из сказки. Ждали неделю, установили за 3 часа. Качество топовое, уютно в квартире. Мы довольны. Отдельное спасибо за скидку и подарки.
Качество неплохое в принципе, я у них остекление балкона делал. Но фурнитура не очень понравилась. Остальные окна заказывал в компании Окна Хамелеон. Там чуть дороже вышло, зато понравилось больше. Да и сделали гораздо быстрее, потому что это производитель, а не дилер
Стыки не ровные Уплотнитель короткий
ужасная компания. Развод. Чтобы запустить в производство впихивают то что не нужно или не соответсвует. А потом разбираются. Замерщик Александр впивается в доверия и потом со словами : не надо читать договор, подписываете. Просто урод
Заказал в Пластике окон четыре ламинированных окна, приехали устанавливать их через три с половиной недели. По срокам почти уложились, но чуть пришлось сдвинуть доставку, так как я находился в командировке. Качеством я доволен, прочный профиль, хорошая ламинация, цвет такой как я и хотел, есть шумо и теплоизоляция. На установке работало два человека, аккуратно и четко, проблем с этим не возникло, парни свое дело знают. Рекомендую!
20.04.2020 заказывали в Пластике Окон теплый балкон. Искали компанию через интернет и по отзывам, т.к. был всемирный карантин и не знали вообще удастся ли заказать. И на основании цен и тех кто работал, решили заказать здесь. Понравилось с ними сотрудничать, не затягивали ни с чем, сразу после звонка, на следующий день приехал замерщик, а после оплаты через полторы недели уже привезли конструкцию. И в несколько этапов был установлен балкон с внутренними отделочными работами. Все работники приезжали с дезинфикаторами, в масках, перчатках, молодцы. По балкону без вопросов, все сделало как надо, качеством довольны.
Здравствуйте, l.ovcharenkova! Благодарим за положительный отзыв и оценку! Рады, что Вам все понравилось! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
В прошлый раз, когда заказывали окно, повелись на более низкую цену, в другой компании, о чем в итоге пожалели, потому что оказалось не совсем качественное. Да, в Пластике Окон не самые низкие цены, но качество отличное. Рекомендую их, заказывали в конце апреля этого года двустворчатое окно, с отливом, сеткой, откосами, со всем спектром услуг. Я лично осталась очень довольна, профиль брали рехау с хорошим стеклопакетом. Делают всего неделю, устанавливают аккуратно. быстро, не оставляя за собой мусор.
Здравствуйте, Элиза!
Спасибо за высокую и всестороннюю оценку! Ежедневно мы работаем, чтобы Вам было приятно получать достойный сервис и только качественную продукцию.
С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Три года назад мы приобрели свою квартирку собственную в новостройке. Все бы ничего, но вот окна ПВХ ставят не самые лучшие. С них вроде бы и не дует, но шумоизоляция не очень хорошая, видимо стеклопакет паршивенький стоял. Решили поставить нормальный профиль Рехау Интелео, который был у нас на старой квартире. Позвонили в Пластику Окон, потому что ранее у них заказывали, у нас приняли онлайн заказ, рассказали как замерить, через неделю уже привезли три окна. На всякий случай мы все ушли из квартиры, так как карантин, только я их встретила, но ребята приехали в масках, в перчатках, так что за это переживать нечего, соблюдают все меры безопасности для своих клиентов. Окна эти классные, при нормальной стоимости- качество очень хорошее.
Здравствуйте, Майя! Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Нужно было остеклить дачу недорогими, но качественными окнами. Так как в последнее время не обращался за таким товаром, пришлось обратится за советом к знакомым. После этого я попал в компанию Пластика Окон, где и заказал профиль Рехау Грацио. Как мне сказал менеджер, в этом профиле хорошо сочетается цена качество. Не рискнул сам замеры делать, так побоялся, что могу где то просчитаться, поэтому воспользовался этой услугой. Заказывал 01.06.2020, пять стандартных открывающихся окон. Меньше чем чрез две недели позвонили, сказали, что все готово и надо поехать встретить. Спасибо за оперативность, за качественную установку Игорю и Марселю. Надеюсь на долгую службу окон. Компанию рекомендую, показали себя с лучшей стороны.
Здравствуйте, Василий! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что сотрудничество с нами оставило у Вас положительные впечатления! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Так получилось, что как только мы готовы были заказать новые окна, нагрянул карантин. Я уже думала, что на месяца 2-3 в пролете. Когда через недельку все же решили позвонить в компанию, узнали, что они работают и могут сделать нам окна. Так мы 6 апреля оформили заказ на два двустворчатых и одно трехстворчатое окно. Профиль выбрали рехау интелео, цена вроде бы нормальная и по характеристикам окно из лучших. В течение двух недели привезли, поставили, сделали работу по откосам. Игорь и Кирилл были на установке, приехали в полном обмундировании, по требованию в условиях карантина. Работой осталась довольна, спасибо за качественный труд.
Здравствуйте, larisa zarikova! Благодарим за положительный отзыв и оценку! Рады, что Вам все понравилось! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Просчитывали окна в разных компаниях, а поменять нужно было сразу пять окон. Самая выгодная цена для нас была в Пластика окон, при том что и качество от этого не пострадало. Окна у нас Мелке, производятся они у нас, но материалы для изготовления используют европейские. Там есть разные серии и я выбрал эволюшн, у этих окон толщина створки и рамы 70мм, пять воздушных камер, двойной стеклопакет. Эти окна с хорошей теплоизоляцией, плюс надежно поглощают шумы, теперь не слышно, что происходит на улице. Живем на третьем этаже и особенно шумно летом было, прям под нашими окнами детская площадка во дворе, теперь этой проблемы не будет.
Здравствуйте, semen! Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Ну, первое что хочу отметить – это работу монтажников, меняли нам три окна. Ребята работают на совесть, аккуратно достали старые рамы, все зачистили, потом установили и задули пеной, ни единой дырки или пропуска. За шесть часов они ни разу не перекурили и работали усердно. Сотрудничеством с компанией доволен, у них каждый этап от заключения сделки до установки, выполняется четко, о готовности предупреждают заранее и все нюансы обсуждаются с клиентом. Окна выбрал Интелео, хорошая звукоизоляция, защита от взломщиков и еще уровень теплоизоляции у них высокий, стопроцентная защита от сквозняков.
В Пластике Окон заказывали 2 межкомнатные двери. Просто так купить в магазине не могли, потому что после перепланировки в квартире размеры дверного проема стали нестандартные. Понравилось, что замеры их сотрудник Михаил сделал бесплатно. Двери привезли и установили 3 апреля, стеклопакеты и фурнитура качественная. Из минусов могу отметить цены, около 15 тыс руб за м2 двери, хотя понимаю, что хорошие двери дешево стоить не могут.
Здравствуйте, anton! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что сотрудничество с нами оставило у Вас положительные впечатления! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Сначала планировал просто отремонтировать окно, но компания, которая его ставила, не занимается ремонтом, а Пластика окон не ремонтируют окна, которые ставились другими организациями. Хотя может и правильно делают. Как говорится, из чего попало конфетку не сделаешь все равно. Вообщем, по итогу решил окно просто заменить. Обратился и вызвал замерщика в начале февраля (4-го числа), а в конце месяца уже стояло новое окно. Профиль посоветовали Мелке, так как он недорогой, но не хуже Рихау по своим качествам. Понравилось, что старое вытащили аккуратно и мусора много не получилось. Новое тоже поставили идеально. Монтаж делали Кирилл и Игорь, очень крутые мастера, сразу понятно. Не пожалел, что все-таки не стал искать, что отремонтирует, а выбрал новое.
Здравствуйте, Alekcei! Благодарим за положительный отзыв и оценку! Рады, что Вам все понравилось! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Окна ставили родителям в сентябре прошлого года, никто монтажников (Кирилл и Игорь у нас работали) толком не контролировал, думал, что приеду и придется доделывать за монтажниками. Нет, есть люди, которые умеют работать и без постоянного надзора! Причем работают реально хорошо, аккуратно, стелили пленку на пол, потом за собой вынесли весь крупный мусор, даже подмели. Был опыт установки окон в разных фирмах, но такой дотошный сервис впервые. Пожилым родителям не пришлось на себе таскать все.
Сначала удивился тому, что у нас были уже свои результаты замеров, но компания от них отказалась и сделала свои, а сейчас понимаю что не напрасно они от чужих замеров отказываются. Дмитрий Турчин нам замеры делал и все очень точно и еще и бесплатно.
Здравствуйте, Толик! Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Меняли два окна в квартире, у нас окна выходят на Варшавку, а старые профили совсем не справлялись с шумоизолящией. Поговорил с соседями, у них такой проблемы нет, посоветовали мне Пластику окон, тк они два года назад сами меняли здесь все окна в квартире. Честно, цены с другими компаниями не сравнивал, но вышло по стоимости примерно то, на что мы и рассчитывали. Понравилось, что быстро вызвали замерщика (Михаил), он все сделал профессионально и оперативно. Установку выполнили через полторы недели после заказа, монтажники Кирилл и Игорь. Работу выполняли в январе, в мороз, но в квартире максимум на 1-2 градуса стало прохладнее благодаря тому, что перед демонтажем рабочие установили специальный баннер, который не пропускает холод в квартиру.
Здравствуйте, Игорь! Рады, что были полезны Вам! Благодарим за положительный отзыв! С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон
Меняли в Пластике Окон окна во всей квартире 2 недели назад, так как те что стояли от застройщика в новой квартире были ужасны: потели как только начинаешь что-то готовить, слышно было все, что происходит на улице. Наши новые (заказали из проверенного профиля Рихау) по сравнению с ними небо и земля. Они даже выглядят лучше, я уже не говорю про качество. Никаких потеков воды по стеклам, нигде ничего не продувается и несмотря на то, что под окнами дорога, мы шума от нее не слышим. Замер нам делал Михаил (отдельное ему спасибо, так как знаю по собственному опыту, что именно от замера многое зависит, малейшие ошибки приводят к серьезным проблемам), менеджером была Анна, а ставили монтажники Марсель и Игорь. Цены тут не очень низкие, но зато компенсируются качеством. Рекомендую Пластику Окон всем друзьям теперь.
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что сотрудничество с нами оставило у Вас положительные впечатления! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Не так давно поставил себе хороший теплый остекленный балкон, 27.03.2020. У меня в старой квартире давно такой был, а когда купил новую, балкон бы в плачевном состоянии. Прежние хозяева сказали, что не дошла очередь его отремонтировать. Изобретать ничего не стал, обратился уже в известную мне компанию, Пластика Окон, был личный положительный опыт сотрудничества. Мне нравится, как они умеют организовывать работу, после звонка менеджеру, Анна со мной связывалась, на следующий день уже приехал замерщик, Михаил. Я выбрал профиль Мельке АРТ, этот профиль и по цене недорого, и качество достойное. Балкон сделал полностью теплый, с электрическим полом, утепленными стенами. Профиль действительно хороший, герметичный, теплый и не шумный, если простыми словами, при этом цена приемлемая. Удобно, когда заказываешь под ключ все, в том числе с внутренней отделкой, только по материалам все согласовал и этого было достаточно. Спасибо бригаде, Игорю, Кириллу и Марселю за теплый добротный балкон. Компания не первый раз радует нас своим качеством. Молодцы, всегда есть желание к вам обращаться.
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и оценку! Рады, что Вам все понравилось! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
От заказа до установки балконного блока из дверей и окна, которые я заказал в компании Пластика окон, прошло 8 дней. Такой скорости я не ожидала, поэтому очень и очень рада что все так быстро. В ожидании таких грязных работ, ничего в квартире толком не делаешь, а я задумала косметический ремонт в гостиной. А тут все так оперативно прошло, да и разгрома не было. Я думала – пока установят, все загрязнят по максимуму. А все оказалось не так. Монтировали двое ребят, Антон и Сережа, предельно аккуратно. и потом, о чудо! Все хорошенько убрали после своей работы. Так что благодарю за скорость выполнения заказа и за аккуратное монтирование.
Здравствуйте, turkalova! Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
По совету знакомых здесь заказывали окна - два окна с профилями Melke Art. Менеджера звали Дегтярева Анна, замерщик Михаил, монтажники Кирилл и Марсель. Работа мне понравилась, сотрудники ответственные, компетентные, быстрые. Плюсы: цены средние, хорошее качество, быстрое выполнение заказа, отсутствие косяков в работе. Минусы: очень много уточняющих вопросов в процессе оформления заказа и крайне подробное общение с менеджером и замерщиком.
Здравствуйте, brovkin.iliya! Рады, что были полезны Вам! Благодарим за положительный отзыв! С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон
На данный момент у нас второй заказ в Пластике Окон. 21.11.2019 заказывали два окна, профиль Мельке на пять воздушных камер, с шириной стеклопакета, 40 мм. 23.03.2020 оформил заявку еще на три окна. Почему не стал сразу все заказывать, сделал это преднамеренно, чтобы посмотреть качество, как держат тепло, какая шумоизоляция, в общем понять соответствует ли окна своей характеристике. Меня все устроило, качество очень хорошее, профиль белоснежный, весь периметр резинки сухой в любую погоду и не продувает. Так что качество удовлетворило полностью. Отдельное спасибо за оперативность и менеджеру Дегтяревой, которая контролировала весь процесс.
Здравствуйте, Валерий! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что сотрудничество с нами оставило у Вас положительные впечатления! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Думала установка окон - это целый день работы и гора мусора. С Пластикой окон все совершенно не так. Два окна установили за 3 часа. Мусора совсем немного, работали очень аккуратно. Мы еще попали под условия бесплатного вывоза мусора - только рады были избавиться от этой головной боли. Благодарим за налаженный сервис, грамотный подбор сотрудников и качественно сделанную работу!
Здравствуйте, Аля! Благодарим за положительный отзыв и оценку! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Мы в Пластике окон заказывали остекление лоджии. Вышло недорого и с качеством не подвели. Правда на следующий день после установки мы заметили, что одно из окон как-то не так открывается, позвонили менеджеру. Нам прислали мастера, он подрегулировал окно и проблемы больше нет. Работу компании могу оценить положительно.
Здравствуйте, Михаил! Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
У нас была задержка доставки, в остальном понравилось и по большому счету фирму могу рекомендовать. Ребята очень вежливые, всегда на связи, заинтересованы не только в том, чтобы заполучить заказ, но и в том чтобы сделать его качественно и с учетом пожеланий клиента.
Здравствуйте, Алекс! Рады, что были полезны Вам! Благодарим за положительный отзыв! С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон
На следующий день после обращения прислали замерщика. Цену не накручивают, все очень адекватно. Можно смело ориентироваться на ту предварительную стоимость, которую назвал менеджер еще до точных замеров. Установка в срок. Классно сделали откосы и в целом всю работы. Все довольны.
Добрый день, ruslan.emchuk! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас. С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон
Профессионально сделана работа, подогнано идеально, ничего нигде не торчит, аккуратно загерметизировано. Понравилось, что монтажная пена использована по необходимости, а не просто лишь бы побольше задуть - по мне так это говорит о профессионализме монтажников.
Здравствуйте, kruglikov_o! Благодарим за положительный отзыв и оценку! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
У нас в доме очень профессионально, качественно и аккуратно ребятами из Пластики окон было установлено 9 окон и 2 двери. Это большая по объему работа и ее представители Пластики окон сделали на пятерочку. Отмечу, что после заключения договора сотрудница компании несколько раз связывалась со мной по телефону, уточняя некоторые моменты. В итоге – окна и двери привезли именно в тот день, который указан в бумагах, при этом накануне сотрудница предупредила о доставке. Монтажники приехали сразу же, и так как это было утро, они за день управились со всеми работами. Работали монтажники как хороший часовой механизм. Видно, что у них есть опыт, что они настоящие профессионалы. Масса инструментов у работников, все материалы в достаточном количестве. Никто никуда не бегал что-то докупать и все такое. Когда работы были окончены и сами ребята все аккуратненько убрали, нас пригласили проверить качество установки и провели инструктаж по открыванию-закрыванию и по уходу. Очень полезные советы, отдельное спасибо ребятам все просто и доходчиво объяснили. Спасибо за красивые окна и двери и за профессиональную аккуратную установку.
Здравствуйте, Анна! Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Огромное спасибо фирме Пластика Окон за высокое качество изделий и работ по монтажу. Заказывал остекление лоджии. Уже было начало декабря. Немного нервничал, успеют ли все до праздников. К моему счастью все сроки, которые прописаны были в договоре, фирма придержалась и Новому году у нас в квартире была готова лоджия, где не дуло, было уютно и тепло. Остекление лоджии повлияло и на то, что в гостиной тоже стало тише и теплее. Особенно хочу отметить хорошую, слаженную, аккуратную работу двух монтажников из Пластики – Сергея и Виктора. Ребята и общительные, и отлично знают свое дело и аккуратные. После работ установке все убрали за собой и вынесли в контейнер на улицу. Жена была сильно удивлена, так как она уже наметила уборку в субботу на лоджии после остекления и я конечно тоже собирался помогать, так как строительные отходы довольно тяжелые. А тут смотрим, монтажники наши все хорошо убрали. Очень приятный момент был для нас. Конечно же, самый приятный момент то, что стеклоблоки качественные, установлены точно, все легло впритык. Благодаря этому работ по заделке щелей было совсем мало. Мы уверенно соседям рекомендовали Пластику окон, уже две семьи из нашего подъезда заказали у них остекление лоджий. Благодарим фирму за хорошую работу.
Здравствуйте, boginskiyi! Рады, что были полезны Вам! Благодарим за положительный отзыв! С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон
Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Я даже не могла подумать что покупка и установка окон, может быть настолько приятной. В офисе помогли, мне определился с выбором модели окна, предложили дополнения к окнам (рольшторы, москитную сетку, подоконник). После приехал замерщик, очень тактичный и профессиональный. Сделал замер, расчет, все по делу рассказал, но при этом ничего лишнего не навязывал. Мой заказ доставили в оговоренные сроки, предварительно мне позвонили и сказали когда доставят. Сами окна установили качественно, монтажники работают аккуратно. Спасибо вам за вашу работу.
Добрый день, karaulova_irisha! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас. С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон
Так как опыт по заказу окон уже был и я не хотела допустить прежних ошибок, компанию подбирала основательно. Ориентировалась и на рекомендации знакомых, и отзывов в интернете кучу перечитала, и посмотрела все сайты крупных компаний. Остановиться решила на Пластике Окон. Понравилось, что у них есть шоу-румы, где можно посмотреть, потрогать разные окна, сравнить между собой профили не просто на словах, что нормальные цены даже на большие окна, нет огромных наценок, что есть разный профиль и готовы изготовить окна очень быстро. Сделали все как обещали, в срок и хорошо. После монтажа даже убрали мусор. Монтажники очень аккуратные и воспитанные.
Здравствуйте, Natali! Благодарим за положительный отзыв! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Большое спасибо всем сотрудникам! Работу сделали быстро и качественно. Единственное, что не в выходной день как я просил, а в будний, но в остальном все замечательно.
Здравствуйте, Николай! Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Я очень довольна, как нам сделали окна. Действительно под ключ, аккуратно сделали откосы, материалы белоснежные, даже незаметно где герметик, где монтажная пена, все аккуратно подогнано. Михаилу и Арсену спасибо за работу.
Здравствуйте! Рады, что были полезны Вам! Благодарим за положительный отзыв! С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон
Прекрасное обслуживание и качество работы. О сотрудниках только положительное впечатление: точность, пунктуальность и аккуратность в работе. Менеджеру Григорию отдельная благодарность.
Добрый день, vlada! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас. С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон
Известная компания, даже более того - мы уже обращались к ним лет пять назад. Установленные окна чувствуют себя прекрасно, рамы не пожелтели, не появилось трещин и ничего подобного, фурнитура за это время также не расшаталась и функционирует исправно. В этом году заказывали остекление балкона - качество работ как и прежде на высоте.
Здравствуйте, suslikov.vitya! Благодарим за положительный отзыв! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
В ноябре 2019г. ставили окно в комнате и остеклили балкон. Монтажник Юра сделал все качественно. Работой очень довольны. Был небольшой дефект (неправильно сделаны замеры, сушка мешала открытию окна). После моего звонка дефект был устранен. Спасибо, Юре за хорошую работу. Всем буду рекомендовать эту компанию. Процветания вам и хороших клиентов!
Здравствуйте, Раиса! Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
За остеклением лоджии мы обращались в Пластику окон, качеством роботы остались довольны, когда денег под копили за помощью в отделке в эту же компанию обратились. Ребята за 2 дня управились уложили теплый пол, стены и потолок обшили, провели розетки и сделали компактный шкафчик (как мы хотели). Результат нам понравился, лоджия превратилась в уютный домашний уголок.
Добрый день, Инга! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас. С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон
Заказывал окна Melke Art в загородный дом. Лучшее соотношении цены и качества. Для дома самый оптимальный выбор. Фирму выбирал через интернет, много перечитал отзывов и свой выбор остановил именно на этой. Сразу могу сказать окнами доволен на, все 100%. С доставкой была небольшая неувязка, окна привезли на день позже. В целом все хорошо окна приехали запакованные, чистые, в полной комплектации и без дефектов.
Здравствуйте, nikita_andreev_82! Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Заказывали окно класса премиум в детскую. Да, стоит дорого, но окно просто идеальное! По качеству фурнитуры и по белизне профиля сразу чувствуется разница с другими окнами в квартире, которые мы меняли пару лет назад. Тогда были вопросы по монтажу, поэтому на этот раз обратились не в первую попавшуюся фирму, а в Пластику окон, которых нам рекомендовали. Уровень сервиса это конечно небо и земля, работа выполнена на совесть.
Здравствуйте, Егор! Спасибо за Ваш отзыв и за столь высокую оценку нашей работы! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Сколько обращался в подобные компании, все с какими-то косяками вечно, то цена на сайте одна, а по факту другая, то доплата нужна за услуги,т.к. неверно информация рассчитана. Тут все было хорошо, подкопаться даже не к чему, особенно с учетом цены на окна. Недорого и качественно бывает, поверьте, убедился в этом на собственном опыте.
Здравствуйте, sapronov! Благодарим за положительный отзыв! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Построили коттедж и уже в августе задумались об остеклении. Обратились в Пластику окон . Здесь нам сразу предложили несколько вариантов профиля, стеклопакетов, фурнитуры. Выбрали все подороже, покачественнее. Специалисты все справились со своими задачами хорошо. Замерщик приехал в день звонка, все с ним согласовали, через 2 недели окна все привезли и тут же поставили. После монтажа все проверили, все отлично. И вот уже время прошло, тоже нареканий к качеству окон и работе специалистов нет. Переживали, что окно на кухне с ветренной стороны будет продуваться и промерзать, но нет. А если готовишь, то оно не потеет.
Добрый день, Саша! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас. С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон
Мне очень понравилось сотрудничать с фирмой Пластика окон. Это идеальный баланс цены и качества. К тому же индивидуальный подход к каждому клиенту и заказу. У нас был довольно сложный заказ 8 окон и к тому же нестандартной формы и дверь на балкон. Менеджер нам все просчитала, и назначила дату, когда приедет замерщик. Изготовили, могу сказать быстро, но вот с монтажом немного время затянулось, из- за нестандартных окон, но результат произошел все ожидания. Спасибо за ответственное отношение к клиенту. Вся наша семья очень довольна окошками и обязательно будем рекомендовать только вас.
Здравствуйте, allochka_ulyanova! Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Недавно закончили нам делать балкон с выносом. Результат произошел все ожидания. Всю работу выполнили первоклассные специалисты, разбирающиеся во всех технологиях монтажа. Использовали только качественные материалы. Менеджер компании учел все наши пожелания. Весь балкон был выполнен из алюминиевых систем, которые будут служить не один десяток лет. Утеплили стены и потолок, по моей просьбе сделали широкий подоконник, установили окна с энергосберегающим напылением. Плюс ко всему этому мы еще заказали рольшторы, ребята нам сразу их и установили. Огромное вам спасибо.
Здравствуйте, Аля! Спасибо за Ваш отзыв и за столь высокую оценку нашей работы! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
В конце сентября нам заменили 2 окна. Обращались в Пластику окон, так как компания известная и профиль используют Рихау, образцы смотрели в шоу-руме у них. Хорошо сработал замерщик, одно окно было нестандартное, но не было после установки огромных щелей между окнами и стенами, запенивали при установке ребята немного.
Здравствуйте, vasilevich.agata! Благодарим за положительный отзыв! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Заказывал в компании 3 окна в офис. Окна нестандартные, особой конструкции, с фармугами, но оказалось, что для них это совсем не проблема. Предложили хороший профиль Мелке, качественную фурнитуру. Денег не жалел, не говорил что мне нужно подешевле, но вышло действительно недорого, ну и поставили хорошо и быстро.
Добрый день, korniyenko_i! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас. С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон
Окна делают многие, но вот только вечно что-то хромает: то доставка, то производство, то монтаж. Пластика окон - одна из немногих действительно ответственных компаний на рынке. Тут по всем направлениям видно и понятно, что работают профессионалы. Третий раз уже у них заказываем окна и без нареканий.
Здравствуйте, Алиса! Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
В Пластике окон заказывал окна в двухкомнатную квартиру. Поменять старые решил потому что они были деревянные, из них дуло, сквозило, чувствовал, что еще чуть-чуть и дождь польется в квартиру. Так как затраты были не очень спланированы, не хотелось отдавать много, да по сути просто не мог позволить себе много платить, о чем сразу сообщил замерщику. Как он мне объяснил, не обязательно много отдавать, чтобы получить нормальные окна. Так и вышло, цена устроила, как и качество. Профиль очень белый (Мелке заказывал), смотрится отлично, открываются.закрываются окна хорошо, думал, что такой вариант более дорогим будет.
Здравствуйте, slava_ignatov! Спасибо за Ваш отзыв и за столь высокую оценку нашей работы! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
В Пластику окон обратился во второй раз (первый раз балкон делали, все хорошо, 2 года - полет нормальный)) около месяца назад, окна уже поставили, никаких претензий к качеству и монтажу. Замерщик посоветовал профиль Мелке, поначалу сомневался в качестве этой продукции, но видимо, зря. Хороший профиль, смотрится красиво.
Здравствуйте, zhitkov_p!
Благодарим за положительный отзыв!
С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
С выходом на пенсию решились с мужем на ремонт. Муж меня давно уже уговаривал заменить окна и сделать лоджию. Я сильно переживала, что могут попасться не добросовестные фирмы, а которых так часто говорят по телевизору. Но обратившись в компанию Пластика окон, по рекомендации соседей, я была несказанно удивленна: профессионализмом и пунктуальностью, быстротой выполнения, начиная с заказа и заканчивая установкой. Нам изготовили и установили окна, двери и лоджию из качественного долговечного немецкого ПВХ профиля. С момента замены окон в квартире стало уютно, повысился уровень шума изоляции, ну конечно стало намного теплей.
Добрый день, egorova.valia2017!
С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон
Очень благодарна сотрудникам Plastika OKON за качественное изготовление и монтаж окон в свой загородный дом. Не думала, что такую сложную задачу можно решить в общей сложности за 3 недели: от заказа до установки. К окнам никаких нареканий, стоят идеально уже 3 месяца, нигде нет сквозняков, нигде не потеют, легко открываются и закрываются.
Здравствуйте, machilskaya! Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Несколько лет назад мы в Пластике окон заказывали все окна в квартиру. Сейчас решили и родителям помочь, у них в доме очень продувались окна. Заказали здесь же, стеклопакеты на три камеры. На установку ушло больше времени, да и работа оказалась более пыльная чем у нас в доме (из-за разницы в технологиях постройки зданий). Но самое главное, что эффект ощутимый, стало намного теплее и наконец по комнатам не гуляет сквозняк.
Здравствуйте, Антон! Спасибо за Ваш отзыв и за столь высокую оценку нашей работы! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Купили квартиру в кредит, сразу сделать нормальный ремонт не получается, приходится выкручиваться. В квартире окна старые, пока смогли себе позволить заменить в детской. Перебрали много компаний занимающихся установкой окон, очень хотелось хорошее качество и цену в пределах нашего скромного бюджета. Остановились на Пластике окон, цены самые доступные, да и отзывов о хорошем качестве много. Было очень приятно работать с профессионалами, все этапы прошли быстро и слажено. Работой остались довольны, когда дойдет очередь до смены окон в спальне обязательно обратимся опять.
Добрый день! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас. С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон
Вчера ребята из Пластика окон закончили стеклить наш балкон, захотела написать отзыв по свежим следам. Доставку нам они задержали и приехали позже на три дня, а утром еще и не в тот дом сразу приехали. Зато с установкой все прошло гладко, конечно сам процесс не быстрый, но работали они хорошо и щепетильно, мусор после себя убрали и старые рамы вынесли. Удобно ,что нам не пришлось об этом беспокоиться самим.
Здравствуйте, radulova_mila! Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Заказывали в этой компании окна Мельке. Ценник на такой профиль средний, по качеству обещали, что не подведут. Так как бюджет на ремонт у нас был немного ограниченный, решили брать такие окна. Ставили еще весной, но раньше отзыв писать не хотела, нужно было посмотреть как окна себя ведут в разное время года. На сегодня могу сказать, что окна достойные, за свои стоимость просто отличные. Комплектация Арт, на 5 створок, на 5 воздушных камер, шириной стеклопакета 32 мм. Отличная шумоизоляция, воздуха не пропускают, тепло в комнате сохраняет. Сколько лет в целом прослужат, это покажет время, а на сегодня рекомендую, отличные окна по приемлемой цене.
Здравствуйте, anya.ruvimova! Спасибо за Ваш отзыв и за столь высокую оценку нашей работы! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Переехали в новостройку и остро встал вопрос о замене окон, так как поставленные застройщиком были мягко говоря не очень качественными. Открывались и закрывались они с трудом, подмокали и даже продувались при сильном ветре. Жить с такими нашей семье ну совсем не хотелось. Так как уже был печальный опыт обращения в не самую ответственную компанию по изготовлению и монтажу окон, выбирали внимательно. Опрос знакомых показал, что одной из лучших компаний на рынке является Пластика Окон. Сюда и обратились. Все окна и балкон изготовили быстро, поставили отлично, очень аккуратно. Профиль выбрали Мелке по совету их специалиста и не пожалели, ничуть не хуже Рихау того же, а может и лучше, это уже время покажет. Отлично сработали!
Добрый день, mixail.yarkin! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас. С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон
Мама попросила найти ей компанию, которая вместо деревянных старых рам, которые уже буквально вываливаются поставит ей новые современные окна. Я бы выбрала первую попавшуюся и особо не волновалась, но маме нужны были лучшие замерщики, изготовители и монтажники, поэтому поиск затянулся. То маме одно не нравилось, то другое. Уж не знаю, по каким критериям там велся отбор, но в итоге похоже она не ошиблась. Вот год уже стоят окна от этой компании и отлично себя показали. Даже когда сильные холода и дожди были, у нее ни сквозняка, ни влаги, окна никогда не потели (в отличие от моих, например), легко открываются и закрываются всегда. Заказывала она кстати 3 окна из профиля Мелке Эволюшен. Я честно не знаю, чем именно он отличается от других, но явно хороший.
На монтаже я лично присутствовала, понравилось, как работают специалисты, очень четко и слаженно. У меня ставили из другой компании даже периодически отношения между собой выяснили, тут даже голос ни разу друг на друга не повысили. Сразу видно, что сработаны мужчины между собой и знают, кому и когда что делать.
Ставлю 5 баллов из 5! Молодцы просто.
Здравствуйте, Людмила! Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Нормальная компания по установке окон с адекватным ценником и опытными мастерами, у которых руки растут откуда надо. Обращались для отделки балкона и установки двух окон в двухкомнатной квартире, не могу сказать, что были какие-то серьезные претензии, так, по мелочи только если.
Здравствуйте, sashka! Спасибо за Ваш отзыв и за столь высокую оценку нашей работы! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
В Пластике Окон заказывал отделку лоджии. Мастера с работой справились, даже устранили некоторые недоработки мастеров (из другой компании), которые делали нам ранее окно из комнаты на балкон и дверь. Поставили новые подоконники. Доплатили за эту переделку немного, зато теперь лоджия стала и функциональной, и красивой.
Добрый день, g.slavinskiy! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас. С уважением, служба клиентского сервиса Пластика Окон
В квартире нужно было поменять два больших окна, делала несколько звонков в разные компании и выбрала Пластика окон, они по ценам более лояльные и пообещали, что замерщик приедет уже на следующий день. Так и получилось их человек в десять утра был в моей квартире, сделал все нужные замеры и после обеда я подъехала в офис на ул.Большие Каменщики 6 для заключения договора. Изготовление длилось чуть больше двух недель, после со мной созвонились и назначили установку в четверг, попросила в первой половине и она подобрала удобное время. Установщики работали аккуратно, достали старые окна при этом не повредили ни пол, ни стены и поставили новые, заделали все под чистую.
Здравствуйте, Нюра! Нам очень приятно получать положительные отзывы от таких клиентов, как Вы! Благодарим, что нашли время! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН
Этим летом меняли все окна в нашей трешке, квартиру приобрели весной и не хотелось входить в зиму с продувающими со всех щелей окнами. Выбрали пластику окон по большому счету из-за самых выгодных ценовых предложений. Замерщик приехал в срок, оперативно провел замеры, обсудили некоторые моменты. С доставкой получилось чуть дольше, привезли через 12 дней, зато окна по квартире долго не стояли, установка прошла на следующий день. Отличная работа, монтажников сработали на совесть, за день все окна поменяли, аккуратисты, получилось тепло и красиво.
Здравствуйте, arseniy.pavlov.1977! Спасибо за Ваш отзыв и за столь высокую оценку нашей работы! С уважением, отдел клиентского сервиса компании Пластика ОКОН