8 (499) 272-78-36 8 (499) 272-78... — показать

Отзывы о компании Посейдон в 5-м Донском проезде

8 (499) 272-78-36 8 (499) 272-78... — показать

Отзывы про Посейдон в 5-м Донском проезде (29)

Приобрела недавно мебель для ванной. Мне нравится, что цвет приятный, не прям больнично-белый, а молочный. И ящики все очень удобно выдвигаются. Зоны хранения организованы отлично.
Я особенно хочу отметить добросовестную аккуратную сборку. Тумбу установили по всем правилам, отрегулировали все двери и ящики, чтоб все хорошо, ровно закрывалось. Пользоваться невероятно удобно.
Тумба выглядит намного дороже той цены, которую я за нее заплатила. Плюс к тому она глубокая и удобная. Высота полок достаточная, чтоб поставить даже высокие литровые бутылки с шампунями. Сказать, что я довольна, ничего не сказать.
Тумбу мне сделали классную, вместительную. По размерам между ванной и стеной встала идеально. Материал качественный. Учитывая, что на тумбу постоянно попадает вода, ничего пока не разбухло.
Тумба получилась даже круче, чем на фото. По размеру встала идеально. Сказать, что я довольна, ничего не сказать.
При том что гарнитур изготавливали на заказ, привезли даже быстрее, чем в магазине доставка со склада.
Гарнитуром я довольна. Красивый, вместительный, много полочек и ящиков. Уместилось все: средства для ухода, косметика, бытовая химия. К тому же смотрится стильно и современно.
Мебель не только красивая, но еще и качественная, практичная и удобная. Полгода назад заказала подвесную тумбу, а месяц назад дополнила интерьер ванной еще и гарнитуром. Учитывая условия эксплуатации, все служит отлично.
Заказала гарнитур в классическом стиле. В жизни выглядит даже круче, чем на фото. Шкафы и ящики вместительные. Я в восторге!
Тумба действительно качественная. За 2 месяца использования во влажном помещении при постоянном контакте с водой не вздулась и не пожелтела, дверцы не провисли. Я очень довольна.
Шкаф получился довольно вместительным. Наконец-то принадлежности не валяются на раковине и на бортиках ванны, а аккуратно стоят на полочках.
Давно хотела подвесную тумбу в ванну, чтоб пол под ней можно было легко протереть и грязь с водой не скапливались. Дизайнеры компании спроектировали тумбу по моим размерам, спланировали пространство внутри, так, что мне удалось удобно разместить все свои пузырьки, баночки и скляночки.
Хорошая мебель, добротная. Нигде нет сколов. Цвет приятный. Цена приемлемая. Супруге тоже очень понравилась.
Тумба у меня уже полгода, а все как новенькая. Ничего нигде не вздулось и не рассохлось. Неделю назад заказала еще и шкафчик. Уже привезли и собрали. Очень много полочек внутри, как я и хотела. И но цвету к тумбе подходит идеально.
Заказывала мебель в большую ванную комнату в частный дом. Сроки изготовления достаточно быстрые. Качество хорошее. Интересный современный дизайн. И главное, что все в едином стиле.
На сайте компании есть калькулятор стоимости. С его помощью я без труда собрала комплект мебели для ванной под свой бюджет. Качеством в моменте довольна. Мебель крепкая, без сколов. По размерам все встало, как я и планировала.
Шкаф хорошего качества, видно, что поверхность крепкая, не так просто ее поцарапать, вздуться тоже не должна. Пока стоит у меня 2 месяца, всем довольна. Все, что планировала в него втиснуть - втиснула и даже место еще осталось))))
Я решила приобрести сразу и тумбу и шкаф. Мебель стильная и к материалам не придерешься. Ценник вполне разумный.
Мне заказанный здесь шкаф понравился не только своим лаконичным дизайном, но еще и тем, что его можно установить на любой высоте. Внутри у него достаточно полочек, на которых я установила все свои баночки и т.д.
Выбрала на этом сайте отличную, вместительную подвесную тумбу под раковину, какую всегда и хотела. Большое спасибо за быструю доставку и сборку.
Наверное, самый большой выбор мебели для ванной из всего, что смотрел. Удобно, что любой юнит с сайта можно заказать по своим размерам.
Сразу при первом созвоне с менеджером уточнила, является ли данный магазин посредником или у них собственное производство. Это и определило мой выбор. Здесь цены однозначно ниже чем у перекупов. Претензии по качеству в случае чего опять же понятно кому предъявлять. Впрочем, пока никаких претензий у меня нет. Мебель не только красивая, но ещё и очень надёжная.
Заказала у них влагостойкую тумбу, с современным дизайном, с качественной фурнитурой. Верхний ящик подойдет для хранения мелочей, а нижний очень вместительный.
Шкаф и тумба очень миленькие. По размеру все подошло тютелька в тютельку. Уход за ними несложный, что для ванной комнаты, как мне кажется, тоже важно. Любые разводы, грязь и ляпки легко удаляются влажной тряпочкой. Сам материал корпуса со временем не желтеет и не теряет глянцевого блеска.
Заказал хорошую, добротную, глубокую тумбу со столешницей под стиралку. Вместилось все!
Понравившуюся тумбу сделали точно в размер раковины, выполнили сборку и установку. Все красиво, аккуратно. Спасибо большое.
Заказывала здесь тумбу под накладной умывальник. Смотрится все отлично. И по размеру встала, как надо.
Подобрала на сайте отличную и недорогую тумбу, очень вместительную. Наконец-то все мои шампуни-маски и уходовые средства стоят в полном порядке, а не разбросаны по бортикам ванны.
Выбор мебели для ванной на сайте очень хороший. Я даже растерялась в начале. Так что профессиональная помощь дизайнера была очень кстати. Вместе мы подобрали мне идеально подходящий по размерам и очень вместительный комплект мебели. Огромный плюс, что перед заказом окончательный вид комнаты можно увидеть на бесплатном 3D проекте.
Посейдон в 5-м Донском проезде на карте