8 (800) 777-60-17 8 (800) 777-60... — показать

Отзывы о компании Магазин футболок поло Polo-man.ru на улице Достоевского

8 (800) 777-60-17 8 (800) 777-60... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-60-17 ещё

Отзывы про Магазин футболок поло Polo-man.ru на улице Достоевского (79)

4.4
Случайно наткнулся на PoloMan и покупал первый раз. Заказал себе с этого магазина новые джинсы, куртку и пуловер. Понравилось то, что сделали скидку 20% на пуловер, т.к это был 3 товар в чеке и оформили бесплатную доставку. Пуловер оказался немного большим, но не критично. Зато джинсы и куртка отлично сидели.
Заказывала мужу в Поломене рубашку на подарок. Очень переживала, что не угадаю с размером. Большое спасибо менеджеру, помогла выбрать. Рубашка села на мужа просто великолепно.
В связи с большой загруженностью всегда выбираю подарки через интернет. Обычно, пользовалась услугами wildberries, но недавно наткнулась на сайт Polo-Man и была приятно удивлена бесплатной доставкой, при покупке от 2 вещей и скидкой 20% на третий товар. Заказала мужу и папе поло с хорошей скидкой и пуловер. Обязательно вернусь за новыми покупками.
Брала для парня темно-синюю рубашку от Раul&Shаrkза со скидкой 50%. Рубашка выглядит стильно,не перегружена лишними деталями. Ткань приятная к телу, ниточки и прочее не торчали из ткани.
Нашел подходящий для себя ин - маг Polo Man. Выбор приличный, всё необходимое для мужчин в плане одежды. Заказал пару вещей, доставка была бесплатная. Цены не разрывают кошелек на части по сравнению с Валдберис. Качество доставленных вещей безупречное.
Покупал здесь куртку за 4 900 руб фирмы Burberry. Очень порадовала хорошая скидка, а ещё то, когда зашёл на сайт, мне пришел промо-код на почту на 5000 рублей. Куртка пришла быстро, единственное, немного жмёт в плечах
Необходимо было купить зимнюю куртку, и заказал ее в этом интернет-магазине остановил свой выбор на пуховике POLO Ralph Lauren. Она идеально подходит для повседневного ношения да и сам дизайн пуховика мне понравился, качественный покрой и нитки не торчат. Стоит недорого, в других подобных магазинах цены повыше. Доставили быстро в целости и сохранности.
К зиме подобрал несколько свитеров, на третью вещ в чеке мне сделали скидку, да еще и доставили абсолютно бесплатно. По качеству вещи хорошие, носятся долго, с размером промаха небыло
Заказывала в подарок футболки поло. Цена конечно не маленькая, на том же валдберизе дешевле, но были новогодние скидки. Взяла сразу две, чтобы доставили бесплатно. С одной футболкой немного прогадала с размером, все таки есть погрешности в размерной сетке. Но не расстроилась, подарила брату.
Заказывал здесь себе несколько вещей. Нравится, что можно купить за доступную цену брендовые вещи. В последний раз купил зимний пуховик. Сел отлично. По поводу размеров лучше советоваться с менеджерами на сайте, они подскажут и помогут. Я пару раз промахивался с размером, потом перепродавал или дарил друзьям. Теперь и они подсели на этот сайт =)
Узнала о POLO MAN от подружки, она там супругу заказывает футболки часто. Я посмотрела ассортимент и цены, многое понравилось, решила заказать своему жениху несколько футболок. Купила две футболки, за это обещается бесплатная доставка-действительно, бесплатно, не обманывают. Цвета и общий вид вещей совпадает с фотографиями сайта, размеры подошли, ткань приятная коже.
заказывала футболки мужу и решила заказать еще свитер. довольно приятным сюрпризом стало, что третья вещь идет со скидкой 20%. большое спасибо оператору, помогла корректно оформить доставку
Своих мужчин (а у меня их двое: сын-подросток и муж) одеваю преимущественно в "POLO MAN". В основном, конечно, товары по акциям берем - так дешевле. А доставка вообще бесплатная.
И очень радует, что курьер дает достаточно времени для примерки, не торопит. И не возмущается, если мы отказываемся от части товара, не подошедшего по размеру, фасону.
Что же касается качества одежды от "POLO MAN", то тут нареканий нет.
Осенью решил добавить в гардероб пару новых теплых вещей. Про интернет-магазин Polo-Man мне рассказывал друг, очень хвалил. Заказал куртку и 2 свитера. при заказе от 2 товаров в этом магазине бесплатная доставка, а ещё скидка 20% на третий товар в чеке, вышло очень выгодно. Оператор помог определится с размером, все подошло идеально, качество на высоте.
В магазине нравится покупать. Частое обновление ассортимента и качество одежды на уровне. Последний раз, неделю назад, заказал в Polo Man пуховик Phillip Plein. Пришел быстро, с размером не прогадал. Благодаря акции-рулетке, еще и тысячу рублей сэкономил. Крутой магазин.
Хотела прикупить пару футболок, но, увидев акцию, решила, что футболок много не бывает и выбрала целых четыре. Почему бы и нет, когда четвертый товар идет в подарок. Очень довольна покупкой!
Заказывала для мужа куртку и свитер, доставили бесплатно. По качеству претензий нет-всё отлично, с размером не прогадала. Была скидка на товары, так цена оказалась ещё приятней.
Не люблю ходить по магазинам, предпочитаю заказывать вещи через интернет. В polo-man регулярно покупаю одежду уже несколько лет. В магазине представлены разные бренды, ассортимент разнообразный. Оператор вежливый. Проблем с качеством не возникало.
Давно хотел себе стильное портмоне, но в нашем городе такие днём с огнём не сыщешь(( Присмотрел как-то такое на сайте интернет-магазина POLO MAN - отпадная вещь. Решил заказать, связался с оператором и через пару дней получил заказ в целости и сохранности. Неплохой сайт, рекомендую.
Система лояльности, у компании, просто нечто! Приобрёл ветровку Paul Shark и пару футболок поло Lacoste. На одну из футболок сделали приятную скидку в 20%, а доставили, в Пермь, вообще бесплатно! Качество одежды на твёрдую пятёрку! Буду заказывать ещё!
Обман во всем! ПОДДЕЛКИ отвратительного качества! Заказывал два поло Лакост и одно Ralph Lauren. Высылало физ. лицо из Симферополя. Комиссия за наложенный платеж максимальная, выше, чем заявленно на сайте. Поло - отвратительные. Пятна непрокрашенные, крокодилы уродливые, пуговицы пришиты криво. На одной качество просто ужаснейшее - ткань полупрозрачная, тряпка.
По возврату всячески затягивают процесс. Заставили отдельно присылать почтой заявление, а только потом посылку. Уже третий месяц длится история, так и не вернули деньги за доставку.
Купил оригинальные через другой сайт с предварительной примеркой.
Магазин Polo-Man обнаружил совершенно случайно, когда искал недорогую модную одежду, в интернете. На сайте приглянулась брюки Stefano Ricci. У менеджера уточнил наличие размера и, в итоге, заказал.
Получил, как и обещали, в течении недели.
Брюки оказались самое то. Качество приятное, смотрятся очень стильно. Покупкой остался доволен!
Заказала сыну поло Лакост по акции 1+1=3 первый раз заказывала в данном магазине.Хочу сказать,что очень помогли с размером.Качество (производство Перу) отличное.А главное все подошло.Спасибо буду заказывать еще.
В поло мэн приобрел лонгслив. Доставку сделали курьером на следующий день. Очень понравилось, что менеджер помог определиться с размером. Качество отменное! Соответствует своим деньгам. Рад, что открыл для себя этот магазин.
Заказала два свитера сыновьям. Вся линейка размеров в наличии, можно выбрать подходящий, хороший состав: шерсть и вискоза. Учитывая скидку в 50% и бесплатную доставку, получается вполне экономно
Покупала мужу пляжные шорты и спортивный костюм на лето, понравилось что дали бесплатную доставку до моего города, от момента оплаты до получения прошло ровно 4 дня. Претензий не имею, от общения с магазином остались положительные впечатления.
Заказал себе пляжные шорты и две футболки поло. Цена удивила, ниже даже, чем в wildberries. Доставка домой бесплатная. Заказывал несколько размеров, взял те, которые подошли. Качество прекрасное, все швы ровные, нитки не торчат, все упаковано. На шорты получил скидку 20%, как на третий товар в чеке. Буду заказывать еще однозначно! Спасибо!
Неоднократно заказывал на этом сайте, для выгоды обычно беру 3+ вещей, так доставка бесплатная и скидка на третью вещь 20%. Удобный поиск по категориям и вообще визуальная сторона сайта мне очень импонирует. Вещи качественные, но советую обращать внимание на размеры, пара футболок мне оказались маловаты. С доставкой проблем не возникало, всегда в срок
На сайте Polo-Man уже заказывал пару раз. Нравится качество и скидки. Стараюсь собрать в заказ не менее 3 позиций, тогда идет 20% на третью вещь и бесплатная доставка. Заказал 3 футболки, мне нравится.
С этим брендом знаком достаточно давно. Сейчас перешел полностью на онлайн-шопинг, что очень удобно. 70% моего гардероба polo-man. Нравиться что можно подобрать одежду практически на любое мероприятие или событие, от классики до спорта. Цены не кусаются (со скидками вообще красота), качество не страдает. Бывали случаи "накладок" с размером, обычно в большую сторону.
Заказала мужу поло с длинным рукавом в данном магазине, очень понравилось качество, цены очень низкие, очень жалею,что не заказала еще что-то, побоялась в первый раз, но думаю теперь будем частенько там покупать вещи
Часто заказываю на сайте поломен одежду и буквально вчера к лету заказал себе новые шорты со скидкой за 1960 рублей. Шорты короткие черные с красно-белой полоской. Качество шорт нормальное.
Делаю свои покупки на этом сайте я уже не впервые. Мне очень нравится, что здесь огромный выбор и довольно лояльные цены. В этот раз я покупала футболку для дочери и свитер для мужа. Доставили мне мои заказ очень быстро, а доставка была бесплатной.
Есть из чего выбрать в данном магазине. В итоге заказал лёгкую куртку на теплую весну-осень, и футболку.Всё пришло и подошло, оплатил при получении. Размерная сетка полностью совпадает, вещи качественные, если сравнивать с другими магазинами. До Калуги доставка была бесплатная, сейчас на сайте распродажа. А еще, при подписке на инстаграм подарили 500 рублей)))
Очень понравилось поло,которое у них приобрел. Качество, село отлично, полностью соответствовало фото и заявленным характеристикам
Не покупайте в этом магазине, мало того что продают файки под видом оригиналов, так еже заставят платить за за доставку туда и обратно при отказе
О данном магазине узнал от приятеля, теперь сам постоянный покупатель. Радует широкий ассортимент товара, можно попасть на огромные скидки, дешевле, чем на вайлдбериз и в официальных магазинах. Понравилось то, что доставка при покупке от 2 вещей доставка бесплатная + оплата после получения, точно знаешь за что платишь.
Шорты Ralph Lauren оформил в Polo-Man с оператором, узнал от него о проходящих акциях и скидке 20% на третью вещь. До заказал свитер и джемпер, доставили все по размерам, не перепутали) В носке комфортно, не давит и хорошо прошито.
Покупал себе поло. Привезли быстро, оплатил при получении. Спасибо!
Приобрел в интернет магазине "POLO MAN" свитер Paul Shark с хорошей скидкой по акционной цене. Оператор обращался вежливо и быстро оформил заказ, относительно качества то оно высокое. В общем советую.
Заказываю одежду на Поло Мен. Нравится качество их брендов. В последний раз делал заказ на два свитера. Консультант сразу посоветовала сверить размеры. Доставка получилась бесплатная.
Цены за такие качественные вещи действительно не высокие, взяли мужу парочку на пробу, очень довольны!И доставка оперативная!
Таких цен на Ральф Лорен и Лакост не видела нигде) Меня не остановить, муж уже одет на 10 лет вперед) Особенно круто, конечно, что доставка бесплатная от 2 вещей. А меньше 2 заказать сложно, вещи просто супер. Я чувствую к Новому году совершу очередное нападение на этот магазин и опять приедет целая коробка) На 3 товар скидка у них 20%, интересно, сколько у меня будет этих третьих товаров?)))
Своим заказом доволен. Менеджеры по телефону помогли с выбором, вообще хороший интернет магазин.
В интернет-магазине "Poloman" заказываю себе одежду, достаточно часто. Мне его подсказала девушка, так как в магазин меня не затащить. Оформить заказ очень просто, сайт понятный. Недавно заказывал спортивный костюм с хорошей скидкой. Оператор перезвонил быстро, минут через 10. Заказ пришел в указанный срок. Костюм полностью соответствует фотографиям и качество хорошее.
Заказывал на Polo-Man поло с длинным рукавом от Лакост себе и брату. Понравилась бесплатная доставка, отличная консультация менеджеров и широкий ассортимент крутой одежды на сайте. Поло оказались действительно качественные, ни одной ниточки не торчит, ткань приятная к телу.
Заказывал в POLO MAN впервые, магазин посоветовал коллега на работе. Купил черный пуховик и серый джемпер в полоску. За заказ 2-х вещей получил покупку с бесплатной доставкой, было приятно. Качеством доволен, хорошо пошито, размер мне подошел. Присмотрел еще себе спортивный костюм и несколько свитеро
Если вы ищете хороший подарок для своего мужчины, то поло - прекрасный вариант. Я своему подарила футболку + свитер, ему понравилось. Заказывала в интернет-магазине "Polo-men". Доставка была бесплатной.
Заказала мужу 3 рубашки POLO Ralph Lauren, доволен как слон. Качество рубашек отличное, к телу очень приятные. Отличная работа магазина, сразу же после составления заказа перезвонили и уточнили подробности. Доставили в кратчайшие сроки, плюс доставка оказалась бесплатной.
Ф Е Й К ! Остерегайтесь подделок. Скупой платит дважды, тупой-трижды..
Вау, я в восторге! Сочные цвета! Все размеры! Ваще офигенно!!! Всем советую !!!!
Давно хотела приобрести своему молодому человеку поло. Тут как раз повод появился. Сначала выбрала поло, но потом и рубашечку еще присмотрела. Оказалось, что доставка при покупке 2ух вещей бесплатная. Со мной связались, на все интересующие вопросы ответили. Вещи пришли через неделю. Качеством очень довольна! Будем заказывать ещё!
Интернет-магазин Polo-Man мне посоветовал друг, который часто делает здесь покупки. Вот и я, неделю назад, прикупил себе здесь два свитера. Свитера я купил со скидкой в 50%. Их качество мне очень понравилось. Теперь буду постоянно делать здесь покупки.
Никогда не признавал никакие интернет-магазины, кроме лакоста, но недавно открыл для себя вашу площадку. Заказал куртку и несколько футболок, получилась хорошая скидка. Качеством очень доволен, тем более за такую стоимость!
Узнал через поисковик про Polo-Man, тут и выбрал себе 2 спортивных костюма Хьюго бос. Сразу созвонился, чтобы подтвердить заказ, оператор мне всё объяснил по поводу сроков и размеров. Прислали вовремя, спасибо!
Понравились футболки Поло мэн, заказывала мужу в подарок. На отдельные модели скидки до 70%. Доставка бесплатная при заказе 2 и более футболок. По размеру подошли идеально. Рекомендую.
В интернет-магазине Polo-Man я покупал пару футболок. Брал в период распродаж, так что скидки до 70% меня приятно удивили. Да еще и доставка бесплатная у них. Качество поло просто отличное, я доволен покупкой.
Заказал в интернет магазине Polo-Man отличную футболку. Заказанный товар получил курьерской службой. Футболка оказалась очень качественной. Своей покупкой я остался очень доволен.
Увидела, что здесь большие скидки рискнула, заказала две футболки Polo-Man. Не разочаровалась, качество хорошее, после стирке не изменилась. Сейчас вообще с качеством проблемы везде, но за этот магазин плохого сказать ни могу, ну и ко всему доставка бесплатная.
С магазино Polo-Man знаком давно, так как отдаю предпочтение качественным вещам. Плюс ко всему действует бесплатная доставка и отличные скидки.
Граждане, не будьте наивными, Лакост и прочие брэнды из этого шопа - подделка.
Краска сойдет и вы ее после 2 старок выбросите в мусор.
Это голимый Китай..
Если уж покупать подделку,то только турецкую... Там хоть боятся кары Всевышнего, так нагло на врут.
А это наши в России.. своих же и накалывают.. обычно такие сайты обслуживаются из тюрем.. сидят там зэки и так "зарабатывают.".
Мошенники.
Заказывала темно-голубую футболку поло Lacoste мужу. Отличного качества, после стирки цвет остался насыщенным и ярким.
Уважаемые люди ! Заказала мужу две футболки Lacoste - конечно это никакой не оригинал, скорее всего их или перепродают с Алиэкспресса или шьют прямо в каком-нибудь подпольном цехе в Симферополе. Они маломерки, и эти футболки как бы размера мужа, который он носит всю жизнь 3Х, на него еле натянулись. Мудро поступила, почитав отзывы после покупки )) и поняла, что вернуть деньги вряд ли получится...решила оставить их, но поменять размер - ходить на даче, бедненько- но чистенько. Обмен размера обходится в 700 рублей - почтовые расходы за отправку посылки с футболками в Симферополь, где зарегистрированы торговцы, и обратно в Москву. Будьте очень внимательны - это футболки низкого качества !!! ( тот, кто пишет, что качество хорошее, никогда не одевал нормальную Lacoste )
Отличный магазин, бесплатно доставили мне новые футболки. Буду еще заказывать на Polo-man, удачное сочетание цены и качества, заплатил только когда сам увидел её в живую, удобно!
По телефону говорят что это оригинальные футболки. По факту нет, вывод что вы обманываете внаглую людей. ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!
Сегодня получили футболку поло шарк очень переживали после всех негативных отзывов. НО товар пришёл качественный,расцветка такая же как на картинке.Расцветка полосы белые черные красные. И проверили все швы, швы ровные качественные, как пишут что торчат нитки. не правда. Первое впечатление хорошее. Ещё правда не стирали, как постираем напишу не линяет ли,не садится ли. А в данный момент могу сказать только спасибо
нет такой фирмы "поло шарк ". Если пишите заказуху, то хоть без ошибок...
Сын занимается спортом. Часто покупаю ему футболки Hugo Boss. Большой выбор и выгодные скидки.
Добрый вечер. Хочу выразить свои впечатления об интернет-магазине футболок поло. Нравится этот магазин. Хорошая продукция. Качественные футболки. Очень удобные. Доставка в срок, и оплата при доставке. Советую всем.
Никому не советую приобретать это китайское барахло, не имеющее отношения к оригиналу, по завышенным ценам ..
Не так давно нашла для себя замечательный интернет магазин polo-man.ru где можно найти классные яркие футболки хорошего качества. Носятся футболки отлично, состав ткани 100% хлопок, который хорошо пропускает воздух. Стираются отлично при 30ти градусах в стиральной машине, после стирки остаются как новые, гладятся легко. И размеры всегда приходят в соответствии с заявленными в заказе. Очень довольна!
После этого отзыва становится понятно , что вы пишете о товаре , который никогда не покупали в данном магазине ..От этого и другие ваши отзывы вызывают сомнение.
Заказала мужу две футболки, получила по почте, качество не проверила, сама виновата. На одной футболке пятно, из обеих торчат нитки, никакая это не Lacoste, гавно полное. Уже месяца 2 пытаюсь вернуть деньги, бесполезное занятие. Переписываются со мной исправно, на этом все. Никогда, никогда не заказывайте в этом магазине одежду. Или поверяйте все при получении.
Перед покупкой позвонил в магазин и спросил оригинал или подделка...
Девушка ответила , конечно оригинал. По итогу приехало китайское гавно с алиэкспресс. Все бренды без исключения китайский фэйк с наценкой 300 %.
Сделал заказ 15.05.2017, в пятницу 19 мая посылка пришла. Заказывал две футболки, Lacoste за 1490 руб и Ralph Lauren модель R4 за 3890 руб.
Жаль что оплатил получение посылки на почте и сразу не проверил качество товара.
Если качество Lacoste ещё более менее - производство Перу, то Ralph Lauren за 3850 руб паршивый Китай, из которого торчат нитки во всех нашивок и качество просто ужасное. Хотя при оформлении заказа меня уверили что все футболки/поло оригинал.
Сейчас оформляю возврат, заполнил форму возврата на сайте polo-men.ru, после с пятой попытки дозвонился оператору, которая ответила что заявку на возврат необходимо отправлять на другой эл адрес и её будут рассматривать и принимать решение о возврате.
В общем моё заключение:
1. Контора очень сомнительная - качество товара не отвечает тому что заявлено на сайте и со слов оператора.
2. При первом обращении о возврате, начинается искусственное затягивание решения вопроса, с целью того что бы я никогда не сделал данный возврат.
Оценка - 0 (!)
Оценка -(-1) Аферисты заказал поло PAUL & SHARK пишут что 100% коттон и оригинал а на самом деле синтетика растягивается как резинка от трусов и 100% подделка. написал заявление на возврат никакого ответа ,хотел дозвонится не берут телефон короче АХТУНГ АФЕРА.
Заказала на этом сайте 3 поло лакост. Товар привезли быстро, муж к большому сожалению не проверил качество товара и оплатил покупку китайских синтетических поло (доставку осуществили через компанию CDEK, заказ #1037761198) от 19.12.2016 оплатили товар! Заказывала себе, мужу и сестре! Вместо двух женских поло, привезли 2 мужские, качество не устроило и соответсвенно размеры тоже! На следующий день, решила оформить возврат, все чеки и документы предоставила (общаются по почте, вся переписка сохранена)! На мой запрос о возврате сначала попросили "ожидать ответа" 7 дней! Сегодня написала им, теперь пишут, что они "на каникулах" и ждать какого-то "ответа" ещё до 9 января, тем самым уклоняясь от возврата денежных средств и нарушая законы Российской Федерации! Надеюсь, уважаемый сотрудники polo-man, вы прочитаете мое обращение! Ждать я не собираюсь, и либо по хорошему вы решите со мной данный вопрос или я пишу заявление, сегодня же, на вас в прокуратору.
Только что получила свой заказ с рolo-man.ru. оплатила за футболки сразу при получении наложенным. Проверила качество. Посмотрела состояние швов. Цвета поло соответствуют тем что на сайте. Размер брала М. Футболки сели хорошо. И Лакост и Пол Шарк. Теперь посмотрим как будут носиться и стираться. Футболки 100% хлопок, думаю все по этим пунктам хорошо будет. Тем более уже имею одну с этого сайта футболку – с ней проблем не было.
Первые три отзыва фуфло заказное. Мошенники написали сами себе.
отличный онлайн магазин футболок поло. Вещи 100% коттон. Взял себе раз уж тут такие скидки на прошлой неделе пару футболок. Отдают в пол цены +доставка бесплатная. Наложенный платеж при получении оплатил и все. Я брал оранжевую RALPH LAUREN R1 за 2600 и HUGO BOSS за 2800. обе футболки мягкие и удобные. Сели хорошо, по плечам и по длине норм. Брал размер L. Остался доволен, спасибо!
Не может быть
Огромное спасибо за футболочки! Получила вчера посылку! Супер! Доставка и правда бесплатная! Оплачиваешь при получении только за сами футболки – наложенным платежом! Качество чудесное! Брала себе Лакостовские и Ральф Лаурен! Мужу тоже купила, довольный ходит) в целом очень неплохой выбор! Думаю, тут каждый, что-то для себя найдет!
Магазин футболок поло Polo-man.ru на улице Достоевского на карте