8 (495) 120-00-708 (495) 120-00... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-00-70 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 125 к 1
Район: Ясенево

Про «Портал окон»

«Компания «Портал Окон» – надежный поставщик оконных профилей, фасадных конструкций, дверей из пластика, алюминия и дерева. Мы также осуществляем собственное производство и установку данных типов конструкций, выполняем их сервисное обслуживание.

Мы закупаем продукцию таких всемирно известных производителей, как REHAU, NOVOTEX и «СИАЛ». Товар поставляется нам напрямую от изготовителей и является сертифицированным.

Монтаж и демонтаж 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Фасадное остекление
Холодное остекление
Ремонт 1
Остекление балконов

Отзывы про Портал окон (7)

Рекомендую компанию Портал окон. Мы у них заказывали окна с энергосберегающими стеклопакетами. Качеством и подходом к делу довольны. Не пожалели что так долго искали исполнителей, помогли с выбором профиля, установку выполнили в обещанные сроки. Учли все наши пожелания.
Установку пвх окон Rehau нам делала компания Портал окон. Не зря их мне советовали коллеги. По цене не скажу что дорого. Главное качество высокое и смотрятся красиво. Толковые работники, сделали быстро и без дефектов. На работу дают гарантию. Рекомендую.
Решили до наступления холодов застеклить балкон. Изучали цены, все мониторили акции на рынке. Зацепило предложение компании Портал окон. Позвонили, посчитали стоимость. Заказали. По цене реально выгодно, ниже чем в среднем по рынку. Понравилось, что все сроки соблюдались. И замеры точно по времени, и установка в день как договорились. Качеством довольны.
У нас был ограниченный бюджет, поэтому искали окна на балкон подешевле. Боялись нарваться на плохое качество. Увидели предложение «Портал Окон», заинтересовались. Позвонили, очень вежливая менеджер Эльвира помогла выбрать профиль и стеклопакеты. Пригласили замерщика. Обсудили итоговую стоимость, согласились. Через 3 дня уже установка. После монтажа оставили рекомендации по уходу за пвх профилем. С момента установки уже прошло 2 месяца, а приятное впечатление сохранилось до сих пор.
Купили вторичку. В комнатах был нормальный ремонт, а балкон нужно было утеплить и заменить окна. Искали подходящую компанию. Долго изучали предложения, сравнивали цены. Выбрали «Портал Окон», когда увидели их работу у соседей в живую. Не пожалели. Работу выполнили на отлично!
Портал окон на карте
Секреты успешного ремонта