8 (495) 120-00-70 8 (495) 120-00... — показать

8 (495) 120-00-70 8 (495) 120-00... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-00-70 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 125 к 1
Район: Ясенево

Отзывы про Портал окон (7)

Рекомендую компанию Портал окон. Мы у них заказывали окна с энергосберегающими стеклопакетами. Качеством и подходом к делу довольны. Не пожалели что так долго искали исполнителей, помогли с выбором профиля, установку выполнили в обещанные сроки. Учли все наши пожелания.
Установку пвх окон Rehau нам делала компания Портал окон. Не зря их мне советовали коллеги. По цене не скажу что дорого. Главное качество высокое и смотрятся красиво. Толковые работники, сделали быстро и без дефектов. На работу дают гарантию. Рекомендую.
Решили до наступления холодов застеклить балкон. Изучали цены, все мониторили акции на рынке. Зацепило предложение компании Портал окон. Позвонили, посчитали стоимость. Заказали. По цене реально выгодно, ниже чем в среднем по рынку. Понравилось, что все сроки соблюдались. И замеры точно по времени, и установка в день как договорились. Качеством довольны.
У нас был ограниченный бюджет, поэтому искали окна на балкон подешевле. Боялись нарваться на плохое качество. Увидели предложение «Портал Окон», заинтересовались. Позвонили, очень вежливая менеджер Эльвира помогла выбрать профиль и стеклопакеты. Пригласили замерщика. Обсудили итоговую стоимость, согласились. Через 3 дня уже установка. После монтажа оставили рекомендации по уходу за пвх профилем. С момента установки уже прошло 2 месяца, а приятное впечатление сохранилось до сих пор.
Купили вторичку. В комнатах был нормальный ремонт, а балкон нужно было утеплить и заменить окна. Искали подходящую компанию. Долго изучали предложения, сравнивали цены. Выбрали «Портал Окон», когда увидели их работу у соседей в живую. Не пожалели. Работу выполнили на отлично!
Делали ремонт в квартире. Начали выбирать у кого заказать теплое остекление на балкон. Основные критерии цена-качество. Нужен был только профиль Rehau Blitz хорошие отзывы о нем. Лучшее предложение сделала компания "Портал Окон", подробно все объянили и сразу расчитали установку под ключ. Замерщик Александр приехал вовремя уже на следующий день, снял размеры объяснил как будет проходить установка. Что хочу сказать, молодцы! Окна красивые, выглядят надежно. Специалисты сделали все что обещали, а мы уложились в свой бюджет!
Спасибо за хорошо отделанный балкон:) Нам поставили рамы, обшили, утеплили. Теперь могу спокойно читать там книги даже зимой. Сейчас мы там даже что-то вроде садика устроили, благо размеры позволяют. Если понадобится что-то еще, то сюда обратимся снова.
Портал окон на карте