8 (495) 968-79-07 8 (495) 968-79... — показать

Отзывы о компании Интернет магазин "Покупай легко"

8 (495) 968-79-07 8 (495) 968-79... — показать
+7 495 968-... +7 495 968-79-07 ещё
г Москва, ул Верхние Поля, д 59Д
Район: Люблино

Отзывы про Интернет магазин "Покупай легко" (36)

Магазин понравился. Покупка моя прошла быстро. Для ребенка тут копилку купила. Товар достойный, неплохое качество пластика, без посторонних запахов. Оформила прямо на сайте магазина. Получилось легко. Ну а потом просто дождалась доставки на дом. Довезли в сохранности. Игрушка работает. К магазину замечаний нет.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за отзыв, Оксана.
Бесконтактный термометр тут покупала. Отличный прибор и по цене недорого обошлось. Общаться с сотрудниками магазина было приятно. После заказа быстро подтвердили. Доставку не задержали. Все прошло согласно установленных сроков. Одним словом, ничего плохого я не заметила. И планирую снова сюда обращаться.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за положительный отзыв, Полина.
Очень мне понравился здешний ассортимент мелочей для кухни. Заказывала здесь уже не один раз и ни разу не разочаровалась. Недорого, но качество неплохое. Заказы у меня всегда получалось оформить легко и быстро. Доставку не задерживали. Все в порядке с магазином. Меня все устраивает.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за развернутый отзыв, Вероника. Будем и дальше стараться удивлять вас интересными товарами.
Ассортимент магазина завораживает, столько необычных и оригинальных товаров. Заказываю как для своих, так и на подарки, благо выбрать есть из чего. Легкое оформление, быстрая доставка. Нравится магазин.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо. Мы рады стараться)
Неплохой магазин с различной мелочёвкой, брал пару наборов с отвёртками для себя, цена была хорошая, по качеству тоже пойдёт, доставка кстати очень быстрая была, даже удивился.
Спасибо за положительный отзыв, Денис
Отличный магазин с большим выбором игрушек и всего что любят дети. Не первый раз покупаю сыну здесь игрушки. Сыну доволен и я тоже. Рекомендую!
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за отзыв, Илья. Мы стараемся выбирать в ассортимент самые интересные и необычные игрушки для детей.
Хороший магазин. Большой выбор товаров и цены вполне доступные. Отношение к покупателям очень уважительное. Покупал здесь прибор на палец, для измерения кислорода в крови. Покупкой вполне доволен и к качеству товара претензий не имею.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за такой отзыв, Евгений.
Довольно не плохой магазин. Есть из чего выбрать и цены вполне доступные. К покупателям отношение очень уважительное. Покупал здесь пульсоксиметр на палец, для измерения кислорода в крови. Покупкой вполне доволен и к качеству товара претензий не имею.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за положительный отзыв, Егор. Пульсоксиметры сейчас очень востребованы.
Могу сказать об этом магазине только плюсы, этот магазин один из лучших в своей сфере, цены на товары вполне нормальные, всем советую воспользоваться услугами этой замечательной команды профессионалов.
Спасибо за такой отзыв.
А я часто езжу в командировки и именно много времени провожу в поездах, поэтому беру с собой термос. Прикольный термос Пуля увидела на сайте, купила, пришёл быстро, сейчас все интересуются где приобрела, форма необычная
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за интересный отзыв, Оксана. Термос действительно очень прикольный.
Заказывала тут систему капельного полива "Автополив-100" для дачи. Доставку оформляла через Почту России. Доставили все быстро и приятно, что оплата была при получении. Самой системой капельного полива полностью довольна, никаких недостатков не нашла. Рекомендую данный магазин.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за добрые слова, Анастасия.
Очень большой каталог классных товаров типа как в магазине на диване и али, только более все понятное и выгодное по цене. Брала тут и игрушки и кухонную утварь, качество отличное!
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина, Наталья.
На Покупай легко часто попадаю на отличные акционные товары. Последний раз москитную сетку купила на магнитах. Очень удобно и не дорого. Доставка налажена, всё приходит в обещанные сроки.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за положительный отзыв, Анна.
Магазин отличный! Нравится большой выбор полезных товаров для дома и быта, а также оперативное обслуживание. Товар приходит быстро, всё нормально, качество устраивает. Рекомендую.
Спасибо за отзыв, Яна.
Я в этом магазине зонт наоборот покупала, такая удобная вещь, не представляю, как раньше с обычным ходила. Доставка очень быстрая, стараюсь каждый месяц баловать себя картиной по номерам, их представлен очень большой выбор.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо, Наталья. Мы старались.
Покупала здесь не так давно прозрачную скатерть, так называемое гибкое стекло для своего обеденного стола, не пожалела. Товар качественный, современно смотрится, не возникло никаких проблем с заказом и доставкой.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за добрые слова, Марина.
Для меня этот магазин стал настоящей находкой. Здесь есть просто огромный ассортимент различных товаров, я скупляюсь здесь как для себя так и для своих близких. Можно всегда выбрать для них что-то интересное.
Спасибо за отзыв, Елена.
Отличный магазин по поиску подарков, заказывала много раз. Всегда можно подобрать что-то интересное и оригинальное. Цены не дорогие, это огромный плюс. Быстрая доставка, всегда в срок.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за положительный отзыв, Надежда.
Заказывала в данном магазине светодиодную насадку для душа, она меняет цвет при смене температуры воды.Мне очень понравилась, выглядит как минимум не обычно, ни как у всех. С доставкой проблем не возникло, посылку получила вовремя.
Спасибо за отзыв, Елена.
Выбор здесь действительно огромный) Заказывала мужу на день рождения отвертку аккумуляторную, и пару сувенирчиков. Отличный магазин и приемлемые цены. Мне очень понравилось)
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за добрые слова, Анастасия.
К празднику покупала подарки родственникам. Хочу сказать, что выбор огромный, а доставка вообще порадовала! Все, что покупала - хорошего качества. Все успела упаковать и подарить!
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за приятный отзыв, Виктория.
Ой, столько мелочи набрала в очередной раз в вашем магазине, на этот раз на Новый Год! Так всегда - зайдёшь что-то посмотреть конкретное, и пошло-поехало, полная корзинка всякой всячины )). Но радует, что товары отбираете хорошо - я пока ни к одной мелочи не придралась по поводу качеству. Отправили заказ быстро, посылочка пришла сегодня. Спасибо за ваш сервис!
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за хороший отзыв, Александра)))
Понравился этот интернет-магазин, ассортимент продаваемых товаров здесь большой, цены не кусаются. Приобретал недавно бесконтактный термометр и экономайзер топлива, все отличного качества. Доставили все быстро, оплата удобным способом.
Однозначно в будущем буду закупаться еще, много чего присмотрел.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за отзыв, Григорий.
Классный магазин, разнообразие впечатляет. Покупаю здесь в основном на подарок. В последний раз брал шкатулку для сестры. Понравилось, что заказы с этого магазина приходят быстро.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за положительный отзыв, Дмитрий.
Много по настоящему прикольных товаров, которые можно подарить друзьям и они недорогие. Покупала здесь стакан-череп, магнитные песочные часы, кружку мешалку и много других вещей. Идет СДЭКом 3-4 дня, забираю в пункте выдачи. Качество отличное. Спасибо.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за такой отзыв, Дина.
Дважды приобретала здесь детские игрушки, и осталась полностью довольна. Описанию игрушки полностью соответствуют. Доставляют их точно в срок. Проблем с оплатой, с помощью карты, не каких не возникло. Да и сам ассортимент в этом магазине разнообразный и цены у них вполне доступные.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за положительный отзыв.
На прошлой неделе заказывали на данном сайте детям надувные рыбку и касатку.
Доставляли нам компанией СДЭК в нас город, оплатили товар после проверки.
Очень все понравилось, упаковали заказ аккуратно и тщательно, так что оба надувных изделия доехали невредимыми.
За наличие наложки отдельное спасибо, не все магазины отправляют в регионы заказ наложенным платежом, требуя 100% оплату сразу.
Спасибо за отзыв.
Неоднократно обращался сюда за подарками, в данный момент присмотрел электрическую шашлычницу в кухню. С помощью менеджера оформили заказ быстро, по очень интересной цене. Спасибо!
Спасибо за отзыв, Павел.
Информация на сайте соответствует реальной, цены по факту заказа не завышают, доставка по договоренности без опозданий. Доброжелательные сотрудники, очень приличные ребята. Огромный ассортимент.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за отзыв, Татьяна.
Увидел на сайте магазина скамейку садовую "Перевертыш". Я оставил заявку, консультант быстро связался со мной и проконсультировал по наличию. Уже на следующий день курьер приехал и привез заказ. Внешний вид без царапин и повреждений. Обслуживанием доволен. Рекомендую
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за отзыв, Леонид.
Обслуживание понравилось, остался всем доволен. Консультант быстро перезвонил, постоянно был на линии, помог грамотной консультацией с выбором. По почте своевременно информировали о статусе заказа. Забрали самостоятельно, требования и ожидания к качеству товара оправдались. На фоне других магазинов, просто молодцы, рекомендую.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за отзыв, Андрей.
Качество работы магазина на высоком уровне.
Если есть вопросы - сразу же есть возможность решить вопрос. Операторы тактично и компетентно решают эти проблемы. Удобный алгоритм поиска товаров. Менеджеры обладают чувством юмора - это огромный плюс в работе! Спасибо.
Спасибо за отзыв, Мария.
Заказывал в этом магазине домашнюю мини-пивоварню BeerMachine BrewMaster. Это был мой первый заказ такого плана и, я уверен, он будет не последним. В процессе работы с этим магазином мне понравилось абсолютно все: начиная с того, как быстро со мной связались для обсуждения всех нюансов, и заканчивая качеством упаковки товара. У компании очень вежливые менеджеры, которые оперативно ответят на любой ваш вопрос. В общем, все, что у меня осталось - куча положительных эмоций. Спасибо.
Спасибо за отзыв, Игорь.
Обычно оформляю заказ на сайте и приезжаю забирать из магазина самовывозом. Неудобств не возникало, получал все, что заказал.
При самовывозе заказ собирают только когда обращаешься за заказом, т е приходится стоять и ждать пока сотрудник магазина оформит заказ.
Спасибо за отзыв.
Ассортимент, вежливый и общительный персонал, расширяют постоянно товар, в связи с этим стало удобно покупать, есть все необходимое. Пожалуй лучший магазин для тех, кто любит создать и попробовать) своего домашнего, сделанного своими руками пива.
Спасибо за отзыв.
Хороший выбор. Есть все. Множество вариантов доставки товара. Упаковано все было хорошо. Впечатления от первого заказа хорошие. Покупали детскую вязальную машину Smart Weaver. Ребенок доволен.
Спасибо за отзыв, Ольга.
Интернет магазин "Покупай легко" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел