Подгузники Goo.N

Предложить телефон

Про «Подгузники Goo.N»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От коляски и до поры юности ребёнок неуклонно растёт и каждый день познаёт мир вокруг - и мудрые родители стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин детских товаров Подгузники Goo.N приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. В магазине всегда есть возможность обратиться с вопросом к продавцу для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.9.

Компания Подгузники Goo.N располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 1/12 стр 20 (ориентир - метро Автозаводская).

Отзывы про Подгузники Goo.N (36)

Если раньше (намного раньше) подгузники найти было довольно проблематично (делали их собственными руками из марли), то сейчас, учитывая широту ассортимента, нужно очень внимательно относится к покупке такого рода. Подгузники гуун идеально подходят как моему ребенку, так и мне. Отсутствие протечек, высыпаний на попке и назойливого запаха одни из многих плюсов японцев)

Перепробовала много подгузников и решила остановиться на Гунах. Они не протекают, попа всегда у малышки сухая и потнички нет! Присыпкой совсем мало пользуюсь. Ура!
Первое время покупала для своей новорожденной дочери самые обычные подгузники, которые продаются в магазинах и аптеках. Перепробовала все, которые только бывают. У меня дома уже целый склад их. На все у дочери оказалась аллергия, сыпало страшно, попа вечно красная была, только и успевала крема и присыпки покупать, а толку ноль. Намучили все, пока мне подруга не привезла из Японии в подарок упаковку подгузников GOON. Я уже даже не верила, что нам что-то поможет, но решила попробовать, не выбрасывать же. Уже после открывания упаковки и когда взяла подгузник в руки, была в приятном шоке. Они такие шелковистые, по руке проводишь и приятно. Резинки и возле ножек и сверху очень удобные, благодаря им подгузник не протекает. Ребенку ничего не трет и не давит, и главное аллергии нет. О красной попе мы забыли.
Мы родились вообще семимесячными. У гун для таких детей есть специальный размерный ряд —SSS для новорожденных с весом до 3 кг. Вообще крошечные, невесомые. Думаю что сыночек их вообще не ощущал. Он был такой крошечный, что я даже первое время боялась его трогать, даже когда мне его отдали. Не знаю, чтобы я делала без подгузников гун. Такому маленькому ребеночку очень инкубаторские условия, чтобы было сухо, тепло. У него такая чувствительная кожица была. Японские подгузники очень выручили.
Мне японские GOON гинеколог посоветовала, она своего сына в них растила. Она даже дала ссылку на ресурс, где можно купить именно настоящих «японцев». Вот только плохо, что доставку почти месяц приходится ждать. Пока размеры угадываю, но все равно переживаю. Мой ребенок растет с какой-то нереальной скоростью)) поэтому постоянно приходится менять размер, ну или кормить поменьше :-D
На мой взгляд японские гуун являются лучшим вариантом. Мы покупали и для новорожденных и вот уже на подгузники-трусики перешли. Внутри очень мягкие, нежные, атласно гладкие. Благодаря текстурной поверхности обеспечивается свободная циркуляция воздуха. Они моментально впитывают влагу, но дают дышать коже. Впитывающий слой не разбивается на комки во время активного движения дочки, выдерживает, даже когда она со всего маха на попу шлепается. Пояс эластичный. Застежки многоразовые, их можно несколько раз растегивать и застегивать. Очень пригодилось мне в первые дни, когда я еще не имела опыта упаковки дочки в подгузник. В форс-мажорной ситуации доча пробыла в подгузниках до «зашкаливания» индикаторных полосок. Нормально, внутри было сухо и тепло, хотя дело было зимой и я очень переживала, пока до дома добрались.
Подгузники Goo.N на карте