8 (495) 740-88-778 (495) 740-88... — показать

СК Подмосковные Усадьбы

8 (495) 740-88-778 (495) 740-88... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-88-77 ещё

Про «СК Подмосковные Усадьбы»

Строительная Компания «Подмосковные Усадьбы» занимается возведением деревянных домов и бань из бруса, обеспечивая своих клиентов доступным, удобным, а самое главное экологичным загородным жильём.

Окна 2
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Ремонт 1
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про СК Подмосковные Усадьбы (104)

4.7
Выражаем благодарность бригаде Андрея Иванова компания "Подмосковные усадьбы". Построили дом "Модерн 2" в Тульской обл. Заокский р-он, СНП "Ясный холм" в условленные сроки. Мастера своего дела, профессионалы и просто хорошие люди. На участке всегда порядок и чистота, материалы по хозяйски убраны и накрыты, везде порядок. Спасибо Александру Андрианову, Сергею Шелесту и Андрею Иванову, рекомендуем эту троицу-молодцы!!! Браво!!! Благодарим за проделанную работу, за ваш тяжёлый труд.
Плюсы, из-за которых мы обратились в «Подмосковные Усадьбы»: работа по договору, грамотная планировка, русская бригада строителей. Дом был возведен быстро и с соблюдением всех технологий. В фирму обратились по рекомендациям и собственным выводам. У соседей дом 2019 года построен этой же конторой, так что выбор был очевиден. Процветания таким профессионалам!
Если у вас есть мечта, то она осуществима. К строительству дома мы подошли с толком и расстановкой. Долго мониторили рынок застройщиков и ознакомились с большим количеством предложений. Но, остановили выбор на данной организации. Вкратце, что понравилось. Это качество материалов, квалифицированный персонал, стоимость (немаловажный фактор). В итоге мы имеем красивущий дом без всяких хлопот и суеты. На этапе стройки все возникающие вопросы за нас решала компания.
После всех проверок и исследований объекта решил написать отзыв. Заказывали баню из бруса «Забава» 3х5. Баня получилась очень хорошая. Мыться одно удовольствие. Приходили смотреть, а заодно и попариться родственники "специалисты во всех отраслях". Их вердикт был положительный, что большая редкость. Благодарю бригаду! Банька классная. Ценник и качество устраивают.
Спасибо большое ребятам. Отличный проект и дом сделали. Плюс заказывал баню. Советую всем. Цены реальные и работы выполнены в срок.
СК Подмосковные Усадьбы на карте