8 (495) 968-79-078 (495) 968-79... — показать

8 (495) 968-79-078 (495) 968-79... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-79-07 ещё
г Москва, ул Верхние Поля, д 59Д
Район: Люблино

Про «Интернет магазин "Покупай легко"»

Интернет-магазин товаров для дома, оригинальных подарков и подарков для детей.

Доставка 3
Интернет магазин
Медицинские товары 2
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Стеклянная тара
Интернет-магазин
Товары 44
Аксессуары
Показать все 44

Отзывы про Интернет магазин "Покупай легко" (36)

Магазин понравился. Покупка моя прошла быстро. Для ребенка тут копилку купила. Товар достойный, неплохое качество пластика, без посторонних запахов. Оформила прямо на сайте магазина. Получилось легко. Ну а потом просто дождалась доставки на дом. Довезли в сохранности. Игрушка работает. К магазину замечаний нет.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за отзыв, Оксана.
Бесконтактный термометр тут покупала. Отличный прибор и по цене недорого обошлось. Общаться с сотрудниками магазина было приятно. После заказа быстро подтвердили. Доставку не задержали. Все прошло согласно установленных сроков. Одним словом, ничего плохого я не заметила. И планирую снова сюда обращаться.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за положительный отзыв, Полина.
Очень мне понравился здешний ассортимент мелочей для кухни. Заказывала здесь уже не один раз и ни разу не разочаровалась. Недорого, но качество неплохое. Заказы у меня всегда получалось оформить легко и быстро. Доставку не задерживали. Все в порядке с магазином. Меня все устраивает.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо за развернутый отзыв, Вероника. Будем и дальше стараться удивлять вас интересными товарами.
Ассортимент магазина завораживает, столько необычных и оригинальных товаров. Заказываю как для своих, так и на подарки, благо выбрать есть из чего. Легкое оформление, быстрая доставка. Нравится магазин.
Интернет магазин "Покупай легко"
Спасибо. Мы рады стараться)
Неплохой магазин с различной мелочёвкой, брал пару наборов с отвёртками для себя, цена была хорошая, по качеству тоже пойдёт, доставка кстати очень быстрая была, даже удивился.
Спасибо за положительный отзыв, Денис
Интернет магазин "Покупай легко" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел