8 (495) 970-40-058 (495) 970-40... — показать

Россия, г Москва, ул Сущевская, д 8/12 стр 1
БЦ Сущевский
Район: Тверской

Про «Pearl-shop»

Pearl-shop – компания, которая реализует ювелирные изделия из натурального жемчуга. В розничных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга украшения представлены в широком ассортименте. Также продажи ведутся через интернет. Компания Pearl-shop является официальным представителем торговой марки, которая представляет высококачественные изделия из речного и морского жемчуга. Данная организация неоднократно принимала участие в международных выставках и становилась обладателем разнообразных премий и наград. Pearl-shop – это участник аукционов жемчуга, которые постоянно проводятся на территории Австралии, Новой Зеландии и Японии.

Стоимость жемчужных изделий при покупке в указанной компании не высока, так как налажены прямые поставки драгоценного материала с крупнейших зарубежных ферм. Доставка продукции осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу и регионам. Также можно самостоятельно забрать продукцию в одном из розничных магазинов. Оплатить жемчужные украшения можно наличными средствами и банковской картой. Броши, кулоны, серьги и цепочки, кольца, браслеты, колье и ожерелья с морским и пресноводным жемчугом можно подобрать через интернет-каталог или приобрести в розничном магазине.

Одежда 1

Отзывы про Pearl-shop (1)

Купил подвеску с речным жемчугом для своей девушки. Там есть такие интересные украшения, когда жемчуг обрамляется с одной стороны сеткой из драгоценного металла, а с обратной стороны видна жемчужина. Особенно мне понравилось, что видны неровности и шероховатости, характерные для натурального жемчуга.
Картинка соответствовала реальности, но я ожидал кулона чуть большего размера, хотя это больше мое восприятие.
Доставили быстро, девушка оператор помогла с выбором застежки, за что отдельное спасибо. В целом, очень понравилось.

Частые вопросы про Pearl-shop

Pearl-shop находится по адресу Россия, г Москва, ул Сущевская, д 8/12 стр 1