8 (499) 403-35-678 (499) 403-35... — показать

Постановка авто на учет в ГИБДД без очередей

8 (499) 403-35-678 (499) 403-35... — показать
+7 499 403-...+7 499 403-35-67 ещё
г Москва, ул Твардовского, д 8 стр 5
Любая помощь в ГИБДД за 40 минут, звоните или заходите на сайт
Район: Строгино
Вс: 24 часа

Про «Постановка авто на учет в ГИБДД без очередей »

Постановка авто на учет в ГИБДД без очередей | vgai24.ru

Оказываем помощь в постановке (и снятие) на учет грузовых и легковых автомобилей, прицепов и мотоциклов физических лиц и компаний. Процесс регистрации авто занимает не более 1 часа и не требует постоянного присутствия и контроля с вашей стороны. Регистрация автомобиля в ГИБДД производится под ключ круглосуточно в отделениях, отмеченных на карте и не только.Стоимость услуги 4500 рублей. Дополнительно через терминал оплаты или Сбербанк потребуется оплатить госпошлину в размере 2850 рублей с заменой и 850 рублей с сохранением гос.знака. Для постановки авто на учет вам потребуется паспорт, ПТС и свидетельство о регистрации ТС. Более подробная консультация по телефону, звоните 84994033567 Мы экономим ваше время уже более трех лет, имеем огромный опыт в общении с сотрудниками ГИБДД и хорошо знаем свое дело. Надеемся, что вы порекомендуете нас друзьям.КОМПЛЕКСНАЯ ПОМОЩЬ В ГИБДД Г. МОСКВАКомплексом услуг и помощи в решении любых вопросов владельцам автотранспортных средств в ГИБДД г. Москва вы сможете воспользоваться 24 часа в сутки. Мы работаем по всей Москве. Обратившись к нам вы сможете найти требуемую помощь в ГИБДД Москвы безусловно найти необходимое решение, даже самых проблемных задач за чашечкой ароматного кофе за наш счет!Мы избавим вас от очередей

Юридические услуги 3
Регистрация
Физические лица
Юридические лица

Отзывы про Постановка авто на учет в ГИБДД без очередей (18)

Отличная компания. С помощью неё оперативно и без всякой тягомотины поставил на учёт новое авто в ГИБДД. Вся процедура заняла несколько часов и съэкономила много нервов. Цена приемлемая.
Пора кончать с этим беспределом в ГИБДД! Постановка на учет нового автомобиля отняла у меня 2 дня! Да в дополнение к этому сказали, что я еще и не так оформил, как надлежало. Психанул, полез в интернет, нашел сайт, где оформляют быстро по предварительной записи. Приблизительно через час моя машина была уже оформлена и поставлена на учет. Ну и дела!
Постановка на учет авто в ГИБДД у меня не сложилась. 2 дня простоял в очереди и сказали, что неправильно заполнены документы. А вот эта компания хорошо и быстро помогла с постановкой на учет моей ласточки, сделали все за 1 час (записывался у них на сайте, перезвонили сразу). За оперативность большое спасибо!
Уважаемые сотрудники, ГИБДД Строгино! Честно говоря, я очень удивлена! Зашла на официальный сайт прочесть информацию, у меня заканчивается действие прав. Нужна замена. Там есть кнопка "записаться". Я записалась, мне перезвонили и предложили быструю очередь и оформления услуги за 6000 р. ЭТО что такое???? У нас что 98 год? Почему через Ваш официальный сайте со мной связывается сторонняя компания? Я оставлю жалобу по этому поводу на портале Мос. ру. Совсем уже беспредел. А потом люди думают, почему у нас запись возможно только через две недели при круглосуточной работе ГИБДД.
Думал, что регистрация автомобиля в ГИБДД - это хлопотный процесс. На самом деле просто нужно обратиться в правильную компанию. Здесь поставили авто на учет по предварительной записи, без очередей и скандалов.
Ставил на учёт без очереди за 3 рубля, загнал машину на осмотр, началась какая то беготня, помощник попросили подождать за территорией, через 10 минут звонок, говорят меняный движок, будут составлять рапорт, направлять на экспертизу, доки не вернут...у меня ступор, предложили решить вопрос за 30 рублей, в прозьбе как то подтвердить факт что номера не совпадают, отказали. Поехал в сервис, скинули пластик и фильтр, номер совпадает. А так сделали доки быстро, да. Будьте осторожны по ночам
Честно говоря, не думала, что регистрация новой машины в ГИБДД может занять всего лишь час. Но это действительно так, всё без обмана. Я очень рада, что обратилась именно в эту организацию.
Для меня регистрация новой машины в гибдд было чем то недостижимым, поэтому я не долго думая обратилась в эту компанию, чтобы не терять ни нервы, ни время. Заявку оставляла на сайте, удобно так. Единственное, время пришлось перенести, потому что места ограничены, но не страшно. Сделали все быстро и качественно. И, кстати, оплачивала по факту.
Нужно было срочно снять автомобиль с учета, а я как вспомню сколько я натерпелся, когда делал регистрация авто в гибдд, по этому обратился к профессионалам в эту компанию, все сделали буквально за 40 минут, мне нравится такой сервис.
Оставил заявку на сайте, перезвонили быстро. На следующий день приехал в ГИБДД. По времени заняло времени 1,10ч и моя машина поставлена на учет. Рекомендую!
Нисколько не жалею, что обратился именно в данный сервис. Постановка на учет моего нового автомобиля заняла немного больше времени, чем думалось, но зато все сделано качественно.
Хотелось бы поблагодарить данную фирму за быструю регистрацию моего нового автомобиля в гибдд. Все документы оформили без лишней волокиты, всегда приятно работать с такими людьми.
Не думал, что постановка на учет нового автомобиля окажется такой проблемой. Мучился долго, пока не обратился сюда. Персонал оказался приветливее, чем я ожидал, в таких конторах часто много хамства. Спасибо!
Нужно было поставить автомобиль на учет, а так как муж в это время был по работе в отъезде в другом городе, попыталась сделать все сама. После нескольких походов в ГАИ, меня там уже все знали, наверное. Но я все никак не могла собрать полный пакет документов, то одно забуду, то другое. В общем, доверилась этой компании. Жалею, что не сделала этого раньше, потому что все было сделано в кротчайшие сроки и за небольшую цену. Всем осталась довольна!
Два раза пыталась поставить авто на учет. Первый раз вообще без половины документов пришла, а второй раз перепутала. В общем не женское это дело, решила обратиться в компанию vgai24, заплатить немного, но не мучатся. Не удивительно, сделали всё с первого раза, спасибо за хорошую работу.
Постановка автомобиля на учет в ГИБДД у меня вызвала некие проблемы. Всему виною моя глупость и в результате 3 дня в очереди на оформление. Обратился в компанию vgai24.ru для решения вышеописанной проблемы. Сделали все не более чем за 1 час, очень оперативно. Спасибо!
Постановка авто в гибдд оказалась не легким делом, да и времени столько нет торчать в очередях. Обратился в vgai24.ru, проконсультировали по всем вопросам, все сделали быстро. Сэкономил кучу времени и нервов.
Нужна было срочно постановка на учет авто в ГИБДД, обратился в эту компанию по совету знакомых. Готово все было в течении одного часа без каких-либо проблем. Спасибо за оперативность. Цены кстати адекватные, буду советовать вас!