8 (495) 126-47-558 (495) 126-47... — показать

"Московские окна" офис продаж «Теплый стан» Сеть

8 (495) 126-47-558 (495) 126-47... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 1
Район: Ясенево

Про «"Московские окна" офис продаж «Теплый стан»»

"Московские окна" - компания, которая более двадцати лет производит пластиковые окна в России. Уникальность окон данной компании в том здесь запатентована собственная технология шумоизоляции и светопроводимости. В процессе изготовления окон каждое стекло специально обрабатывают, увеличивая тем самым солнцезащитные и теплозащитные свойства окон, оставляя их при этом, как и раньше, прозрачными.
Сотрудники компании профессионально подходят к каждому клиенту и учитывают ваши пожелания. Здесь вы сможете заказать окна всех размеров и форм. В доме где живет ребенок, стоит установить специальные замки, которые ваш малыш не сможет самостоятельно открыть.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4

Отзывы про "Московские окна" офис продаж «Теплый стан» (10)

4.6
Заказала остекление балкона. Складывались странные ситуации сразу после оплаты:
- нет металла, об этом стало известно только в день запланированной доставки. Сами они не стали мне звонить и говорить об этом . Они просто не приехали. Привезли через 5 дней .. да не всё, той самой детальки нет. Ее просто забыли при разгрузке.
На все мои звонки и попытки узнать когда таки будет установка ответ один «мы не нарушаем договор, читайте условия»
Я готова всё понять, принять если бы отношение было нормальное, чтобы информация соответствовала действительности.
Добрый день, Надежда!
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Оставьте, пожалуйста, Ваш номер заказа или Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Можете прислать нам его в личные сообщения или на электронную почту otzyv.m.okna@gmail.com.
Московские Окна
В Московских окнах заказывал замену окна в комнате у ребенка. Соблазнились репутацией фирмы и профилем Rehau. И не зря. Условия все по договору выполнены качественно. Плюс окно сейчас на гарантии. Выглядит замечательно, функционирует нормально. Рекомендуем.
"Московские окна" офис продаж «Теплый стан»
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением и оставили положительную рекомендацию в наш адрес.
Выражаю благодарность компании Московские окна и офису продаж «Теплый стан». Всему коллективу за отличную работу, за качественную установку окон. Все на уровне от первичной консультации до самой установки. Сделали, привезли, установили всё вовремя. Мусор на площадку выносят бесплатно, квартира остается чистой. На стеклопакет дают пожизненную гарантию. Конкуренция делает свое дело и у нас стали работать на пять. Спасибо.
Добрый день!
Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы.

Московские Окна
Все окна в своей квартире заказывала в Московских окнах. Особенно выбором не заморачивалась, пошла по стопам родителей. Папа у меня строитель и его выбору доверяю.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв!

Московские Окна
Меняли окна в квартире. По отзывам понравились Московские окна. Ждали недолго, установили качественно. Окна надежные, не промерзают, не потеют, не дует. Замерщик толковый, спасибо, помог сориентироваться в вариантах.
"Московские окна" офис продаж «Теплый стан»
Очень признательны за то, что уделили время и оценили качество нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова!

Московские Окна
"Московские окна" офис продаж «Теплый стан» на карте