8 (499) 403-35-678 (499) 403-35... — показать

Постановка авто на учет в ГИБДД без очередей

8 (499) 403-35-678 (499) 403-35... — показать
+7 499 403-...+7 499 403-35-67 ещё
г Москва, ул Твардовского, д 8 к 5
Район: Строгино

Про «Постановка авто на учет в ГИБДД без очередей»

Постановка авто на учет в ГИБДД без очередей | vgai24.ru

Оказываем помощь в постановке (и снятие) на учет грузовых и легковых автомобилей, прицепов и мотоциклов физических лиц и компаний. Процесс регистрации авто занимает не более 1 часа и не требует постоянного присутствия и контроля с вашей стороны. Регистрация автомобиля в ГИБДД производится под ключ круглосуточно в отделениях, отмеченных на карте и не только.Стоимость услуги 4500 рублей. Дополнительно через терминал оплаты или Сбербанк потребуется оплатить госпошлину в размере 2850 рублей с заменой и 850 рублей с сохранением гос.знака. Для постановки авто на учет вам потребуется паспорт, ПТС и свидетельство о регистрации ТС. Более подробная консультация по телефону, звоните 84994033567 Мы экономим ваше время уже более трех лет, имеем огромный опыт в общении с сотрудниками ГИБДД и хорошо знаем свое дело. Надеемся, что вы порекомендуете нас друзьям.КОМПЛЕКСНАЯ ПОМОЩЬ В ГИБДД Г. МОСКВАКомплексом услуг и помощи в решении любых вопросов владельцам автотранспортных средств в ГИБДД г. Москва вы сможете воспользоваться 24 часа в сутки. Мы работаем по всей Москве. Обратившись к нам вы сможете найти требуемую помощь в ГИБДД Москвы безусловно найти необходимое решение, даже самых проблемных задач за чашечкой ароматного кофе за наш счет!Мы избавим вас от очередей

Виды туров 1
Юридические услуги 3
Оформление купли-продажи автомобилей
Физические лица
Юридические лица

Отзывы про Постановка авто на учет в ГИБДД без очередей (32)

4.6
Чтобы зарегистрировать автомобиль в гибдд обратилась в эту компанию, спасибо друзья посоветовали. Главное,что без очередей и бумажной волокиты, просто нужно оформить заявку на сайте.
Нужно было поставить автомобиль на учёт в ГИБДД. Хорошо, что люди подсказали, как это сделать быстро и без очереди. Записалась к ним через сайт, можно и по телефону. Когда приехала, вся процедура заняла не больше 30 минут. Очень удобно
Обратился сюда для постановки авто на учет. Время на это много не ушло, минут 25 примерно, правда, перед этим я на сайте записался чтоб потом в очереди время не терять, в общем рад, что сделали все быстро и качественно.
У меня времени стоять в очередях нет. Подсказали, что здесь можно поставить быстро машину на учет. Записывалась заранее по телефону и никаких очередей не было. Все заняло примерно 35 минут. Спасибо вам.
Поставить машину на учет в Москве не составила труда 👍 позвонили им, нас записали, и не пришлось брать талон в ГИБДД, на все про все ушло минут 50 наверное🔥, могу смело рекомендовать

Частые вопросы про Постановка авто на учет в ГИБДД без очередей

Как узнать график работы Постановка авто на учет в ГИБДД без очередей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 403-35-67

Постановка авто на учет в ГИБДД без очередей находится по адресу г Москва, ул Твардовского, д 8 к 5.

Постановка авто на учет в ГИБДД без очередей на карте