8 (495) 740-88-778 (495) 740-88... — показать

8 (495) 740-88-778 (495) 740-88... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-88-77 ещё

Про «СК Подмосковные Усадьбы»

Строительная Компания «Подмосковные Усадьбы» занимается возведением деревянных домов и бань из бруса, обеспечивая своих клиентов доступным, удобным, а самое главное экологичным загородным жильём.
Строительство 2
Дачное строительство
Деревянное строительство

Отзывы про СК Подмосковные Усадьбы (89)

Спасибо «Подмосковным Усадьбам» за наш дом! Компанию для строительства дома искал долго, посетив выставку домов «Малоэтажная страна», остановили свой выбор именно на этой компании. Смотрели дом площадью 100кв. м., выбрали проект «Траст» в размере 7х8м. Внесли изменения в планировку проекта: проект был дополнен котельной, т. к. дом строили для постоянного проживания. После согласования деталей заключили договор на строительство там же на выставке у менеджера Рената. При заключении договора оплатили 10% от общей стоимости дома, далее все расчеты проводили только по факту выполненных работ и согласно договору. Процесс строительства начался с монтажа свайного фундамента: бригада специалистов приехала на участок, провела все замеры и оперативно их монтировала. Монтаж фундамента проводили экскаватором, что заняло примерно 4 часа. После чего с бригадиром мы рассчитались прямо на участке. Строительство началось в сентябре. Машина привезла материал, т. к. погода была дождливая, то машина с материалом на нашем глиняном участке застряла, мы вызвали трактор для буксировки машины, что обошлось нам в 3500р. Из машины материал разгрузили ребята-строители быстро и без проблем. Оплату завезенного материала провели также на участке водителю. Строители собрали бытовку. Электричество нами было предоставлено. Строительные работы начали на второй день после разгрузки. Обработку обвязки, лаг и чернового пола проводили мы самостоятельно , процесс занял примерно 1-2 дня. Строители не возражали. За 3 недели дом возвели примерно, в бригаде было 2 человека. Так как бюджет был ограничен, то о дополнительных работах с бригадой мы не договаривались, все работы проводили только в рамках договора. После сдачи дома подписали со строителями акт и провели окончательный расчет. Дом окрашивали самостоятельно, по времени примерно 5 дней заняла покраска. Спустя 4 года постоянного проживания могу сказать, что особых замечаний по дому нет: мелкие недоработки: кое-где плинтус не прибили, кое-где наличник... Самое важное, что дом теплый, прогревается быстро примерно за 40-60 минут, тепло держит хорошо. Компанию рекомендую!
Летом 2020г. заказывали щитовой домик 6х6м в компании «Подмосковные усадьбы» возле Реала у менеджера Ольги. В компанию попали совершенно случайно, заранее о ней ничего не слышали. Цены здесь оказались низкими, а условия работы очень приемлемыми: возможность внести изменения в планировку, сроки, доставка, комплектация… все это позволило нам сделать свой выбор в пользу этой компании. Менеджер всегда был на связи, отвечал на любые вопросы в процессе работы. Дом собрали качественно и быстро, цена в процессе стройки не изменилась. Самостоятельно покупали антисептик и обрабатывали дом, об этих расходах нас заранее предупредили в офисе. Всем довольны, всем спасибо за постройку дома!
Заказали дом Вивальди с собственными дополнениями к проекту. Бригада приехала на месяц позже. Сметы нет, также как и других документов необходимых от компании заказчику. Чего и сколько привезли и кто отвечает не понятно. Деньги просят отдать то водителю, то бригадиру у которых документов нет, просто отдай деньги и все, на свой страх и риск. Строят из самого дешевого материала. Доска для обрешетки была с гнилью. Стройлеса делают из ваших досок, так как компания их не дает. Сдача объекта состоялась 29 ноября и с доску можно было выжимать. Но они из мокрющих стройлесов сделали стены на втором этаже, мрак. Для каркасного дома это гибель. ГАРАНТИЯ ОДИН ГОД. Вот что может случится с домом за один год? Строй материалов не хватило, докупали за свой счет. Выставили счет компании, компания отказалась платить, ссылаясь на свои подсчёты. Мы все привезли и должно хватить. Даже бригадир звонил и говорил, что не хватает металлочерепицы для крыши, но им все равно. Почти напрямую сказали, или из своего кармана платите Вы или бригадир. Вот так кидает компания. Я думаю, что это ВСЕ СПЕЦИАЛЬНО. Вот так с каждого дома по 70000 рублей и будет неплохая сумма левых денег. Также хочу отметить, что строят не по технологиям строительства, а по понятиям примерно, как оно должно быть. В лаги пола 150 мм и утеплитель 200 мм и на вопрос, как это так и что делать, сказали надо трамбовать, ЭТО КАК ВООБЩЕ? Вопрос, зачем тогда переплачивать за утеплитель 200 мм, если его трамбуешь до 150? Задержали сдачу объекта на целый месяц. Короче , контора писана на коленках с целью тупо заработать и все. Ничего хорошего для заказчика нет, банальный расчет прибыли, главное деньги получить. Слава богу отговорил двух своих знакомых от покупки двух домов и бани у этой шараги, а то хотели купить у них, мол дешево. Что касается бригады. Ребята хорошие, отзывчивые на просьбы. К ним вообще претензий нет. Менеджер Ольга, казалась вроде профессионалом своего дела. Но по факту истеричная особа с малым пониманием банальных юридических законов. БЕГИТЕ ОТ НИХ без оглядки.
СК Подмосковные Усадьбы
Добрый день, короткая часть ответа по существу и без лишних эмоций Суть конфликта в следующем: По поводу утеплителя - бригадир ошибся и не правильно сделал лаги. НО! заказчик за его счет докупил материал для увеличения лаг до 200 мм. Некондиционная доска была нами ОПЛАЧЕНА и ЗАМЕНЕНА. Материал был отгружен четко по проекту. В процессе строительства заказчик изменил проект: -Выделил террасу из под общей крыши в отдельную, тем самым увеличилось количество материала, металлочерепицы и комплектующих к кровле. Также захотел обшить дом ОСП плитами. Весь этот материал, который заказчик дополнительно купил он попытался в тихую «на дурака» предъявить компании, чтобы она оплатила его дополнительные хотелки. После того как у него это не получилось, он решил в отместку выложить это бессовестное вранье в сеть интернет. Для сведения, приходила его мама и сказала, что они очень ДОВОЛЬНЫ домом. Ниже более подробный ответ: - задержка заезда на участок была вызвана Огромным спросом в связи с пандемией. - про деньги - все суммы оговариваются в договоре, который вы подписывали. В случае передачи денег водителю, он пишет расписку, которую вы обмениваете в офисе на все необходимые финансовые документы. - как прописано в договоре - строительство (было выбрано вами) из материала естественной влажности. Доска, которая была, как вы пишете с гнилью, была нами оплачена и заменена. Гарантия дается на один год - на целостность конструкции и протекание кровли. При выборе материалов камерной сушки гарантия, соответственно, увеличивается. - по поводу недостающих материалов - мы давно работаем и умеем производить расчет объектов. Вы сами изменили конструктив дома - с одного ската крыши сделали увеличенных два, а это и металлочерепица со всеми комплектующими, обрешетка и стропила. Вы докупали ОСБ для внутренних работ, рейку на полы и потолки. Так спрашивается - почему компания должна оплачивать ваши прихоти??? - по поводу утеплителя - бригадир ошибся и не правильно сделал лаги. НО! Вы за его счет докупили брусок для увеличения лаг до 200 мм и еще ОШТРАФОВАЛИ его. Так что никто не сжимал утеплитель и вам все (ДАЖЕ СЛИШКОМ) компенсировано. - задержали сдачу объекта (это и ответ на первый вопрос) - не вы ли принудили бригаду на выполнение следующих работ: установка ОСБ внутри всего дома; установка дополнительных вент. зазоров; изменение конструктива крыши; обшивка чердака Теплофолом с проклейкой швов; обработка строительных материалов и покраска дома снаружи антисептиком; установка ваших дверей со всеми комплектующими; простой в связи с несвоевременной доставкой ВАШЕГО межэтажного перекрытия!!! Вот вам и месяц! - И основное, про менеджера Ольгу: у нас работают грамотные специалисты и вам не следовало оскорблять девушку просто так.
Илья Миляев
Илья Миляев ответил СК Подмосковные Усадьбы
Был поражен наглостью и обилием лжи от компании, которая за изобилием большого текста к моему отзыву, пытается отмыть свое имя. И точно не оставила места для того, чтобы о компании у меня изменилось мнение. Как была ГНИЛОЙ КОНТОРОЙ, так и осталась. По факту того, что Вы мне написали, даю встречный ответ ниже: Бригадир ошибки не мог допустить, так как лаги были 150, а утеплитель 200. Докупал лаги за свой счет и предъявил чек компании. ( компания отказалась платить, сказали ТРАМБОВАТЬ надо) СЕРЬЮЗНО???? Некондиционная доска была нами ОПЛАЧЕНА и ЗАМЕНЕНА… Чистой воды вранье. Необходимые доски приобрел сам счет. Также за свой счет оплатил услуги доставки. Компенсации за доски получил с большим трудом, а доставку так и не оплатили. Видимо в компании думают, что доски 3 метра длинной могут появится на участке сами по себе. Отгрузка материала велась без моего ведома. Акта приема нет. Поэтому слова о четкости отгрузки по проекту, всего лишь слова. На деле данное уверение не соответствует действительности. ТОЖЕ ВРАНЬЕ. Весь материал который покупался за мой счет, а потом якобы хотел стребовать с компании. ТОЖЕ ВРАНЬЕ. С компании требовал деньги за материал, которого банально не хватало для завершения строительства объекта которого заключал договор. Все остальные прихоти, я оплачивал отдельно и к Вам никогда не предъявлялись . Не врите пожалуйста. Не надо придумывать чушь , о том что я решил Вам что то в отместку написать . Врете погано и жалко ВЫ, и только. Моя совесть чиста. Задержка приезда бригады была не из-за пандемии, а из-за того что бригада находилась месяц на родине откуда она родом и отдыхала. Как мне это сказал сам бригадир. Понравилось высказывание компании о том, что строят они давно и поэтому имеют опыт для расчёта необходимого количества стройматериала. Могу сказать следующее, что у компании проблемы этого расчета стоят уже давно, если не самого начала. Что собственно мне и потвердел сам же бригадир, когда столкнулись с такой проблемой. Это проблема была постоянной на всем времени, что их бригадир работал и строил. Я оштрафовал бригадира это НЕ ПРАВДА. Бригадир сделал все правильно. Естественно, я докупил доску для наращивания лаги и в конечном итоге сделали, как полагается по стандартам строительства каркасных домов. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ. К бригаде претензий нет. Также хочу отметить, что бригадира никто не принуждал к доп работам. Что это вообще значит, принуждал? Поэтому поводу хочу сказать вот что. Принуждение — это когда один человек заставляет делать другого что то против его воли. В нашем случаи это было оказание услуг за материальное вознаграждение по цене рынка и согласия бригады. НЕ СЧИТАЙТЕ чужие деньги, господа. Это наша была договорённость и Вы к этому отношения не имеете. Ну все мелочи в этой ситуации не описать и не рассказать. Подвожу итог. Все претензии о тех что я написал , касались исключительно и непосредственно тех материалов, которых не хватало для строительства дома за который произвел оплату по договору. Все ОСП плиты и расходные материалы и отдельные просьбы по работе оплачивались отдельно и к компании НИКОГДА не предъявлялись для компенсации или требования о возмещении ущерба. Компания также продолжает врать и настаивать на своем. Плюс к тому же пытается меня обвинить в нечестности и хитрости с корыстной целью, чтобы сэкономить. Это наглая и оскорбляющая ложь. Советую компании с таким же упорством направить свои силы, не для написания оправдательных сочинений наполненные ложью, клеветой и грязью. А для все же правильного расчета стройматериала, нахождении времени ответить своему заказчику на все необходимые вопросы и решения форс-мажорных обстоятельств , ну и честного выполнения своей работы. Бегите от этих « профессионалов». Это уже не просто гнилая контора, а чума.
СК Подмосковные Усадьбы ответили Илья Миляев
На текущий момент имеем следующее: вы недоплатили бригаде 45 т.р. Так зачем здесь прилюдно строить из себя обиженного и униженного судьбой! Вы с лихвой компенсировали себе все затраты. Не люблю двуличных и гнилых людей. С вами больше общаться желания нет.
Илья Миляев
Илья Миляев ответил СК Подмосковные Усадьбы
Подмосковные усадьбы. По договору Вам все оплачено. О двуличии и гнилых людях говорите себе перед зеркалом. Кстати, насчет общения... Зачем Вы мне сами пишите?
Михаил
Михаил ответил nik8030
Летом я действительно заказывал у них щитовой дом, который мне без проблем построили. Я не владею компьютером в совершенстве и случайно опубликовал свой отзыв несколько раз.
Всем добрый день, хочу высказать свое мнение: Я построился в этой компании и остался очень доволен, коллективу компании Подмосковные Усадьбы успеха и процветания, молодцы, строят по адекватной цене. Очень жалко, что им на пути попадаются «такие» люди. Держитесь Подмосковные Усадьбы!
nik8030
nik8030 ответил Михаил
Михаил, если это и правда было так, то отзывы имели абсолютно одинаковый текст, одну и тоже дату и примерно одинаковое время. Зачем вы людей так смешите?
mfabrika
mfabrika ответил ven.unique
"Держитесь Подмосковные Усадьбы!" ))) Лучше подальше держитесь!! от Компании Подмосковные Усадьбы!! Более отвратительного отношения к клиентам и наглого вранья никогда в жизни не встречал!!
ven.unique
ven.unique ответил mfabrika
Послушайте, это абсолютная неправда! В компании работают нормальные, адекватные люди. С ними всегда можно найти общий язык. Если Вы не смогли, значит проблема в Вас.
mfabrika
mfabrika ответил ven.unique
Это как раз абсолютная правда! а компании надо уметь договариваться и решать текущие вопросы прежде всего со своими сотрудниками, бригадиром, а не сваливать все на него и говорить заказчику, что бригадир виноват! Бригаду нанимает компания, а не заказчик! а ответ у компании по вопросам в теч. стр-ва был один - " я уточню, а потом перезванивают, и говорят "все вопросы к бригадиру, это он виноват!" БРЕД! дет сад, а не ООО "Подмосковные Усадьбы". я уже молчу, про акт сдачи приемки дома!! то ,что предложили подписать , можно сказать, на коленках)) это просто уму не постижимо, юр. основа просто напрочь отсутствует! Акт сдачи-приемки изделия. Я, ____________ изделие, согласно договора от « »______ 2020 года за №_____ принял. Работа выполнена: в полном, не полном объеме (нужное подчеркнуть). Оценка по работе _____________________________________. Претензий: нет, есть. (нужное подчеркнуть) Примечание:___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Изготовитель предупреждает: При использовании в конструкции стен оцилиндрованного бревна, бруса или обшивки вагонкой, ЗАПРЕЩАЕТСЯ после установки закрывать изделия, так как необходимо постоянно проветривать помещения, при необходимости устанавливая электрообогреватели (или отапливать печью) до полного высыхания древесины (12-15%). Снаружи необходимо провести пропитку древесины антисептиками и антипиренами (например «Pinotex» , «Акватекс» и т.п.). ВНИМАНИЕ!!! Деревянные изделия требуют антисептической обработки в течение 5 дней с момента окончания строительства. В случае невыполнения данного требования и порчи древесины организация ответственности не несет и аннулирует гарантию. После окончательной усадки сруба необходимо отделать окна и двери монтажной пеной. При необходимости произвести стяжку полов. Через 1-1,5 года сруб необходимо проконопатить, т.к. вследствии усушки древесины и уплотнения теплоизоляционных материалов сруб за 1-1,5 года после возведения дает усадку. После подписания Заказчиком Акта приема выполненных работ претензии по незаконченному строительству, кроме претензий по гарантийным обязательствам, не принимаются. Необходимо установить водоотвод дождевых вод с крыши и отмостку по периметру всего дома для отвода ливневых вод. Изготовитель не несет ответственность за качество изделия в следующих случаях: 1. Несоблюдение правил эксплуатации изделия. 2. Небрежное отношение при пользовании изделием. 3. По другим причинам, не зависящим от изготовителя. это акт по приемке Каркасного дома!
От всей души благодарим компанию "Подмосковные усадьба" за строительство нашего дома. В особенности бригаду Юрия и двух Александров ! К своей работе подошли профессионально и качественно, делали все как для себя, чётко и грамотно. За время нашей жизни в доме, никаких минусов не обнаружено. Заказывали проект "Модерн 2". Егорьевский район.
Нельзя так недорого и так хорошо строить. Мы долго выбирали компанию по постройке дома. Приехали к мене на выставку домов. Ходили, бродили и все ну прям продавали нам. А вот в этой компании, нам не пытались впарить. А спокойно все рассказали. Нас это и зацепило. В итоге дом поставили, я думала строить будут дольше. Но быстренько так возвели.
Мы с мужем давно мечтали о своем доме.Долго искали строительную компанию,которая нас бы устроила, и смогла построить дом по индивидуальному проекту по каркасной технологии быстро и качественно.Выбор пал на компанию "Подмосковные Усадьбы". Менеджер Андрей, помог нам спроектировать проект по нашим пожеланиям.Проект дома получился о котором мы мечтали.Строительство дома заняло примерно месяц. Бригада которая нам строила дом ,очень понравилась,строят на совесть. Материал привезли хороший и в срок,проблем с этим небыло. После окончания строительства,заказали в этой же компании разводку всех коммуникаций(отопление,электричество и канализация). Дом построен в 2019 году летом,вот уже почти год радуемся нашей сбывшейся мечте. Это компания профессионалов,начиная от менеджера и заканчивая бригадой строителей.Желаем этом компани развития ,успехов ,и побольше заказов. Спасибо вам большое!!!
Заказали в Подмосковных усадьбах дом. До этого очень много искали у кого заказать строительство. Много читали отзывы и сравнивали, в итоге с супругой решились обратиться в эту компанию. Забили столбы-сваи, привезли доски. Начали стройку. Мне на работе коллеги подарили квадрокоптер. вот такой решил я его опробировать и для истории пофоткать! Фотки получились крутые Что касается дома. Дом построили быстро и по качеству нет вопросов. Прорабу особенное спасибо. У супруге возникло небольшое пожелание в ходе строительства и они его быстро решили. Теперь дом обживаем :)
Видел много примеров работ этой компании, не поленился, съездил посмотреть реальные объекты – всё понравилось. Выбрали уже готовый проект с небольшими корректировками. Строительство продолжалось чуть больше 6 месяцев, сдали дачный дом в срок по договору. Качество проверяли все до мелочей косяков нет. Историй с недоделками и простоем небыло. Помогли выбрать хорошие материалы.
Сам раньше косвенно был связан со строительством, поэтому, заказывая дом был готов к тому, что могут быть какие-то косяки, непонятки и т. д, как обычно бывает на объекте. Тем не менее, приехали ребята, которые очень ответственно отнеслись ко всем аспектам строительных работ и, в результате, обошлось вообще без серьезных сложностей. Так что, компанию "Подмосковные Усадьбы" хвалю, заслужили!
дом Модерн-2 построили осенью 2018 года. В срок, без задержек. Процесс строительства организован хорошо, начиная от завоза и раскладки материала до сдачи-приемки объекта. Бригада адекватная, с опытом работы. Нареканий особых не было. Ребята жили в бытовке, которую компания предоставила бесплатно. Сейчас используем как склад оставшегося материала. Его, кстати, привезли с излишком. В планах было заехать жить сразу, поэтому необходимо было делать электрику и водоснабжение. Специалистов своих не было, обратились за помощью в Подмосковные усадьбы. Приехали бригады, всё сделали. В общем, жить в доме стало возможно практически сразу после его постройки. По началу на втором этаже чувствовались колебания, но через полгода всё прекратилось. Если возникали какие-либо вопросы по стройке, обращалась к руководителю компании Дмитрию. Он реагировал, да и до сих пор реагирует без промедлений, находим решения. То же касается и бригад по электрике и водоснабжению. Всем спасибо за помощь. Если бы в нашей глуши была стабильная мобильная связь, перебралась туда бы на ПМЖ и работала удаленно. А так, езжу на дачу при любой возможности с большим удовольствием! И да, хочу отметить, что по сравнению с другими строительными компаниями, в Подмосковных усадьбах адекватные цены. Естественно, просчитывала заранее в нескольких местах, чтобы было из чего выбирать. Я рекомендую знакомым эту СК. Если придется еще что-то строить, обращусь к ним в первую очередь.

Как узнать график работы СК Подмосковные Усадьбы ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-88-77

СК Подмосковные Усадьбы находится по адресу Россия, г Москва, ул Садовническая, д 54 стр 1.

СК Подмосковные Усадьбы на карте