8 (499) 403-35-67 8 (499) 403-35... — показать

Отзывы о компании Постановка авто на учет в ГИБДД без очередей

8 (499) 403-35-67 8 (499) 403-35... — показать
+7 499 403-... +7 499 403-35-67 ещё
г Москва, ул Твардовского, д 8 к 5
Район: Строгино

Отзывы про Постановка авто на учет в ГИБДД без очередей (32)

4.6
Чтобы зарегистрировать автомобиль в гибдд обратилась в эту компанию, спасибо друзья посоветовали. Главное,что без очередей и бумажной волокиты, просто нужно оформить заявку на сайте.
Нужно было поставить автомобиль на учёт в ГИБДД. Хорошо, что люди подсказали, как это сделать быстро и без очереди. Записалась к ним через сайт, можно и по телефону. Когда приехала, вся процедура заняла не больше 30 минут. Очень удобно
Обратился сюда для постановки авто на учет. Время на это много не ушло, минут 25 примерно, правда, перед этим я на сайте записался чтоб потом в очереди время не терять, в общем рад, что сделали все быстро и качественно.
У меня времени стоять в очередях нет. Подсказали, что здесь можно поставить быстро машину на учет. Записывалась заранее по телефону и никаких очередей не было. Все заняло примерно 35 минут. Спасибо вам.
Поставить машину на учет в Москве не составила труда 👍 позвонили им, нас записали, и не пришлось брать талон в ГИБДД, на все про все ушло минут 50 наверное🔥, могу смело рекомендовать
Нам нужно было зарегистрировать автомобиль в гибдд. Записывались заранее по телефону, можно также на сайте это сделать, так без очереди всё получится. Удобно и без проблем. Рекомендую.
Хочу предупредить, что попасть в очередь тут можно очень легко, лучше записывайтесь на сайте или по телефону. Тогда все делают быстро минут 15-25 и готово. Услугой воспользовалась постановка авто на учет. Все прошло хорошо.
Свою заявку я подала прямо через сайт компании, это у меня заняло не больше двух минут. Постановка авто на учет также прошла быстро, легко, без проблем и не нужной бумажной волокиты
Никогда даже предположить не мог, что постановка автомобиля на учёт, может оказаться на столько простой. И времени то ушло — не более полу часа. Правильно я сделал, что записался заранее у них на сайте, хотя сделать это можно было с помощью обычного телефонного звонка.
Спросила совета у коллеги, где быстрее всего зарегистрировать автомобиль в гибдд в москве, сама я в этом ничего не понимаю. В результате, по рекомендации пришла сюда, сделали всё действительно быстро и без очереди!
Уже второй раз обращаюсь в компанию чтобы поставить машину на учёт. Делают всё максимально быстро, экономят своё время и время клиентов. 20-30 минут и готово! Без очередей и долгого ожидания. Советую
Все ужасно! В место заявленных 40 минут, 4 с половиной часа!!! И это платная услуга! Если не можете решить, то как вы можете брать деньги, в таких ситуациях платят неустойку, делают скидку! А у Вас тишина. Полный негатив, не рекомендую. Понимаю если бы ситуация былую не стандартная, новую машину с салона, так долго ставить! Ужас!!!
В этой компании поставили на учёт мой автомобиль, сделали весьма оперативно, в течении получаса. Кстати, всё вышло по вполне адекватной цене. Очень доволен работой сотрудников компании.
Нужно срочно было для работы поставить автомобиль на учет в москве. Рады, что обратились именно в эту компанию. Сделали всё быстро, минут за 25, с нашими минимальным участием. Рекомендую!
Мне очень хотелось избежать очередей, поэтому и обратилась сюда. Быстро поставили мою новую машину на учет в ГИБДД, все документы в полном порядке. Сотрудники работают четко и внимательно!
Отличная компания. С помощью неё оперативно и без всякой тягомотины поставил на учёт новое авто в ГИБДД. Вся процедура заняла несколько часов и съэкономила много нервов. Цена приемлемая.
Постановка на учет авто в ГИБДД у меня не сложилась. 2 дня простоял в очереди и сказали, что неправильно заполнены документы. А вот эта компания хорошо и быстро помогла с постановкой на учет моей ласточки, сделали все за 1 час (записывался у них на сайте, перезвонили сразу). За оперативность большое спасибо!
Уважаемые сотрудники, ГИБДД Строгино! Честно говоря, я очень удивлена! Зашла на официальный сайт прочесть информацию, у меня заканчивается действие прав. Нужна замена. Там есть кнопка "записаться". Я записалась, мне перезвонили и предложили быструю очередь и оформления услуги за 6000 р. ЭТО что такое???? У нас что 98 год? Почему через Ваш официальный сайте со мной связывается сторонняя компания? Я оставлю жалобу по этому поводу на портале Мос. ру. Совсем уже беспредел. А потом люди думают, почему у нас запись возможно только через две недели при круглосуточной работе ГИБДД.
Думал, что регистрация автомобиля в ГИБДД - это хлопотный процесс. На самом деле просто нужно обратиться в правильную компанию. Здесь поставили авто на учет по предварительной записи, без очередей и скандалов.
Ставил на учёт без очереди за 3 рубля, загнал машину на осмотр, началась какая то беготня, помощник попросили подождать за территорией, через 10 минут звонок, говорят меняный движок, будут составлять рапорт, направлять на экспертизу, доки не вернут...у меня ступор, предложили решить вопрос за 30 рублей, в прозьбе как то подтвердить факт что номера не совпадают, отказали. Поехал в сервис, скинули пластик и фильтр, номер совпадает. А так сделали доки быстро, да. Будьте осторожны по ночам
Честно говоря, не думала, что регистрация новой машины в ГИБДД может занять всего лишь час. Но это действительно так, всё без обмана. Я очень рада, что обратилась именно в эту организацию.
Для меня регистрация новой машины в гибдд было чем то недостижимым, поэтому я не долго думая обратилась в эту компанию, чтобы не терять ни нервы, ни время. Заявку оставляла на сайте, удобно так. Единственное, время пришлось перенести, потому что места ограничены, но не страшно. Сделали все быстро и качественно. И, кстати, оплачивала по факту.
Нужно было срочно снять автомобиль с учета, а я как вспомню сколько я натерпелся, когда делал регистрация авто в гибдд, по этому обратился к профессионалам в эту компанию, все сделали буквально за 40 минут, мне нравится такой сервис.
Оставил заявку на сайте, перезвонили быстро. На следующий день приехал в ГИБДД. По времени заняло времени 1,10ч и моя машина поставлена на учет. Рекомендую!
Нисколько не жалею, что обратился именно в данный сервис. Постановка на учет моего нового автомобиля заняла немного больше времени, чем думалось, но зато все сделано качественно.
Хотелось бы поблагодарить данную фирму за быструю регистрацию моего нового автомобиля в гибдд. Все документы оформили без лишней волокиты, всегда приятно работать с такими людьми.
Не думал, что постановка на учет нового автомобиля окажется такой проблемой. Мучился долго, пока не обратился сюда. Персонал оказался приветливее, чем я ожидал, в таких конторах часто много хамства. Спасибо!
Нужно было поставить автомобиль на учет, а так как муж в это время был по работе в отъезде в другом городе, попыталась сделать все сама. После нескольких походов в ГАИ, меня там уже все знали, наверное. Но я все никак не могла собрать полный пакет документов, то одно забуду, то другое. В общем, доверилась этой компании. Жалею, что не сделала этого раньше, потому что все было сделано в кротчайшие сроки и за небольшую цену. Всем осталась довольна!
Два раза пыталась поставить авто на учет. Первый раз вообще без половины документов пришла, а второй раз перепутала. В общем не женское это дело, решила обратиться в компанию vgai24, заплатить немного, но не мучатся.
Не удивительно, сделали всё с первого раза, спасибо за хорошую работу.
Постановка автомобиля на учет в ГИБДД у меня вызвала некие проблемы. Всему виною моя глупость и в результате 3 дня в очереди на оформление. Обратился в компанию vgai24.ru для решения вышеописанной проблемы. Сделали все не более чем за 1 час, очень оперативно. Спасибо!
Постановка авто в гибдд оказалась не легким делом, да и времени столько нет торчать в очередях. Обратился в vgai24.ru, проконсультировали по всем вопросам, все сделали быстро. Сэкономил кучу времени и нервов.
Нужна было срочно постановка на учет авто в ГИБДД, обратился в эту компанию по совету знакомых. Готово все было в течении одного часа без каких-либо проблем. Спасибо за оперативность. Цены кстати адекватные, буду советовать вас!