8 (800) 350-50-08 8 (800) 350-50... — показать

8 (800) 350-50-08 8 (800) 350-50... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-50-08 ещё
Округ: Северный

Отзывы про Пневмат24 (7)

Весь товар, который я приобрёл, соответствует описанию на сайте магазина.
Бывал несколько раз у них в розничном магазине. Интересный выбор, консультанты грамотные, подскажут как по законодательным нормам и правилам, так и по характеристикам того или иного образца. Заказывал у них травматический ТТ, пришел с документами и получил самостоятельно.
Заказывал недавно арбалет с хорошими характеристиками и устраивавшим меня ценником. Привезли на следующий день с документами и чеком на покупку.
Пересмотрел отзывы на массе сайтов, есть негативные, есть положительные. Нагатив конечно напугал, но я всё таки рискнул, а что делать, если товар приглянулся? Купил Borner ПМ49. Цена очень и очень заманчивая была, напрягался насчёт качества товара, но после доставки все страхи развеялись, пест действительно хороший, юзаю 2 месяц, поломок не было. Спасибо!)
Недавно себе в пневмате перцовый баллончик заказала, стоит он гроши, а мне спокойнее как говорится. Забирала его сама, самовывоз у них организован хорошо, пришла - забрала - ушла.
Нормальный выбор магнумов. Одна из моих любимых моделей ножей. Заказал парочку сразу. Забрал следующим утром из магазина сам, когда подехал заказ полностью был готов к самовывозу. Могу сказать, что качество ножей нормальное, хоть и в Китай.
Искал хороший нож в интернете, посмотрел разные модели в разных интернет-магазинах. Как мне кажется по цене и по качеству пневмат 24 шагает далеко впереди. Сделал заказ в четверг, в пятницу его уже отправили. Через 3 дня я уже держал посылку в руках. Когда расспокавал, увидел свой нож в прекрасном состоянии, плюс вся дополнительная комплектация тоже пришла. недавно опробовал свой Pirat HK5696 - Аллигатор-2 для выживания, могу сказать, что с моделью я не ошибся, нож крутой и надежный, хоть и Китай. за оперативность интернет-магазину отдельное спасибо
Пневмат24 на карте