8 (495) 740-88-77 8 (495) 740-88... — показать

Отзывы о компании СК Подмосковные Усадьбы

8 (495) 740-88-77 8 (495) 740-88... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-88-77 ещё

Отзывы про СК Подмосковные Усадьбы (104)

4.7
Выражаем благодарность бригаде Андрея Иванова компания "Подмосковные усадьбы". Построили дом "Модерн 2" в Тульской обл. Заокский р-он, СНП "Ясный холм" в условленные сроки. Мастера своего дела, профессионалы и просто хорошие люди. На участке всегда порядок и чистота, материалы по хозяйски убраны и накрыты, везде порядок. Спасибо Александру Андрианову, Сергею Шелесту и Андрею Иванову, рекомендуем эту троицу-молодцы!!! Браво!!! Благодарим за проделанную работу, за ваш тяжёлый труд.
Плюсы, из-за которых мы обратились в «Подмосковные Усадьбы»: работа по договору, грамотная планировка, русская бригада строителей. Дом был возведен быстро и с соблюдением всех технологий. В фирму обратились по рекомендациям и собственным выводам. У соседей дом 2019 года построен этой же конторой, так что выбор был очевиден. Процветания таким профессионалам!
Если у вас есть мечта, то она осуществима. К строительству дома мы подошли с толком и расстановкой. Долго мониторили рынок застройщиков и ознакомились с большим количеством предложений. Но, остановили выбор на данной организации. Вкратце, что понравилось. Это качество материалов, квалифицированный персонал, стоимость (немаловажный фактор). В итоге мы имеем красивущий дом без всяких хлопот и суеты. На этапе стройки все возникающие вопросы за нас решала компания.
После всех проверок и исследований объекта решил написать отзыв. Заказывали баню из бруса «Забава» 3х5. Баня получилась очень хорошая. Мыться одно удовольствие. Приходили смотреть, а заодно и попариться родственники "специалисты во всех отраслях". Их вердикт был положительный, что большая редкость. Благодарю бригаду! Банька классная. Ценник и качество устраивают.
Спасибо большое ребятам. Отличный проект и дом сделали. Плюс заказывал баню. Советую всем. Цены реальные и работы выполнены в срок.
Я очень рад что выбрал из всех строительных компаний именно Подмосковные Усадьбы. Ребята профессионалы своего дела, все построили очень качественно, в срок. Пунктуальность просто на уровне, не только во встречах, но и в строительстве. Дом был построен даже раньше положенного срока, несмотря на карантин и сложности со стройматериалами. Все приглашенные для независимой оценки эксперты в строительстве подтвердили высокий уровень работ.
Заказывая здесь дом мы уже знали о высоком качестве работы этой компании от наших знакомых, но я хочу рассказать вам о нескольких моментах чем отличается в лучшую сторону эта компания от других.
Первое это то что "Подмосковные Усадьбы" узкоспециализированное предприятие занимающееся только домами из дерева.
Весь лес используемый для производства доставляется исключительно из сибири. Как вы понимаете это два очень важных ключевых момента говорящих о качестве всего что они производят. Сюда же к плюсам можно прибавить и гибкую ценовую политику фирмы.

Наш проект дома мы немного доработали, к слову сказать все эти изменения для нас были бесплатны. Строительство у нас уже завершено, все сделано замечательно и без каких либо претензий.
Выражаю огромную благодарность за Ваш труд.В данную организацию мы обратились при строительстве бани из бруса.Весь процесс работы прошел без заморочек,работа была выполнена в срок!Остались только положительные впечатления и эмоции.Всем рекомендую!
В поселении родовых поместий мне кроме благоустроенного пространства, захотелось иметь свой привлекательный для заселения деревянный домик.
Долго выбирал компании, кто имеет опыт работы в родовых поселениях. На выбор повлияло, что дом сами изготавливают, сами привезут, поставят с гарантиями всякими. И с документами помогут.
Честно говоря, для такого важного дела никаких денег не жалко. Лучше в долги влезу.
Но, обошлось, слава Богу...
По бюджету всё сошлось и кредит брать не пришлось. И дом получился идеальный.
Всё получилось как и было задумано.
Изготовили или "сколотили" быстро, не прошло и недели. Сами привезли, собирали и установили. И с документами всё оформили. Всё время рядом с супругой был менеджер-представитель компании.
Плюс еще и дверь бесплатно, аж с двумя замками поставили, как я и просил.
Соседи помогли вещи перенести, мебель расставить. Хотя представители компании тоже предлагали свою помощь. И теперь я не могу нарадоваться. Я просто счастлив, что могу проводить здесь время в тепле и уюте.
Эта строительная компания привлекла мое внимание большим выбором разного вида домов, а также материалов из которых их строят и отделывают. Я сейчас нахожусь на стадии подбора компании которой могу доверить постройку на своем участке. Хочу остановить свой выбор на «СК Подмосковные Усадьбы». Предлагаемые ими цены меня тоже очень даже устраивают.
Обращался в СК Подмосковные Усадьбы для строительства коттеджа на своём участке. Остались только положительные эмоции. Дом построили быстро,а самое главное качественно. Сотрудники этой компании отличные специалисты своего профиля. Теперь рекомендую эту компанию своим друзьям, вскоре ещё баню закажу у них!
Ровно год назад мы с мужем задались вопросом выбора компании для строительства загородного дома. Во многих компаниях были, вроде и не плохие фирмы, но как заходил вопрос о том, чтобы посмотреть готовый дом в качестве образца, с этим возникала проблема, в одних фирмах нужно было ехать на объект и смотреть дом в процессе строительства, в других нам могли предложить только красивые картинки из каталогов. Мы же такие люди что покупать кота в мешке не привыкли тем более речь идет о доме.
Нашли информацию о выставке домов малоэтажная страна, находится она в Котельниках рядом с магазином ИКЕА. Приехали туда и обалдели, там выстроен целый город из выставочных домов.
Тут из всего многообразия образцов нам приглянулся дом от фирмы "Подмосковные усадьбы". Дело в том что мы хотели дом из бруса, и нам понравилось что компания специализируется только на строительстве деревянных домов. Качество и дизайн их выставочного дома нас просто восхитили, все ровненькое, гладенькое, в общем заходи и живи хоть прямо сейчас. А после того как мы пообщались с представителями компании и выяснили что и ценовая политика фирмы очень демократичная, то решили остановиться в своих поисках и сделать заказ у них.
Строительство дома заняло ровно 2 месяца, качество отличное, даже лучше чем их выставочный образец. Компанией довольны.
Честно говоря когда заказывала строительство дома в этой компании не ожидала что в итоге дом получится как игрушка. Знаете он получился такой будто его взяли из каталога и просто перенесли ко мне на участок.
Про мастеров обязательно хочу написать несколько слов, они отличные ребята, очень общительные и профессиональные. Когда я приезжала посмотреть как идет стройка они мне всегда все рассказывали что они делают и какие планы работ будут дальше. В общем за два месяца строительства дома вся бригада стали мне практически родными людьми.
К сожалению я не строитель по этому каких то точных характеристик написать здесь не могу, скажу лишь то что дом целиком из бруса, очень теплый, потому что качественно сделанный и очень очень красивый.
Компанию эту нашла через друзей, они знающие в строительстве люди и им я могу доверять, они то мне и сказали что здесь работают с очень качественным и хорошо подготовленным строительным лесом.
Осенью купили в этой компании баню проекта "Саяны" Компанию выбрали не просто так, а по совету знакомых.
Проект бани выбрали не очень большой 4х4, 16 м2 площади соответственно, может взяли б и больше, но на участке катастрофически не хватает места.
Эта баня понравилась нам своей внешней простотой и продуманной внутренней планировкой.
Общая сумма в которою нам обошлось все строительство это 686000 рублей, что очень и очень не дорого по нынешним ценам за добротную, качественно собранную целиком из профилированного бруса баню. Из этой суммы 86000 тысяч нам обошелся ленточный фундамент под нее. Мы конечно могли сэкономить много времени и около пятидесяти тысяч на фундаменте сделав его свайно винтовым, но не стали.
По времени строительство заняло один месяц. Конкретно у нас бригада была вся из славян, мы подумали что нам повезло. Но я потом спрашивал ребят они сказали что в компанию иностранцев с ближнего зарубежья в принципе не берут так как работа с деревом сложная и тут нужны опытные люди.
Сейчас самый разгар зимы, баня уже не раз испытана нами и с ней все отлично, придраться не к чему абсолютно. Единственное конечно в каких то моментах хотелось бы чтобы был все таки второй этаж, но я узнавал в компании, они говорят что в принципе при большом желании этот вопрос решаемый, для них это не проблема.
В общем компанию рекомендую, у них действительно хорошее качество работ.
Отвратительная компания! За три дня общения с сотрудниками компании, подняли цены ТРИ раза! Врут при каждом общении, а когда понимают, что люди могут позвонить другому сотруднику перепроверить цены, то тут же берут тайм-аут, что бы между с собой договориться!
СК Подмосковные Усадьбы
В настоящее время поставщики строительных материалов в наш адрес ежедневно отправляют письма о повышении цен, в связи с этим каждый день идет корректировка стоимости домов.
С тем же успехом заказчик может предъявлять претензии к банку почему каждый день к моменту открытия банка у него новый курс доллара. И почему сегодня нельзя купить доллары по вчерашнему курсу.
Cuka Counter
Cuka Counter ответил СК Подмосковные Усадьбы
Курс доллара!? Вы серьёзно считаете, что это хороший пример характеризующий вашу работу? Доллар - это международная валюта и зависит от многих экономических факторов и от ситуации на мировом рынке. И курс доллара может расти и падать! В случае вашей компании - цены только растут! За три дня увеличить стоимость дома на 400 т.р., при условии, что весь материал российский, а к тому же и доллар упал на несколько пунктов! Укажите какие позиции увеличились и на сколько и давайте детально сравним и посчитаем на сколько ваше увеличение обосновано в период с 20.01.2021 по 22.01.2021?
СК Подмосковные Усадьбы ответили Cuka Counter
Если вы так хорошо разбираетесь в международной валюте, то почему бы вам не обратить внимание на отечественные товары?
Пример:
- обрезной материал в октябре 8 000 руб, сейчас 11 000 руб.
- имитация бруса в октябре 17 500 руб сейчас 23 000 руб.
- металлочерепица в октябре 335 руб м/пог сейчас 545 руб м/пог.
Подорожало все! И дорожает каждый день - металл, утеплитель, пленки, окна и двери.
И претензию пишите не нам, а правительству - почему они допускают такое повышение цен.
p.s. Сразу отвечу на ваш возникший вопрос - цены раньше не повышали из-за того, что были запасы по многим позициям
Спасибо «Подмосковным Усадьбам» за наш дом! Компанию для строительства дома искал долго, посетив выставку домов «Малоэтажная страна», остановили свой выбор именно на этой компании.
Смотрели дом площадью 100кв. м., выбрали проект «Траст» в размере 7х8м. Внесли изменения в планировку проекта: проект был дополнен котельной, т. к. дом строили для постоянного проживания. После согласования деталей заключили договор на строительство там же на выставке у менеджера Рената. При заключении договора оплатили 10% от общей стоимости дома, далее все расчеты проводили только по факту выполненных работ и согласно договору.
Процесс строительства начался с монтажа свайного фундамента: бригада специалистов приехала на участок, провела все замеры и оперативно их монтировала. Монтаж фундамента проводили экскаватором, что заняло примерно 4 часа. После чего с бригадиром мы рассчитались прямо на участке.
Строительство началось в сентябре. Машина привезла материал, т. к. погода была дождливая, то машина с материалом на нашем глиняном участке застряла, мы вызвали трактор для буксировки машины, что обошлось нам в 3500р. Из машины материал разгрузили ребята-строители быстро и без проблем. Оплату завезенного материала провели также на участке водителю.
Строители собрали бытовку. Электричество нами было предоставлено. Строительные работы начали на второй день после разгрузки.
Обработку обвязки, лаг и чернового пола проводили мы самостоятельно , процесс занял примерно 1-2 дня. Строители не возражали.
За 3 недели дом возвели примерно, в бригаде было 2 человека. Так как бюджет был ограничен, то о дополнительных работах с бригадой мы не договаривались, все работы проводили только в рамках договора. После сдачи дома подписали со строителями акт и провели окончательный расчет.
Дом окрашивали самостоятельно, по времени примерно 5 дней заняла покраска.
Спустя 4 года постоянного проживания могу сказать, что особых замечаний по дому нет: мелкие недоработки: кое-где плинтус не прибили, кое-где наличник... Самое важное, что дом теплый, прогревается быстро примерно за 40-60 минут, тепло держит хорошо.
Компанию рекомендую!
Летом 2020г. заказывали щитовой домик 6х6м в компании «Подмосковные усадьбы» возле Реала у менеджера Ольги. В компанию попали совершенно случайно, заранее о ней ничего не слышали. Цены здесь оказались низкими, а условия работы очень приемлемыми: возможность внести изменения в планировку, сроки, доставка, комплектация… все это позволило нам сделать свой выбор в пользу этой компании. Менеджер всегда был на связи, отвечал на любые вопросы в процессе работы. Дом собрали качественно и быстро, цена в процессе стройки не изменилась. Самостоятельно покупали антисептик и обрабатывали дом, об этих расходах нас заранее предупредили в офисе. Всем довольны, всем спасибо за постройку дома!
Заказали дом Вивальди с собственными дополнениями к проекту. Бригада приехала на месяц позже. Сметы нет, также как и других документов необходимых от компании заказчику. Чего и сколько привезли и кто отвечает не понятно. Деньги просят отдать то водителю, то бригадиру у которых документов нет, просто отдай деньги и все, на свой страх и риск.
Строят из самого дешевого материала. Доска для обрешетки была с гнилью. Стройлеса делают из ваших досок, так как компания их не дает. Сдача объекта состоялась 29 ноября и с доску можно было выжимать. Но они из мокрющих стройлесов сделали стены на втором этаже, мрак. Для каркасного дома это гибель. ГАРАНТИЯ ОДИН ГОД. Вот что может случится с домом за один год?
Строй материалов не хватило, докупали за свой счет. Выставили счет компании, компания отказалась платить, ссылаясь на свои подсчёты. Мы все привезли и должно хватить. Даже бригадир звонил и говорил, что не хватает металлочерепицы для крыши, но им все равно. Почти напрямую сказали, или из своего кармана платите Вы или бригадир. Вот так кидает компания.
Я думаю, что это ВСЕ СПЕЦИАЛЬНО. Вот так с каждого дома по 70000 рублей и будет неплохая сумма левых денег.
Также хочу отметить, что строят не по технологиям строительства, а по понятиям примерно, как оно должно быть. В лаги пола 150 мм и утеплитель 200 мм и на вопрос, как это так и что делать, сказали надо трамбовать, ЭТО КАК ВООБЩЕ? Вопрос, зачем тогда переплачивать за утеплитель 200 мм, если его трамбуешь до 150?
Задержали сдачу объекта на целый месяц.
Короче , контора писана на коленках с целью тупо заработать и все. Ничего хорошего для заказчика нет, банальный расчет прибыли, главное деньги получить.
Слава богу отговорил двух своих знакомых от покупки двух домов и бани у этой шараги, а то хотели купить у них, мол дешево.
Что касается бригады. Ребята хорошие, отзывчивые на просьбы. К ним вообще претензий нет.
Менеджер Ольга, казалась вроде профессионалом своего дела. Но по факту истеричная особа с малым пониманием банальных юридических законов.
БЕГИТЕ ОТ НИХ без оглядки.
СК Подмосковные Усадьбы
Добрый день, короткая часть ответа по существу и без лишних эмоций

Суть конфликта в следующем:
По поводу утеплителя - бригадир ошибся и не правильно сделал лаги. НО! заказчик за его счет докупил материал для увеличения лаг до 200 мм. Некондиционная доска была нами ОПЛАЧЕНА и ЗАМЕНЕНА.
Материал был отгружен четко по проекту.
В процессе строительства заказчик изменил проект:
-Выделил террасу из под общей крыши в отдельную, тем самым увеличилось количество материала, металлочерепицы и комплектующих к кровле. Также захотел обшить дом ОСП плитами.
Весь этот материал, который заказчик дополнительно купил он попытался в тихую «на дурака» предъявить компании, чтобы она оплатила его дополнительные хотелки.
После того как у него это не получилось, он решил в отместку выложить это бессовестное вранье в сеть интернет.
Для сведения, приходила его мама и сказала, что они очень ДОВОЛЬНЫ домом.

Ниже более подробный ответ:

- задержка заезда на участок была вызвана Огромным спросом в связи с пандемией.
- про деньги - все суммы оговариваются в договоре, который вы подписывали. В случае передачи денег водителю, он пишет расписку, которую вы обмениваете в офисе на все необходимые финансовые документы.
- как прописано в договоре - строительство (было выбрано вами) из материала естественной влажности. Доска, которая была, как вы пишете с гнилью, была нами оплачена и заменена.
Гарантия дается на один год - на целостность конструкции и протекание кровли. При выборе материалов камерной сушки гарантия, соответственно, увеличивается.
- по поводу недостающих материалов - мы давно работаем и умеем производить расчет объектов. Вы сами изменили конструктив дома - с одного ската крыши сделали увеличенных два, а это и металлочерепица со всеми комплектующими, обрешетка и стропила. Вы докупали ОСБ для внутренних работ, рейку на полы и потолки. Так спрашивается - почему компания должна оплачивать ваши прихоти???
- по поводу утеплителя - бригадир ошибся и не правильно сделал лаги. НО! Вы за его счет докупили брусок для увеличения лаг до 200 мм и еще ОШТРАФОВАЛИ его.
Так что никто не сжимал утеплитель и вам все (ДАЖЕ СЛИШКОМ) компенсировано.
- задержали сдачу объекта (это и ответ на первый вопрос) - не вы ли принудили бригаду на выполнение следующих работ: установка ОСБ внутри всего дома; установка дополнительных вент. зазоров; изменение конструктива крыши; обшивка чердака Теплофолом с проклейкой швов; обработка строительных материалов и покраска дома снаружи антисептиком; установка ваших дверей со всеми комплектующими; простой в связи с несвоевременной доставкой ВАШЕГО межэтажного перекрытия!!! Вот вам и месяц!
- И основное, про менеджера Ольгу: у нас работают грамотные специалисты и вам не следовало оскорблять девушку просто так.
Илья Миляев
Илья Миляев ответил СК Подмосковные Усадьбы
Был поражен наглостью и обилием лжи от компании, которая за изобилием большого текста к моему отзыву, пытается отмыть свое имя. И точно не оставила места для того, чтобы о компании у меня изменилось мнение. Как была ГНИЛОЙ КОНТОРОЙ, так и осталась.
По факту того, что Вы мне написали, даю встречный ответ ниже:
Бригадир ошибки не мог допустить, так как лаги были 150, а утеплитель 200. Докупал лаги за свой счет и предъявил чек компании. ( компания отказалась платить, сказали ТРАМБОВАТЬ надо) СЕРЬЮЗНО????
Некондиционная доска была нами ОПЛАЧЕНА и ЗАМЕНЕНА… Чистой воды вранье. Необходимые доски приобрел сам счет. Также за свой счет оплатил услуги доставки. Компенсации за доски получил с большим трудом, а доставку так и не оплатили. Видимо в компании думают, что доски 3 метра длинной могут появится на участке сами по себе.
Отгрузка материала велась без моего ведома. Акта приема нет. Поэтому слова о четкости отгрузки по проекту, всего лишь слова. На деле данное уверение не соответствует действительности. ТОЖЕ ВРАНЬЕ.
Весь материал который покупался за мой счет, а потом якобы хотел стребовать с компании. ТОЖЕ ВРАНЬЕ.
С компании требовал деньги за материал, которого банально не хватало для завершения строительства объекта которого заключал договор. Все остальные прихоти, я оплачивал отдельно и к Вам никогда не предъявлялись . Не врите пожалуйста. Не надо придумывать чушь , о том что я решил Вам что то в отместку написать . Врете погано и жалко ВЫ, и только. Моя совесть чиста.
Задержка приезда бригады была не из-за пандемии, а из-за того что бригада находилась месяц на родине откуда она родом и отдыхала. Как мне это сказал сам бригадир.
Понравилось высказывание компании о том, что строят они давно и поэтому имеют опыт для расчёта необходимого количества стройматериала. Могу сказать следующее, что у компании проблемы этого расчета стоят уже давно, если не самого начала. Что собственно мне и потвердел сам же бригадир, когда столкнулись с такой проблемой. Это проблема была постоянной на всем времени, что их бригадир работал и строил.
Я оштрафовал бригадира это НЕ ПРАВДА. Бригадир сделал все правильно. Естественно, я докупил доску для наращивания лаги и в конечном итоге сделали, как полагается по стандартам строительства каркасных домов. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ. К бригаде претензий нет.
Также хочу отметить, что бригадира никто не принуждал к доп работам. Что это вообще значит, принуждал?
Поэтому поводу хочу сказать вот что. Принуждение — это когда один человек заставляет делать другого что то против его воли. В нашем случаи это было оказание услуг за материальное вознаграждение по цене рынка и согласия бригады. НЕ СЧИТАЙТЕ чужие деньги, господа. Это наша была договорённость и Вы к этому отношения не имеете.
Ну все мелочи в этой ситуации не описать и не рассказать.
Подвожу итог.
Все претензии о тех что я написал , касались исключительно и непосредственно тех материалов, которых не хватало для строительства дома за который произвел оплату по договору. Все ОСП плиты и расходные материалы и отдельные просьбы по работе оплачивались отдельно и к компании НИКОГДА не предъявлялись для компенсации или требования о возмещении ущерба.
Компания также продолжает врать и настаивать на своем. Плюс к тому же пытается меня обвинить в нечестности и хитрости с корыстной целью, чтобы сэкономить. Это наглая и оскорбляющая ложь.
Советую компании с таким же упорством направить свои силы, не для написания оправдательных сочинений наполненные ложью, клеветой и грязью. А для все же правильного расчета стройматериала, нахождении времени ответить своему заказчику на все необходимые вопросы и решения форс-мажорных обстоятельств , ну и честного выполнения своей работы.
Бегите от этих « профессионалов». Это уже не просто гнилая контора, а чума.
СК Подмосковные Усадьбы ответили Илья Миляев
На текущий момент имеем следующее: вы недоплатили бригаде 45 т.р. Так зачем здесь прилюдно строить из себя обиженного и униженного судьбой! Вы с лихвой компенсировали себе все затраты. Не люблю двуличных и гнилых людей. С вами больше общаться желания нет.
Илья Миляев
Илья Миляев ответил СК Подмосковные Усадьбы
Подмосковные усадьбы. По договору Вам все оплачено. О двуличии и гнилых людях говорите себе перед зеркалом. Кстати, насчет общения... Зачем Вы мне сами пишите?
Михаил
Михаил ответил nik8030
Летом я действительно заказывал у них щитовой дом, который мне без проблем построили. Я не владею компьютером в совершенстве и случайно опубликовал свой отзыв несколько раз.
Всем добрый день, хочу высказать свое мнение: Я построился в этой компании и остался очень доволен, коллективу компании Подмосковные Усадьбы успеха и процветания, молодцы, строят по адекватной цене. Очень жалко, что им на пути попадаются «такие» люди. Держитесь Подмосковные Усадьбы!
nik8030
nik8030 ответил Михаил
Михаил, если это и правда было так, то отзывы имели абсолютно одинаковый текст, одну и тоже дату и примерно одинаковое время. Зачем вы людей так смешите?
mfabrika
mfabrika ответил ven.unique
"Держитесь Подмосковные Усадьбы!" ))) Лучше подальше держитесь!! от Компании Подмосковные Усадьбы!! Более отвратительного отношения к клиентам и наглого вранья никогда в жизни не встречал!!
ven.unique
ven.unique ответил mfabrika
Послушайте, это абсолютная неправда! В компании работают нормальные, адекватные люди. С ними всегда можно найти общий язык. Если Вы не смогли, значит проблема в Вас.
mfabrika
mfabrika ответил ven.unique
Это как раз абсолютная правда! а компании надо уметь договариваться и решать текущие вопросы прежде всего со своими сотрудниками, бригадиром, а не сваливать все на него и говорить заказчику, что бригадир виноват! Бригаду нанимает компания, а не заказчик! а ответ у компании по вопросам в теч. стр-ва был один - " я уточню, а потом перезванивают, и говорят "все вопросы к бригадиру, это он виноват!" БРЕД! дет сад, а не ООО "Подмосковные Усадьбы". я уже молчу, про акт сдачи приемки дома!! то ,что предложили подписать , можно сказать, на коленках)) это просто уму не постижимо, юр. основа просто напрочь отсутствует!

Акт сдачи-приемки изделия.

Я, ____________ изделие, согласно договора от « »______ 2020 года за №_____ принял.
Работа выполнена: в полном, не полном объеме (нужное подчеркнуть). Оценка по работе _____________________________________.
Претензий: нет, есть. (нужное подчеркнуть)
Примечание:___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Изготовитель предупреждает:
При использовании в конструкции стен оцилиндрованного бревна, бруса или обшивки вагонкой, ЗАПРЕЩАЕТСЯ после установки закрывать изделия, так как необходимо постоянно проветривать помещения, при необходимости устанавливая электрообогреватели (или отапливать печью) до полного высыхания древесины (12-15%).
Снаружи необходимо провести пропитку древесины антисептиками и антипиренами (например «Pinotex» , «Акватекс» и т.п.). ВНИМАНИЕ!!! Деревянные изделия требуют антисептической обработки в течение 5 дней с момента окончания строительства. В случае невыполнения данного требования и порчи древесины организация ответственности не несет и аннулирует гарантию.
После окончательной усадки сруба необходимо отделать окна и двери монтажной пеной.
При необходимости произвести стяжку полов.
Через 1-1,5 года сруб необходимо проконопатить, т.к. вследствии усушки древесины и уплотнения теплоизоляционных материалов сруб за 1-1,5 года после возведения дает усадку.
После подписания Заказчиком Акта приема выполненных работ претензии по незаконченному строительству, кроме претензий по гарантийным обязательствам, не принимаются.
Необходимо установить водоотвод дождевых вод с крыши и отмостку по периметру всего дома для отвода ливневых вод.
Изготовитель не несет ответственность за качество изделия в следующих случаях:

1. Несоблюдение правил эксплуатации изделия.
2. Небрежное отношение при пользовании изделием.
3. По другим причинам, не зависящим от изготовителя.

это акт по приемке Каркасного дома!

От всей души благодарим компанию "Подмосковные усадьба" за строительство нашего дома. В особенности бригаду Юрия и двух Александров ! К своей работе подошли профессионально и качественно, делали все как для себя, чётко и грамотно. За время нашей жизни в доме, никаких минусов не обнаружено. Заказывали проект "Модерн 2". Егорьевский район.
Нельзя так недорого и так хорошо строить.

Мы долго выбирали компанию по постройке дома. Приехали к мене на выставку домов.
Ходили, бродили и все ну прям продавали нам.
А вот в этой компании, нам не пытались впарить. А спокойно все рассказали. Нас это и зацепило.
В итоге дом поставили, я думала строить будут дольше. Но быстренько так возвели.
Мы с мужем давно мечтали о своем доме.Долго искали строительную компанию,которая нас бы устроила, и смогла построить дом по индивидуальному проекту по каркасной технологии быстро и качественно.Выбор пал на компанию "Подмосковные Усадьбы".
Менеджер Андрей, помог нам спроектировать проект по нашим пожеланиям.Проект дома получился о котором мы мечтали.Строительство дома заняло примерно месяц.
Бригада которая нам строила дом ,очень понравилась,строят на совесть. Материал привезли хороший и в срок,проблем с этим небыло.
После окончания строительства,заказали в этой же компании разводку всех коммуникаций(отопление,электричество и канализация).
Дом построен в 2019 году летом,вот уже почти год радуемся нашей сбывшейся мечте.
Это компания профессионалов,начиная от менеджера и заканчивая бригадой строителей.Желаем этом компани развития ,успехов ,и побольше заказов.

Спасибо вам большое!!!
Заказали в Подмосковных усадьбах дом.
До этого очень много искали у кого заказать строительство.
Много читали отзывы и сравнивали, в итоге с супругой решились обратиться в эту компанию.

Забили столбы-сваи, привезли доски. Начали стройку.

Мне на работе коллеги подарили квадрокоптер.
вот такой

решил я его опробировать и для истории пофоткать!
Фотки получились крутые

Что касается дома.
Дом построили быстро и по качеству нет вопросов.
Прорабу особенное спасибо.
У супруге возникло небольшое пожелание в ходе строительства и они его быстро решили.

Теперь дом обживаем :)
3905210 3905211 3905213 3905214
Видел много примеров работ этой компании, не поленился, съездил посмотреть реальные объекты – всё понравилось. Выбрали уже готовый проект с небольшими корректировками. Строительство продолжалось чуть больше 6 месяцев, сдали дачный дом в срок по договору. Качество проверяли все до мелочей косяков нет. Историй с недоделками и простоем небыло. Помогли выбрать хорошие материалы.
Сам раньше косвенно был связан со строительством, поэтому, заказывая дом был готов к тому, что могут быть какие-то косяки, непонятки и т. д, как обычно бывает на объекте. Тем не менее, приехали ребята, которые очень ответственно отнеслись ко всем аспектам строительных работ и, в результате, обошлось вообще без серьезных сложностей. Так что, компанию "Подмосковные Усадьбы" хвалю, заслужили!
дом Модерн-2 построили осенью 2018 года. В срок, без задержек. Процесс строительства организован хорошо, начиная от завоза и раскладки материала до сдачи-приемки объекта. Бригада адекватная, с опытом работы. Нареканий особых не было. Ребята жили в бытовке, которую компания предоставила бесплатно. Сейчас используем как склад оставшегося материала. Его, кстати, привезли с излишком. В планах было заехать жить сразу, поэтому необходимо было делать электрику и водоснабжение. Специалистов своих не было, обратились за помощью в Подмосковные усадьбы. Приехали бригады, всё сделали. В общем, жить в доме стало возможно практически сразу после его постройки. По началу на втором этаже чувствовались колебания, но через полгода всё прекратилось. Если возникали какие-либо вопросы по стройке, обращалась к руководителю компании Дмитрию. Он реагировал, да и до сих пор реагирует без промедлений, находим решения. То же касается и бригад по электрике и водоснабжению. Всем спасибо за помощь. Если бы в нашей глуши была стабильная мобильная связь, перебралась туда бы на ПМЖ и работала удаленно. А так, езжу на дачу при любой возможности с большим удовольствием! И да, хочу отметить, что по сравнению с другими строительными компаниями, в Подмосковных усадьбах адекватные цены. Естественно, просчитывала заранее в нескольких местах, чтобы было из чего выбирать. Я рекомендую знакомым эту СК. Если придется еще что-то строить, обращусь к ним в первую очередь.
Строили дом осенью 2017 года. Договор 196. К бригаде особо нареканий нет. Но, что имеем по итогу.
Зимой дом отстоялся, весной начали внутренние работы. На втором этаже пол просто прыгал, а в большой комнате, когда кто-то ходил на втором продавливались балки.
Долго согласовывали, но в итоге бригада приехала и за счёт компании положила на 2 этаже фанеру 22. Кстати директор так на связь и не вышел, все решали через менеджера в Котельниках Ольгу.
Зимой пришлось на 1 этаже пропенивать все стыки то и плинтуса, дуло в них нещадно.
По итогу 2 лет - дом нужно перестраивать. Он шатается!!!
От порывов ветра шатается, от подъёма по лестнице шатается, от хождения на 2 этаже шатается, от стиральной машинки - шатается.

Детям запрещено бегать, прыгать, да и сами стараемся по минимуму ходить по дому.
На втором этаже ходишь - на первом люстра гремит.

Изучив всю тему каркасных домов могу сказать, что каркас - жёсткая конструкция и шатается он только от нарушений технологии строительства. А именно - слишком большого шага между балками и самое главное! Неправильными укосинами!! А они неправильные.

В итоге единственный вариант - разбирать весь дом, переделывать укосины и его укреплять.
Гарантия на дом по договору 1 год. И теперь понятно почему, за год вы толком не въедете в дом. Активно им начинаешь пользоваться на 2 и далее годы, а там гарантии уже нет!
Летом было штормовое предупреждение и сильный ветер, пришлось всем сидеть на 1 этаже, на 2 было страшно, что дом сложится от порывов ветра.

Если пожить неделю - начинается морская болезнь от постоянного качания дома, уже сидя на месте кажется, что все качается.

Вот и считайте сколько денег в итоге вы в него вложите.
И то не факт, что это на 100% поможет и не нужно будет следом межэтажные перекрытия разбирать!!

Сказать, что мы в шоке, ничего не сказать
Мы сто раз пожалели, что решили сэкономить время и не построили дом из блоков, тк каркасные нужно каждый шаг контролировать и самим править и докупать материалы.

При приемке работ рекомендация - принимать работу сидя на полу второго этажа, чтобы при этом кто-то активно ходил по лестнице, по комнатам.

Очень не советую, не дома, не фирму.
СК Подмосковные Усадьбы
Добрый день. Если качается сам дом, то должна нарушится геометрия внутренней и внешней отделки- должны появиться трещины и разрывы имитации бруса. С целью уменьшения продуваемости дома и увеличения жесткости конструкции, снаружи дом мы всегда рекомендуем обшивать ОСП плитами, усиливать балки перекрытия, делать перекрестное утепление стен, которое убирает мостики холода и т.д. Да, это стОит денег и поэтому многие заказчики экономят на этом и потом пишут такие двусмысленные отзывы. Мы за максимальную комплектацию, которая обеспечит соответствующую прочность. Но в данной экономической ситуации мы предлагаем и минимальную комплектацию, хотя и против неё. Объясняем заказчикам, что лучше сделать хорошо, но многие экономят на самих же себе.
newmirage
newmirage ответил СК Подмосковные Усадьбы
Если бы вы это рекомендовали, а точнее отказывались строить иначе, я бы может быть и согласилась. Но в базовой комплектации у вас шла имитация бруса, как обшивка и она же была представлена на площадке в Котельниках.
Про усиление никто ни слова не сказал не порекомендовал. Иначе все было бы куплено и сделано.
У нас вопрос денег не стоял, мы дозаказывали много, например, увеличение высоты потолка, дополнительная шумоизоляция и т.д.
И спрашивали, что еще нужно добавить, чтобы построили "как себе". Нам было сказано, что все входит и у вас супер технологи работают над проектами!!!
Поэтому не надо сейчас говорить, что сами виноваты. Покажите, где в договоре или на сайте у вас предупреждение, что без ОСП плит вы строите накачественные дома, которые будут шататься и где я под этим подписалась, что ознакомлена и беру ответственность на себя по своей прихоти??
По сути вы признаете, что строите нарушая технологии опасное жилье!!
СК Подмосковные Усадьбы ответили newmirage
Технология не нарушается и мы не строим опасное жильё. Каркас строится не один день и вы прекрасно видели, что все укосины и ригеля были установлены. У нас многие заказчики отказываются от дополнительного утепления и еще от многих опций, говорят посмотрят смогут ли без этого обойтись, потом если что накопят деньги и доутеплят и доделают сами. Соответственно, смотря на ваш договор, я вижу только комплектацию и не могу знать посыл ваших мыслей при заключении договора. В договоре с вами прописана комплектация, а не фраза "постройте как для себя". Далее вы пишите "что вопрос денег у вас не стоит". Тогда в чем проблема сейчас снаружи обшить дом ОСП плитами, что придаст дополнительную жесткость конструкции.
Если вы пишите, что вы готовы были за это заплатить, тогда заплатите сейчас за эту работу и сделайте ее.
newmirage
newmirage ответил СК Подмосковные Усадьбы
Вы строите, также непрофессионально, видимо, как и отвечаете. Вместо того, чтобы подумать как решить вопрос. Вы признаете свои недоработки, только пытаетесь их выставить - сами виноваты, что не строители.
А вы видели как у вас строители сделали укосины и ригеля? Я вот видела и они сделаны неправильно, как теперь я узнала, когда стала искать почему у меня дом ходуном ходит.

В договоре "построить как себе" нельзя прописать. Для этого задаются вопросы с уточнением, что к базовой комплектации нужно добавить.
Ваш ответ, что сэкономили на ОСБ, иначе ничего бы не шаталось - подтверждение того, что вы заведомо знали и не акцентировали в т.ч. юридически этот вопрос. Т.е. вы в открытую признаете, что знаете, что продаете посредственное качество изделия.
Также, странно, что я вам об этом говорю, но каркасные дома при правильной технологии постройки прекрасно строят без ОСП плит. Не стоит списывать все на них.

А сейчас проблема следующая: мне нужно отодрать всю имитацию бруса и выкинуть ее, потому как она подверглась естественному усыханию и обратно ее явно не поставишь. Минус треть стоимости дома, как минимум, которые вы получили?
Далее дом окрашен, при чем дорогим маслом, т.к. я не планировала его разбирать через 2 года, минус стоимость материалов, работ и времени.
И, конечно, же нервы и время.

И на вашем месте, я бы перестала раздавать советы за что мне или еще таким же везунчикам заплатить в перестройке некачественного дома. А попробовала решить вопрос. Признать свои недоработки, предложить компромисс и помощь.
А так прекрасный бизнес - построить на отвали, получить деньги, а потом еще сказать, заплатите и сделайте, тогда то, что мы вам построили не будет шататься.
Прям сделай сам, не иначе.

Надеюсь, это прочитают ваши будущие покупатели и поймут, что их ждет через 2 года с вашими домами и вашим отношением.
Сотрудничество с данной компанией не заладилось, не успев начаться.

С чего многие начинают выбор дома? Конечно же, с просмотра. Вот и мы с женой приехали в Котельники на выставочную площадку и зашли в один из домов. Там никого из сотрудников не оказалось и около 5 минут мы были предоставлены самим себе. На этапе измерения рулеткой ширины одной из комнат (да, нам нужно было понимать, какой ширины комната, чтобы это сопоставить с тем, что мы сами для себя обрисовали) появился продавец с вопросом "Что подсказать?". Поблагодарили, ответили, что пока что не нуждаемся в помощи. Но продавец оказался настойчив, заметив, что раз смотрим, значит нуждаемся. Повторили, что не нуждаемся в помощи. Но продавцу снова этого не хватило - удивительная навязчивость. Уже более настойчиво заметил, что помощь не нужна. В этот момент продавец переменил тон и отрезал "У нас здесь нельзя ничего замерять" , дав нам понять, что нам здесь не рады. К счастью, в следующем доме (не буду писать название компании, чтобы не сочли за рекламу) оказался прекрасный продавец, который полчаса разжевывал нам нюансы технологии, за что ему большое спасибо. Конечно же, я вернусь и порекомендую именно этого продавца.

А компании "Подмосковные усадьбы" могу пожелать внимательнее относится к подбору продавцов, ведь первое впечатление второй раз не произвести.

P.S. На удивление, в большинстве посещенных домов продавцы вели себя так, как будто им платят за времяпрепровождение, а не за продажи. Кто-то смотрит кино, кто-то поздравляет подругу с днем рождения, а кто-то просто занят разгадыванием кроссворда, не обращая никакого внимания на клиентов.
СК Подмосковные Усадьбы
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. С менеджером проведена беседа. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы с супругой долго выбирали варианты дачного дома, но так, чтобы там можно было комфортно проживать и в холодное время года. Пересмотрели в разных компаниях больше 50-ти проектов и остановились на проекте "Фаворит" в компании "Подмосковные усадьбы". Симпатичный дом с удобной и функциональной планировкой. И при этом вполне адекватная цена для такого количества опций, которые были "зашиты" в цену "под ключ". Менеджер Андрей на "Синдике" очень доходчиво объяснил нюансы, о которых мы раньше и не подозревали, так как в постройке дома у нас никакого опыта не было. Наконец, когда мы наконец определились с финансированием, в апреле 2019 заключили договор, внесли аванс, оговорили сроки. В установленный день приехали специалисты для пробного забуривания, через несколько дней приехала бригада и сделала за день свайно-винтовой фундамент, а потом точно в оговорённый день приехала бригада с материалом. Молодые ребята (Александр, Дима и Денис), но, как выяснилось, уже вполне опытные и знающие свое дело. Они нам сразу дали несколько практических советов, что имело бы смысл дополнительно сделать сразу, пока идет стройка. С чем-то мы согласились, что-то проигнорировали, но при этом обсуждение было очень детальным и реально эффективным. Стройка длилась ровно месяц. В конце мая 2019 строители заехали, в конце июня 2019 сдали дом. Все точно в соответствии с договором и в обещанный срок. Что нам обещали, то нам и построили. И качественно.
Сидеть безвылазно на даче и контролировать стройку не понадобилось. Мы приезжали раз в неделю (в выходные) посмотреть ход работ и что-то согласовать при необходимости, но никакого ощущения того, что нам необходимо все самим контролировать не возникало. Ребята работали с утра до вечера и даже соседи отмечали их неутомимость и образцовое поведение. По ходу дела мы с бригадиром вносили кое-какие корректировки уже из соображений дальнейшей эксплуатации, а бригада это оперативно исполняла. В результате получился прекрасный дом, который нам очень нравится. Конечно, можно было бы придраться к отдельным мелочам, но у нас даже мысли такой не возникло, так как на общую картину это никак не влияло, а в дальнейшем все равно предстояло заниматься благоустройством построенного дома, в ходе чего в любом случае неизбежны доделки-переделки. Кстати, и в дальнейшем в "Подмосковных усадьбах" нам порекомендовали бригады специалистов, которые сделали нам и электрику, и водоснабжение, и канализацию. И опять же - работы и материалы по адекватным ценам, а люди - благожелательные, с богатым опытом и умелыми руками. В общем, впечатление от сотрудничества с компанией "Подмосковные усадьбы" самое что ни на есть позитивное.
2657478 2657480 2657481 2657482 2657484 +5
Слаженная строительная компания, которая предлагает за низкую цену достойное качество. Строили летом 2019 года дом 7х8м . Отдельное спасибо менеджеру Ольге! благодаря ей нашли дом мечты, обговорили все до мелочей и , конечно, по минимальной цене. В дальнейшем всегда была на звонке, огромное за то Спасибо! Сварщики монтировали сваи быстро и качественно. Дом бригада построила в срок, все хорошо, без претензий, только лестница на 2-й этаж крутавата. Вообще, всем, кто принимал участие в строительстве, огромное Спасибо за построенный дом!
Всем привет, заказывал у данной компании строительство дачи, все очень понравилось, построили в срок, качественно и за хорошую цену. Спасибо большое компании за наш новый дачный дом!
2543278 2543279
Добрый день. В июне 2019 строительная компания: "Подмосковные усадьбы" построила мне дом 6х6 "Ларец". Впечатления от организации сугубо положительные. Изначально выбирал по цене. У компании одна из самых низких ценна рынке. Далее, на этапе согласования проекта, порадовала возможность самому сделать планировку дома. Для примера, если в одной очень известной строительной компании вы захотите перенести стенку сантиметров на 10 в сторону, это будет стоить примерно 100 т.р. Здесь же мне была предоставлена полная свобода действий. Ограничение было всего одно: чтобы это было реализуемо технически. Весь проект дома просчитывался под мой эскиз. В итоге у меня дом именно в том варианте планировки, который мне нужен. (Можно выбрать и стандартные варианты.)
По срокам компания тоже не подвела. Приехали вовремя, строительство завершено по графику. С бригадой был постоянно на связи, часто приезжал на стройку, сам проверял работы. Замечания которые находил, устранялись на месте без. Есть небольшие вопросы по качеству материала. Вернее претензии к отдельным доскам, но в принципе не критично. По прошествии некоторого времени после окончания строительства, нашел небольшие косяки: два окна плохо пропенены, где-то плинтуса не прибиты, балясины неаккуратно поставлены. Не углядел во время приемки дома. Да и трудно все проверить в такой момент, эмоции зашкаливают. Если вы думаете что сможете найти строителей к которым вообще не будет вопросов... Спуститесь с небес на землю. Вопрос решился элементарно: все сфотографировал, в вотсапе направил менеджеру, через пару дней позвонил бригадир, согласовали дату приезда. Приехали, все поправили.
Кстати, менеджеру Дмитрию отдельное спасибо: все время на связи, в режиме онлайн решал все проблемы. Вообще очень понравилось, что все решается по звонку. Не надо писать рекламации, направлять официальные письма и потом долго звонить на разные горячие линии и ждать пока компания подготовит ответ. Все просто: позвонил - сообщил - приехали - устранили. Все!
С приходом холодов развеялись сомнения по поводу теплоты дома. В одни выходные температура упала до 0 С, а дома подключена только половина отопления. Испытания пройдены успешно. Дом прогревается и хорошо держит тепло.
В сухом остатке положительные впечатления. О выборе компании не пожалел. Рекомендую!
Строительная бригада Саша, Лёша и Рашид построили дом по проекту Модерн-2 с 20 марта по 14 мая. Проверил по лазерному уровню все ровно, без замечаний. Помогли покрасить снаружи на большой высоте (самому страшновато). Материала осталось много, хватит построить ещё сарай или баню или гараж. Рекомендую на втором этаже уменьшить расстояние между лагами над гостиной до 30 см. Материал с браком (неровности, абзол) сразу откладывали.
Вот настает тот долгожданный день, когда ты решаешься воплотить свою Мечту- построить Дом.Я посетила множество выставок, разговаривала со многими менеджерами. И только в компании «Подмосковные Усадьбы» я интуитивно почувствовала, что со мной общаются честно, на «моем» уровне, а это могут только профессионалы. Менеджер Андрей (м.Строгино)помог мне выбрать дом,я внесла аванс, строительство запланировали на Март(дело было осенью).Позже мне стало понятно что домик я хочу поменьше, Андрей приняв все мои возможности предложил идеальный вариант! Все работы начались вовремя,бригада строителей под руководством Дмитрия сдала дом в срок!Мечты сбываются!Спасибо!
ReviewForm Mobile 1811156 ReviewForm Mobile 1811157 ReviewForm Mobile 1811158 ReviewForm Mobile 1811159 ReviewForm Mobile 1811160 +2
Доброго всем дня.
Хочу выразить свою благодарность СК Подмосковные Усадьбы, за профессиональный подход к своему делу, за компетентные советы непосредственно самих менеджеров, за руки бригады , которые ставили нам дом.
Наша семья очень рада сотрудничеству и будем обязательно советовать друзьям и знакомым
Спасибо за Дом нашей мечты!

Мы не ошиблись с выбором компании «Подмосковные Усадьбы» еще на этапе планирования – все наши пожелания были учтены и выполнены.
Благодарим квалифицированного, внимательного менеджера Андрея (офис м. Строгино) в выборе дома, подборе строительных материалов, организации бригады по установке свайного фундамента и четкой доставке бруса по времени и в срок. Консультировал по всем вопросам в любое время, давал дельные советы. Большое спасибо!
Мы очень довольны нашими строителями – Николаем и Евгением!
Профессиональные плотники высокого уровня, работали гармонично и слаженно! Они очень добросовестно отнеслись к строительству дома и качественно построили на оценку «отлично».
Желаем Вам и Вашим семьям здоровья, добра и процветания!
Просим руководство компании «Подмосковные Усадьбы» поощрить строителей Николая и Евгения, а также менеджера Андрея за отличную работу!

Огромное спасибо!

С уважением, Алла Александровна.
Смирнова Милена

Так сложилось, что когда у нас появилась небольшая сумма для строительства дома, был уже конец августа и надо было быстрее определяться где и какой дом заказывать. То, что он должен быть деревянным, у семьи сомнений не возникало. Но суммой мы располагали небольшой, а хотелось дом, хотя и для летнего проживания, но большой и качественный. А собрать воедино три таких условия это практически сказка.
Мы тщетно искали у разных фирм подходящий нам проект. Уже было матушка позвонила в одну фирму, где обещали архи дёшево и архи красиво. На поверку выяснилось, что там за те деньги продадут пустую коробку без окон и дверей, а за них плата отдельная.
И тут я нашла в инете сайт Подмосковные Усадьбы. Наученная горькими поисками, я придирчиво расспрашивала менеджера Рената обо всех условиях проекта и получала четкие вразумительные ответы.
Понравился проект Прованс, но он не устраивал нас расположением комнат.
В результате, на составление договора поехала вся семья. Встретил нас в офисе Мега Белая дача Дмитрий Лобанов и скрупулёзно, учитывая все наши пожелания, внёс изменения в план дома. Нам хотелось зеркальное отображение, сделать арки вместо дверей и поставить дополнительное окно.
Сейчас понимаем, что мы были непростыми клиентами, со своими пожеланиями и капризами. Тем не менее, наш проект был Дмитрием создан, утвержден и нам оставалось ждать всего немного, пока дом соберут под отверточную сборку.
За неделю до привоза дома приехала бригада свайщиков и вкрутила сваи.
В назначенный день в 7 утра приехали строители, разгрузили готовые панели и принялись за монтаж. К сожалению, я на тот момент попала в больницу и весь процесс строительства принимал сын, а мне отсылал фото отчёт по разным этапам. Строители, как муравьи, быстро, четко и слаженно подняли стены, установили все заготовленные конструкции на места и в 16ч сборка была закончена.
Сказать, что мы были счастливы, это не сказать ничего, это был восторг и эйфория.
Свой новый дом 6х8 с мансардой, с расположением всех помещений под наши пожелания и этот чарующий запах свежей чистой древесины!
Дом нам поставили в сентябре 2017 года. Проблемы со здоровьем всё отнимали силы от написания отзыва, но промолчать было бы нечестно.
Огромное спасибо компании Подмосковье Усадьбы и Дмитрию лично, так как, уверена, что даже здоровье мое стало улучшаться, благодаря выездам за город, где теперь мы дышим чистым воздухом в деревянном доме.
Эти слова благодарности я могу повторить не один раз.
ReviewForm Mobile 1686946 ReviewForm Mobile 1686948 ReviewForm Mobile 1686952 ReviewForm Mobile 1686953
…Вообще-то я хотел поменять свою старенькую машину на что-то более свежее, но в тот августовский день жена уговорила заглянуть меня на демонстрационную площадку, что находится возле «Мега-Белая дача». А когда я увидел там дом проекта «Дачная мечта» от «Подмосковных усадеб», то решение пришло сразу – «сейчас или никогда»! Ради такого шикарного проекта (сочетание рациональной планировки, привлекательного внешнего вида и доступной цены) я готов подождать с покупкой новой машины - пусть моя старенькая «Приора» послужит верой и правдой нашему семейству ещё пару лет!
Решено! В начале сентября заключили договор и внесли аванс. Дмитрий, менеджер «Подмосковных усадеб», рассказал о том из каких стадий состоит проект и согласовал со мной сроки начала основных этапов: пробное бурение грунта под сваи, монтаж свайного фундамента, завоз материалов и начало строительства. Заключив договор в сентябре начало стройки планировалось на конец октября, что не слишком быстро, но вполне терпимо.
Свайный фундамент установили 14 октября. Через неделю должны были прибыть строители. Тут вышла некоторая заминка - из-за задержек в графике работ бригад срок начала работ сдвинулось на начало ноября. Что поделать - не всё в жизни идёт по первоначальному плану! Мы с женой начали было волноваться, но благодаря усилиям Дмитрия, который постоянно держал нас в курсе событий, эти опасения рассеялись.
Завоз материала, а с ним и начало стройки, состоялся в воскресенье 4 ноября. Скажу честно – когда я увидел тот десятитонный МАЗ, который привёз материалы для строительства дома, я не мог поверить, что всё может поместиться на одном грузовике! Однако это оказалось именно так.
Первоначально строители, прибывшие на наш «объект», произвели на меня весьма удручающее впечатление - пара помятых русских ребят небогатырского телосложения, слегка «после вчерашнего», которых как будто только что выдернули с деревенской дискотеки. Совсем не похожи на образцово-показательных холёных строителей-хипстеров из теле-сказок типа «Дачный ответ» и «Квартирный вопрос».
Но, первое впечатление как всегда поверхностно. Эти два бравых хлопца лихо разгрузили МАЗ под проливным дождём и в дальнейшем показали удивительную работоспособность и выносливость.
Что в итоге? Начали 4 ноября, а уже к 18 ноября дом был готов!
Качество работ на твёрдую четвёрку! Почему не на пятёрку? Потому, что на пятёрку (когда всё идеально, ни сучка, ни задоринки и полный ажур) могу сделать только я сам, но займёт у меня это пару лет с бесконечной подгонкой и выверкой каждой деревяшки.
Огромное спасибо нашим строителям – Володе и Сергею! Работали не покладая рук, невзирая на непогоду. Сделали по нашей просьбе массу всяких доработок, улучшающих качество дома. Как оказалось, опыта в возведении дома этого проекта им не занимать – наш дом был у них уже седьмым подряд и рука, как говорится, уже была набита. Денег за все доп. работы попросили разумных, что позволило нам вписаться в рамки весьма ограниченного семейного бюджета.
Итог:
• Все огрехи, нестыковки и проблемы, которые неизбежны в любом большом начинании, были не столь велики и, в конечном счёте, были преодолены.
• Возведение дома не стало разорительным мероприятием для семейного бюджета.
• Стройка успешно завершена и семья готовиться встречать новый дачный сезон под крышей нового большого и красивого дома.
Большое спасибо коллективу компании «Подмосковные усадьбы» - менеджерам Ренату и Дмитрию, и строителям Владимиру и Сергею!
1679153 1679154
Дрогнула рука и не сумел прицепить ещё одно фото на котором уже финал строительства.
Хочу поблагодарить компанию «Подмосковные усадьбы» за хорошо проделанную работу. В компании работают адекватные люди - начиная от руководства, заканчивая строителями. Дом строили осенью. Строители заехали на 4 дня позже срока, но закончили стройку на 2 дня раньше срока, указанного в договоре. Огромное спасибо строителю Андрею! Он настоящий мастер своего дела!
Огромное спасибо команде «Подмосковные усадьбы» за качественную работу. Дом (модерн 9x9) - шикарен! Работу выполнили точно в срок, в рамках оговоренного бюджета и с надлежащим качеством.
Отдельное спасибо менеджеру Исаевой Ольге за компетенцию и оперативное решение всех вопросов. Команда умеет слушать и слышать клиента! Ворожищев Александр.
В июле месяце заключили договор на постройку дома, дом построили в худшем качестве, материал дома из остатков лесопилки!!! Живём как бомжи, с тазами и зонтами, из потолка капает, на гарантию начальство игнорирует, на звонки не отвечают, присылают СМС что они в отпуске. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!! КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ПОКАЗАТЬ ДОМ, ЧТОБ НА МОИХ ОШИБКАХ НЕ ПОСТРАДАЛИ ЕЩЕ ЛЮДИ. Мой тел +7 964 5 888 111 могу скинуть фото и видео. Вся мебель и дорогой ремонт коту под хвост.
СК Подмосковные Усадьбы
Уважаемые будущие покупатели! Хочу внести ясность в данный отзыв. При строительстве дома заказчик не доплатил компании 200 000 руб., что подтверждается платежными документами (сумма не шуточная) попросту говоря поступил непорядочно! Это принципиальная позиция фирмы не реагировать на его обращения.
warmike30
warmike30 ответил СК Подмосковные Усадьбы
уважаемых будущих покупателей интересует в первую очередь качество ваших работ. Судя по отзывам с соседних сайтов оно ниже плинтуса . И как покупатели нам куда более ясны мотивы Заказчика который не доплатил вам 200 рублей-видя вашу халтуру..увы..пройдем мимо вас как и мимо Терема. а отзывы написанные сами себе очень хорошо прослеживаются..
СК Подмосковные Усадьбы ответили warmike30
Отзывы мы не пишем сами себе - хватает много довольных заказчиков. Любое дело нужно начинать с хорошего настроения и подхода к нему с положительными эмоциями. Любой Покупатель вправе заменить материал, если он ему не понравился на другой - это наша политика. Но если человеку все нравиться, он договаривается о доп. работах с бригадой, красит дом, а потом по сдаче начинает выдумывать разную ерунду, типа материал плохой и т.п., кидает бригаду на дополнительный заработок (хотя работу сделали хорошо) и при этом недоплачивает приличную сумму и пишет разные отговорки и наговоры, как это объяснить!?! Конечно! Заказчик прав, но не в таких ситуациях. Мы, кому нужно, можем предоставить телефоны реальных заказчиков и они подтвердят, что мы не халтурщики и выполняем свою работу хорошо!
Судя по ранееоставленым отзывам людям - заказчикам повезло гораздо больше чем мне. В августе месяце заключил договор с компанией Подмосковные усадьбы на строительство двухэтажного дома с баней из профилированного бруса. Обольстила низкая стоимость при хорошей комплектации. Менеджер Андрей всё очень доходчиво объяснил и мы назначили начало стройки на середину сентября. До этого времени приехала бригада по завинчиванию свай и смонтировала фундамент. На этом приятные воспоминания закончились... Далее был перенос срока на неделю и приезд бригады под руководством Владимира и завоз материала на площадку. Владимир сразу дал понять, что ничего "лишнего" бесплатно делать они не собираются, хотя мне этого и не надо было, ведь дом по договору строился в хорошей комплектации и "под ключ". Что такое "под ключ" в исполнении Владимира я узнал через 3 недели... Ройки (которые наряду с обсадными коробками должны являться основой для правильной усадки дома) установили в половине проёмов (причём, в некоторых проёмах только с одной стороны!!!). Обшивку парилки вагонкой выполнили прямо по фольге (без всякой обрешётки и проклеивания стыков скотчем) без всяких усадочных зазоров. Внутренние перегородки из бруса прибили 200кой прямо к основным стенам (понятно, что весь брус в итоге на крепеже и сядет). Расхождение размеров в основании и под потолком каркасного 2-го этажа достикает 3 см. Печной портал, из кирпича лучше бы мне какой-нибудь ребёнок из песочницы выложил, менее топорно выглядело. Окна и двери прикрепили непосредственно к основному срубу.На все мои замечания в процессе работы и на приёмке ответом было, что в договоре технология и требования к качеству не указаны... либо - мы так всегда делаем... ещё - нам крепежа нормального не дают, а материал кладут по-минимуму... ну и моё любимое - я чё, печник? Я чё, сантехник? И это дом "под ключ" Естественно винить могу только себя... скупой платит дважды. Пригласил бригаду на переделку....
Здравствуйте! Я продюсер федерального телеканала. Для съемок передачи о недобросовестных застройщиках ищем героев, которые могут поделиться с нами своими историями о неудачном опыте сотрудничества с той или иной компанией в сфере строительства. Наши эксперты совершенно бесплатно проведут для вас профессиональную строительную экспертизу дома, выявят все видимые и не видимые глазу ошибки в работе застройщика. Вместе мы постараемся заставить строителей исправить некачественную работу либо вернуть часть средств. Строго конфиденциально!
Очень долго изучала предложения, сравнивала цены и проекты и в конечном итоге остановила свой выбор на Подмосковных усадьбах - устроила цена. Конечно, начала строительства пришлось ждать месяц - Ренат сказал, что бригады нарасхват. Но мы в конечном итоге не пожалели, что выбрали именно на эту компанию. Вчера приняли свой домик, отпустили нашу бригаду домой. Проект был не самый простой - "Дачная мечта", с эркером, ребята справились хорошо. Работали вдвоем, дом построили ровно за 3 недели и 3 дня. На какие-то доп. работы особо не раскручивали, все обговорили заранее и все, что предлагалось, в общем то, мы и сами собирались просить их делать (двойная обвязка, обработка антисептиком, доп.утеплитель и т.п). Если возникали форс-мажоры, ребята старались с ними справляться самостоятельно и практически не дергали нас. Конечно, как и при любой стройке - были какие-то подводные камни и неучтенные моменты, но их было не так много, как я себе представляла, начитавшись отзывов о стройках, в частности, в др компаниях. :)
Мы - довольны! :)
Отдельное спасибо - рулевому, Дмитрию. И, конечно, нашей бригаде - Сереже и Вове!
Мы очень долго думали где строить дом нашей мечты! Объездили кучу строительных контор. Конечно же думали над самыми популярными, но наш выбор пал на "Подмосковные усадьбы" не просто так. Мы съездили на объект, который в тот момент строился, и поняли что это то, что нам нужно. Зимой мы заключили договор с ними и уже ближе к лету, нам построили дом. В это время наши родственники тоже строили дом и поддались на уговоры одной из самых популярных сейчас фирм. И каково было удивление родственников когда они увидели что могут Подмосковные усадьбы за цену того, что построили им в той сказочной фирме (их дом был намного хуже сделан и на порядок меньше по габаритам, а цена была точно такая же). В общем наш дом прекрасен и без нареканий. А вот в доме родственников до сих пор ведутся гарантийные работы, а именно: замена пола, крыши, окон, дверей и сайдинга. Так, как построили им, это просто ПОЗОР. Поэтому СПАСИБО ОГРОМНОЕ менеджеру Елене за то, что была с нами и порекомендовала отличную бригаду с бригадиром Андреем из Великого Новгорода. Любой наш каприз, любое замечание и все было сделано. Мы очень довольны своим выбором! И впредь будем советовать эту контору всем. Процветания вам!
Огромное спасибо строительной компании Подмосковные Усадьбы за наш большой, красивый, уютный дом. Мы долго искали дом, в котором были бы учтены пожелания всех членов семьи: кому-то хотелось балкон, кому-то кухню-гостинную, кому-то комнату на первом этаже и т.д. Где мы только не были, чего мы только не пересмотрели: куча визиток и брошюр, в голове каша от огромного объема информации. Но все не то. И, чисто случайно, рядом с Мегой Белая дача увидели выставку домов. И среди них стоит он...дом мечты "Модерн 2".
Спасибо менеджеру Ринату. Долго мы его атаковывали: приезжали несколько раз, а сколько мы ему названивали - вообще не сосчитать). Всегда он на связи, на вопросы наши "дурацкие" ответит. И в плане оплаты - в положение наше входили.
Спасибо бригадиру Олегу и его команде. Все четко, слажено. А главное, после них все чистенько. Мусор параллельно сжигали, остатки материала аккуратно сложили.
Соседи мимо проходят, говорят "Какой красивый дом. Ходим, любуемся".
Спасибо Вам, огромное. Нас Бог к Вам привел.
1456961 1456963 1456964 1456965 1456966 +3
Добрый день! СК «Подмосковные усадьбы» строила нам дом «Модерн» с учетом наших пожеланий по планировке. Компанию для строительства выбирали довольно долго, посещали разные выставки, в т.ч. были на выставке компании «Терем», на выставке компании «Зодчий», и случайно попали на выставку домов на Новорязанском шоссе, здесь и нашли строительную компанию «Подмосковные усадьбы». Мы остались довольны своим выбором и результатом работы данной компании. Огромный плюс в работе данной строительной компании – это индивидуальный подход к клиенту: все наши пожелания по планировке и по комплектации были учтены. Все работы были выполнены качественно и в установленный срок. Благодарим весь коллектив строительной компании «Подмосковные усадьбы» за прекрасно построенный дом для нашей семьи.
Добрый день!
А добрый он потому, что после долгого сидения в интернете и выбора проектов домов и строительных компаний, которых сейчас пруд пруди, мы с женой остановились у небольшого домика оказавшись на смотровой площадке рядом с рынком Садовод. Познакомившись с менеджером Ринатом и рассказав ему наши пожелания о доме, он нам предложил и грамотно рассказал о проекте каркасного дома Дачная мечта. Так как мы с женой искали небольшой, уютный и недорогой дачный домик. За что мы ему теперь очень благодарны .
Хочется также отметить бригадира бригады строителей Андрея и его бригаду. Да, Андрей настоящий профессионал своего дела. Все наши пожелания во время строительства были учтены и выполнены.
Также особенно очень приятно, что даже директор фирмы находит время и лично интересовался ходом строительства и общается с клиентом.
И последнее: дом построили согласно утвержденным срокам. Лукавить не буду, возникали, конечно, и споры, и вопросы при строительстве, которые, естественно, решались. Но в целом выбранной фирмой Подмосковные усадьбы мы остались очень довольны. Как говорится в русской поговорке, цена соответствует качеству !!!
Еще раз большое душевное спасибо спасибо всем сотрудникам фирмы за проделанную работу! и подарок от фирмы !!!
В качестве исполнителя своей мечты, т.е. строительство дома - я выбрала СК "Подмосковные Усадьбы" и о своём выборе не жалею. Проект выбрала "Модерн" в комплектации для постоянного проживания.
Бригада русских рабочих выполнила работы качественно и в срок. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Ренату за внимательность и лояльность.
Если соберусь строить баньку, то проблем с выбором подрядчика у меня не возникнет:)
1350231 1350232 1350233
Строились компанией "Подмосковные усадьбы".
На этапе выбора проекта получили полную и качественную информацию от менеджера по имени Андрей, который очень помог с выбором.
Никаких накладок/запазданий в ходе сьроительства не было, все работы проводились точно в срок. По итогу в течение 20 дней на участке появился дом и бытовка, в которой в период строительства жили строители.
Никакого перерасхода материала или необходимости что-то покупать в ходе строительства не было.
Благодарим за совместное сотрудничество, если возникнет необходимость что-либо стоить будем знать куда обратиться!
Выбор самого дорогого человека - мамы, пал на проект «Дачная мечта».
Искренне благодарен команде строителей Николаю, Александру и Павлу! Организация «Подмосковные Усадьбы» безукоризненно выполнила все свои обязательства согласно графику строительства. Осчастливила и наделила радостью. За что безмерно ей благодарен! Продолжайте и развивайте дело социально значимое и важное! Успехов!
Очень долго выбирали фирму для строительства дома, около года просматривал кучу сайтов, в итоге совершенно случайно заехали на выставку домов по новорязанскому шоссе, не далеко от МКАД, где собственно и обнаружили данную фирму, обсудили проект и подписали договор. В итоге фундамент приехали сделали ровно в оговорённый срок, а вот сам дом немного затянули с бригадой и доставкой, но на это была вполне разумная причина, так-как весь июнь поливали дожди. Задержка была не большой около 10 дней , в итоге приехала бригада Максима, работали очень хорошо, дом с начала строительства был сдан день в день. Мы с семьей остались очень довольны, дом тёплый, греется быстро и медленно остывает. Также забыли в поставку к дому положить заглушки для подоконников, обратился в офис, все без проблем решили, буквально через несколько дней заглушки привезли. В общем всем сомневающимся очень рекомендую компанию Подмосковные Усадьбы. Большое вас спасибо.
Заказывали щитовой дом размером 6х6м проект Ларец в компании Подмосковные Усадьбы.
Качеством дома довольны сроки возведения дома были соблюдены. Спасибо ребятам за наш дом!
Всем добрый день! Заказал дом в строительной компании "Подмосковные усадьбы". Название проекта "Фаворит" 9х8. Строительство дома должно было начаться в середине июля, а закончиться в конце августа. Очень понравилась эта компания тем, что четко выполняла условия договора. Стройка завершилась даже раньше оговоренного срока без потери качества. В процессе стройки периодически приезжал, проверял каждый уголок и к моему приятному удивлению не было никаких косяков. За скорость и качество выполненных работ хочется также сказать огромное спасибо бригаде Владимира из Нижнего Новгорода. Ребята работали как роботы с утра до вечера. Очень приятно иметь дела с компанией "Подмосковные усадьбы" т.к. они проявили себя , как профессионалы. Очень качественно выполнили весь перечень обещанных ими работ. Большое им за это спасибо!
Добрый день, заказывали щитовой дом размером 6х6 м проект "Класика".Домом довольны особенное его ценой. Спасибо компании Подмосковные Усадьбы
В конце августа 2017 года обратились в компанию "Подмосковные усадьбы" и заключили договор на постройку дома "Дачная мечта" из бруса. Дом построили за три недели, как и было указано в договоре. Работой бригады и менеджера мы остались довольны, все вопросы, возникавшие при согласовании и постройке дома быстро решались. Результатом работы компании мы довольны, в связи с чем хотим сказать большое спасибо ее сотрудникам, в частности, менеджеру Ренату, а также порекомендовать ее тем, кто хочет построить себе дом.
Добрый день!Хочу оставить отзыв о работе компании "Подмосковные усадьбы". Летом 2017 года мы выбирали загородный дом и остановились на проекте компании "Подмосковные усадьбы",который назывется "Модерн-2" (9х8). Благодаря профессионализму менеджера Ольги мы в течение недели согласовали проект дома и заключили договор. Стоит отметить,что все сроки,указанные в договоре, соблюдались!Также остались очень довольны бригадой из Великого Новгорода,бригадир Андрей действительно профессионал своего дела, относился к работе ответственно и с душой,и это очень ценно!Независимый технадзор,который мы наняли в качестве дополнительного надзора за ходом строительства,также отметил высокое качество строительства!Что важно еще,что по окончании строительства мы получили именно тот дом,который увидели на выставочной площадке один в один,что редко бывает на практике судя по отзывам друзей и знакомых.Оптимальное соотношение цены и качества строительства загородного дома является отличительной особенностью компании "Подмосковные усадьбы".Мы остались настолько довольны и процессом,и итогом строительства,что без сомнения будем рекомендовать данную компанию всем нашим знакомым!
Семья Русиновых.
Долго не могли определиться со строительной компанией и проектом дома. В результате поиска остановились на компании "Подмосковные усадьбы" и проекте дома "Модерн-2". Сейчас, по окончании строительства и уже имея определённый накопленный опыт и знания, ни сколько не жалеем о своём выборе. Дом построен в срок, качественно. Сотрудничеством с менеджером (Ольгой) и строительной бригадой (бригадиром - Олегом) остались довольны. Процесс строительства организован на хорошем уровне при минимальном личном участии. В будущем планируем строить баню, думаем обратиться в "Подмосковные усадьбы". Спасибо за проделанную работу!
Благодарим компанию ООО "Подмосковные усадьбы" за хорошую и качественную работу по постройке нашего дома . Все работы были выполнены в полном объеме и в установленные сроки. Выбирали дом с максимальной полезной площадью и за умеренную цену, менеджер Андрей посоветовал нам проект Фаворит , рассмотрев этот вариант он нам понравился. Спасибо большое вашей компании!
Компания "Подмосковные усадьбы" построила мне дом по проекту "Дачная мечта" из бруса. Сотрудничеством с представителями компании я довольна, как и результатом. Весна в этом году была очень холодной и дождливой. Но, несмотря на это, дом мне построили в срок. График строительства не нарушался, материалы привозили вовремя. Понравилось что в контракте прописаны все работы и обязательства. Поскольку я в строительстве ничего не понимаю абсолютно, показывала контракт друзьям, которые занимаются строительством профессионально. Они одобрили всё что предложили мне в контракте. И всё это было исполнено. В результате получилось чудо. Женщина сама построила себе дом. :) А сделала это чудо компания "Подмосковные усадьбы". Спасибо большое профессионалам, работающим в этой компании.
Нам по наследству достался участок на берегу реки со старым домом, его давно уже надо было поменять. Наконец-то мы созрели! Решили действовать поэтапно, сначала заказали строительство бани. Специалисты строительной компании «Подмосковные Усадьбы», к которым мы обратились, выполнили работу на «отлично», несмотря на то, что баню, мы заказали маленькую. Однозначно, строительство нового дома будем заказывать только в этой компании, так как лично убедились в порядочности и профессионализме ее сотрудников.
Приобрели участок и хотели быстро построиться. В строительной компании «Подмосковные Усадьбы» предложили щитовой дом, который собирается на участке за один день. Для строительства не нужно ни электричество, ни проживание для бригады. Нас это очень устроило. Бригада работала аккуратно, внутри дома ребята ходили в тапочках, представляете в тапочках! Я до сих пор под впечатлением! «Подмосковные Усадьбы» - вы молодцы!
Хотела бы поделиться впечатлениями о сотрудничестве с компанией «Подмосковные Усадьбы». Строили с ними баню и дачный дом. Почему выбрали именно эту компанию? Потому что три года назад заказывали у них строительство бани, и остались довольны. Получается, что мы практически их постоянные заказчики, давно их знаем и были приятно удивлены, что цены у них остались почти как 3 года назад, а разнообразие удачных проектов увеличилось в разы, нам было из чего выбирать. В итоге остановили свой выбор на проекте Фаворит-2 и в очередной раз остались довольны! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность компании "Подмосковные усадьбы" за строительство дома "Венский лес" 7х9! "Подмосковные усадьбы" помогли осуществить мою мечту. Достоинства компании: 1. Профессионализм и ответственность строительной бригады (Игорь, Евгений и Виктор ребята - МОЛОДЦЫ!). 2. Качественные материалы. 3. Менеджер Ренат - все время был на связи (помогал, объяснял, советовал). 4. Профессиональная бригада по фундаменту (все быстро, четко ответственно) 5. Договор заключается именно на строительство здания! (это далеко немаловажно), а не на поставку материалов как у Терема. 5. Цена и качество - отличные. 6. Быстрота строительства, четкие сроки. Все эти составляющие сделали этап строительства комфортным и получаешь только удовольствие, когда смотришь как растет твой домик с каждым днем.
Приобрели участок и решили строиться. Долго искали строительную компанию и остановились на "Подмосковных усадьбах". В сроки нам возвели прекрасный дом "Модерн", консультировала нас менеджер Ольга, никаких накладок не было. Остались очень довольны! Цена-качество, рекомендуем!
Обратились в строительную компанию «Подмосковные Усадьбы» для строительства дачного дома. Размер работ у нас был существенный. Сначала надо было снести старый домик, расчистить участок и только после этого приступать к строительству. К нам приехал специалист, произвел замеры и достаточно профессионально проконсультировал. Нам понравились его предложения и замечания по проводимым в будущем работам. Так как столкнулись со строительством впервые (старый дом достался нам по наследству), подписывать договор сразу были не готовы, и хотели рассмотреть еще другие варианты и сопоставить цены. В итоге все же выбрали «Подмосковные Усадьбы» и не жалеем!
1. У нас есть дачный участок, мы понемногу его облагораживаем, установили забор, провели коммуникации. Пришла очередь строить первое строение, решили начать с бани. Строительную компанию выбирал муж, он анализировал различные предложения и остановился на фирме «Подмосковные Усадьбы». Пообщался по телефону с менеджерами. Все понравилось. Съездили в офис, посмотрели, что там предлагают. Выбрали удобную, на мой взгляд, баню «Романтика». Муж просмотрел комплектацию и остался доволен. Строительство начали в срок, оговоренный в договоре. Строители молодцы, все сделали аккуратно. Рада, что мы с мужем сделали правильный выбор!
После приобретения участка задумались о строительстве небольшого дачного домика. Нужно было управится быстро, недорого и, конечно, качественно. Подмосковные усадьбы справились с задачей на ура! Неожиданно для нас построили на неделю раньше, чем планировалось. Бригада - отличные ребята, профессионалы, свою работу знают великолепно. Огромное спасибо компании Подмосковные усадьбы, не пожалели ни разу.
В этом сезоне решили обновить дом на даче. Хотелось построить качественно, чтобы дача прослужила не один год. Поспрашивала у знакомых и друзей, почитала отзывы в интернете. Могу сказать, что выбрать строительную компанию, по отзывам довольно сложно, так как они противоречивые. В итоге послушала рекомендации подруги и сделала заказ в строительной компании «Подмосковные Усадьбы». Мне понравилось обслуживание, подробная доходчивая консультация менеджера, который помог подобрать мне оптимальный вариант. Дом построили без замечаний с моей стороны: быстро, аккуратно. Выглядит дом отлично, в нем тепло и комфортно. Отличная работа! Спасибо строительной компании «Подмосковные Усадьбы»!
Хотелось бы еще раз поблагодарить компанию "Подмосковные Усадьбы" за наш чудесный дом! Проект ФАВОРИТ 8х9 с верандой выше всяких похвал! Практичный, удобный для использования, очень функциональный, проектировщики предусмотрели все, что нужно для жизни)))Бригада работала великолепная.Бригадир Андрей. Ребята настоящие профессионалы-трудяги! Несмотря на проливные дожди дом сдали в срок, даже немного раньше. Когда бы мы не приехали, ни одного дня простоя! Никогда не видели их ни пьяными, ни с похмелья! ООООчень надежные люди. Мы уже оставляли отзыв после строительства маленького дома, и большим удовольствием оставляем отзыв еще раз! Отдельное спасибо Дмитрию - отличному профессионалу и просто хорошему человеку! Спасибо , "Подмосковные Усадьбы"!!!!Ольга, договор №178
1225428 1225429 1225430 1225431 1225432
Заказывали в компании дом 8 на 9 каркасный. Весь процесс строительства перед покупкой обсудили с менеджером, с указанием сроков по каждому этапу: пробная свая, закрутка свац и монтаж оголовков, доставка материала, срок окончания строительства. Менеджер Ольга (площадка около Реала в Котельника) во всем помогала при необходимости что-то изменить до начала строительства и в процессе, когда решили добавить декор к окнам. Бригада во главе с Олегом отработали слаженно и четко, дом построили качественно. Обживаем новый дом потихоньку. Спасибо!!! Всем рекомендуем компанию Подмосковные усадьбы - это качество, быстрота и хорошие цены.
В своей жизни мне доводилось два раза заказывать постройку домов. Один раз для себя, другой раз – для дочери. И вот, в третий раз, решил построить новый дом для себя. Действовал через Ассоциацию строителей. Они объявили тендер, и мой выбор пал на компанию "Подмосковные усадьбы". Понравилось количество выполненных проектов и отзывы об их работе.
Я бы рекомендовал всем пользоваться услугами Ассоциации. Они предоставляют скидку в 100 тыс. рублей и прикрепляют к вашему проекту человека, который будет скрупулезно следить за строительством. За моей стройкой следил Юрий Александрович – пожилой человек, грамотный строитель.
Ребята из "Подмосковных усадеб" работали хорошо. Материал использовали именно такой, который я заказывал. Сроки за всю стройку не были сорваны ни разу. Впрочем, я приезжал наблюдать за строительством только из любопытства. Весь контроль выполнял Юрий Александрович Сыропятов. За что ему огромное спасибо!
Я остался полностью доволен домом. Рекомендую всем, кто хочет обзавестись качественным жильем, компанию "Подмосковные усадьбы" и Ассоциацию строителей.
Строились компанией Подмосковные Усадьбы , выбрали проект под названием "Траст".
Дом превзошел все ожидания , спасибо бригаде Диме и Андрею квалифицированные плотники. Рекомендую компанию Подмосковные Усадьбы, очень приемлемые цены,и качество.
Заказывали дом-баню в компании "Подмосковные Усадьбы", долго искали компанию кто построит качественно и за приемлемую сумму, из всех компаний представленных на "Синдике" самые лучшие цены.
При строительстве дома все понравилось, все было выполнено в поставленные сроки, все пожелания были учтены.
Бригада реально профессионалы, делают качественно.
Спасибо "Подмосковным Усадьбам" за дом-баню и за приятные впечатления.
Всем рекомендую!!!
Несколько месяцев мы искали строительную компанию, которая построила бы нам небольшой летний домик. И мы очень рады, что выбрали эту компанию. У них много интересных проектов домов под разные задачи. И самое главное для нас - есть проекты маленьких домов с продуманной планировкой. Нам построили каркасный домик 6х4, вполне комфортный для летнего проживания. Другие компании не смогли этого предложить. Конечно, помимо проекта, важное значение имеет качество материалов и профессионализм строителей и конечно цена, и с этим здесь все в порядке. Фундамент из винтовых свай сделали всего за 2 часа, ювелирно закручивая их маленьким трактором, двое строителей работали не покладая рук в тяжелых погодных условиях и справились с постройкой дома всего за 4 дня! Несмотря на такую скорость - работы были сделаны на должном уровне.
1216518 1216519 1216520 1216521
Я обращаюсь в компанию не первый раз! Строил через эту компанию 2 дома "Траст"и баньку. Хочу​ сказать большое спасибо Московскому офису, менеджеру Ренату, Дмитрию, за оперативное решение проблем, если таковые вообще возникают в процессе​ строительства! Хотелось бы также отметить, что материал всегда приходит качественный, в срок, бригада молодцы Мария и Максим! Сначала смутило, что муж и жена, что всего два человека, но потом понял, что эти ребята большие молодцы! Ответственны, быстры и качество на высоком уровне. Вообщем Подмосковные усадьбы, это прекрасное соотношение цены и качества! Спасибо ребята!!!
Мы начинающие дачники, поэтому долго выбирали проект и строительную компанию. То одно не нравилось, то другое, то цены очень высокие, то проекты неудачные- так нам казалось. В "Подмосковных Усадьбах" мы нашли все ,что хотели. И великолепный проект ,Ф?аворит 8х9, и не менее великолепные цены! Ребята просто молодцы! Отдельная благодарность директору компании Дмитрию-учитывает все пожелания, терпеливо выслушивает и дает очень нужные рекомендации. Хотите окно тут- пожалуйста, хотите один этаж вместо двух - пожалуйста, хотите шире веранду - пожалуйста!Пока нам построили маленький домик ,проект Беседа 5х6, но мы очень воодушевлены!Все точно, во время, бригады работают слаженно, все трезвые!Мы прошли два этапа - монтаж фундаментов для двух домов -сделали в течение одного дня, и монтаж маленького дома -сделали за пол дня, теперь ждем монтаж коттеджа! Спасибо огромное. Ольга,договор №178
На рынке загородной недвижимости очень много компаний и предложений, и выбрать хорошую строительную компанию очень непросто, на это необходимо потратить немало сил. И мы рады, что выбрали ПРАВИЛЬНУЮ компанию, компанию –«Подмосковные усадьбы», которая нам качественно построила шикарный дом за короткое время. Бригада просто молодцы – отработали отлично, давали рекомендации по поводу того как правильно построить дом и сэкономить. Еще раз благодарим строительную компанию за все, работа здесь налажена отлично, всем рекомендуем!
О сотрудничестве со строительной компанией «Подмосковные Усадьбы» у меня только положительные впечатления. Они построили мне отличный дом на даче. При этом стоимость строительства на удивление оказалась небольшая. Я переживал, что не уложусь в свой бюджет, но мне вполне хватило. Из дополнительных расходов оказалась только покраска, но без этого никуда. Все остальное идеально. В строительной компании «Подмосковные Усадьбы» работает отличная команда! Обращайтесь к ним, у них все грамотно!
Быстро и качественно возвели большой дом 9х9 за 20 дней. Не было навязывания допов. Напротив, менеджер Ольга рекомендовала самые оптимальные изменения. Дом каркасник - получился тёплым.
Предложили поэтапные платежи.
Мы остались очень довольными!
О строительной компании узнали от подруги, которая настоятельно рекомендовала именно "Подмосковные усадьбы".
Съездили, побродили по площадке в Строгино, пообщались с представителями разных компаний, рассмотрели и рассчитали разные проекты и пришли к офису "Подмосковных усадеб". Менеджер Андрей выслушал наши требования к будущему дому и предложил на выбор несколько вариантов, подходящих под наши критерии.
Остановились мы на проекте дома 6*8 "Простор".
Каково же было наше удивление, когда была озвучена стоимость дома! Цена была ниже всех предыдущих вариантов при нужной нам комплектации!
Строительство дома прошло быстро, я бы даже сказала, играючи! Каждый день мы приезжали на участок и удивлялись, как быстро растет наш дом!
А что самое приятное и, на мой взгляд, очень важное – стоимость дома не росла в ходе строительства. Какой была цена при оформлении договора, такой она и осталась. Никаких неприятных сюрпризов в виде «ой, мы вот это забыли посчитать» не было.
Все четко и прозрачно.
Хотим выразить огромную благодарность всей компании «Подмосковные усадьбы» за внимание к клиентам.
Желаем много адекватных клиентов, процветания и благополучия!!!
Спасибо!!!
Построили дом "Неаполь" 9х10 (с учетом задней веранды), остались довольны!
Бригадир Олег из Великого Новгорода ответственно подходил к своему делу, давал дельные советы, консультировал. В процессе стройки пришлось немного улучшить комфортность дома и чуть-чуть отступить от рамок договора, но это уже больше наша инициатива и улучшение жилищных условий=)
По срокам строительство длилось чуть больше 20-ти дней.
И, что не может не радовать, в этой компании соблюдено условие "цена-качество".
В том же Тереме дом в аналогичной комплектации обошёлся бы больше 2 млн. руб. однозначно!
Для начинающих строителей не затруднюсь поделиться опытом: evgesha1989@mail.ru
В дополнение к вышеизложенному хотел бы поделиться кратким видеоотчетом по строительству каркасного дома:

В описании все характеристики и стоимость законченного строительства=)
Хочу поблагодарить компанию «Подмосковные Усадьбы» за отлично выполненную работу и качественные материалы для строительства моего дома! Здесь каждый знает свою работу и отвечает за неё! Я выражаю свою благодарность и менеджеру, и проектировщику, и строителям, которые работали над моей дачей! Дом получился что надо! Из хорошего материала и добротно построен! Благодарю от всего сердца!!!
Добрый день! В компании "Подмосковные Усадьбы" строили каркасный дом размером 6х8м проект "Простор". Очень довольны качеством строительства и бригадой. Спасибо!
Построили дом 7х7м в компании "Подмосковные Усадьбы", все сроки были соблюдены, качеством материалов и работой очень довольны! Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым! Спасибо!
Искали строительную фирму, которая бы работала с материнским капиталом и при этом была доступна по цене. Заглянули в Подмосковные усадьбы на площадке в Строгино. Достаточно быстро менеджер нам помог подобрать проект и заключил договор. Дом начали строить точно в срок. Бригада попалась просто супер, отец и два сына! Работали слаженно, не ленились, делали все очень качественно, аккуратно. Дом получился очень хороший! Теперь готовимся к новоселью! Всем рекомендуем обращаться в Подмосковные усадьбы, кто ищет умеренные цены и качество выполнения работ!
Решили заказать строительство дома. Контактный телефон строительной компании «Подмосковные Усадьбы» нам дал знакомый, он к ним обращался и был очень доволен сотрудничеством, они строили ему баню. Мы позвонили, нас проконсультировали, договорились о встрече в офисе. Мы выбрали проект, учли все советы менеджера Андрея, за что ему отдельное спасибо. Всё было сделано вовремя, без задержек и каких либо проблем. Большое спасибо компании «Подмосковные Усадьбы»!
10. Заказали дачный дом в строительной компании «Подмосковные Усадьбы». Жена с помощью менеджера подобрала наиболее подходящий по дизайну проект, т.к. у нас на участке уже есть и другие постройки. А выбрать было из чего, нам предложили каталог с многочисленными проектами. Цены приемлемые и абсолютно не завышенные. До этого мы интересовались стоимостью в других компаниях, так что было с чем сравнить. Материал нам доставили во время, во время строительства никаких проблем не возникло. «Подмосковные Усадьбы» - отличная строительная компания, в которую можно обращаться смело и без раздумий!
На строительную компанию "Подмосковные усадьбы" вышли случайно. Приехали на площадку в Строгино и гуляли в поисках того самого предложения, где цена и качество соответствуют друг другу. Смотрели различные варианты проектов и материалов. У проекта дома ПУ нас приветливо встретил менеджер по продажам по имени Дмитрий и предложил рассмотреть их предложение. Мы осмотрели дом и остались очень довольны! Расчет стоимости дома нашей мечты вскоре был у нас на руках и мы, по дороге домой, долго удивлялись и думали в чем подвох, почему такая невысокая цена по сравнению с другими предложениями? Оплатили первоначальный взнос и стали ждать начала строительства. Мастера по фундаменту прибыли точно в срок и сделали свою работу. Вскоре привезли материал для дома и не прошло и месяца, как наш красавец дом уже радовал нас и удивлял наших соседей! Мы остались очень довольны качеством и сроками выполнения работ, а главное НЕДОРОГО! Желаем успеха и процветания компании Подмосковные усадьбы и говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Выражаем благодарность компании "Подмосковные усадьбы" за замечательный дом. Строили проект "Дачная мечта". Долго выбирали компанию, которая я бы построила дом качественно и недорого, выбрали компанию "Подмосковные усадьбы", и остались очень довольны. За три недели нам построили прекрасный дом, а главное очень качественно и недорого. Строители очень старательные, аккуратные, опытные.
Проект полностью оправдывает свое название - это мечта любого дачника! Всем рекомендуем эту строительную компанию!
Мы с мужем очень давно мечтали о дачном доме. И в этом году наша мечта осуществилась. Строительную компанию подбирали не за один день. Обратившись строительную компанию "ПОДМОСКОВНЫЕ УСАДЬБЫ" не ошиблись! Профессионализм, пунктуальность, внимательность и слаженность в работе объединяет и связывает сотрудников строительной компании "Подмосковные Усадьбы". Все наши пожелания и просьбы были учтены начиная с проекта дома и заканчивая подбором бригады, которая строила дом. Мы благодарны бригаде Николая и Андрея. Они качественно и в установленный срок построили нам великолепный дом. Также хотим сказать СПАСИБО Дмитрию, который грамотно оформил Договор и далее курировал строительство дома от разработки проекта и до его сдачи в эксплуатацию. Если хотите построить себе дом качественно, красиво и недорого - обращайтесь в строительную компанию "ПОДМОСКОВНЫЕ УСАДЬБЫ", не пожалеете! Будем строить баню, непременно обратимся в СК "Подмосковные усадьбы".
Добрый день.
Хотелось бы рассказать и о нашей постройке дома в СНТ Сигнал Талдомского района Московской области. У нас вполне стандартный участок 6 соток, на котором стоял маленький домик 2,5 на 6 м сбитый за одну ночь 27 лет назад. Он отжил свое конечно, к отдыхающим в нем летом родителям добавились внуки и конечно места стало мало, очень мало. Жить в нескольких квадратных метрах большой семьей просто невозможно и мы решили подарить родителям новый дом, в котором им было бы удобно и комфортно. Выбор застройщика очень каверзный вопрос - по сути ты должен доверить человеку, которого видишь первый раз, строительство твоего жилища. Мы с мужем долго искали застройщика. Варианты разрекламированных компаний отпали сразу, потому что несколько соседей по даче умудрились отдать порядка 2 500 000 рублей за еле стоящие, шатающиеся, разваливающиеся домики. Такого конечно никто не захочет. Основным поисково-обзорным поприщем для нас стали строительные рынки. Мне кажется мы прошли все рынки на территории Москвы. Рассматривали все варианты от миниатюрных домиков до замков. Но участок в 6 соток не позволяет занять большую площадь домом, есть и огородик, и парник, и место для игр детям. Остановились на нескольких вариантах домов на рынке в Строгино. Собрав семейный совет пришли к выводу, что конструктив дома должен быть приемлем по соотношению цена/качество/объем. Дома просмотрели на сайтах выбранных компаний возможные модификации и комплектность домов. Остановили свой выбор на нескольких моделях компании "Подмосковные усадьбы". По факту разговора с менеджером у нас получился отличный летний 2-х этажный дом "Ларец" с пристроенной террасой, утеплением, перестройкой внутри дома в виде арок, дополнительных окон. Максимальный срок реализации проекта нам поставили 30 дней. Представители компании очень учтивые, вежливые и интеллигентные ребята. Все доходчиво, спокойно объясняли и разъясняли, а уж поверьте, клиент из меня очень много вопросов задает и скрупулёзно подходит к выбору любого проекта. Уже через 2 дня нам предоставили полный макет габаритного чертежа нашего дома с внутренней планировкой, достройкой. Согласовав макет, нам в следующие выходные уже приехали ставить фундамент - мы выбрали свайно-винтовой, так как почва неустойчива - торфяник. Рабочие приехали рано утром на нормальной новенькой газели с нормальной зимней резиной - а мы ставили фундамент уже в ноябре с легким морозом - все разгрузили сами, привезли с собой генераторы на всякий случай, за которые с нас никто и не взял денег, хотя при поиске компании аренда генераторов всегда ставилась отдельной оплачиваемой услугой и не самой дешевой - со своим инструментом. Все разметили, промеряли, сваи ставили с помощью специального устройства. Несколько свай у нас не пошли в почву, что-то на глубине мешало, а так как участок торфяной, копни его на сантиметров 80 и внизу стоит вода. Под ней конечно не было понятно, что именно мешает. Специалисты очень тактично, со знанием дела объяснили как лучше поступить, куда что перенести, надварить - и все это в стоимость входит. Все сделали за один день. Единственное что мы сделали дополнительно за отдельную сумму - обвязку швеллером из-за неустойчивости почты, но и тут нам все помогли выбрать, привезли на машине компании бесплатно, сами разгрузили нам все. Мы только купили материал на базе строительной в соседнем городе от нашей дачи. Никаких навязчивых лишних идей никто не заставлял выслушивать. Ребята действительно все делали добросовестно. А через 2 недели нам уже позвонили и сказали, что дом наш готов удобно ли нам его принять. Я попросила ставить дом в выходной, застройщик спокойно пошел мне на встречу и наш дом ставили в воскресенье. Так как мы выбрали летний щитовой дом, он нам нужен только с мая по конец августа, нам привезли его как конструктор почти собранный. Приехала газель с рабочими и 2 больших камаза Scania, которые спокойно проехали по снегу и узкой дороге к дому. Мы боялись, что нам разобьют дорогу, но нет, даже колеи не осталось, спокойно въехали, разгрузились и уехали. Рабочие собрали дом за 1 день, обшили утеплителем, вагонка вся доска к доске, ровная, пахнет деревом. Двери межкомнатные деревянные ровные, все закрываются, ничего не скрипит, металлическая дверь в подарок шла, тоже все ровно стоит. Лестница не скрипит, гвозди не торчат, вообще заходишь в дом и он идеальный! По моей просьбе нам заранее покрыли дом специальным защитным лаком в цеху при подготовке комплекта поставки. После нашего "Дома Кума Тыквы" это целый дворец 6 на 8 м в два этажа. На окошках наличники и внутри и снаружи, на дверях наличники, в углах и по потолку все аккуратно закрыто уголками/планками. Окна стоят без щелей, не дует ни откуда. Команда рабочих была человек 10, не меньше. Спокойно все сделали на совесть. Мусор аккуратно сложили на картон, остатки материала сзади дома. Нам очень понравилось!!! Мы очень благодарны компании "Подмосковные усадьбы" за наш новый дом!!!! В будущем планируем баню заказать, и обращусь я только к ним!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! С уважением, Анна Кайдаш
От всей моей семьи хочу сразу сказать спасибо за исполненную мечту. С мужем ,мамой и детьми искали где выбрать и от какой компании заказать дом для постоянного проживания. И сделали выбор построить дом "Фаворит" от строительной фирмы "Подмосковные усадьбы". Сроки строительства были соблюдены согласно договора. Бригада строителей , Николай и Евгений ,к работе относятся очень ответственно, никаких претензий и нареканий не было. Мы были всегда в курсе всех мелочей на каждом этапе строительства. А менеджер Ренат внимательно и квалифицированно относился ко всем нашим вопросам и пожеланиям.
Мы очень благодарны фирме за воплощения мечты. И если у кого то еще остаются сомнения в выборе фирмы , потратьте немного времени и навестите несколько выставок по строительству малоэтажного жилья и я думаю отзывы об этой фирме окажутся самыми лучшими. Спасибо.
Хорошая компания начали строить дом у них (сейчас в процессе стройки)пока всё устраивает.Выбирали долго строительную компанию и в итоге остановились на Подмосковных усадьбах.строит бригада из трёх молодых людей бригадир Андрей очень довольны их работой кстати с проблемой проезда машины мы тоже столкнулись но об этом менеджер предупредил сразу так что здесь они не виноваты и все фуры ездят на летней резине нам перегружали дом бригада и это у них заняло два дня.от работ за доп.плату не отказываются.если есть вопросы возникающие во время строительства всегда звонят и советуются.строят качественно и аккуратно переодически приезжаем и смотрим притензий по качеству строительства и материалов нет.возник вопрос по замене утеплителя на пол первого этажа т.к по договору был рулонный но строители сказали что с плиточным теплее решили поменять созвонилисб с менеджером и вопрос был решён без проблем.
Долго искали у какой компании заказать себе дачный дом. Остановили свой выбор на компании "Подмосковные усадьбы", чему оказались впоследствии очень рады! Выбор проектов и ценовая категория обширны: каждый найдёт по вкусу и по карману. Дом выбрали "Модерн", большой 2-х этажный для большой и дружной семьи. Бригада попалась толковая, работящая. Бригадир Вадим умело и грамотно организовал строительство, все построили очень качественно и в срок. Спасибо огромное менеджеру Андрею и всем сотрудникам компании "Подмосковные усадьбы" за индивидуальный подход и сопровождение в строительстве !
Мы начали строительство сейчас , но уже столкнулись с массой неприятностей, если бы не модель дома которая очень понравилась , то наверно не связались бы с этой компанией .Началось уже с фундамента, мы хотели ленту сперва , но лента на наш участок оказалась бы очень дорогим удовольствием т. к. большой уклон на участке.Мы решили сделать фундамент свайно-ростроковый с бетонной обвязкой, но такой фундамент "Подмосковные усадьбы "не делают мне начали говорить что если для вас лента дорого то и этот фундамент будет не дёшево и видимо мы уже достали их с фундаментом , что уже начали разговаривать с нами на "отвали"если вы хотите мы вам поставим сваи и потом вызовем специалиста по ленте и сделают вам обвязку бетоном.В итоге мы сделали сваи и швеллером обвязали.При договорённости о поставке строй материала мы говорили какой у нас подъезд в СНТ нам сказали что машины приходят с прицепом.Машины сами 7 метров и с грузом весят 10 тонн марки машин КАМАЗ и МАН . Мы прикинули что машина к нам в СНТ заедет только с перегрузкой из прицепа. Мы спросили ,а рабочие смогут нам за отдельную плату перегрузить из прицепа в машину нам сказали да даже сумму назвали которую как правило за это берут. По факту когда пришла машина это оказалась марка SCANIA 8 метров вес 25 тонн крытая фура на лысой резине на такой резине ездить только по асфальту , а не по просёлочным дорогам. Конечно же он даже с дороги не стал съезжать. Мужу пришлось искать машину что бы перегружать , рабочие тоже отказались помочь нам разгрузить машину ( за определённую плату) сказав что они переломаются и сдохнут. Вообщем нам нужно было ещё найти и людей что бы разгрузить в другую машину.Прыгали и скакали мы около этой SCANIA она пришла 8.00 утра начали перегруз где то в 12.00 ( пока мы нашли машину и людей ,у нас брус 200).Ходок 5-7 сделала машина .Разгрузились уже было темно часов семь.А в договоре прописано что если машина не может проехать к участку то это уже наши проблемы.А то что у них машины ездят на лысой резине это они не учитывают , что она ни где не проедет и такого размера ни где практически в СНТ не сможет развернуться. Бригада строителей в первый же день у мужа попросила бензин для бензопилы ,хотя должны иметь свой бензин. Что муж говорил сделать дополнительно за отдельную плату делать не хотят т.е. дана работа строить дом по проекту вот и строят , хотя в офисе нам говорили что делают и то и другое за отдельную плату.
С ген. директором Дмитрием в сложившейся ситуации мы разобрались . Так же сотрудниками компании были нам принесены извинения . Дом построили хорошо . Закончили раньше срока.
С ген. директором Дмитрием в сложившейся ситуации мы разобрались. Так же сотрудниками компании были нам принесены извинения . Дом построили хорошо . Закончили раньше срока.
5 звёзд Мы с мужем изначально думали, что выбрать проект дома, технологию строительства и строительную компанию просто. Но когда я начала об этом читать и смотреть цены, оказалось, что не всё так просто. Одни компании стоимость завышают, у других – с качеством проблемы, третьи – объяснить толком не могут что и как, у четвёртых – просто нет такого проекта, который бы мне понравился. Случайно попала на сайт строительной компании «Подмосковные Усадьбы» и обратила внимание, что у них действительно доступные цены и большой выбор проектов. Позвонила, получила профессиональные ответы на все свои вопросы, менеджер помог определиться с технологией, помог подобрать подходящий проект, который мне уже построили. Бригада строителей из трех человек работала быстро, качественно и аккуратно. Качеством материала тоже очень довольны. Отличная компания! Очень рада, что к ним обратилась.Спасибо.
Решил написать свой отзыв о работе строительной компании «Подмосковные Усадьбы». Заказывал у них баню, очень доволен. Работа здесь налажена на «отлично». Менеджер, сотрудники в офисе, плотники -все работают быстро и качественно. Материал мне доставили качественный, на вид, такой же, как и на фото отчетах. Баня получилась как на изображении. Если говорить о ценах, то они действительно доступные. Рекомендую всем строительную компанию «Подмосковные Усадьбы»!
Перебирали разные строительные компании, чтобы построить баню. Было много вариантов, но остановились на компании «Подмосковные Усадьбы». Они предложили самые выгодные условия, да и выбор проектов здесь отличный. Выбрали проект бани «Романтика». Построили быстро, качественно, придраться не к чему. Баня удобная, получилась красиво! Хочу выразить благодарность за отличную работу! http://www.yell.ru/moscow/com/podmoskovnyie-usadbyi_11844511/
Очень долго выбирали компанию ,которая могла бы осуществить нашу мечту. Такую мы нашли на " Малоэтажной стране" . Среди многих мы остановили свой выбор на СК " подмосковные усадьбы ". О своем выборе ни минуты не пожалели. Менеджер оказался очень толковый, рассказал, показал, подсказал как лучше. Бригада строителей сделала все быстро, качественно, на совесть. Работой, которую проделала эта команда мы остались очень довольны. Если хотите жить в доме своей мечты обращайтесь в СК "Подмосковные усадьбы " . Поверьте, эти ребята знают свое дело.
Решили поменять на даче дом, он достался нам еще от родителей. Дом был летний, да и выглядел уже не очень привлекательно. С женой просмотрели множество предложений, остановили выбор на проекте «Фаворит», который предлагала строительная компания «Подмосковные Усадьбы». Во-первых, выглядел дом красиво, во-вторых, сотрудники учли все наши пожелания по внутренней перепланировке, в-третьих, предложили нам сделать теплый дом, за что мы им очень благодарны. Теперь мы можем всей семьей приезжать на дачу и зимой! Строительство дома было начато без опозданий, все вопросы решались оперативно, бригада из трех строителей построила дом за 1,5 месяца, работали быстро и аккуратно. Качеством материалов и работы, сроками строительства и отношением к нам, как к заказчикам очень довольны. Отличная компания, которой можно доверять!
Обратилась в строительную компанию «Подмосковные Усадьбы» по рекомендации соседей, они у них строились и остались очень довольны! Я в этом убедилась. Заказала строительство дома по проекту «Дачная Мечта». Сделали быстро, качественно, красиво. Считаю, что мой дом выполнен на «отлично»! В следующем году собираюсь строить баню, буду заказывать только в компании «Подмосковные Усадьбы»!
СК Подмосковные Усадьбы на карте