8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
г Москва, б-р Ореховый, д 45 к 1
2 этаж; компания Инвитро
Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской (42)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (19)
Потрясающе уходят волосы благодаря диодному лазеру.
Посетила впервые лазерную эпиляцию. Мне понравилось, что процедуре безболезненная и быстрая. Жду эффект после процедуры.
Вышел из метро и вот уже клиника напротив, ещё и есть куда зайти рядом после эпиляции) Разве не здорово.
Очень понравилось первое посещение. Все прошло спокойно и безболезненно, косметолог была добра и приветлива. Результат, как и обещали, спустя две недели получила.
Сменила воск на лазер и остаюсь безмерно довольна, и боли нет, и на долгосрочную перспективу рассчитано😁
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Настолько комфортно находиться в клинике из-за ремонта и чистоты. Все процедуры проходят хорошо, никаких нареканий нет, зато про эффект можно много хорошего сказать.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Galina, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Вежливый специалист Анна, дала мне подробную консультацию о всех важных деталях процедуры, как добиться лучшего эффекта и как не напороться на что-нибудь негативное (ожоги под солнцем, к примеру). Клинике респект, работают стабильно хорошо.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Аполлинария, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Не знала, что студия находится настолько близко к дому - это прям очень удобно, до работы или после заскочить на полчаса.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Инна, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Мне все понравилось, Анна все подробно объяснила , очень внимательная, в кабинете все чисто и аккуратно.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Клара, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Малика - замечательный мастер и профессионал своего дела! С ней спокойно,комфортно и можно не переживать по поводу процедуры.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Очень понравилась эндосфера по лицу здесь. Проходила курс, очень хорошо подтянулся овал, ушли мелкие мимические морщины, да и в целом кожа стала более эластичной и упругой. Считаю такой массаж отличной альтернативой инъекциям, главное - вовремя начать!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Liza, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат посещения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Все ок. Мне было не больно и не было ни одного ожога. Хотя до этого начиталась историй и кожа у меня довольно смуглая... Первая процедура была дольше, остальные - быстрее, все стерильно, чисто, клиника отличная.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Ольга, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Я очень сильно стеснялась идти на бикини! Но ваш косметолог Саида оказалась очень тактичной, аккуратной и как-то нашла ко мне подход, может заговорила просто)) процедура эпиляции прошла довольно быстро, это тоже мне понравилось. Жду результата!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Анастасия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Резниченко Анна мой любимый косметолог,очень советую ее за тактичность, вежливость и мастерство
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
оказалось,что процедура достаточно комфортная,было не больно,девушка проводившая сеанс была очень вежлива и тактична, хотя я все равно стеснялась)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Юлия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Диодные лазеры в Подружках хорошие, у косметологов есть документы на них, и результат они дают быстро. Я только к проверенным хожу
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Маргарита, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Здесь спустя 6 процедур я получила результат! Спасибо, девочки) мне у вас нравится
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Мария, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Салон чистый, как и положено в сфере красоты в хорошей клинике. Мне всё понравится и по ценам, и по обслуживанию
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Людмила, благодарим Вас за отзыв! Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно. Сеть клиник лазерной эпиляции «Подружки»
Сразу понравился салон и не только общей атмосферой, но и отношением персонала. Первую процедуру опасалась делать, но мне посоветовали новый диодный лазер. И, действительно, боли не было, я ее не заметила. Мне попался деликатный и опытный косметолог. На полное удаление волос понадобилось пять процедур. Я очень довольна и теперь буду пользоваться услугами только этого салона.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Ирина, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Хожу на лазерную эпиляцию в этот салон. Приветливый персонал, цены доступные. К моему большому удивлению лазерная эпиляция проходит безболезненно и самое главное - качественно. Сделала 5 процедур, результат очень хороший. У меня волоски уже не растут. Но я решила для 10% результата сделать еще несколько процедур.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Хорошо, что на лазерную эпиляцию я пришла в этот салон. Лично мне понравилось то, что эпиляция много времени не заняла. Также и сам результат от эпиляции превзошёл все мои ожидания. Кода теперь очень гладкая. Просто в этом салоне работают хорошие специалисты, которым можно доверять. Спасибо огромное.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Ходила к ним недавно на эпиляцию. Записывалась сразу, чтобы потом не попасть на загруженный день. Кстати, девочки в приемке вежливые, сразу записали и на вопросы ответили. На процедуру пришла в оговоренное время, приняли сразу. В целом все грамотно сделали, процедура малоболезненная, и все благодаря современным методам и аппаратуре. Эффект хороший уже после первого приема.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской
Яна, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Профессионально подходит к своей работе, очень довольна!
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Красногвардейской на карте