8 (495) 201-39-988 (495) 201-39... — показать

+7 495 201-...+7 495 201-39-98 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 21
Район: Тверской

Про «XP-group»

Интернет-магазин XP-Group реализует модные женские пальто по интересным ценам. В ассортимент также входят плащи, созданные в соответствии с модными трендами. XP-Group продает оптом новые коллекции пальто, включающие зимние и демисезонные модели, которые могут стать основой успешного ассортимента магазинов верхней одежды. Компания приглашает к сотрудничеству владельцев розничных торговых точек и предлагает качественные женские плащи и пальто по ценам производителя. Понравившиеся изделия можно оплатить любым удобным способом.

Каталог содержит модели на любой вкус и кошелек. Одежда изготовлена на основе успешных дизайнерских решений с использованием качественных тканей. Интернет-магазин реализует разнообразные фасоны пальто, кашемировые и стеганые изделия. Компания также оказывает услуги по пошиву верхней одежды на заказ, что дает возможность получить партию оригинального товара, созданного на основе индивидуальных макетов. Для оптовых покупателей XP-Group предлагает привлекательные условия сотрудничества.

Преимущества компании:
- богатый ассортимент верхней одежды;
- цены от производителя;
- высокое качество изделий;
- оперативное обслуживание заказов персональным менеджером;
- наличие сертификатов качества;
- доставка товаров в регионы.

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про XP-group (5)

Сегодня получила пальто и осталась очень довольна Качественный пошив, размер в размер. Большое спасибо работникам за оперативность и внимательность к клиентам. Была удивлена,что ответы на вопросы поступают практически моментально!
Наконец-то можно констатировать, что у нас научились шить классные, превосходного качества и красивые пальто. У меня это уже второй раз, когда я покупаю у XP пальто. Первое относило с огромным удовольствием и очень уютно в нем себя чувствовала. Надеюсь и это пальто согреет меня зимой.
Привет всем! Я очень хорошо отзовусь об этом магазине. Почему? Потому что, купили там с сестрой два зимних пальто и они прелестнейшие! По такой цене, сложно найти что-то стоящее, а тут.... Просто находка. Сидит на фигуре идеально. Спасибо за отличный пошив.
Закупала для отдела верхней одежды. Получили большой заказ пальто и курток. Заказывали размеры 42,46,48, все без исключения подошло по размерам идеально. Размерная сетка без сомнений верная.+
По моделям: все на 100 % соответсвует фотографиям на сайте (единственное цвета курток немного ярче, чем на сайте, но нам показалось это даже "+"). Обработка заказа ведется очень организованно, быстро, спасибо! В итоге все довольны и покупатели счастливы новым пальто. Будем заказывать еще.
Меня очень порадовало сотрудничество с Вами. Я недавно открыла новый салон верхней одежды и заказала партию пальто. Называю плюсы - размеры соответствуют заявленным, отличного качества фурнитура, цвета модные. Этого уже вполне хватит, чтобы как минимум заинтересовать покупательниц. Постепенно уходит боязнь покупать одежду отечественного производителя. Побольше бы таких ответственных производителей как Вы.
Обращу внимание и на хорошую логистику - доставка оптимальна по времени. Вариативность оплаты поражает. Хорошо обучен и персонал, я общалась с двумя девушками-менеджерами и они очень достойно ведут клиента.
Желаю удачи, разрабатывайте больше моделей и давайте еще большие скидки. Спасибо.
XP-group на карте