8 (800) 777-60-178 (800) 777-60... — показать

Магазин футболок поло Polo-man.ru на улице Достоевского

8 (800) 777-60-178 (800) 777-60... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-60-17 ещё

Про «Магазин футболок поло Polo-man.ru на улице Достоевского»

Жаждете купить брендовые футболки в стиле поло, но не знаете где приобрести их за доступную стоимость, без рисков и с отменным качеством? POLO-MAN.RU - это сайт, который предоставит вам возможность приобрести разнообразные вещи от известных компаний, будь то футболки, шорты и прочее. Хочется подчеркнуть ваш внешний вид? Стиль поло лучший выход. Будь то спортивное собрание или официальное мероприятие, всюду поло будет выглядеть уместно. Мы заботимся о том, чтобы наши товары продавались по разумной цене, поэтому все время проводим акции и распродажи.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин футболок поло Polo-man.ru на улице Достоевского (79)

4.4
Случайно наткнулся на PoloMan и покупал первый раз. Заказал себе с этого магазина новые джинсы, куртку и пуловер. Понравилось то, что сделали скидку 20% на пуловер, т.к это был 3 товар в чеке и оформили бесплатную доставку. Пуловер оказался немного большим, но не критично. Зато джинсы и куртка отлично сидели.
Заказывала мужу в Поломене рубашку на подарок. Очень переживала, что не угадаю с размером. Большое спасибо менеджеру, помогла выбрать. Рубашка села на мужа просто великолепно.
В связи с большой загруженностью всегда выбираю подарки через интернет. Обычно, пользовалась услугами wildberries, но недавно наткнулась на сайт Polo-Man и была приятно удивлена бесплатной доставкой, при покупке от 2 вещей и скидкой 20% на третий товар. Заказала мужу и папе поло с хорошей скидкой и пуловер. Обязательно вернусь за новыми покупками.
Брала для парня темно-синюю рубашку от Раul&Shаrkза со скидкой 50%. Рубашка выглядит стильно,не перегружена лишними деталями. Ткань приятная к телу, ниточки и прочее не торчали из ткани.
Нашел подходящий для себя ин - маг Polo Man. Выбор приличный, всё необходимое для мужчин в плане одежды. Заказал пару вещей, доставка была бесплатная. Цены не разрывают кошелек на части по сравнению с Валдберис. Качество доставленных вещей безупречное.
Магазин футболок поло Polo-man.ru на улице Достоевского на карте