Отзывы о компании Подгузники Goo.N

Предложить телефон

Отзывы про Подгузники Goo.N (36)

Если раньше (намного раньше) подгузники найти было довольно проблематично (делали их собственными руками из марли), то сейчас, учитывая широту ассортимента, нужно очень внимательно относится к покупке такого рода. Подгузники гуун идеально подходят как моему ребенку, так и мне. Отсутствие протечек, высыпаний на попке и назойливого запаха одни из многих плюсов японцев)

Перепробовала много подгузников и решила остановиться на Гунах. Они не протекают, попа всегда у малышки сухая и потнички нет! Присыпкой совсем мало пользуюсь. Ура!
Первое время покупала для своей новорожденной дочери самые обычные подгузники, которые продаются в магазинах и аптеках. Перепробовала все, которые только бывают. У меня дома уже целый склад их. На все у дочери оказалась аллергия, сыпало страшно, попа вечно красная была, только и успевала крема и присыпки покупать, а толку ноль. Намучили все, пока мне подруга не привезла из Японии в подарок упаковку подгузников GOON. Я уже даже не верила, что нам что-то поможет, но решила попробовать, не выбрасывать же. Уже после открывания упаковки и когда взяла подгузник в руки, была в приятном шоке. Они такие шелковистые, по руке проводишь и приятно. Резинки и возле ножек и сверху очень удобные, благодаря им подгузник не протекает. Ребенку ничего не трет и не давит, и главное аллергии нет. О красной попе мы забыли.
Мы родились вообще семимесячными. У гун для таких детей есть специальный размерный ряд —SSS для новорожденных с весом до 3 кг. Вообще крошечные, невесомые. Думаю что сыночек их вообще не ощущал. Он был такой крошечный, что я даже первое время боялась его трогать, даже когда мне его отдали. Не знаю, чтобы я делала без подгузников гун. Такому маленькому ребеночку очень инкубаторские условия, чтобы было сухо, тепло. У него такая чувствительная кожица была. Японские подгузники очень выручили.
Мне японские GOON гинеколог посоветовала, она своего сына в них растила. Она даже дала ссылку на ресурс, где можно купить именно настоящих «японцев». Вот только плохо, что доставку почти месяц приходится ждать. Пока размеры угадываю, но все равно переживаю. Мой ребенок растет с какой-то нереальной скоростью)) поэтому постоянно приходится менять размер, ну или кормить поменьше :-D
На мой взгляд японские гуун являются лучшим вариантом. Мы покупали и для новорожденных и вот уже на подгузники-трусики перешли. Внутри очень мягкие, нежные, атласно гладкие. Благодаря текстурной поверхности обеспечивается свободная циркуляция воздуха. Они моментально впитывают влагу, но дают дышать коже. Впитывающий слой не разбивается на комки во время активного движения дочки, выдерживает, даже когда она со всего маха на попу шлепается. Пояс эластичный. Застежки многоразовые, их можно несколько раз растегивать и застегивать. Очень пригодилось мне в первые дни, когда я еще не имела опыта упаковки дочки в подгузник. В форс-мажорной ситуации доча пробыла в подгузниках до «зашкаливания» индикаторных полосок. Нормально, внутри было сухо и тепло, хотя дело было зимой и я очень переживала, пока до дома добрались.
Лето в этом году какое-то непонятное и японские гуун нас здорово выручают. Первые мы получили в роддоме от владельца интернет-магазина. Так у него теперь и покупаем, он на оптовые закупки хорошую скидку делает. Пробовали в целях экономии другие покупать, даже российского производства из патриотических чувств. Но снова вернулись к японцам. Немного маломерят. Эта проблема решается просто, как только вижу, что подгузник сидит плотновато, то сразу перехожу на другой размер. Сейчас уже перешли на подгузники-трусики. Там есть исполнение для девочек и мальчиков. Жаль что не знала, что такое бывает со старшим сыном. У подгузников есть специальная полоска, благодаря которой использованный рулончик не разматывается. Очень удобно даже дома, а на прогулке цены этому аксессуару нет. Я подгуз с покаком просто в боковом кармашке коляски домой довозила, ничего не испачкалось и не благоухало.
Goo.N отличные подгузники во всех отношениях.. Сидят хорошо, прилегают плотно, на ножки не давят, следов не оставляют...Что еще нужно?)
Честно сказать, я в подгузниках вообще не разбираюсь. Машуля у нас первый ребенок..Да и мне всего 20 лет, ветер в голове. Но главное что я это понимаю. ХОрошо что помогают родители, и мои и мужа. Его мама нам и посоветовала купить Goon. Она в магазине работает детском, говорит, что их больше всего берут. И скиду нам сделала. Правда они очень комфортные. Я конечно не знаю с чем сравнить. Но они хорошие, нравятся.
Читаю ваши отзывы и думаю...Что же еще написать. Согласна полностью!!)))) Мягкие, хорошие, нежные, внутренний слой ребристый, витамин Е, тонюсенькие...Ну что все повторять. Просто тоже скажу..мы в восторге!
Мне нравится что японские гууни впитывают не только жидкость, но даже и запах. Идет именно впитывание, а не забивание детских неожиданностей назойливыми ароматами непонятного происхождения. Не могу сказать, что запахи какашек моей Настеньки меня раздражают, всегда радуюсь, что получилось, но допускаю, что окружающие могут не всегда разделять мои чувства))) Очень удобно было когда в поезде ездили.
Вообще я патриотка и стараюсь приобретать продукцию российского производства, но наши подгузники не выдерживают никакой критики. Японские гун дороговаты и немного маломерят, но зато являются идеальным вариантом для детей любого возраста. Японцы позаботились и делают подгузники специально для новорожденных. Они словно мягкий трикотаж нежно облегают фигурку ребенка. Правда первые дни они все равно у нас протекали. Я расстраивалась, но уже в роддоме педиатр меня успокоила, сказав, что все нормализуется, как только доча расправится. Так все и случилось. А может и я научилась пользоваться подгузником. Липучки удобные, могут растегиваться и застегиваться снова, что очень удобно, когда не получается упаковать малыша неопытной маме.
Спасибо за полезный отклик! Ваш рассказ будет полезен многим молодым мамам, которые еще не открыли для себя эту марку. Желаем комфорта Вашему малышу! Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом на нашем сайте.
Использую гууни не только как для выхода из дома, но и дома как вспомогательное средство при различных проблемах. Обычно доча спит хорошо с вечера до утра, но если начинает просыпаться, крутиться, то просто заворачиваю ее в подгузник. Стараюсь закрепить его поплотнее, но не очень туго. Меня мама научила, она говорила, что меня в свое время плотно заворачивала в пеленку))
Нам педиатор детский посоветовала новые подгузники, чтобы покраснения на попке не было. Goon опрелостей не вызывает. Для кожи даже наоборот полезный, так как подгузник какждый пропитан витамином Е и травяными экстрактами. У нас кожа в норму пришла. Про натёртости от резиночек совсем забыли. Резинки у них как и сам подгузник очень нежные, и вдобавок, эластичные
Отличное качество! Это реально выгодно покупать гуны, так как ты не тратишь время и нервы на борьбу с опрелостями! Подузнички хэти против алергии, поэтому высыпаний у нас ни разу не было, к счастью! Кроме того нам с 9 мес. нравилось то. что они дышат хорошо и попка в них не преет. Девочки, всем советую японские подгузники! Это небо и земля по сравнению с обыкновенными!
Хорошее качество у гуни, по вполне доступной цене! Можно через интернет заказывать за 1200 большие пачки. Выгодно, удобно. Они безопасные очень!) Нигде не натирают. Я то вижу, что ребенку комфортно в них
Вот буквально вчера я еще думала что памперсы самые лучшие подгузы в мире. Хоть сына и чесался от них, но я с этим борольсь. Всегда была вооружена присыпками ! А тут муж принес Гуун. Вообще не знаю, где он их нашел…Я такие даже не видела никогда, может внимания не обращала…Ну достала, понюхала, вывернула…С памперсами конечно не сравнить. Мягче, нежнее…На ребенке сидят как по нему сшитые. И что классно, что наполнитель не раздувается, когда наполняется! Этим они меня и зацепили! Сыну в них удобно, движения не сковывают..Очень хорошенькие.
Обычно пользовались мериесами, но как-то нужно было купить сыну срочно, а нашего размера мериесов в ближайшей аптеке не было, искать по городу не захотела и купила Гун. Для меня качество подгузников начинается именно с таких параметров: запах, ощущения на ощупь. Немного пахнут бумагой, но полное отсутствие запаха наверное бы насторожило больше. На ощупь нежные и мягкие. Во время эксплуатации))) никаких нареканий.
Попросила в аптеке поштучно на пробу японские подгузники, как раз еще одна мамочка присоединилась ко мне. Вместе аптекаршу уговорили. Мне больше понравились Гуны. С зарплаты сразу купила две пачки. Надеваем только гулять, в гости или в поликлинику. Иногда одного подгузника хватает на два раза, липучки и резиночки многоразовое использование благополучно выдерживают. Кстати, аптекарша сказала, что с нашей легкой руки она не только начатые пачки почти сразу распродала, но поштучной продажей двинула подгузники и других марок. :DD
Для меня все японцы одинаково хороши. Беру любые — Гуны, Мериесы, Муни, что попадется. Все они стоят затраченных на них денег. Только гуны как то больше по душе) красивенькие…С размерами не заморачиваюсь, просто беру на один больше, как только начинают оставаться следы от резиночек на поясе и на ножках, меняю размер на больший.
Всегда пользовались толкьо памперсами! Ну извстные же))) И не думала, что какието другиеможно пробовать. Пока мама, бабушка наша не принесла гуун домой. Ей посоветовали на работе, сказали витамин Е есть в них. А у нас как раз кожа тоненькая, нежная. В общем попробовали! В принципе все ок. Толкьо с размером не угадали видимо…протекали. Решила еще попробовать и купили другой размер в аптеке. Вот они то идеально подошли!! Перейдем теперь на гууны, а памперсы подруге отдам, чтоб не выбрасывать!)
В рамках подготовки к роддому купила две пачки хаггис, мне подруга сказала, что чем больше, тем лучше. А нам всем гууни раздали в честь 8 марта. Какой-то предприниматель рассщедрился и по целой упаковке всем подарил. Не спросила как его имя, прямо бы свечку за здоровье ставила. Ему конечно расходы повышением продаж обернулись, но и нам хорошо. В нашей палате из 4 мамочек о японских подгузниках знал никто))) Нежные, мягкие и такие крошечные, как раз по размеру наших новорожденных крошек.
Почти за 2 года постоянной носки много чего удалось узнать о подгузниках. Мы попробовали Гуни давно и теперь на них сидим). Так как они производятся в Японии, сделаны они на уровне. Во-первых материал натуральный и ооочень нежный. Плюс их ещё в том, что резинка на животике не липнет к коже. Трусики очень эластичные. Когда мой ребёнок сходит в туалет в них всё быстро впитывается и не проливается, куда не нужно.
Выбирая из разных фирм подгузников, мы с мужем решили, что японское качество все таки самое лучшее!И поэтомухотели устроить соревнование всех японских подгузов, которые найдем в магазине. В итоге нашли только GooN. :)) Ну решили, что видимо это судьба) Так что купили их, и пользуемсся до сих пор. Сыну удобно, комфортно, спит в них спокойно, крепко, так что зачем менять? Мне кажется, они идеальные!)
Хочу поделиться с вами рассказом о тех подгузниках, которые я открыла не так давно. Это японские goon. :) Впитывают хорошо, поверхность мягкая – хорошо – кожу ребёнку не трут. Доча носит с удовольствием. И мультики в них смотрит, и гуляет. Сидят как надо, протеканий не замечалось, т. к. в этих подгузниках есть мягкие резиночки вокруг ножек. Я подгузник меняю вовремя – отслеживаю полосочку заполнения.
Тут все расхваливают гуни, а я так скажу. Они ровно такие, какими должны быть товары для детей. Они хороши потому, что в них нет отрицательных качеств. Аккуратная работа, хорошо подобранные и обработанные материалы. Крой учитвает анатомию девочек и мальчиков. У них даже есть подгузники до 3-кг. Ни в одной другой марке я этого не видела. Лучше не расхваливать гуни, а писать про недостатки остальных, чтобы на наш рынок дряни не попадало.
У меня второй ребенок и покупаю только гун. К попе, ножкам и пузику плотно прилегают, не ерзают, не трут. Внутри такой материал пористый, впитывает сразу. Удобно надевать: закрепил картинки вместе и все. Хорошо пропускают воздух, ребенок не преет.
Решила другие подгузники использовать – старые не устраивали. Купила в детском мире пачку Гунов на пробу. Отличные подгузники, не протикают. Запах после того, как с нимая с ребёнка не такой резкий потому как они нейтрализуют запах. И липучки удобные, многоразовые. Вцелом очень мягкие и приятные подгузы, рекомендую, мамочки и папочки!
Купила подгузники и трусики GOON для дочки и сына. Подгузники, по-моему, без недостатков в принципе. И держат, и сидят, и впитывают и легко меняются. Есть недочет: при сильной наполняемости иногда, но не всегда появляются пятна там, где другие марки протекают. Трусики тоже отлично сидят и впитывают, вот только одеть их можно только раз. Снимать неудобно, а нам на горшок пора привыкать. Да, пятнышки здесь я не замечала, но долго мы в них и не ходим. Но в целом хорошо.
У моей дочки аллергия. Постоянно красная попка, чпго только не пробовали. Памперсы только на ночь одевали. А тут купила Гуны. На них нет аллергии! Потому что есть крем специальный, с витамином. Он и предотвращает, и заживляет. Теперь только Гуны.
Мне нравится в гунах их мягкость и тонкость, хотя судя по отзывам не мне оодной))))) Ну она правда поражает. Просто кто только ими и пользуется, те не так замечают это. А мы сначала покупали хаггис, так вот если просто взять два подгузника в руки и сравнить, сразу же все ясно! А что уж говорить о том как они проявляют себя в деле….гуны лучшие!
Мы с мужем увлекаемся аниме, учим японский и вообще хотим жить в Японии. И дома у нас тоже все японское. Поэтому и для малыша мы купили тоже японские подгузники ^_^. Выбрали гуны, нам больше название понравилось)))) Остались довольны. Никогда их не меняли и другие не пробовали. Все нравится)
Вадя у нас уже вырос из возраста подгузников и самостоятельно сходить на горшок для него не проблема. Но проблемой осталось то, что он до сих пор писается по ночам. При этом больше дискомфорта доставляет даже не влажность, а тот факт что он в трусиках-подгузниках. Не знаю, может что-то ему где-то тёрло, жало, хотя признаков не было. Ну или просто толстые очень. Найти подгузник для такого взрослого ребёнка, да ещё и весом более 30 кг – целая проблема. С фактом заказа по интернету я уже смирилась и то благодаря тому, что случайно наткнулись на Гун. Это первый подгузник, на который мальчик реагирует спокойно, тонкие удобные, хорошо впитывают и легко одеваются.
Я думаю, для каждой мамы важно, чтобы малышу было комфортно, а его здоровью ничего не вредило. К сожалению, современные подгузники совсем не справляются с проблемной детской кожей, склонной к покраснению. Хорошо, что мы случайно натнкулись на гун. На мой взгляд, это идеальные подгузники. Помимо самого главного фактора – гипоаллергенности, они еще и внешне красивые и удобные. Плюс на плюсе. Мы очень довольны!)
Папаша купил, потому что в магазине были только эти «гуны». Я начала на него ругаться, потому что непонятные какие-то принёс подгузники! Да ещё и цена на 20 рублей больше! Делать нечего, пришлось эти использовать, не обратно же несьти. Но, примерив эти гуны на малышку, я сменила гнев на милость. Во-первых в них попка дышит, не преет. Внутренняя сторона из хлопка очень мягкая. Липучки многоразовые. И ещё в контакте я нашла их групу, читаю там полезные советы для мам.
Когда были маленькими пользовались только гунами. Они практически во всем устраивали, кроме цены. Но решили пока маленькие будем покупать их, а там посмотрим. Сейчас мы уже носим трусики и приучаемся к горшку. Трусики другой фирмы, гораздо дешевле, но это очень сильно отразилось на качестве. Протекают , сползают и часто приходится менять. Но нам до горшка совсем чуть чуть, поэтому как нибудь дотерпим. А так, я только гуны могу рекомендовать.
Пользовались босомами, либерами и памперасами. Тихий ужас. Ладно протекают, ладно сползают, так они еще и превращаются во чтото безумно огромное, когда наполняются. Малышу в них совершенно невозможно двигаться. Сейчас пользуемся гунами. Пользуемся всего около месяца, но таких жутких косяков у них нет. Дороже правда, но это оправдано.
Подгузники Goo.N на карте