8 (499) 938-45-82 8 (499) 938-45... — показать

Сеть клиник "Подружки" - отзывы

8 (499) 938-45-82 8 (499) 938-45... — показать
+7 499 938-... +7 499 938-45-82 ещё
г Москва, б-р Ореховый, д 45 к 1
вход со двора дома, центр косметологии BL
Район: Зябликово
Округ: Южный

Про «Сеть клиник "Подружки"»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" (5)

Сразу понравился салон и не только общей атмосферой, но и отношением персонала. Первую процедуру опасалась делать, но мне посоветовали новый диодный лазер. И, действительно, боли не было, я ее не заметила. Мне попался деликатный и опытный косметолог. На полное удаление волос понадобилось пять процедур. Я очень довольна и теперь буду пользоваться услугами только этого салона.
Сеть клиник "Подружки"
Ирина, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники будем рады видеть Вас снова!  Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Хожу на лазерную эпиляцию в этот салон. Приветливый персонал, цены доступные. К моему большому удивлению лазерная эпиляция проходит безболезненно и самое главное - качественно. Сделала 5 процедур, результат очень хороший. У меня волоски уже не растут. Но я решила для 10% результата сделать еще несколько процедур.
Сеть клиник "Подружки"
Благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!  Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Хорошо, что на лазерную эпиляцию я пришла в этот салон. Лично мне понравилось то, что эпиляция много времени не заняла. Также и сам результат от эпиляции превзошёл все мои ожидания. Кода теперь очень гладкая. Просто в этом салоне работают хорошие специалисты, которым можно доверять. Спасибо огромное.
Сеть клиник "Подружки"
Здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова! Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Ходила к ним недавно на эпиляцию. Записывалась сразу, чтобы потом не попасть на загруженный день. Кстати, девочки в приемке вежливые, сразу записали и на вопросы ответили. На процедуру пришла в оговоренное время, приняли сразу. В целом все грамотно сделали, процедура малоболезненная, и все благодаря современным методам и аппаратуре. Эффект хороший уже после первого приема.
Сеть клиник "Подружки"
Яна, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова! Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Профессионально подходит к своей работе, очень довольна!